Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 24.04.2024, 09:14

Весь архив » 2012 » Июль » 22 » 22.07.2012 »

17:30
22.07.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал



Тимошенко просит врачей лечить её активнее
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко просит врачей со следующей недели усилить курс реабилитационных процедур. Об этом сообщила заместитель главного врача Центральной клинической больницы Ирина Фурса. "Она написала заявление, в котором просит нас с понедельника увеличить ей нагрузки и количество реабилитационных процедур", - заявила Фурса в воскресенье.
В Индии избран новый президент
Новым президентом Индии стал бывший министр финансов, один из старейших членов правящей партии Индийский национальный конгресс (ИНК) Пранаб Мукерджи. За него проголосовали более половины членов обеих палат парламента страны и законодательных собраний штатов.
"Регионы" открестились от Поплавского
Глава Киевской ОГА Анатолий Присяжнюк отрицает выдвижение ректора Киевского института культуры Михаила Поплавского кандидатом в народные депутаты по мажоритарному округу Киевской области. "Это не совсем верная информация - собрание Киевской областной организации Партии регионов Поплавского кандидатом не выдвигало", - сказал Присяжнюк.
Грищенко побывал на Тибете и выступил против его независимости
Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко подтверждает неизменность и последовательность позиции украинской стороны относительно поддержки и уважения суверенитета и территориальной целостности Китая. По приглашению китайской стороны Грищенко посетил Тибетский автономный район (ТАР), где провел в Лхаси встречу с заместителем главы Народного правительства ТАР Гунн Пугуаном.
Татары пока не решили, с кем пойдут на выборы
Общенациональный съезд крымских татар поручил Меджлису продолжить переговоры с национально-демократическими партиями о формате участия в парламентских выборах. "Переговоры и консультации Меджлиса крымскотатарского народа с национально-демократическими силами Украины по вопросам предстоящих выборов свидетельствуют о различиях в подходах", - сказано в документе.
Париж выступает за скорейшее создание в Сирии временного правительства
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус призвал к скорейшему созданию в Сирии временного правительства. По словам главы французского МИД, временное правительство должно представлять различные общности Сирии.
"Регионы" выдвинули Поплавского
Ректора Киевского государственного института культуры Михаила Поплавского выдвинули кандидатом в народные депутаты по мажоритарному округу в Киевской области от Партии регионов. В 2002-2006 годах Поплавский уже был народным депутатом. Тогда он выиграл выборы в одном из округов Кировоградской области.
Путин запретил рекламу алкоголя в интернете и газетах
Закон вводит запрет на рекламу всего алкоголя в интернете с момента его официального опубликования, реклама алкоголя в печатных СМИ будет запрещена с 1 января 2013 года.
КНДР обвинила США в покушении на памятник Ким Ир Сену
МИД Северной Кореи заявил, что Пхеньян вынужден полностью пересмотреть ядерный вопрос после того, как в этой стране заявили о разоблачении заговора с целью взорвать памятник первому президенту КНДР Ким Ир Сену в одном из городов. Покушение на памятник в заявлении названо "военным действием, что по своей серьезностью равно военному вторжению".
Мер Полтавы вступил в Партию регионов
Мер Полтавы Александр Мамай сегодня вступил в ряды Партии регионов. В субботу на 14-й партийной конференции областной организации Партии регионов ему вручили партийный билет. "Когда у власти одна партия, то в стране будет порядок. Управлять должна единая политическая сила", - прокомментировал Мамай свое решение.
Сирийские оппозиционеры: Дамаск теряет власть
Одна из главных оппозиционных сил в Сирии исламистская группировка "Братья-мусульмане" заявила, что государственная власть пала во многих районах страны. По информации сирийских оппозиционеров, в пятницу в результате боев было убито свыше 200 человек. Правительственные силы заявили, что пытаются выбить повстанцев из Дамаска. Уличные бои идут в Алеппо.
Янукович надеется, что Бельгия поддержит Украину в ее стремлении к ЕС
Президент Виктор Янукович надеется, что Бельгия и в дальнейшем будет поддерживать реформаторские процессы и евроинтеграционные устремления Украины. Об этом говорится в поздравлении президента Украины бельгийскому королю Альберту II с днем независимости.
Генсек ООН намерен остановить убийства в Сирии
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что вместе с совместным Спецпосланником Кофи Аннаном будет добиваться прекращения насилия в Сирии. Он вновь призвал все стороны, прежде всего, сирийское правительство и силы оппозиции, остановить убийства, прекратить использование тяжелых вооружений против гражданского населения.
Евгения Тимошенко убеждена, что экс-премьер останется в тюрьме
Евгения Тимошенко допускает, что ее мать могут насильно привезти в зал судебных заседаний. "Они уже приготовили для нее место, такую себе стеклянную клетку, похожую на аквариум. Журналисты так ее и называют. Мама сможет там лежать, но будет полностью изолирована от зала: она не сможет ничего сказать, если судья не захочет включить ей микрофон", - заявила она.
Пан Ги Мун: Словения - пример для желающих вступить в ЕС
Выступая в парламенте Словении, генсек ООН отметил важный вклад этой "небольшой, но важной страны" в деятельность ООН. В частности, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что словенцам есть что предложить Европе. Пан Ги Мун напомнил, что Словения направляет свои войска и технику в миротворческие операции.
Власенко: Судмедэксперты не сказали, может ли Тимошенко присутствовать на суде
Судмедэкспертиза состояния здоровья экс-премьер-минимтра украины Юлии Тимошенко не содержит прямого ответа на вопрос, может ли она принимать участие в судебных заседаниях, сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко.
ООН продлила пребывание наблюдателей в Сирии
Мандат миссии наблюдателей ООН в Сирии продлен Советом Безопасности ООН на 30 дней. "Пятнадцать членов СБ ООН единодушно согласились обновить мандат миссии и продлить на окончательный период сроком в 30 дней, следуя рекомендациям генсекретаря", - сказал председатель СБ ООН Нестор Осорио.
Азаров: У британских СМИ появится возможность изменить мнение об Украине
Премьер-министр Николай Азаров считает, что участие украинской сборной в летних Олимпийских играх в Лондоне предоставит возможность британским СМИ изменить точку зрения об Украине. Он также отметил, что планирует посетить официальную церемонию открытия Олимпийских игр 27 июля. Премьер подчеркнул, что это будет однодневная поездка.



