Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 12:21

Весь архив » 2012 » Июль » 28 » 27.07.2012 »

00:28
27.07.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал



Шевченко бросает футбол и идет в политику
Легендарный игрок киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко по окончании игры столичного клуба с "Говерлой" поздравил болельщиков с победой, а также сообщил, что намерен приступить к политической деятельности. "Я определился со своим будущим, наверное, я вас шокирую, но оно не связано с футболом", - сказал он.
В Европе все громче звучат призывы к изгнанию Греции из еврозоны
Латвия потребовала скорейшего изгнания Греции из еврозоны. Министр финансов Латвии Андрис Вилкс заявил, что "необходимо как можно скорее найти путь максимально безболезненно исключить Грецию из зоны евро". Это резкое высказывание латвийского министра перекликается с аналогичными заявлениями, звучащими в последнее время в Германии.
Исполнительную службу обвиняют в аресте всего имущества Ужгорода. Там это опровергают
Мэр Ужгорода Виктор Погорелов обвиняет управление Государственной исполнительной службы Главного управления юстиции в Закарпатской области в аресте имущества Ужгородского городского совета для препятствования работе горсовета накануне выборов Верховной рады. Об этом он сказал на внеочередном заседании исполнительного комитета горсовета.
Немецкие врачи приедут к Тимошенко накануне суда
Глава клиники Charite Карл-Макс Айнхойпль, невропатолог Лутц Хармс и физиотерапевт Анетт Райсхауэр в понедельник прибудут в Харьков с целью проведения консультаций с украинскими медиками о дальнейшем лечении Юлии Тимошенко. Как подчеркнули в пресс-службе клиники, ее специалисты "готовы принимать участие в процессе реабилитации Тимошенко".
"Регионал" говорит, что Литвин подпишет "языковой" закон
Принятый Верховной радой 3 июля закон "О принципах государственной языковой политики" пересматриваться не будет, заявил первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак. При этом зампредседателя Партии регионов допустил возможность проведения в недалеком будущем референдума о введении в Украине второго государственного языка.
"Батькiвщина" опровергает заявление Богатыревой о завершении реабилитации Тимошенко
Партия "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" опровергает заявление министра здравоохранения Раисы Богатыревой о завершении медицинской реабилитации своего лидера, бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. В партии подчеркивают, что германские врачи неоднократно заявляли о том, что процесс выздоровления займет около полугода.
ЦИК: Избирательная кампания стартует 30 июня (видео)
ЦВК офiцiйно оголосила 30 липня початком виборчоi кампанii народних депутатiв Украiни. Голосування вiдбудеться 28 жовтня. Цього разу вибори до Верховноi Ради будуть проходити за змiшаною пропорцiйно-мажоритарною системою - 225 депутатiв обиратимуться за списками полiтичних партiй, ще 225 за мажоритарними округами.
Донецкий горсовет поддержал "язык"
Донецкий горсовет принял заявление в поддержку Закона Украины "Об основах государственной языковой политики". За это проголосовали сегодня депутаты в ходе пленарного заседания восемнадцатой сессии. "Закон урегулировал использование языков в Украине на основании устоявшихся языковых традиций", - говорится в заявлении.
В понедельник Рада подумает над ратификацией ЗСТ в СНГ
Верховная рада на внеочередной сессии 30 июля рассмотрит предложенный президентом Виктором Януковичем законопроект о ратификации соглашения о зоне свободной торговли в рамках Содружества независимых государств (СНГ). Начать заседание планируется с рассмотрения кадровых вопросов, которые касаются компетенции Рады.
Объединенная оппозиция может провести съезд до сессии Рады - СМИ
Объединенная оппозиция "Батькiвщина" рассматривает возможность проведения своего съезда 30 июля до начала внеочередной сессии Верховной рады. Об этом сообщил источник в "Батькiвщинi". В частности, речь идет о том, чтобы съезд состоялся о 8 часов утра для того, чтобы депутаты от оппозиции смогли принять участие в сессии парламента.
Власенко утверждает, что лечение спины Тимошенко продолжено
Лечение проблем спины экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, приостановленное из-за аллергии, возобновлено, сообщил защитник Сергей Власенко. "Сыпь у Юлии Владимировны уменьшилась, но никто не понимает ее причин до сих пор", - сказал Власенко после посещения экс-премьера в ЦКБ №5 в Харькове.
Дочь Тимошенко рассказала премьеру Словении о преследовании своей мамы
Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения провела встречу с премьер-министром Республики Словения Янешом Янсой в Любляне. Тимошенко и защитник лидера оппозиции Сергей Власенко проинформировали главу правительства Словении о свертывании демократии в Украине и преследовании Юлии Тимошенко и других лидеров оппозиции.
Польша закрыла посольство в Сирии
Власти Польши закрыли посольство страны в Сирии и эвакуировали дипломатов из-за ухудшающейся ситуации в области безопасности. Это решение принял глава МИД Польши Радослав Сикорский. Министр сказал, что посольство возобновит работу, как только улучшится ситуация в области безопасности.
Арестован участник акции протеста под Украинским домом
Один из участников акции в защиту украинского языка возле Украинского дома в Киеве, который оказал сопротивление сотруднику милиции 4 июля, арестован. Арестованный оттолкнул правоохранителя, удерживал его, не позволяя двигаться, в то время как милиционер пытался не допустить наезд на людей, стоявших на тротуаре.
В "Нашей Украине" нашли замену на место Наливайченко
Председателем политсовета партии "Наша Украина" избран Сергей Бондарчук. Такое решение было принято сегодня на заседании политсовета "Нашей Украины". Решение было принято единогласно. Члены политсовета также назначили дату XI съезда "Нашей Украины", который состоится 31 июля в 14:00 Международном центре культуры и искусств.



Регіонали заговорили про референдум з другої державної мови

Новини від ТСН Після запровадження закону Ківалова-Колесніченка політикум може зайнятися новою Конституцією та наданням російській мові державного статусу.
Прокуратура порушила справу за обливання Власенка зеленкою

Новини від ТСН Дії нападниці правоохоронці кваліфікували як хуліганство.
Відставки Литвина в порядку денному ВР немає – Симоненко (відео)

Новини від ТСН Відставка голови Верховної Ради відкладається. (відео)
Азаров заманює британських бізнесменів мільйонами гектарів "дармової" землі

Новини від ТСН Прем'єр повідомив, що Україні близько 10 млн га з різних причин виведені з сільськогосподарського обігу.
Тимошенко позбулась невідомого висипу на тілі

Новини від ТСН За словами Власенка, лікарі досі не знають, що було причиною цієї алергії.
За сутички під Українським домом заарештували першого підозрюваного

Новини від ТСН Заарештований уже двічі притягувався до кримінальної відповідальності.
В інтернеті з'явився сайт, який пропонує "медичний" політичний притулок в Німеччині

Новини від ТСН Посередники, зокрема, пропонують "надання будь-яких необхідних документів з метою відходу від кримінальної відповідальності".
Мажоритарники платитимуть 13 тисяч за участь у виборах

Новини від ТСН З партій ЦВК буде "збивати" 2 млн застави.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 551 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
107.20.123.227

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0