Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.03.2018, 08:55

Весь архив » 2010 » Октябрь » 16 » Архив Politicon1.at.ua 16.10.2010 »

15:57
Архив Politicon1.at.ua 16.10.2010

Политический пульс Украины
Новости, факты, комментарии...

Суды превращают в инквизицию


Новий законопроект (№ 7255)
Проект Закону про території пріоритетного розвитку
Новий законопроект (№ 6617-1П)
Проект Постанови про законопроекти з питань внесення змін до Закону України "Про запобігання захворюванню на синдром набутого імунодефіциту (СНІД) та соціальний захист населення"
Новий законопроект (№ 0188)
Проект Закону про ратифікацію Угоди між Кабінетом Міністрів України та Урядом Республіки Македонія про взаємну охорону інформації з обмеженим доступом
Новий законопроект (№ 6498/П)
Проект Постанови про прийняття за основу проекту Закону України про внесення змін до статті 13 Закону України "Про оздоровлення та відпочинок дітей" (щодо оздоровлення дітей, що потребують особливих умов для оздоровлення)
Ещё...
Портал zakon

Ещё...


митинг, Тимошенко, Верховна Рада, 7.09.2010


Блок Юлии Тимошенко

Юлія Тимошенко: критикувати владу вже зайве, бо кожна людина знає її вартість
"Критикувати не має користі, тому що коли шлунково-кишковий апарат діє, він обов’язково залишає якісь наслідки. Саме тому критикувати не треба. Треба ставити нову мету і нові завдання", - переконана лідер партії "Батьківщина"
Юлія Тимошенко: це був не аудит, а замова
Лідер партії "Батьківщина", екс-прем'єр-міністр Юлія Тимошенко переконана, що розслідування, яке проводили три американські компанії щодо діяльності її уряду, не відповідають класичним принципам проведення аудиту
Юлія Тимошенко: "Батьківщина" на з'їзді 17 жовтня ухвалить зміни до свого Статуту
"Я буду першим лідером партії, який абсолютно спокійно піде на будь-які праймеріз, і буду робити все для того, щоб в партії підростала та зміна, яка може взяти прапор в руку та нести його далі", - сказала лідер партії "Батьківщина"
Юлія Тимошенко: всі учасники голодування сьогодні госпіталізовані
"Сьогодні я знову звернулася з проханням припинити голодування, тому що це може завершитися трагічно для їх життя і здоров'я. І сьогодні ми їх відвезли до лікарні. За 10 днів акції не було жодного представника від влади, який би прийшов і хоча б що-небудь у цих людей запитав. Ось така мораль", - сказала Юлія Тимошенко
Юлія Тимошенко розраховує на активність громадян в проекті "Україна третього тисячоліття"
"Безумовно, вся країна може не увійти в цей процес, але той, хто бажає це зробити, і бажає війти в роботу і дискусію – для буде надана технічна можливість це зробити", - сказала Юлія Тимошенко
Юлія Тимошенко: влада в жорсткому цейтноті у реалізації зауважень ПАРЄ
Лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко переконана, що у чинної влади залишається дуже мало часу, щоб виконати рекомендації Парламентської Асамблеї Ради Європи
Юлія Тимошенко: влада робить все можливе для зниження свого рейтингу
Лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко вважає, що економічна та соціальна політика нинішньої влади призводить до зниження її авторитету в суспільстві
Юлія Тимошенко: перешкоди влади не є приводом для відмови від виборів
"У мене є багато прикладів, коли з виборчого процесу роблять ручну кишенькову клоунаду. Але це не є приводом для того, щоб ми з вами не йшли не вибори, не боролися, не захищали і не здобували результат, і не вчилися працювати в нових умовах відсутності демократії", - сказала Юлія Тимошенко
Юлія Тимошенко: опозиційні партії мають спільно узгоджувати кандидатів в мажоритарних округах
"Зробіть все, щоб ми знаходилися не в системі поборювання, а справжнього опозиційного, демократичного, націонал-патріотичного руху", - сказала Юлія Тимошенко сьогодні на прес-конференції в Рівненській області
Юлія Тимошенко привітала віруючих зі святом Покрови Пресвятої Богородиці
"Бажаю вам, щоб Матір Божа берегла вас, нашу рідну країну, дарувала вам сили в ті непрості часи, які ми переживаємо", - сказала Юлія Тимошенко в інтерв'ю Рівненській обласній державній телерадіокомпанії
Юлія Тимошенко перебуває з робочою поїздкою на Рівненщині
Програмою поїздки на Рівненщину передбачено участь у молебні до свята Покрова Пресвятої Богородиці і спілкування з представниками регіональних ЗМІ
Юлія Тимошенко закликала учасників акції протесту біля ЦВК припинити голодування
"Повертайтеся до своїх родин. Ви вже зробили неоціненно багато в боротьбі за демократію і права людей. Я дякую вам усім за цей мужній крок і закликаю припинити голодування", - підкреслила лідер "Батьківщини"
Юлія Тимошенко висловила співчуття родинам загиблих на Дніпропетровщині
"У таких випадках важко знайти слова, щоб пригасити біль втрати. Я щиро сумую з тими, в чиї родини прийшле це горе", - йдеться у тексті співчуття
Юлія Тимошенко: влада викривляє статистику, щоб уникнути виконання соціальних зобов'язань
"Вони хочуть приховати гіперінфляцію, а по-друге, вони таким чином хочуть не провести індексацію пенсій, заробітних плат та всіх соціальних виплат", - сказала лідер "Батьківщини"
Юлія Тимошенко: на виборах громадяни повинні показати, що не сприймають політику влади
"Не вірте, що ви ні на що не впливаєте. Кожен раз, коли відбуваються вибори, це хоча б той єдиний момент, коли влада в ваших руках и нею можна розпорядитися", - сказала лідер партії "Батьківщина"

