Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 03:02

Весь архив » 2012 » Сентябрь » 2 » 2.09.2012 »

22:46
2.09.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, Голос Америки



Иран не должен получить ядерное оружие - Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал в воскресенье мировое сообщество определить четкий предел для ядерной деятельности Ирана. Иранцы используют переговоры с мировым сообществом только для того, чтобы выиграть время. При этом, по его словам, мировое сообщество не спешит определить четкий предел.
Путин хочет строить "общий европейский дом"
Президент РФ Владимир Путин видит будущее России в сотрудничестве с Европой и призывает совместными усилиями заниматься "строительством общего европейского дома". "Сегодня мы должны работать все в едином строю для строительства общего европейского дома", - сказал Путин. По его мнению, на Бородинском поле определилась судьба Европы.
Румынский премьер нашел в немецкой прессе агентов Чаушеску
Премьер-министр Румынии Виктор Понта заявил в телеэфире, что в немецких СМИ работают бывшие сотрудники Секуритате - спецслужбы, действовавшей на территории Румынии во времена правления Николае Чаушеску. Понта утверждает, что лучшие сотрудники немецкой прессы ранее работали на Чаушеску. Конкретные имена и СМИ не приводятся.
Гриценко: Ющенко ответит за невыгодный газовый контракт
Один из лидеров объединенной оппозиции Анатолий Гриценко прогнозирует, что экс-президент Виктор Ющенко понесет ответственность за якобы срыв подписания газового контракта с Россией с ценой в 230 долларов за тысячу кубометров. "Именно Ющенко сорвал 31 декабря 2008 года подписание контракта с Газпромом", - считает Гриценко.
Завтра ВАСУ решит, оставить ли фамилии Тимошенко и Луценко в бюллетенях
В понедельник, 3 сентября, Высший административный суд рассмотрит иск на действия Центральной избирательной комиссии относительно решения о невключении в избирательный бюллетень фамилий кандидатов в народные депутаты от Всеукраинского объединения "Батькiвщина" Юлии Тимошенко и Юрия Луценко.
Германия возглавила Совбез ООН
Германия возглавила Совет безопасности ООН. Об этом сообщает "5 канал". За это время немецкая дипломатия будет пытаться разрешить конфликт между Суданом и Южным Суданом. Германия планирует ставить на повестку дня вопрос защиты детей во время вооруженных конфликтов и заострить внимание на проблемах изменения климата.
Спецпосланник ООН о второжении в Сирию: Это будет дипломатический провал
Совместный специальный представитель ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) Лахдар Брахими заявил, что военное вмешательство в дела Сирии будет означать провал дипломатических усилий. "Для меня такого варианта не существует и, откровенно говоря, не будет существовать ни завтра, ни послезавтра", — сказал 78-летний алжирский дипломат.
ЦИК зарегистрировал наблюдателей от Фонда Аденауэра
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала двух наблюдателей от Фонда Конрада Аденауэра на выборах Верховной рады. Соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома 1 сентября. Тем самым ЦИК удовлетворил соответствующую просьбу организации.
Обама опережает Ромни на 1%
Действующий Президент США Барак Обама опережает своего соперника на предстоящих выборах главы государства республиканца Митта Ромни по популярности ровно на 1%. Согласно данным соцопроса, если Обаму поддерживают 44% респондентов, то за Ромни готовы проголосовать 43%.
Магера не исключает, что уйдет в отставку во время выборов
Заместитель председателя Центризбиркома Андрей Магера может подать в отставку во время кампании по выборам Верховной Рады. Об этом Магера заявил в интервью "5 каналу". По его словам, он со своей стороны, как один из членов Центризбиркома, сделает все возможное, чтобы избирательный процесс прошел как можно качественнее.
Пан Ги Мун высказался за необходимость диалога с Ираном
Пан Ги Мун высказался за необходимость своей поездки в Иран. По его словам, критики этого мероприятия заблуждаются и недооценивают возможности как формата визита, так и личных качеств генсека. "Я уверен в силе дипломатического подхода, в диалоге и заинтересованности сторон. Это именно то, чем я занимался в ходе моего визита в Тегеран", - заявил он.
Иран поможет Сирии в войне против США
Иран окажет помощь Сирии в случае, если США примут решение о нанесении удара по позициям Башара Асада. В случае, если Вашингтон примет "глупое" решение о начале военной операции в Сирии, Иран и другие союзники Дамаска будут вынуждены предпринять "ответные меры".
