Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 26.04.2024, 03:31

Весь архив » 2012 » Сентябрь » 28 » 27.09.2012 »

00:22
27.09.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Комиссар СЕ пообещал заняться судебной системой Украины
Комиссар Совета Европы по правам человека Нильс Мужниекс обещает продолжить исследование проблем судебной системы Украины, начатое его предшественником Томасом Хаммарбергом год назад. Об этом Нильс Мужниекс заявил сегодня на пресс-конференции: "Я обязательно продолжу эту работу моего предшественника”, - сказал он.
Новый представитель ЕС в Украине надеется на необратимость демократических изменений
Председатель Представительства ЕС в Украине заверяет, что сделает все возможное для углубления отношений между ЕС и Украиной. "Я сделаю все возможное для углубления отношений между ЕС и Украиной", - написал он. Томбинский отметил, что ближайшее будущее будет отмечено выборами, а также правовой и конституционной реформами.
Азаров хочет видеть все страны СНГ в договоре о зоне свободной торговле
Николай Азаров надеется, что страны-участницы Содружества независимых государств, которые не подписали договор о зоне свободной торговли, вскоре присоединятся к этому документу. "Нужно, чтобы все остальные страны подписали этот договор", - сказал он. Он также высказался за увеличение товарооборота между Украиной и Кыргызстаном.
Хорошковский дал чиновникам месяц на первый этап либерализации визового режима с ЕС
Принятие всех необходимых актов в рамках выполнения первой фазы Плана действий по либерализации визового режима с ЕС Украина должна закончить до конца октября, подчеркивает Валерий Хорошковский. Такую задачу он поставил перед министрами в четверг на заседании Координационного центра по выполнению плана действий.
Азаров встретится с Медведевым в Ялте
Завтра, 28 сентября, в Ялте в рамках совета глав правительств Содружества независимых государств премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер-министр России Дмитрий Медведев проведут двухстороннюю встречу. Предполагается, что двухсторонние встречи пройдут после участия в заседании совета глав правительств СНГ.
Хорошковский: Украина будет отслеживать выдачу виз украинцам в страны-члены ЕС
Украина будет четко отслеживать и реагировать на факты дискриминации граждан при оформлении виз в страны-члены ЕС. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский во время заседания Координационного центра по выполнению плана действий по либерализации ЕС визового режима для Украины.
ЦИК продолжает регистрировать международных наблюдателей
ЦИК зарегистрировал 3 наблюдателей на выборах Верховной рады от Национального демократического института международных отношений (NDI, США), 2 - от международной неправительственной организации CANADEM и 1 - от Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.
Хорошковский рассказал, как развить местное самоуправление
Создание законодательных и общеэкономических принципов для развития местного самоуправления - одна из ключевых задач правительства, заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский
Хорошковский: Высокотехнологичные авиационная и космическая отрасли - лицо государства
Высокотехнологичные авиационная и космическая отрасли - это лицо государства, заявил первый вице-премьер-министр Украины Валерий Хорошковский во время открытия 8-го Международного авиакосмического салона "Авiасвiт XXI", которое состоялось 27 сентября в с.м.т. Гостомель.
В Украине предлагают создать "территориальные" фонды гарантирования вкладов
Проблему гарантирования вкладов членов кредитных союзов необходимо решать на местном уровне, считает депутат Киевсовета, почетный председатель общественной организации "Деснянская слобода" Александр Лищенко. По его словам, законопроект "О фонде гарантирования вкладов членов кредитных союзов" пылится в Верховной раде уже два года.
Симоненко уверен, что после выборов тарифы ЖКХ вырастут вдвое
После выборов тарифы на услуги ЖКХ вырастут в два раза, считает лидер КПУ Петр Симоненко. По его словам, уровень тарифов достигнет мирового уровня, однако уровень жизни простых людей при этом не растет. Вместе с тем, Симоненко считает, что у Украины есть ресурсы, чтобы обеспечить тарифы для населения по низким ценам.
Клинтон демонстративно покинула зал ООН перед речью Лаврова
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон вчера в Нью-Йорке в ходе заседания Совета Безопасности по Ближнему Востоку в рамках Генассамблеи ООН покинула зал перед началом выступления главы российской делегации - министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Зарубежные СМИ истолковали как нежелание США выслушать позицию Москвы.
Отомстить Тимошенко для властей важнее евроинтеграции, считают в ПАСЕ
Неподписание соглашения об ассоциации с ЕС обернется для Украины проигрышем и украинское правительство должно сделать все возможное, чтобы подписать это соглашение, заявил глава делегации ПАСЕ Андреас Гросс. "Ваш министр иностранных дел готов пожертвовать евроинтеграционными устремлениями украинских граждан", - отметил он.
ГАИ поручили как можно быстрее избавляться от "фенов"
Министерство внутренних дел поручило Государственной автоинспекции ускорить переход на современные приборы фиксации скорости движения на дорогах. Речь идет об отказе от устаревших приборов, которые водители называют "фены". Переход на эти технические средства позволит исключить возможность фальсификаций со стороны сотрудников ГАИ.
Захарченко поручил ГАИ разобраться с нелегальными гонками
Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко поручил руководству Управления ГАИ МВД Украины проверить информацию о проведении незаконных автогонок на улицах украинских городов. "На это нужно обратить внимание и сделать мне предложение по этому поводу", - отметил Захарченко.
Кэмерона подловили на незнании истории Великобритании
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не смог ответить на вопросы американского ведущего Дэвида Леттермана о британской истории. Леттерман начал разговор с премьер-министров, спросив его, кто автор патриотической песни "Правь, Британия, морями" и что такое Великая хартия вольностей.
Власти усилят поддержку угольных шахт
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко исключает закрытие угольных шахт в Украине. Об этом он заявил во время своего рабочего визита в Луганскую область 25 сентября."Мы не остановим ни одной шахты. И это не предвыборная агитация, а результат четких экономических расчетов", - заявил министр.
Власть берет под контроль профсоюзы, - СМИ
В начале сентября пять крупнейших профсоюзов Украины объединились в общий представительский орган. Заявленная цель - совместная деятельность. Эксперты считают, что такая сделка выгодна власти, и слияние сможет не защищать наемных работников и не будет работать на улучшение социальной сферы.



