Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 07:05

Весь архив » 2012 » Август » 31 » 31.08.2012 »

22:10
31.08.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, Голос Америки



Магера допускает свою отставку в ходе предвыборной кампании
Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера допускает подачу в отставку во время кампании по выборам Верховной рады. Магера подчеркнул, что он со своей стороны, как один из членов Центризбиркома, сделает все возможное, чтобы избирательный процесс прошел как можно качественнее.
"Автомобильная война" с Россией: Украина планирует симметричный ответ
Кабинет министров в понедельник рассмотрит введение утилизационного сбора в Украине по отношению к товарам, на которые распространяется действие утилизационного сбора в России. "Наши действия будут абсолютно адекватными действиям наших российских партнеров", - пообещал премьер-министр Николай Азаров.
Армения прекращает дипломатические отношения с Венгрией
Официальный Ереван заявил о прекращении дипломатических отношений с Будапештом. "Я официально заявляю, что с сегодняшнего дня мы прекращаем дипломатические отношения и все официальные связи с Венгрией", - заявил президент Армении Серж Саргсян на встрече с аккредитованными в республике послами стран-членов ООН.
Видеокамеры после выборов останутся в школах - Литвин
После выборов в Раду видеокамеры, которые будут использоваться на участках для голосования, перейдут в распоряжение школ. "Принято решение оставить видеокамеры в школах для видеонаблюдения и использовать другие технические возможности для обеспечения доступа к интернету", - заявил глава Рады Владимир Литвин.
Азаров подумывает вернуть обязательный медосмотр в школы
Правительство рассмотрит возможность введения централизованного медосмотра школьников в общеобразовательных учебных заведениях. Премьер Николай Азаров отметил, что правительство значительное внимание будет уделять физвоспитанию школьников. Также, по словам премьера, будут внесены изменения в учебные программы.
Андрей Шевченко отдал своей партии почти все, что заработал за год
Выдающийся футболист, второй номер в избирательном списке партии Наталии Королевской "Украина - Вперед!" Андрей Шевченко в пятницу в одном из киевских банков перечислил 10 миллионов гривен в поддержку партии. "Я призываю всех, кто разделяет наши ценности, помочь нашей партии", - сказал обладатель "Золотого мяча".
У Порошенко предлагают постепенно запретить порошки с фосфатами
МЭРТ Украины предлагает с 2013 года снизить допустимую долю фосфатов в производстве синтетических моющих средств и товаров бытовой химии и постепенно, до 2020 года, полностью отказаться от фосфатосодержащих товаров этой группы. Соответствующий законопроект обнародован на веб-сайте МЭРТ в пятницу.
Первый месяц комом
С момента начала официальной избирательной кампании миновал уже месяц. Выборы-2012 в Украине проходят оживленно. А одной из ярчайших особенностей нынешнего забега оказалось обилие судебных исков против Центризбиркома. ЦИК подозревают в массе грехов: от ошибочной регистрации кандидатов до неправильного формирования окружкомов.
Хорошковский отправится в Польшу с рабочим визитом
4 сентября 2012 года Первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский совершит рабочий визит в Респеблику Польша с целью участия в XXII Экономическом форуме. Программой визита также предусматривается проведение двухсторонних встреч с руководством Республики Польша.
"Языковой" закон нельзя было подписывать - Литвин
Спикер Верховной рады Владимир Литвин перекладывает ответственность за подписание "языкового закона" на оппозицию. "Оправдываться (за подписание закона) - значит доказывать правду. А правда такова: Закон действительно нельзя было подписывать. При условии, что не будут вноситься постановления об отмене этого решения", - отметил он.
Крымские афганцы говорят, что не поддерживали Кличко
Ряд крымских организаций ветеранов Афганистана заявили, что не поддерживают партию УДАР Виталия Кличко. Ранее об этом сообщил кандидат в народные депутаты по списку УДАРа Сергей Куницын, который возглавляет Крымскую республиканскую организацию Партии ветеранов Афганистана.
Власенко надеется, что Евросуд освободит Тимошенко
Защита бывшего премьера Юлии Тимошенко надеется на принятие ЕСПЧ решения о ее освобождении в результате рассмотрения жалобы о лишении экс-премьера права на справедливое правосудие при рассмотрении дела о газовых контрактах. Защита надеется на применение Евросудом в качестве прецедента его решения "Фатуллаев против Азербайджана".
Тюремщики грозят показать видео, где дочь Тимошенко ведет себя "вызывающе"
ГПтС объясняет видеосъемку встречи 30 августа бывшего премьер-министра, лидера "Батькiвщини" Юлии Тимошенко с ее дочерью Евгенией вызывающим поведением последней по отношению к сотрудникам. "4 раза сотрудники заходили и предлагали Евгении покинуть Юлию Владимировну и дать ей возможность проходить процедуры", - заявляют тюремщики.
Литвин: В новой Раде будет меньше оппозиции
Председатель Верховной рады Владимир Литвин прогнозирует, что в парламенте следующего 7 созыва сократится количество оппозиционных депутатов. "Появится только одна новая политсила - "УДАР", - считает спикер. При этом Литвин добавил, что это не будет означать того, что ситуация в новой Раде будет комфортной.
"Батькiвщина" отдает мажоритарку в Киеве рейтинговым "ударовцам"
Объединенная оппозиция готова отозвать своих кандидатов в депутаты Рады, выдвинутых в мажоритарных округах Киева и области, в пользу тех кандидатов от партии УДАР, которые имеют большую поддержку избирателями в этих округах. "Мы готовы к проведению праймериз в каждом из мажоритарных округов Киева и Киевской области", - заявили в оппозиции.
Уволен глава Госинспекции по вопросам труда
Президент Украины Виктор Янукович своим указом уволил Андрея Черкасова с поста главы Государственной инспекции Украины по вопросам труда. Текст указа, опубликовано на сайте президента Украины. Черкасов занимал эту должность с 18 января 2011 года. Ранее он занимал должность заместителя Министра труда и социальной политики.
Тимошенко не дали встретиться с дочерью - ей резко стало хуже
Юлия Тимошенко, которая проходит курс лечения в ЦКБ №5, отказалась от проведения процедур в пятницу в связи с резким ухудшением состояния здоровья, сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко. Он связывает ухудшение состояния здоровья Тимошенко с инцидентом, который имел место накануне во время встречи экс-премьера с другим ее защитником - дочерью Евгенией Тимошенко.
Украина не спешит с либерализацией визового режима - Тейшейра
Посол Евросоюза в Киеве Жозе Мануэль Пинту Тейшейра констатирует, что Украина медленно выполняет план действий по либерализации визового режима с ЕС. "Украина, к сожалению, в этом направлении не двигается так быстро, как могла бы. Молдова уже перешла ко второй фазе выполнения плана действий", - отметил он.