Похорони Ступки організує уряд за дорученням Януковича

Новини від ТСН Богдана Ступку поховають 24 липня на Байковому цвинтарі в Києві.
Регіонали висувають Поплавського в Раду "на благо Україні"

Новини від ТСН В ПР пояснили, чому вирішили просувати "співаючого ректора" до наступного парламенту.
Племінник Герман побив двох дівчат і наплював на слідчого – ЗМІ

Новини від ТСН У центрі скандалу опинився племінник радника президента Ганни Герман. Він влаштував дебош на одній з дискотек у Львові.
Джемілєв несподівано попросив Курултай про відставку

Новини від ТСН Курултай кримських татар так і не зміг визначитися щодо участі у виборах-2012.
Льовочкіна підкорюватиме Феодосію, а Дейч змагатиметься за Судак

Новини від ТСН Регіонали визначили 10 мажоритарників для Криму.
Мер Полтави обміняв "Совість України" на Партію регіонів

Новини від ТСН Мамай вважає, що керувати країною повинна лише одна партія.
Церкві не подобається варіант голосування "проти всіх"

Новини від ТСН Любомир Гузар розповів про своє ставлення до виборів.
На Донбасі шахтар побив рекорд Стаханова

Новини від ТСН При цьому стаханівцю не вдалося побити рекорд іншого земляка.
США та Європа домовились про санкції проти України - ЗМІ

Новини від ТСН Введення санкцій проти Києва прямо залежить від результатів виборів в Раду.
Поплавський вирішив стати депутатом-регіоналом

Новини від ТСН Співочий ректор буде балотуватися у мажоритарному окрузі в Київській області.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 687 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.140.185.147

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0