Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 10:05

Весь архив » 2012 » Август » 19 » 18.08.2012 »

19:03
18.08.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал


В Кот-д'Ивуаре разгромили офис партии экс-президента
В Кот-д'Ивуаре неизвестные разгромили офис партии Ивуарийский народный фронт (ИНФ), в которую входит бывший президент страны Лоран Гбагбо. Инцидент произошел в крупнейшем городе Кот-д'Ивуара Абиджане.
Военные Британии прекращают изучать НЛО
Министерство обороны Великобритании прекратило исследования в отношении неопознанных летающих объектов. Секретные материалы об НЛО в Британии начали раскрывать в 2008 году, и ряд находок среди 160 преданных гласности документов приковал внимание СМИ.
Президент Сирии появился в мечети в Дамаске
Сирийское телевидение впервые за месяц показало кадры с президентом Башаром Асадом, на которых он молится в столичной мечети, отмечая конец поста Рамадан.
Эквадор обвинил Британию в колониализме
Британские власти ранее заявили, что не позволят австралийскому активисту и основателю сайта Wikileaks покинуть страну и отправиться в Латинскую Америку, так как обязаны в соответствии с судебным решением выдать его Швеции, где его хотят допросить в связи с подозрениями в совершении сексуальных преступлений.
Хозяйка билборда с бабушкой и котом в реанимацию не попадала
Хозяйка билборда, на котором был размещен постер "про бабушку и кота", Елена Дзарасова разместила обращение, в котором резко раскритиковала информацию о том, что она оказалась после размещения билборда в реанимации и предостерегла СМИ от дальнейших провокаций со стороны днепродзержинского "кошачьего политика" Максима Голосного.
Москаль написал на идише жалобу Азарову
Народный депутат Геннадий Москаль отправил премьеру Николаю Азарову официальное депутатское обращение, написанное на языке идиш. Обращение касается злоупотреблений председателя Черновицкой ОГА Михаила Папиева своим служебным положением во время избирательной кампании.
Японцы подняли свой флаг на спорных островах
Официальная цель японской группы - почтить память людей, погибших там во время Второй мировой войны. Сходить на берег на островах, именуемых в Японии Сэнкаку, а в Китае - Дяоюйтай, отправившимся в плавание японские власти ранее запретили.
МИД проверит, оплачивали ли украинские дипломаты штрафы в Швеции
Посольство Украины в Швеции совместно с МИД Швеции проверяют достоверность информации, опубликованной в издании "Svenska Dagbladet" о количестве штрафов, выписанных иностранным дипломатам, в том числе украинским. МИД Украины не отрицает, что в течение нескольких лет было несколько случаев нарушения правил парковки украинскими дипломатами.
Запад раскритиковал приговор Pussy Riot (видео)
Тем временем, Запад раскритиковал вердикт Московского суда о двух годах тюрьмы для участниц группы "Пусси Райот". Представители США и Европейского Союза назвали приговор несоответствующим наказанием за хулиганскую выходку - панк-молебен в Храме Христа Спасителя. Вчера в 50-ти городах мира прошли акции в поддержку осуждённых девушек.
ЦИК завершила регистрацию кандидатов в депутаты (видео)
Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты Украины. На 450 мест в парламенте, половину которых выбирают по партийным спискам, а половину - по мажоритарным округам - претендуют 5 тысяч 771 человек. Из них в одномандатных округах баллотируются свыше 3 тысяч кандидатов.
ЦИК во вторник разыграет номера партий в избирательном бюллетене
Центральная избирательная комиссия 21 августа намерена провести жеребьевку по определению номеров политических партий в избирательном бюллетене на выборах Рады. Представители партий приглашены на заседание ЦИК во вторник, 21 августа, на 12:00. Как сообщалось, 30 июля стартовала избирательная кампания по очередным выборам Рады.
Наблюдатели ООН покидают Сирию
Наблюдатели ООН в Сирии начали покидать Дамаск. Отъезд наблюдателей связан с истечением срока мандата, выданного ООН. Решение о прекращении полномасштабной миссии было принято СБ ООН 16 августа в связи с тем, что ситуация в Сирии не позволяет им в полной ере выполнять возложенные на них обязанности.
ЦИК завершила регистрацию кандидатов в депутаты
Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты, сообщил заместитель главы ЦИК Андрей Магера. После заседания ЦИК в субботу он сообщил, что всего зарегистрирован 5771 кандидат в народные депутаты, в том числе 2644 - по партийным спискам и 3127 - в мажоритарных округах.
Сирийские власти опровергли информацию о бегстве вице-президента
Офис сирийского вице-президента Фаука аш-Шаара опроверг распространенную ранее информацию о его бегстве в Иорданию. "Офис вице-президента опроверг появившиеся на этот счет сообщения", - говорится в информации сирийских СМИ. Ранее телеканал "Аль-Арабийя сообщил, что чиновник бежал в Иорданию.
Генсек ООН осудил антиизраильские высказывания Ахмадинежада
Генсек ООН Пан Ги Мун подверг критике президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада и верховного лидера страны Али Хаменеи за их высказывания, направленные против Израиля. Генсек "встревожен заявлениями, угрожающими существованию Израиля" и считает, что лидеры ближневосточного региона "должны использовать свой голос для ослабления напряжения".
Симоненко обещает цивилизованную национализацию
Национализация не страшна тем, кто выполняет условия приватизации, создает рабочие места, вкладывает деньги в инновационные технологии и финансирует социальную сферу
Московская полиция отпустила последнюю из задержанных по Pussy Riot
Татьяну Романову, задержанную вчера на двое суток на акции в поддержку Pussy Riot в Москве, отпустили из ОВД Хамовники до суда под поручительство адвоката Василия Кушнира. Татьяне Романовой вменяют нарушение ст. 19.3 КоАП ("неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции"), ей грозит штраф до 1 тыс. рублей.
В Швеции украинские дипоматы не платят штрафы
Каждый месяц шведское министерство иностранных дел получает информацию от транспортного ведомства о том, у каких посольств есть неоплаченные штрафы за парковку.
Москва - Западу: У вас Pussy Riot тоже посадили бы
МИД России ответил на критику со стороны западной общественности по делу Pussy Riot, заявив, что оскорбление нравственных чувств верующих на Западе также может караться лишением свободы. Пояснения от МИД дал официальный представитель ведомства Александр Лукашевич, который сослался на примеры Австрии и Германии.
Кивалов и Колесниченко направили поправки к языковому закону
Кивалов выразил мнение, что в сентябре Верховная рада примет их поправки к закону, и это "лишит оппозицию возможности манипулировать сознанием избирателей, внушая нашим согражданам всякую чушь то про угрозы украинскому языку, то про введение второго или двадцать пятого государственного языка".
Китай призвал Японию восстановить переговоры по островам
Китай призвал Японию восстановить "диалог и переговоры" для решения вопроса принадлежности спорных островов в Восточно-Китайском море. Вместе с тем тон дипломатического послания свидетельствует о том, что Пекин приемлет только одно решение - в свою пользу.
Сегодня последний день регистрации кандидатов в народные депутаты
Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) сегодня завершит регистрацию кандидатов в народные депутаты. ЦИК принимала документы с 30 июля по 13 августа включительно. За это время комиссия приняла документы почти от 3,5 тысячи мажоритарщиков.
ЦИК зарегистрировала избирательный список ПО "Рiдна Вiтчизна"
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала список кандидатов в народные депутаты от Политического объединения "Рiдна Вiтчизна", которое впервые принимает участие в парламентских выборах. Партийный список возглавляет меценат, председатель Политического объединения "Рiдна Вiтчизна" Иван Матиешин.
Брат Балоги использует труд малолетних
Рабочих на укладку брусчатки и инструменты для них привозит грузовик фирмы "Барва", в которой председателем правления является Павел Балога. "Тачки, нагруженные горами тяжелого мусора, таскают по Хуста ребята, которым вряд ли дашь больше 14-15 лет", - говорится в сообщении.
Европа обеспокоена экстрадицией беженца из Украины в Россию
Согласно заявлению, Эштон и Фюле "глубоко обеспокоены известием, что человек из России (Республика Ингушетия), который был признан беженцем в соответствии с международным правом, был экстрадирован из Украины 15 августа". "Этот случай свидетельствует о нарушении обязательств соблюдать принцип недопустимости принудительного возвращения", - говорится в заявлении.
Дядя Ким Чен Ына встретился с Ху Цзиньтао
В ходе этой встречи Чан Сон Тек, которого считают наставником Ким Чен Ына, выразил пожелание о реализации совместных с Пекином проектов, которые помогли бы укрепить находящуюся в упадке слабую экономику Северной Кореи.


