Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 06:35

Весь архив » 2012 » Июль » 24 » 24.07.2012 »

21:35
24.07.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал



Тимошенко все-таки разрешили встретиться с Турчиновым и Тейшейрой
Государственная пенитенциарная служба Украины разрешила экс-премьеру Юлии Тимошенко встречу с первым замглавой ВО "Батькiвщина" Александром Турчиновым и послом ЕС в Украине Жозе Мануэлелем Пинту Тейшейрой. "Напоминаем, что врачи рекомендовали пациентке ограничить количество посещений на время пребывания в стационарном заведении", - отмечает ведомство.
Скончался президент Ганы
Президент Ганы Джон Атта Миллз умер в возрасте 68 лет, говорится в заявлении президентского дворца. "С тяжелым сердцем мы сообщаем о скоропостижной кончине президента Республики Гана", - отмечается в заявлении. Глава государства умер через несколько часов после того, как почувствовал себя плохо.
Клинтон: Асаду еще "не слишком поздно" передать власть
Госсекретарь США Хиллари Клинтон во вторник заявила, что вооруженная оппозиция в Сирии берет под контроль все больше территорий. По мнению Клинтон, это приведет к созданию "зон безопасности". Как отметила Клинтон, США увеличили свои усилия по поддержке сирийских оппозиционеров и планируют переход власти в Сирии.
Минобороны заявляет о готовности развивать отношения с НАТО
Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин заверил руководство НАТО в готовности украинской стороны в дальнейшем развивать отношения с альянсом. "Для нас опыт альянса является ценным достоянием. Чем лучше мы его изучим, тем эффективнее будем действовать в составе многонациональных подразделений в ходе совместных миссий и операций", - заявил министр.
"Регионалка": Инициативы о введении уголовной ответственности СМИ - бесперспективны
Народный депутат, член фракции ПР в Верховной раде Елена Бондаренко считает лишеной всякой перспективы, инициатива народного депутата Виталия Журавского относительно введения уголовной ответственности масс-медиа за оскорбления и клевету. "Виталий Журавский зарегистрировал довольно сомнительный законопроект", - отметила она.
Москва предостерегла Сирию от применения химического оружия
МИД России предостерег Дамаск от применения химического оружия. Спустя сутки после заявления представителя МИД Сирии о возможном применении химического оружия в случае иностранного вторжения, Смоленская площадь распространила официальное заявление, в котором сообщается, что в Москве "обратили внимание" на это высказывание.
Тюремщики отказали Тимошенко в свидании с Тейшейрой и Турчиновым
Госпенитенциарная служба отказалась удовлетворить просьбу бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко и разрешить ей свидание с руководителем избирательного штаба объединенной оппозиции Александром Турчиновым и главой представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэлем Пинту Тейшейрой.
Балога уйдет в отставку во время избирательной кампании - Томенко
Заместитель председателя Верховной рады, один из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Николай Томенко прогнозирует отставку министра чрезвычайных ситуаций Виктора Балоги во время кампании по выборам Рады. По словам Томенко, поспособствует этому противостояние Балоги с нынешней властью на его странице в Facebook.
Не все "регионалы" поддерживают усиление ответственности за клевету
Народный депутат фракции Партии регионов Владислав Лукьянов заявил, что вопрос усиления уголовной ответственности СМИ за оскорбления и клевету не обсуждался во время заседаний совета фракции Партии регионов, поэтому соответствующее предложение является личной инициативой и позицией Виталия Журавского.
Азаров крайне недоволен коррумпированностью чиновников
Премьер Николай Азаров считает, что главной причиной отсутствия реальных результатов государственной политики в сфере дерегуляции предпринимательской деятельности является коррупция среди чиновников. "Я крайне недоволен тем уровнем работы (в сфере дерегуляции предпринимательской деятельности), который доходит до конкретного предпринимателя", - отметил он.
Янукович предлагает Раде ратифицировать договор о ЗСТ в рамках СНГ
Президент Виктор Янукович предлагает Верховной раде ратифицировать договор о зоне свободной торговли Содружества Независимых Государств. На сайте парламента во вторник зарегистрирован внесенный Президентом законопроект №0266 "О ратификации договора о зоне свободной торговли", текст которого пока отсутствует.
Одесский горсовет создал комиссию, чтобы разобраться в проблеме рынков
Депутаты Одесского городского совета создали комиссию для изучения ситуации сложившейся на рынках города. В состав комиссии вошли депутаты, члены инициативной группы предпринимателей, штурмовавшей мэрию, и чиновники Одесского горсовета. Срок работы комиссии - до 6 августа. После этого члены комиссии должны доложить результаты проверки.
КГГА пожалуется в прокуратуру на застройщиков Андреевского спуска
КГГА требует строгого соблюдения особого статуса Андреевского спуска как архитектурного памятника и отмечает, что угрожающие его целостности действия частных структур будут обжалованы в правоохранительных органах. КГГА подчеркнули, что в настоящее время подготовлено обращение в прокуратуру относительно вырубки деревьев на Замковой горе.
Прокуратура отрицает политический мотив в деле Авакова
Дело в отношении экс-главы Харьковской области Арсена Авакова не содержит политической подоплеки, утверждает начальник отдела прокуратуры Харьковской области Александр Бабиков. Представитель прокуратуры отказался комментировать информацию о том, что Генпрокуратура Италии усматривает в деле Авакова политическую подоплеку.
Томенко считает рекламу Королевской рекордно дорогой
Заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Николай Томенко называет рекламную кампанию партии "Украина - Вперед!" самой дорогой в истории выборов Верховной рады. Об этом он заявил на пресс-конференции. При этом, по словам вице-спикера, Коммунистическая партия тоже не жалеет денег на рекламу.
Тюремщики хотят знать, когда Тимошенко вернется в колонию
Государственная пенитенциарная служба Украины обратилась к Министерству здравоохранения Украины относительно создания совместной комиссии медицинских специалистов Минздрава, пенитенциарного ведомства и немецких врачей клиники "Шарите" для определения необходимости и сроков дальнейшей реабилитации экс-премьера Юлии Тимошенко в харьковской больнице.
Янукович детально проанализирует "языковой" закон перед его подписанием
Прежде чем подписать "языковой" закон президент Украины Виктор Янукович должен его обстоятельно проанализировать, заявил его представитель в Верховной раде, народный депутат Юрий Мирошниченко на пресс-конференции в Днепропетровске во вторник. Президент заявил, что не будет комментировать этот закон, пока тот не поступит ему на подпись.
Миссия ОБСЕ по наблюдению за выборами в Раду стартует в сентябре
Миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе по наблюдению за выборами Верховной рады начнет свою работу 10 сентября. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Министерства иностранных дел Александр Дикусаров. 10 сентября в Украину прибудет миссия в количестве 16 человек.