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВАВ ПР советуют Луценко "готовить теплые вещи для КПЗ"
Народный депутат считает, что экс-главе МВД Юрию Луценко следует готовиться отвечать за противозаконные действия, совершенные во время пребывания на должности министра, а не давать комментарии. При этом он пояснил, что Луценко придется отвечать "за те хищения, которые произошли в МВД, пока он им командовал".
Аудитор пообещал вернуть Украине украденное при Тимошенко
Цель аудита найти деньги и вернуть их в украинский бюджет. Об этом заявил сотрудник компании "Кролл-Евразия" Томми Хелзби в эфире, комментируя аудит деятельности правительства Юлии Тимошенко. "Я думаю, что мы сможем эти деньги найти и вернуть в бюджет. Для того чтобы не просто узнать, как работали эти схемы, а чтобы вернуть хотя бы часть денег", - сказал он.
Европа дала оценку судебно-правовой реформе в Украине (видео)
Венецианская комиссия сделала замечания по судебно-правовой реформе в Украине. Об этом сообщила член комиссии Марина Ставнийчук. Комиссия отметила определенные позитивные сдвиги на пути приближения украинской системы правосудия к европейским стандартам.
Венецианская комиссия не рассматривала решение КС по политреформе
Венецианская комиссия, вопреки заявлениям некоторых политиков, не рассматривала законность решения Конституционного суда Украины (КСУ) по отмене политреформы 2004 года и в дальнейшем "не будет этого делать". Об этом сообщил народный депутат Владимир Пилипенко, который принял участие в заседании по приглашению секретаря Венецианской комиссии.
Россия размышляет над новой формулой цены на газ для Украины
Россия рассматривает предложение Украины по изменению формулы цены на газ, заявил журналистам глава Минэнерго РФ Сергей Шматко. "Мы рассматриваем предложение украинской стороны о подходах по изменению принципов ценообразования", - сказал он. При этом, по его словам, российская сторона исходит из того, что существующий контракт "должен быть выдержан".
За полгода украинской милиции подарили 53 миллиона гривен
В первом полугодии органы и подразделения МВД получили от физических и юридических лиц благотворительные взносы, гранты, подарки и деньги на выполнение отдельных поручений на сумму 52,8 миллиона гривен. В то же время, как говорится в сообщении МВД, центральный аппарат ведомства в этом году благотворительную помощь не получал.
Янукович одобрил закон о регламенте Верховной рады
Президент одобрил закон "О внесении изменений в регламент Верховной рады", которым регламент парламента приводится в соответствие с Конституцией редакции 1996 года и которым из него исключается норма об императивном мандате (запрете депутатам переходить между фракциями). В случае исключения или выхода депутата из фракции он становится внефракционным.
Венесуэла готова экстрадировать в Украину осужденных моряков
Венесуэла готова экстрадировать в Украину для отбытия наказания 2 моряков-граждан Украины, осужденных за контрабанду наркотиков. Для успешного завершения экстрадиции необходимо согласие как самих осужденных, так и договоренность двух стран об условиях отбытия заключенными своего наказания.
Суд отменил приватизацию "Киевгорстроя"
Киевский апелляционный хозяйственный суд отменил решение Киевсовета, которым в 2007 году была разрешена приватизация АО "Холдинговая компания "Киевгорстрой" (Киев). Первый заместитель главы КГГА Александр Попов отметил, что это решение суда подтвердило незаконность каких-либо попыток передать "Киевгорстрой" в частную собственность.
Отопительный сезон начался везде, остался лишь Крым - МинЖКХ
Министерство жилищно-коммунального хозяйства заявляет о стопроцентном начале отопительного сезона во всех регионах, за исключением ряда населенных пунктов Крыма. Об этом на сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич. Он отметил, что начало отопительного сезона в Крыму задерживается по причине высоких температур.
Выборы в ВР должны состояться 27 марта 2011 года - Магера
В ноябре ЦИК должна объявить о начале очередных выборов в Раду, если до этого времени не будут внесены изменения в Конституцию и в закон о выборах народных депутатов, сообщил замглавы ЦИК Андрей Магера. Он отметил, что Конституция должна действовать в полном объеме, и неправильными являются попытки считать недействительными отдельные ее положения.
Акции протеста во Франции: Стране грозит топливный коллапс
К забастовке против пенсионной реформы присоединились все нефтеперерабатывающие заводы Франции. Производство топлива в стране может быть полностью приостановлено в течение дня. Согласно заявлению французского оператора Trapil, прекратилась подача топлива по трубам в главные аэропорты страны.
ЦИК завершила регистрацию кандидатов на выборах
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) полностью завершила процесс регистрации кандидатов в мэры и депутаты местных органов власти, заявила заместитель главы ЦИК Жанна Усенко-Черная. Среди самых распространенных нарушений она назвала факты нерегистрации теризбиркомами - вопреки решениям суда - кандидатов от ряда партий.
12 миллионов украинцев - бедняки
В Украине уровень бедности составляет 26,4%, или 12,5 миллиона человек, сообщила первый заместитель министра труда и социальной политики Украины Лидия Дроздова. Больше всего подвержены бедности семьи, имеющие детей (это 33,1%), многодетные семьи (76,4%), семьи с двойной нагрузкой, где есть дети и безработные.
Украинский бизнес ждет, что инфляция ускорится - НБУ
"Инфляционные ожидания (в III квартале - ред.), в отличие от трех предыдущих кварталов, усилились и составили в среднем на следующие 12 месяцев 14,5% против 11,8% во II квартале... Неизменность курса гривны к доллару США ожидали 50,6% респондентов против 57,1% в предыдущем квартале", - указывается в сообщении НБУ.
У Герман был сердечный приступ
Заместителя главы Администрации президента Анну Герман госпитализировали в связи с сердечным приступом. Об этом сообщил ее муж Сергей Герман. "Я вам не могу сказать, или это инфаркт. Во всяком случае, все обошлось нормально, сняли ей боль. Сейчас все нормально", - отметил он.
Киевским "черным трансплантологам" предъявлено обвинение
Двоим врачам одного из ведущих медицинских учреждений столицы и еще одному их бывшему коллеге предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 149 (торговля или другая незаконная сделка относительно человека) Уголовного кодекса.
Число жертв ДТП в Марганце достигло 45 человек (видео)
В ночь на пятницу в Днепропетровской областной больнице имени Мечникова от тяжелых травм скончалась женщина, которая стала 45-й жертвой автокатастрофы в Марганце. Состояние семерых пострадавших стабильное, средней тяжести. Еще один мужчина был прооперирован ночью, его состояние оценивают как тяжелое.
Сегодня Венецианская комиссия оценит возврат к Конституции-96
Сегодня Европейская комиссия за демократию через право (Венецианская комиссия) приступает к рассмотрению конституционной ситуации в Украине. Комиссия заслушает доклад о ситуации после решения Конституционного суда Украины о возвращении к Конституции 1996 года. Эксперты комиссии также выскажут мнение о поправках к конституции Грузии.


