Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 24.04.2024, 22:19

Весь архив » 2012 » Август » 3 » 3.08.2012 »

22:19
3.08.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал



ЕС пообещал, что у Лукашенко будут проблемы в связи с высылкой посла
Глава дипломатического ведомства ЕС Кэтрин Эштон выразила серьезную озабоченность в связи с высылкой шведского посла из Беларуси и предположила возможные ответные меры со стороны ЕС. "Я серьезно озабочена сообщениями из Минска и Стокгольма о решении белорусских властей выслать посла Швеции Стефана Эрикссона", - отметила Эштон в заявлении.
Клинт Иствуд поддержал Митта Ромни
Свое заявление Иствуд сделал на мероприятии по сбору средств для Республиканской партии в штате Айдахо. Актер объяснил свой выбор тем, что "страна нуждается в подъеме". "Боже, этот парень слишком хорош, чтобы быть губернатором. Он мог бы стать президентом", - рассказал Иствуд о своем первом впечатлении от Митта Ромни.
Украинского журналиста не пустили в Россию
До этого никаких проблем с пересечением границы журналист не имел: он семь раз посещал Карелию, включая Соловки, является автором ряда книг о трагедии Сандармохе, а также многочисленных статей в периодике. Несколько дней назад в традиционное паломничество к месту гибели выдающихся представителей национальной интеллигенции в Карелии отправились 28 человек.
Генассамблея ООН осудила режим в Сирии
Генеральная ассамблея ООН одобрила резолюцию, осуждающую сирийское правительство за насилие в стране. В документе содержится также критика в адрес Совета Безопасности ООН за неспособность направить ситуацию в мирное русло. Резолюцию поддержали 133 страны, 12 стран, в том числе Россия, проголосовали против, 31 воздержалась.
Президент обязал ЦИК установить на избирательных участках веб-камеры (видео)
Сегодня же Виктор Янукович подписал закон, согласно которому избирательные участки в обязательном порядке должны быть оснащены системами видеонаблюдения. Веб-камеры будут установлены в помещениях для голосования. Напомню, парламентские выборы в Украине состоятся 28 октября этого года.
ЦИК начинает регистрацию кандидатов в депутаты (видео)
Политические партии уже несут свои избирательные списки в Центризбирком. Сегодня рано утром - в ЦИК наведались регионалы во главе с начальником избирательного штаба Андреем Клюевым. Коробки с информацией о своих кандидатах в депутаты - партийцы продемонстрировали прессе - и понесли на регистрацию.
Азаров заявил, что студентам компенсирую часть июльской стипендии (видео)
Уменьшение размера студенческих стипендий в июле произошло из-за халатности некоторых чиновников Министерства образования. Об этом заявил премьер Николай Азаров во время интервью украинским телеканалам. Глава правительства заверил: студентам не только вернут выплаты, но и увеличат их.
Янукович боится своих - Чорновил
Наибольший страх у президента Виктора Януковича перед его окружением. Такое мнение озвучил беспартийный депутат Тарас Чорновил, комментируя перспективы Януковича на президентских выборах 2015 года. "Первое, Януковичу нужно до 15-го года, извините меня за слишком жесткое высказывание, не просто политически, а в принципе дожить", - заявил политик.
Жена Луценко отдаст бизнес сыну
Кандидат в народные депутаты Ирина Луценко обещает передать свой бизнес сыну после того, как будет избрана в Верховную раду. Об этом она заявила, отвечая на вопрос, кому именно она передаст бизнес. "У меня есть бизнес-центр, три этажа. Я сдаю бизнесменам кабинеты в аренду, помещения. У меня есть студия красоты", - рассказала она.
Янукович не против приватизации Гостиного двора
Документ предусматривает исключение здания из перечня памятников культурного наследия, не подлежащих приватизации. Ранее глава Киевской администрации Александр Попов обещал, что целевое назначение "Гостиного двора" в Киеве изменено не будет.
Янукович одобрил веб-камеры на выборах
Президент Виктор Янукович одобрил закон, определяющий порядок использования веб-камер на избирательных участках на выборах Верховной рады, которые пройдут 28 октября. Закон предусматривает обязательное использование на участках как минимум 2 видеокамер в день голосования и во время подсчета голосов.
Лукашенко выгнал из страны посла Швеции из-за плюшевых мишек
Власти Беларуси выслали из страны посла Швеции Стефана Эриксона, заявляет министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт. В свою очередь Бильдт заявил, что Стокгольм не приветствует прибытие нового посла. Белорусские власти поначалу отрицали факт нарушения госграницы, однако затем признали, что "десант плюшевых мишек" все таки состоялся.
ЦИК прикрепила Литвина к округу
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала председателя Верховной рады, лидера Народной партии Владимира Литвина кандидатом в депутаты от этой партии в мажоритарном округе №65 (Новоград-Волынский, Житомирская область). За соответствующий проект постановления проголосовали единогласно все члены Центризбиркома.
Азаров верит своему окружению
Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что доверяет своему окружению. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook в ходе общения с пользователями сети. Вместе с тем, он добавил, что в его жизни было несколько случаев, когда человек, которому он доверял, этого доверия не оправдал.
Берлин напомнил Киеву о верховенстве права
Германия в связи с годовщиной заключения бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлии Тимошенко напоминает Украине о решающем значении для дальнейшего ее сближения с Европейским Союзом верховенства закона, независимости судебной системы и справедливых выборов Верховной рады в октябре.
Москва призывает оставить в Сирии наблюдателей ООН
Россия призывает оставить наблюдателей ООН в Сирии и выполнить женевские договоренности. Это сообщение российского внешнеполитического ведомства появилось вслед за известиями об уходе со своего поста спецпосланника ООН и ЛАГ по Сирии Кофи Аннана.
Азаров обрадовал украинцев нулевой инфляцией
Инфляция в Украине за 7 месяцев 2012 года составила 0%. Об этом в эфире "5 канала" заявил заявил премьер-министр Николай Азаров. "В этом году она (инфляция) на сегодняшний день пока нулевая", - заявил Азаров. Напомним, инфляция в Украине за 6 месяцев 2012 года составила 0,1%, в июне была дефляция 0,3%.
Азаров: Украина заинтересована в договоре о ЗСТ с СНГ
Договор о зоне свободной торговли в рамках СНГ не совершенен, но он отвечает интересам Украины, заявляет премьер Николай Азаров. Премьер назвал обычным явлением один из пунктов договора, который предусматривает санкции со стороны стран - участниц СНГ, в случае если одна из сторон договора создаст подобную зону свободной торговли с другими странами.
Азаров уверен, что украинцы ему доверяют
Премьер-министр Николай Азаров уверен, что украинцы ему доверяют. Об этом он сказал в ходе интервью украинским телеканалам. "Буквально вчера я был в Запорожье... и спросил: "Вы мне верите или нет? Для меня это очень важно". Они говорят: "Мы вам верим". Для меня это, конечно, очень высокая оценка", - рассказал премьер.
Азаров: Студентам стипендии не снизят
Премьер-министр Николай Азаров отрицает, что Кабинет Министров намерен снизить размер стипендий студентам. "Никто не будет получать меньше, чем получал", - заверил Азаров. По его словам, ситуация со снижением стипендий студентам связана с неразберихой в разъяснениях Министерства образования и науки, молодежи и спорта.
Азаров: Украина не намерена повышать цены на газ для населения
Украина уже 2 года обходится без кредитов Международного валютного фонда (МВФ) и не намерена повышать тарифы на газ для населения, отмечает премьер-министр Украины Николай Азаров. Премьер заявил, что правительство продолжит курс на повышение социальных стандартов в стране.
Украина доставила в Крымск гуманитарную помощь
Украина 3 августа доставила гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения на Кубани. В Крымск были переданы мясные консервы, сахар и вода в бутылях. "3 августа в город Крымск доставлены мясные консервы, сахар, вода в бутылях. Для перевозки товаров Министерство привлекло 18 грузовых и 2 легковых автомобиля", - говорится в сообщении пресс-службы.
Список "Батькiвщини" нарушает соглашения с Тимошенко - "Бютовец"
При формировании избирательного списка оппозиции были нарушены личные соглашения между Юлией Тимошенко и некоторыми депутатами о включении в список. Об этом заявил оппозиционный депутат Александр Бондарь. Он рассказал, что еще в феврале 2010 года между ним и Тимошенко было подписано такое соглашение, но в список он не попал.



