Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 09:54

Весь архив » 2012 » Октябрь » 13 » 13.10.2012 »

22:06
13.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Премьер-министр Турции призвал реформировать ООН
Глава турецкого правительства, выступая на Стамбульском форуме, заявил: "Реформа ООН необходима. Эту проблему следует решить как можно быстрее! Пять постоянных членов Совбеза ООН не могут определять судьбу мира. Страны Запада уже не являются единственным мировым центром, который стал многополюсным, и будет продолжать меняться".
На борту задержанного турками самолета было военное оборудование, - госдеп США
На борту сирийского пассажирского лайнера, задержанного властями Турции, находилось военное оборудование. "У нас нет сомнений в том, что это было серьезное военное оборудование", - заявили в госдепе США. Госдепартамент США считает поставку грузов из России в Сирию проявлением "морально несостоятельной" политики.
Кличко ответил на предложение Азарова стать мэром Боярки
Команда партии УДАР способна сформировать правительство. Об этом заявил лидер партии Виталий Кличко журналистам в Днепропетровске. "У нас достаточно профессионалов и людей, которые болеют за то, какой будет Украина. И мы сегодня способны сформировать правительство, которое будет воплощать стратегию изменений", - сказал Кличко.
Партия "Собор" снялась с выборов в пользу оппозиции
Украинская платформа "Собор" сняла свой избирательный список с выборов и призвала избирателей не голосовать ни за кого из представителей нынешней власти. Такое решение было принято на съезде партии в субботу. Как отмечается в заявлении, это решение "позволит избежать распыления и перетекания голосов в пользу ПР".
Янукович включил Азарова и Левочкина в антикоррупционный комитет
Виктор Янукович включил в состав Национального антикоррупционного комитета премьера, главу СБУ и главу администрации президента. Согласно указу, в состав Комитета по должности входят премьер, глава СБУ, глава АП, а также с согласия председатель ВР, председатель ВСУ, генпрокурор, председатель ВСЮ, председатель Счетной палаты.
С Януковичем снова случился конфуз
Виктор Янукович несколько раз оконфузился во время визита на Херсонщину. "А вы знаете, что в мире есть такая статистика, что треть хлеба продается ночью? И вот в этом магазинчике есть кофе, есть полуфабрикаты, и там продавец обслуживает человека, который приходит. Булочка, курассаны с маком, повидлом", - сказал он.
В КПУ недовольны, что оппозиция тоже заговорила о национализации
Объединенная оппозиция, поднимая вопрос национализации предприятий стратегических отраслей промышленности, просто копирует позицию коммунистов, поскольку идея национализации пользуется популярностью в народе. Об этом заявил народный депутат Украины фракции КПУ Евгений Мармазов.
Табачник призвал националистов покаяться
Украинские националисты должны публично покаяться, признав исторические ошибки своих героев. Об этом в эфире программы "Большая политика" на телеканале Интер заявил министр образования Дмитрий Табачник. Министр привел в пример советских коммунистов, которые после окончания сталинской эпохи осудили глупости и преступления своих в 1956 году.
Российская полиция пообещала объективно расследовать ДТП с Мариной Голуб
Московская полиция пообещала объективно расследовать аварию, в которой погибла актриса Марина Голуб, и предложила предполагаемому виновнику ДТП добровольно явиться к следователю. Заявление полицейских стало ответом на появившийся в интернете видеоролик, в котором Алексей Русаков заявляет, что не верит в объективность расследования по резонансному делу.
"Батькiвщина" планирует провести съезд в понедельник, - СМИ
Съезд Объединенной оппозиции "Батькiвщина" запланирован на понедельник, 15 октября. Запланировано проведение съезда в понедельник в 10:00. Мероприятие будет закрытым, без участия прессы, заявил источник в партии. Ранее народный депутат Украины Андрей Шевченко сообщил, что съезд будет проведен 14 октября.
Нобелевская премия мира досталась Евросоюзу (видео)
Самую престижную Нобелевскую премию мира в этом году получил не человек. Неожиданно для всех ее лауреатом стал Евросоюз. Интересно, что его не было в списке номинантов, опубликованном на прошлой неделе. Лидеры ЕС решение Нобелевского комитета поприветствовали, а вот простые граждане не скрывают удивления.
Шесть ведущих телеканалов страны обязались давать равный доступ кандидатов к эфиру (видео)
Почти месяц назад шесть ведущих телеканалов страны, среди которых и "Интер", подписали меморандум, в котором обязались подавать открытую, сбалансированную и непредвзятую информацию о парламентских выборах. А также предоставлять политсилам равный доступ к эфиру. За соблюдением обязательств следит группа экспертов.
ЕС обеспокоен неравностью доступа к украинским СМИ участников выборов (видео)
Евросоюз выражает обеспокоенность в связи с отсутствием равного доступа к масс-медиа всех участников избирательного процесса в Украине. Об этом идет речь в совместном заявлении комиссара ЕС по вопросам расширения Штефана Фюле и верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон.
В Германии Тимошенко назвали фигляркой (видео)
"Фиглярка. Дело Тимошенко". Книгу с таким названием сегодня презентовал в Берлине ее автор - немецкий журналист и публицист Франк Шуманн. По словам писателя, взяться за работу его вынудило одностороннее освещение в местных СМИ событий вокруг опального политика. При том, что сам Шуманн с Тимошенко лично ни разу не встречался.
Турецкие солдаты жалуются на дедовщину
Сотни турецких солдат подверглись издевательствам за время прохождения армейской службы, отмечено в докладе Комитета по правам призывников Турции, содержащем 432 свидетельства военнослужащих. Один из авторов отчета Тольга Ислам заявил, что представленные данные - "вершина айсберга" проблем турецкой армии.



В Україні з корупцією тепер боротимуться всі державні керівники

Новини від ТСН У Національному антикорупційному комітеті працюватиме і прем'єр, і глава СБУ, і глава адміністрації президента.
Бандера кликав "різати жидів і ляхів" – Табачник

Новини від ТСН Міністр освіти назвав протистояння 1940-1950-х років громадянською війною.
Табачник закликав українських націоналістів рівнятися на КПРС

Новини від ТСН Міністр вважає, що сучасні націоналісти мають засудити злочини своїх попередників.
Ляшко написав Шустеру листа з вибаченнями

Новини від ТСН Політик і журналіст знову обмінялися "люб'язностями" в прямому ефірі.
Робоча група розказала, як змінюватиме мовний закон

Новини від ТСН Депутати пропонують втричі збільшити необхідну кількість представників нацменшинств.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 700 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.137.170.183

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0