Москаль написав Азарову депутатське звернення мовою ідиш

Новини від ТСН Звернення написане єврейською мовою германської групи, яка включена до переліку регіональних мов, у відповідності до мовного закону.
"Кнопкодавів" у ВР лякають запровадженням кримінальної відповідальності

Новини від ТСН Відповідний документ розробив опозиційний депутат Парубій.
Тягнибок пропонує замінити губернаторів прокурорами

Новини від ТСН Замість обласних і районних державних адміністрацій має бути представник Президента в регіоні, вважає політик.
Автори мовного закону підготували поправки до нього

Новини від ТСН Ківалов і Колесніченко готові представити на розгляд Ради нові поправки до свого скандального закону.
В Ізмаїлі болгарам відмовили в регіональній мові

Новини від ТСН На Одещині надали регіонального статусу російській, але не захотіли прирівняти до неї болгарську.
На Буковині регіональною мовою зроблять румунську

Новини від ТСН Услід за російською особливого статусу в Україні можуть набути румунська, угорська, турецька, татарська та інші мови.
Тимошенко просить у лікарів спокою

Новини від ТСН Лікування екс-прем'єрки триває на графіком, візначила представниця "Шаріте".
Турецька мова може стати регіональною на Херсонщині

Новини від ТСН Майже 4 тисячі турків будь-якої миті можуть виявити відповідну ініціативу.
Луценко оцінив новий вирок у 15 тисяч євро (відео)

Новини від ТСН Політик жартома відзначив, що стільки може відсудити в європейському суді в якості компенсації. (відео)
Суд відмовив Третьякову у побаченні з Луценком

Новини від ТСН Депутат Олександр Третьяков обурений відмовою у розгляді поданого ним позову проти судді Печерського районного суду Сергія Вовка.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 1150 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
34.206.64.143

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0