Тимошенко за 2 місяці вичерпала річний ліміт побачень

Новини від ТСН Тюремники тепер мають підстави не допускати до екс-прем'єрки відвідувачів.
Фото шикарного палацу Медведчука потрапили в інтернет (фото)

Новини від ТСН Маєток, який розкинувся над самим Чорним морем, вражає царською розкішшю. (фото)
У Франківську вже прикинули, хто з мажоритарщиків може стати депутатом

Новини від ТСН 47,3% мешканців Івано-Франківська готові за певних обставин підтримати Олександра Шевченка.
Скандальний губернатор не розуміє, "нах..ра йому такі помічники"

Новини від ТСН Голова Хмельницької ОДА позбавив своїх підлеглих премій та рангів.
Янукович пропонує "благословити" вільну торгівлю з СНД

Новини від ТСН Президент зареєстрував у Раді закон про ратифікацію договору про ЗВТ з СНД.
Третина виборців Чернігова проголосує за Атрошенка

Новини від ТСН За даними опитування, Владислав Атрошенко випереджає найближчого конкурента на 23,5% голосів.
Москаль жаліється на "смішну" зарплату, а Ляшко називає свою роботу "лафою"

Новини від ТСН Скандальний нардеп Олег Ляшко розповів, як пенсіонери у Раді дивляться порносайти та гребуть гроші лопатою.
Родичі Тимошенко не підуть на вибори у Раду

Новини від ТСН При цьому сама Юлія Тимошенко зможе балотуватися на позачергових виборах і таки потрапити у Раду.
Наступного тижня депутатів можуть повернути з курортів у Раду

Новини від ТСН Мірошниченко зазначив, що позачергової сесія Ради - це не "щось таке неймовірне".
Янукович перервав відпустку задля прощання з Богданом Ступкою

Новини від ТСН Біля труни видатного актора вартує почесний караул та встановлено державний прапор України.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 842 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.118.200.197

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0