Тюремники поскаржилися, що Тимошенко шантажує їх погрозами "наставити собі синців"

Новини від ТСН Співробітники пенітенціарної служби запевняють, що дочка екс-прем'єра також їм погрожувала.
На бютівця завели кримінальну справу за зламану щелепу

Новини від ТСН Міліція розслідує дії депутата-хулігана.
Литвин зізнався, хто підштовхнув його підписати "мовний" закон

Новини від ТСН Спікер запевняє, що діяв відповідно до Конституції.
Луценка на елітному автозаку переселили в "ментівську" колонію

Новини від ТСН Колишній міністр МВС відбуватиме покарання на Чернігівщині.
До Луценка під колонію не приїхав ніхто: ні соратники, ні дружина

Новини від ТСН Коли екс-міністр приїхав до колонії, його зустріла тиша.
Тюремники погрожують показати відео "зухвалої поведінки" дочки Тимошенко

Новини від ТСН Тимошенко сама зірвала лікувальні процедури через зустріч з донькою, запевнили тюремники.
Власенко заявив, що Тимошенко різко погіршало

Новини від ТСН "У Юлії Володимирівни посилився больовий синдром в спині", - сказав Власенко.
Луценка вже "маринують" у карантині Менської колонії (відео)

Новини від ТСН Зараз з Луценком працює адміністрація закладу. (відео)
Луценка відвезли в колонію мікроавтобусом з біотуалетом та телевізором (відео)

Новини від ТСН Екс-міністра етаповано до Менської виправної колонії для засуджених колишніх правоохоронців. (відео)
Десятку найвпливовіших людей України окупували регіонали

Новини від ТСН ТОП-100 найвпливовіших людей країни знову очолив президент.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 718 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.81.139.99

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0