Лазаренко заявив, що залишитися в Україні в 99-му означало відправитися на цвинтар

Новини від ТСН За словами Лазаренка, Кучма був зацікавлений у тому, щоб будь-яким способом змусити його замовкнути "надовго".
Україна оскаржила судове рішення про виплату Росії боргу ЄЕСУ

Новини від ТСН Апеляційну скаргу було подано 25 вересня 2012 року до Київського апеляційного господарського суду Києва.
Сусіди розповіли, як автор закону про наклеп водить за гроші додому моделей (відео)

Новини від ТСН Як виявилося, депутат Віталій Журавський полюбляє розкішне життя, але, мабуть, соромиться, щоб про це дізналися журналісти. (відео)
Грузія визнала, що їй нема чому вчитися в України

Новини від ТСН Грузинська модель створена з багатьох різних реформ, які країна взяла з досвіду Сінгапуру, Естонії.
Янукович сподівається, що спостерігачі розвіють сумніви у чесності виборів

Новини від ТСН Президент сподівається, що міжнародні спостерігачі будуть не упереджені.
Закон про мітинги можуть ухвалити навмисно ще до виборів (відео)

Новини від ТСН Опозиція переконана: це обмеження свобод і переймання негативного досвіду сусідів. (відео)
Шевченко назвав Україну недемократичною, а себе – двомовним

Новини від ТСН Легендарний футболіст вважає ув'язнення Тимошенко і Луценко політичними репресіями.
Шевченко вирішив іти в політику давно і ще до Євро-2012 шукав собі партію

Новини від ТСН Вибір на користь політ сили Наталії Королевської зумовили родинні зв'язки.
Судді просять в уряду 16 мільйонів на російську мову

Новини від ТСН Звернення зумовлене необхідністю перекладу регіональних мов.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 614 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.139.97.157

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0