Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 07:05

Весь архив » 2012 » Август » 5 » 4.08.2012 »

15:06
4.08.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал



Оппозиция поклялась добиваться импичмента Януковичу
Претенденты в кандидаты в депутаты Верховной рады от объединенной оппозиции поклялись добиваться импичмента президенту Виктору Януковичу в случае своего избрания в парламент. Соответствующую клятву они подписали в воскресенье в штабе объединенной оппозиции в Киеве.
Над украинскими городами пролетят истребители
Авиация Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины 5 августа осуществит полеты над украинскими городами с целью проверки системы противовоздушной обороны государства и проведения плановой тренировки. "Самолеты будут осуществлять полеты над городами без выполнения фигур сложного и высшего пилотажа", - отмечается в сообщении.
Обаме посвятили открытку с Путиным
Взять тайм-аут в предвыборной гонке позволил себе в свой день рождения президент США Барак Обама. В субботу ему исполнился 51 год, и день рождения он провел на базе Кэмп-Дэвид, играя в гольф. Впрочем, его соперники по предвыборной гонке расслабляться не стали и выкатили целый ворох издевательских поздравлений.
На Крещатике устроят фотовыставку о Тимошенко
5 августа в 14:00 в палаточном городке оппозиции в Киеве на Крещатике состоится открытие фотовыставки, посвященной годовщине ареста лидера ВО "Батькiвщина", экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Сегодня исполняется год, как Тимошенко находится в заключении
Суд, а затем этапирование, болезнь экс-премьера, реакция на это европейских и мировых политиков, - все это осень 2011 года, зиму и весну 2012 года занимало первые полосы газет и топы информагентств. Но тот факт, что заключение Тимошенко затянулось, может нивелировать все политические плюсы.
Лазаренко будет баллотироваться в Раду (видео)
Продолжаются съезды политических сил, собирающихся участвовать в парламентских выборах. Сегодня избирательные списки утвердили "Объединенные левые и крестьяне", а также украинская платформа "Собор". Свой съезд провели и во Всеукраинском объединении "Громада". Лазаренко отбывает срок в США за отмывание денег из госбюджета Украины.
Коморовский хочет построить в Польше собственную систему ПРО
Президент Польши Бронислав Коморовский хочет построить в стране собственную систему ПРО. Она должна быть способна защитить республику от воздушных атак, а в будущем стать элементом общего щита стран НАТО. Администрация Джорджа Буша-младшего, разработавшая первоначальные планы создания ЕвроПРО, хотела разместить в Польше 10 противоракет и радар в Чехии.
ООН призывает Бирму расследовать межрелигиозный конфликт
ООН обратилась к властям Бирмы с призывом провести полное расследование обстоятельств столкновений между мусульманами и буддистами, произошедших в июне этого года. Представитель ООН Томас Охеа Кинтана, находящийся с визитом в этой стране, заявил, что до него доходили слухи о многочисленных нарушениях прав человека в ходе этого межрелигиозного конфликта.
"Украина - Вперед!" объявила имена 150 своих кандидатов в депутаты
Партия Королевской назвала 150 кандидатов, которые попали в избирательный список этой политической силы по итогам съезда.
Турецкая оппозиция возмутилась из-за фото Обамы с битой
Оппозиционная Республиканская народная партия Турции потребовала от премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана сообщить парламенту, какие действия он намерен предпринять в связи с публикацией фотографии, на которой президент США Барак Обама держит биту во время телефонного разговора с главой турецкого правительства.
"УДАР" просится на выборы
Партия "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" просит Центральную избирательную комиссию зарегистрировать ее на выборах Верховной рады. "УДАР" также выдвинул 225 кандидатов на выборы Рады по мажоритарным округам.
Подлодка "Запорожье" погрузилась на перископную глубину
Во время отработки задач вывески и крена подводная лодка Запорожье впервые осуществила погружение на перископную глубину. Подводная лодка погрузилась на глубину 14 метров, после чего дала ход и выплыла на поверхность на ходу, - отмечается в сообщении.
Главный коммунист Украины задекларировал 5 квартир
Лидер Компартии Петр Симоненко в прошлом году получил 238 тысяч 905 гривен совокупного дохода. Об этом говорится в декларации Симоненко, которую он подал в Центризбирком 30 июля. Из них заработная плата составляет 203 тысячи 810 гривен, материальная помощь - 35 тысяч 94 гривны.
В состав ВДВ России войдут роботы
Воздушно-десантные войска к 2025 году получат на вооружение полуроботизированную боевую машину, сообщил в субботу командующий ВДВ Владимир Шаманов.
Иран испытал новую ракету
Иран провел успешное испытание усовершенствованной баллистической ракеты малой дальности "Фатех-110". Увеличилась не только дальность полета, которая составляет теперь 300 километров, но и точность.



Письменник Василь Шкляр теж подався в депутати

Новини від ТСН Шкляр хоче попасти в Раду по мажоритарці від партії Українська платформа "Собор"
Тимошенко "святкує" рік за ґратами: синці, болячки і поцілунки з Власенком (фото)

Новини від ТСН 5 серпня виповнився рік ув'язнення екс-прем'єра. (фото)
Павло Лазаренко очолив передвиборчий список "Громади"

Новини від ТСН Тепер ЦВК має вирішувати, чи надавати можливість скандальному вигнанцеві балотуватися до Верховної Ради.
Арештованого Мельниченка можуть "визволити" американці

Новини від ТСН По відношенню до екс-майора діє американська програма захисту свідків.
Мельниченко каже, що його спіймали завдяки італійській мафії

Новини від ТСН Екс-майор не боїться екстрадиції в Україну і готує нові гучні заяви та викриття.
Екс-майора Мельниченка затримали в Італії - ЗМІ

Новини від ТСН Мельниченко готовий до екстрадиції в Україну.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 669 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.21.248.119

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0