Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.04.2024, 10:22

Весь архив » 2012 » Январь » 6 » 04.01.2012, СМИ, Подробности, ТСН »

11:45
04.01.2012, СМИ, Подробности, ТСН
4.01.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Мнения, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ



В Харьков приехал "маленький театр с большим чувством юмора" (видео)
В Харьков приехала нестандартная и популярная московская труппа. Актеры которой называют себя "маленьким театром с большим чувством юмора" и объединяют на сцене эстрадные номера, цирковую клоунаду, и даже дрессуру. Труппа - это члены двух семей, четверо детей и шесть взрослых.
На владельца ротвейлера, который загрыз девочку, завели дело (видео)
Против хозяина ротвейлера, который загрыз 9-летнюю девочку в Черновицкой области, возбудили уголовное дело. Напомню, 25 декабря животное набросилось на Яну Мельничук, когда она пришла в гости к подруге. Пес прокусил девочке череп и горло в нескольких местах. Спасти ее не удалось.
В Полтаве сгорела "Субару" милиционера (видео)
В Полтаве сгорел автомобиль подполковника милиции. "Субару" вспыхнула минувшей ночью. Огонь практически полностью уничтожил переднюю часть машины. Автомобиль - 2007 года выпуска. Он принадлежит работнику отдела внутренней безопасности Полтавского управления МВД. Глава областной милиции создал комиссию для расследования.
Власенко боится, что видео из камеры Тимошенко в колонии попадет в Сеть
Защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко заявляет, что она не получает в колонии никакого лечения, кроме обезболивающей терапии. Власенко также не исключает, что впоследствии видео с камер наблюдения может попасть в интернет, как было со съемками в СИЗО. "Они держат 24 часа свет, чтобы им было лучше снимать", - заявил он.
Власти Харькова поросили демонтировать палатки возле колонии - "Батькiвщина"
Представители городских властей Харькова требуют от активистов партии "Батькiвщина" убрать агитационные палатки, которые сегодня были установлены возле Качановской колонии, где содержится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко. Представитель горисполкома, который представился сотрудником юридического отдела, потребовал демонтировать палатки.
Против чернобыльца в Полтавской области возбудили дело
Возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего чернобыльца, проживающего в Шишацком районе Полтавской области. Мужчину подозревают в незаконном использовании статуса ликвидатора аварии на Чернобыльской атомной электростанции (АЭС). По данным милиции, для получения льгот мужчина предоставил поддельную справку из военкомата.
Суд в Одессе вынес предупреждение организатору митинга в честь Бандеры
Приморский районный суд Одессы вынес предупреждение главе областной организации "Свободы" Павлу Кириленко за организацию акции в честь дня рождения Степана Бандеры 1 января. Суд считает, что Кириленко нарушил законодательство Украины. "Свободовцы" намерены обжаловать постановление Приморского районного суда.
В Ялте поймали на взятке временного главу Фонда коммунального имущества
Сотрудники прокуратуры задержали сегодня исполняющего обязанности председателя Фонда коммунального имущества Ялты и депутата Ялтинского городского совета (Крым) по подозрению в вымогательстве и получении 15 тысяч долларов взятки за разрешение на реконструкцию здания.
Сторонники Тимошенко хотят передать харьковчанам "боевые палатки" и опыт
Сторонники экс-премьера Украины, лидера партии "Батькiвщина" Юлии Тимошенко поедут поддерживать ее в Харьков, где она отбывает наказание в Качановской колонии. В Киеве акция прекращаться не будет. "Люди хотят поддержать Юлию Владимировну, а также поделиться опытом с харьковскими активистами", - сказал Турчинов.
Главного налоговика Ивано-Франковщины под Новый год побили палкой
Глава Государственной налоговой службы в Ивано-Франковской области Виктор Рахмиль находится в областной больнице после избиения. В канун Нового года главного налоговика Прикарпатья избили неизвестные. По информации местных правоохранителей, Виктора Рахмиля ударили по голове палкой.
В США разработали искусственную поджелудочную железу
Прибор Вioartificial pancreas был продемонстрирован на конгрессе Американского химического общества и представляет собой трубку с отверстиями размером с сигарету, выполненную из сплава никеля и титана. Внутрь трубки помещены клетки поджелудочной железы свиньи. Сверху трубка покрыта мембраной, которая обеспечивает перемещение инсулина и глюкозы.
Комиссия Минздрава снова собралась обследовать Тимошенко
Комиссия Министерства здравоохранения намерена провести обследование бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко. По прибытии Тимошенко в СИЗО Качановской исправительной колонии №54 ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, однако она отказалась.
НБУ разрешил свободно продавать гривну за границу перед Евро-2012
Национальный банк Украины (НБУ) разрешил банкам до сентября текущего года продавать иностранным банкам-корреспондентам наличную гривню для вывоза за пределы страны в связи с Евро-2012. НБУ разрешил банкам продавать наличные гривни для их вывоза из Украины без ограничения по сумме и без специального разрешения НБУ.
Экс-главе райадминистрации на Буковине дали за избиение рыбаков 5 лет условно - СМИ
Экс-глава Заставновской районной амдинистрации Черновицкой области Михаил Бойчук признан виновным в деле об избиении 4 рыбаков в апреле 2010 года и приговорен к 5 годам лишения свободы условно. Такие же сроки получили и его подельники-родственники: брат и зять - они также будут отбывать 5 лет условно.
Бывший спикер Ющенко предложила нардепам отчитаться в Facebook
Народный депутат Украины Ирина Геращенко призывает коллег-депутатов вспомнить о 24-й статье Закона Украины "О статусе народного депутата Украины", которая требует ежегодного отчета перед избирателями. Об этом она написала на своей странице на Facebook. Геращенко сообщила, что собственный отчет она уже выложила на своей странице.
Сергей Власенко: Видеонаблюдение за Тимошенко доставляет кому-то садистское удовольствие
Адвокат Юлии Тимошенко в эксклюзивном интервью рассказал "Главреду" о подробностях ее перевода в колонию и о том, при каких обстоятельствах экс-премьер может выйти на свободу.
В партии Тимошенко готовятся к съезду весной и "отсекают любые провокации"
Партия "Батькiвщина" проведет очередной съезд в марте - начале апреля 2012 года. Об этом заявил первый заместитель лидера партии Александр Турчинов. По его словам, задачей съезда будет "выработка стратегии и тактики нашей работы". Турчинов подчеркнул, что на сегодняшний день в партии "отсекают любые провокации".
В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку
В Запорожье водитель маршрутки избил пенсионерку, заступившуюся за пожилого пассажира, который не смог расплатиться за проезд. 62-летняя женщина с заявлением о том, что водитель маршрутного такси нанес ей телесные повреждения. По данным милиции, это был 30-летний водитель, личность которого уже установлена.
Deutsche Welle. Новый закон о языке: "Конец украинизации" или "ползучая русификация"?
Правящая на Украине Партия регионов вплотную подошла к выполнению одного из своих давних предвыборных обещаний - повышения статуса русского языка. Новый закон угрожает осложнить ситуацию в стране.
Янукович подписал закон про Фонд госимущества
Янукович одобрил закон о Фонде государственного имущества. До настоящего времени деятельность ФГИ регламентировалась временным постановлением Рады, которое было принято еще в 1992 году. ФГИ осуществляет полномочия, определенные законами и связанные с выполнением возложенных на него президентом заданий.
Вандалы разрушили открытую к Евро-2012 рекреационную площадку
В Житомирской области в лесном массиве возле трассы Киев - Чоп вандалы разрушили открытую к чемпионату Европы по футболу 2012 года рекреационную площадку "Сказочный лес". Главный лесник государственного предприятия Коростышевское лесное хозяйство Леонид Костюк вместе с резчиком Андреем Гурманом создавали этот пункт отдыха много месяцев.
Московский театр ледовых миниатюр представил в Киеве три спектакля (видео)
Российский Театр ледовых миниатюр привез в Киев три спектакля: "Золушка", "Снежная королева" и "Лебединое озеро". Герои известных историй виртуозно скользят по льду, а зрители за масками угадываются легендарные фигуристы, чемпионы Олимпийских игр. Эта сказка без единого слова, но с тройными тулупами.