Янукович легалізував веб-камери на виборах

Новини від ТСН Глава держави підписав ухвалений ВР закон.
Турчинов зізнався, що ображених бютівців викинули зі списків без відома Тимошенко

Новини від ТСН Заступник Тимошенко розповів, як формувалися опозиційні списки.
Польща не квапиться з покаранням ділків у луцькому консульстві

Новини від ТСН У польській прокуратурі не зізнаються, чи причетні працівники консульства Польщі у Луцьку до нелегальної видачі віз українцям.
Президент звільнив начальника контррозвідки СБУ

Новини від ТСН Начальник контррозвідки СБУ переведений на посаду голови управління СБУ на Кіровоградщині.
Експерти вважають перехід в політику найгіршим трансфером в кар'єрі Шевченка

Новини від ТСН Любов до Шевченка пройде, тому що в політиці доведеться відповідати на незручні питання, вважають політологи.
У Луцьку з людей незаконно здирали по 900 євро за польські візи

Новини від ТСН Незаконний "продаж" вели кілька років під носом у міліції, числені звернення обурених громадян не допомагали.
Люди Тимошенко жаліються, що не потрапили в список

Новини від ТСН Угоди про включення до списку укладали ще 2010 року
Азаров зізнався, що життя прем'єр-міністра - "ненормальне"

Новини від ТСН Глава Кабміну мріє про час, коли зможе подивитися на життя по-іншому.
Стипендію зменшать тільки тим, "хто погано вчився"

Новини від ТСН Винних у плутанині з нарахуванням стипендій прем'єр покарає
Опозиція придумала, як "проштовхнути" Луценка і Тимошенко в Раду

Новини від ТСН Яценюк розказав про підстави участі ув'язнених у виборах
На косу Тимошенко надихнуло фото прабабусі

Новини від ТСН Укласти на голові косу Юлію Тимошенко вмовила її мати після перегляду фотографій з прабабусею.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 763 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
13.58.39.23

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0