Несмотря на выборы, нардепы не стали ближе к народу (видео)
Если депутаты всеми силами стремятся стать поближе к народу, значит скоро выборы. Хотя, по закону, парламентарии обязаны общаться с избирателями регулярно, невзирая на график предвыборной кампании. Для этого существует институт общественных приёмных. На функционирование которых выделяют деньги из бюджета.
Иран и Северная Корея договорились о сотрудничестве
Представители Ирана и КНДР подписали в субботу, 1 сентября, меморандум о понимании в области технического и научного сотрудничества между странами. О каких именно направлениях сотрудничества идет речь, не сообщается. Ранее Иран и Северную Корею неоднократно обвиняли в помощи друг другу в области разработки баллистических ракет.
Обама разочарован помилованием азербайджанского офицера
Президент США Барака Обама обеспокоен и разочарован поступком правительства Азербайджана, которое помиловало офицера Рамиля Сафарова, отбывавшего в Венгрии пожизненное заключение за убийство армянского военного. Также власти США потребовали от венгерской стороны объяснений в связи с выдачей Сафарова Азербайджану.
Яценюк пришел в школу, где училась Тимошенко
Глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк по случаю Дня знаний принял участие в праздничной линейке в средней школе № 75 Днепропетровска, где училась экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Политик пообщался с учениками, которые учатся в выпускных 11-х классах. Он начал общение на английском языке.
Медведеву жаль, что нынешние студенты не ездят "на картошку"
Премьер РФ Дмитрий Медведев назвал современных студентов "несчастными людьми", потому что они лишены советских развлечений вроде поездок "на картошку". По словам главы правительства, его собственные студенческие годы были "очень насыщенные"." Но сказать, что они состояли только из веселья, было бы неправдой", - отметил он.
СМИ: Попов подписал распоряжение о реформировании КГГА
Председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов подписал распоряжение о реформировании структуры Киевской городской государственной администрации. Об этом сообщил источник в этом ведомстве. "Однако дата обнародования этого документа еще неизвестна", - рассказал источник.
МИД РФ: Договоренностей о делимитации морских границ с Украиной нет
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что окончательные договоренности о делимитации морского пространства в Азовском и Черном морях с Украиной не достигнуты. По его словам, работа по делимитации морского пространства в Азовском и Черном морях продолжается и по многим аспектам достигнуто взаимопонимание.
Лавров: Штурм миссии Эквадора в Лондоне вне рамок права
Угрозы взять штурмом посольство Эквадора в Великобритании, где укрывается основатель сайта разоблачений WikiLeaks Джулиан Ассанж, находятся вне рамок правового поля, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Британский МИД утверждает, что никогда не выдвигал подобных угроз.
Рейтинг Ромни вырос после съезда партии
Рейтинг "привлекательности" Митта Ромни вырос после съезда Республиканской партии. Согласно опросу Reuters/Ipsos, 31 процент зарегистрированных избирателей признает Ромни располагающим к себе кандидатом. В понедельник, 27 августа, "привлекательным" республиканца считали лишь 26 процентов голосовавших.



Кличко-молодший слідом за братом пішов у велику політику

Новини від ТСН Володимир вирішив підтримати свого старшого брата у виборчій кампанії.
Ляшко з чорними пакетами хотів продертися в колонію до Луценка (фото) (фото)

Новини від ТСН Ляшко зібрав Луценку передачу, однак так і не зміг її віддати. (фото)
Хмельницьких школярів агітують зошитами з символікою Партії регіонів

Новини від ТСН Дітям роздали канцелярські товари з логотипом ПР.
Луценка можуть повернути з колонії назад у Київ

Новини від ТСН Екс-міністр бажає взяти участь в засіданні Апеляційного суду.
Україна з Росією досі не поділили море

Новини від ТСН На часі ніяких документів ще не підписано, повідомив міністр закордонних справ Росії.
У Харкові Власенка вже втретє облили зеленкою

Новини від ТСН Політик вважає, що в цьому місті більше нічого робити не вміють.
Луценку в колонії дали телевізор, холодильник та 7 книг

Новини від ТСН Зі слів дружини, побутовими умовами в колонії Луценко задоволений.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 686 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.136.154.103

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0