Сбербанк Росії порадив Україні провести реформу освіти

Новини від ТСН На думку глави Сбербанку Росії Германа Грефа, який займається активною пропагандою освітньої реформи і в своїй країні, інноваційна економіка вимагає радикального поліпшення кваліфікації робочої сили.
Американські аудитори злякались, що розголос завадить їх справі

Новини від ТСН Аудитори вважають, що деякі факти попереднього звіту експертів потребують дорослідування, а публічність може завадити цьому чи дозволить подальші ланки роботи приховати.
Тимошенко не вважає злочином нецільове використання коштів

Новини від ТСН Юлія Тимошенко перенаправила "екологічні кошти" у пенсійний фонд, бо ця сфера для неї є пріоритетнішою і в цьому вона не вбачає жодного злочину.
Тимошенко закликає не сприймати вибори як футбольний матч

Новини від ТСН Тимошенко просить голосувати "не за політичних лідерів, а за красиві ідеї та форми".
Тимошенко обіцяла не виганяти політичних зрадників з партії

Новини від ТСН Тимошенко наголосила, що навіть коли вона залишиться одна, однаково буде робити свою справу так, як уявляє.
Ющенко працевлаштовував людей Азарова (фото)

Новини від ТСН За словами Тимошенко, при її прем`єрстві закупівлями медикаментів займався лікар Азарова, якого працевлаштували за квотою Ющенка. (фото)
Дії Януковича нагадали Тимошенко репресії 1937 року

Новини від ТСН Тимошенко поскаржилась, що людей кидають до в'язниці лише за те, що вони члени партії "Батьківщина".
Тимошенко: влада Януковича - це шлунково-кишковий тракт

Новини від ТСН Тимошенко наголосила, що більше не критикуватиме владу, яка асоціюється у неї з шлунково-кишковим трактом.
Просмотров: 500 | Добавил: DEMO | Теги: подробности, Politicon, новости, TSN.ua, Тимошенко, Украин, Верховна Рада, кабинет министров
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.144.47.21

гостевой вход politicon Вверх


Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0