Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 12:47

Весь архив » 2012 » Октябрь » 11 » 11.10.2012 »

22:33
11.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Сирия обвинила Турцию во враждебности
Власти Сирии обвинили Турцию во враждебном поведении в связи с задержанием в Анкаре сирийского пассажирского самолета, летевшего из Москвы в Дамаск. В сегодняшнем заявлении МИД Сирии отмечается также, что Турция предоставляет базы на своей территории сирийским повстанцам и обстреливает приграничные районы Сирии.
Хорошковский заявил, что украинская таможня будет ориентироваться на ЕС (видео)
Сегодня в Киеве собрались руководители таможенных служб стран Евросоюза и СНГ. Открыл конференцию первый вице-премьер-министр Украины. Валерий Хорошковский подчеркнул: в вопросах реформирования таможни Киев и дальше будет ориентироваться на стандарты ЕС. Отдельно будет рассмотрен вопрос о контрабанде сигарет.
Виктор Янукович открыл Центр сердца в Херсоне (видео)
Сегодня президент Украины с рабочей поездкой находился в Херсоне. Там он открыл современный Центр сердца. По словам главы Виктора Януковича, именно кардиоболезни являются главной причиной высокой смертности в Украине. А потому особое внимание нужно уделять проблеме сердечных заболеваний среди украинцев.
Днепропетровская область получила 360 новых машин скорой помощи (видео)
Амбулатории Днепропетровской области получили 360 машин скорой помощи. Ключи от автомобилей сегодня вручил премьер-министр. Николай Азаров подчеркнул - такое большое количество "скорых" передаётся впервые за 20 лет. По его словам, Днепропетровская область занимает ведущие позиции по повышению качества медобслуживания.
Яценюк предлагет соратникам соглашение о взаимопомощи (видео)
Лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк предлагает соратникам подписать соглашение о совместных действиях в новой Раде. В документе - 7 пунктов. Среди них закон об отзыве депутата из парламента, если он не выполняет свои предвыборные обещания, а также голосование за закон об импичменте президента.
Наталия Королевская намерена судиться с социологами (видео)
Лидер "Украины - Вперед" собирается подавать в суд на социологов. Речь идет о публикации рейтингов политических сил. Социологи прогнозируют партии Королевской провал на выборах. Политологи считают, что в партии опасаются, что даже преданные избиратели, услышав о низких рейтингах могут отказаться голосовать за нее.
Поверенным в делах США в Ливии назначен Лоуренс Поуп
Власти США назначили дипломата Лоуренса Поупа новым поверенным в делах в Ливии, сообщила сегодня представитель госдепартамента Виктория Нуланд. "Это назначение свидетельствует о приверженности США сохранению отношений между двумя странами в ходе перехода Ливии к демократическому правлению", - заявила она.
В ЕСПЧ назначили нового судью от Украины
Судьей от Украины в Европейском суде по правам человека вместо ушедшей в декретный отпуск Анны Юдковской временно назначен Станислав Шевчук, сообщил правительственный уполномоченный по делам ЕСПЧ Назар Кульчицкий. "На время отпуска Анны Юдковской он будет исполнять обязанности судьи от Украины", - отметил Кульчицкий.
Выборы в Раду будут "странными" и не свободными, - Северинсен
Формирования окружкомов и многочисленные факты использования админресурса во время нынешней избирательной кампании в Украине свидетельствуют о том, что выборы в Верховную раду не будут свободными. В этом убеждена экс-глава мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы в Украине Ханне Северинсен.
В Украине продолжается осенний призыв (видео)
В Украiнi триваe осiннiй призов. В усiх регiонах новобранцiв збирають у команди i розподiляють по вiйськових частинах. Цього року охочих вдягнути вiйськову форму значно бiльше, нiж завжди. У вiйськкоматах кажуть - найчастiше це тi, хто не вступив до вишiв. Але немало i таких, для кого армiя - справа честi!
Почти 90% избирательных участков оснащены веб-камерами (видео)
Майже 90% виборчих дiльниць вже оснащенi веб-камерами. До 17 жовтня облаштують решту. Сьогоднi журналiстам показали роботу системи вiдеоспостереження на однiй iз дiльниць у Киeвi. У день виборiв весь процес голосування транслюватиметься в режимi онлайн в iнтернетi i паралельно вестиметься вiдеозапис.
Задержанный самолет вез из России в Сирию боеприпасы, - премьер Турции
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в четверг, что совершивший принудительную посадку в Анкаре сирийский самолет перевозил боеприпасы из Москвы в Дамаск. По данным премьера, боеприпасы предназначались министерству обороны Сирии. Он отметил, что помимо боеприпасов, в самолете обнаружено военное оборудование.
Украине нужны фильмы с православной моралью, - Азаров
Премьер-министр Николай Азаров считает, что в Украине необходимо снимать фильмы с православной моралью. Об этом он сказал на церемонии открытия 10-го международного фестиваля православных фильмов "Покров". "Православная мораль, православная культура является основой культурного развития нашей страны", -
Наблюдатели от СНГ не фиксируют нарушений на выборах Рады
Миссия наблюдателей Межпарламентской ассамблеи государств-участников СНГ считает, что кампания по выборам Рады проходит спокойно в части нарушений. Последние 2 недели перед выборами являются наиболее активной фазой кампании и наблюдатели от ассамблеи будут внимательно следить за ее ходом, отмесают наблюдатели от СНН
Руководителя миссии ОБСЕ не пустили к Тимошенко
Власть отказала в просьбе вице-президенту Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, главе миссии наблюдения ОБСЕ на парламентских выборах в Украине Вальбурге Хабсбург Дуглас о встрече с лидерами оппозиции Юлией Тимошенко и Юрием Луценко, которые находятся за решеткой. Ей также отказали в аналогичной просьбе в марте этого года.
Наблюдать за ходом голосования смогут все желающие, - Янукович
Проект по организации видеонаблюдения за ходом голосования на избирательных участках в день парламентских выборов будет эффективно реализован, убежден президент Украины Виктор Янукович. "Проект этот идет к завершению. У нас нет никаких сомнений, что он будет выполнен", - сказал глава государства.
Китай усилил защиту границы с Северной Кореей
Китайские власти решили пустить ток высокого напряжения по колючей проволоке на границе с Северной Кореей. Таким образом Пекин собирается бороться с дезертирством, а также преступлениями северокорейских пограничников и других граждан КНДР. Напряжение тока в колючей проволоке на границе составляет 220 вольт.
В ЕП не будут спешить с выводами о легитимности выборов в Раду
Глава наблюдательной миссии за парламентскими выборами в Украине от ЕП Павел Коваль подчеркивает, что выводы о легитимности этих выборов будут сделаны только по окончании всего процесса. Вместе с тем, он также намерен проинформировать всех участников избирательной кампании об уже существующих "сомнениях".