На Буковині завели справу на хазяїна ротвейлера, який загриз 9-річну дівчинку

Новини від ТСН Якщо господаря пса визнають винним, він може отримати від 3 до 5 років.
У Кременчуці компанія молодиків відлупцювала двох міліціонерів (відео)

Новини від ТСН Правоохоронці намагались завадити трьом хлопцям пиячити. (відео)
У нікопольському міськвідділку повісився 51-річний затриманий

Новини від ТСН Чоловіка встигли витягти із зашморга, але через деякий час він помер.

У Запоріжжі водій маршрутки за 2 гривні побив пенсіонерку

Новини від ТСН Запоріжжя має стати першим містов в Україні, де у транспорті запровадять нормативи якості перевезення пасажирів.
Підозрюваний у пограбуванні банку працював водієм Стаса П'єхи (відео)

Новини від ТСН Рідні стверджують, що у нього залізне алібі. (відео)
Чоловік заради горілки напав зі зброєю на магазин

Новини від ТСН За нестримне бажання напитися чоловікові загрожує до 7 років тюрми.
У Києві підприємцям рекомендують перенести деякі вихідні дні

Новини від ТСН КМДА рекомендує у 2012 році зробити вихідними 9 березня, 30 квітня і 29 червня.
У Горлівці могильники хімічних відходів знаходяться на межі надзвичайної ситуації

Новини від ТСН В ґрунтах та підземних водах підвищена концентрація забруднюючих речовин.
Повій з України підозрюють у вбивстві ізраїльського вченого

Новини від ТСН Разом з жінками було затримано двох чоловіків.

Івано-франківські психологи лікують казками (відео)

Новини від ТСН Кажуть, цілющими є більшість казок – особливо народні, перевірені часом, та складені експромтом - мамині. (відео)
В Житомирі мешканці будинку воюють з підприємцями за своє житло (відео)

Новини від ТСН Квартири на першому поверсі викупили, і якраз на Новий рік вирішили вибивати стіни у фасаді, щоби зробити вихід з офісів на вулицю. (відео)
Україна вестиме контррозвідку в інтернеті

Новини від ТСН Закон про створення нового підрозділу СБУ підписав Президент Віктор Янукович.
У центрі Одеси обвалився будинок з 30-ма мешканцями (відео)

Новини від ТСН Від повної руйнації будинок врятувала тополя, яка росте поряд з будинком. (відео)

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 977 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.139.86.56

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0