Бродський обізвав Грицака "п*дарасом" за біометричні паспорти (аудіо) (відео)

Новини від ТСН Чиновник вельми емоційно відреагував на заяву регіонала. (відео)
Соціологи посміялися з Королевської, яка займається "дурницями"

Новини від ТСН Представники КМІС та Демініціатив прокоментували позов політика до суду.
Колесніченко лякає "західняків" тюрмою за відмову від мовного закону

Новини від ТСН Автор скандального закону назвав західні облради "обласними паночками" й пригрозив відповідальністю за непокору.
Луценка вивезли з колонії

Новини від ТСН У лікарні в Луценка не знайшли захворювань, які передбачали б стаціонарне лікування.
Сьогодні річниця вироку Тимошенко

Новини від ТСН 11 жовтня 2011 року Родіон Кірєєв визначив термін покарання для екс-прем'єра.
Луганському депутату могли розтрощити голову цеглою через помсту (відео)

Новини від ТСН Жорстоке вбивство також може бути відлунням кримінального минулого депутата. (відео)
Яценюк розповів, як цілувався з "непотопляємою" Тимошенко

Новини від ТСН Тимошенко просила прощення, а Яценюк стукав руками по столу.
Майже половина українців не хоче боротися за свої права

Новини від ТСН Проти згортання демократії готові виступити всього 3,5% громадян.
Даішника-винуватця скандальної "губернаторської" ДТП відпустили (відео)

Новини від ТСН Начальнику управління обласної ДАІ за аварію, в який одна людина загинула і дві постраждали, дали 4 роки і одразу звільнили. (відео)
На Луганщині знайшли вбитим депутата-регіонала

Новини від ТСН У 53-річного чоловіка виявили рубані рани голови.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 725 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
44.221.45.48

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0