Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 19:46

Весь архив » 2012 » Октябрь » 14 » 14.10.2012 »

22:35
14.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



УДАР снял в пользу "Батькiвщини" 26 кандидатов
"Удар" и "Батькивщина" объединяют усилия. Сегодня на съезде партия Виталия Кличко приняла решение отозвать своих кандидатов в тех округах, где их рейтинг ниже, чем у кандидатов от объединенной оппозиции. Соответствующий документ уже подан в Центральную избирательную комиссию. Цель такого шага - собрать больше мандатов.
Социология подтверждает, что УДАР прав в случае с Терехиным и Ляпиной, - СМИ
Данные социологов подтверждают отставание некоторых кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в Киеве, выдвинутых Объединенной оппозицией "Батькiвщина" от кандидатов в этих же округах, выдвинутых партией УДАР. Согласно данным социологов, Ксения Ляпина пользуется наименьшей поддержкой среди киевлян, чем кандидат от УДАРа.
"Батькiвщина" предложила УДАРу и "Свободе" создать коалицию в новой Раде, - Тягнибок
ВО "Батькiвщина" предлагает подписать политическое соглашение о создании коалиции демократических сил с ВО "Свобода" и партией Виталия Кличко "УДАР" в Верховной раде 7-го созыва, сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок. Текст политического соглашения был одобрен делегатами 25-го съезда ВО "Свобода" в воскресенье в Киеве.
Мажоритарщик от "Батькiвщини" не будет сниматься с выборов по просьбе УДАРа
Кандидат в депутаты от "Батькiвщини" Александр Черноволенко, которого УДАР предлагает снять в 220 округе Киева, не будет снимать свою кандидатуру в пользу кандидата Ивана Фищенко от УДАРа. "Пусть кандидатуру снимает Фищенко, чем я буду снимать свою кандидатуру, если я - сильнейший кандидат в округе...", - отметил он.
Киевская "Батькiвщина" возмутилась предложением УДАРа
Киевская организация ВО "Батькiвщина" заявила о своем категорическом несогласии с действиями партии УДАР, обнародовавшей списки мажоритарщиков, снятых в пользу Объединенной оппозиции, а также список кандидатов от "Батькiвщини", которых нужно снять с избирательных гонок в пользу членов партии Виталия Кличко.
Турция закрыла воздушное пространство для сирийских самолетов
Власти Турции ввели запрет на полеты в воздушном пространстве страны всех сирийских гражданских самолетов. Таков ответ Анкары на решение Дамаска закрыть свое воздушное пространство для турецких гражданских самолетов. Сообщалось, что правительство Сирии ввело запрет на полеты в воздушном пространстве страны всех турецких самолетов.
В России впервые за 8 лет избирают губернаторов
Все избирательные участки на почти 5000 выборов разных уровней, проходящих в России, открылись. На территории России проходит единый день голосования. 4848 выборов и референдумов различного уровня затрагивают 77 российских регионов. По данным ЦИК России, выборы охватят более 22 миллионов избирателей.
"Батькiвщина" пообещала перевыполнить просьбу УДАРа о снятии мажоритарщиков
ВО "Батькiвщина" на съезде в понедельник юридически оформит снятие части своих кандидатов в мажоритарных округах в пользу кандидатов от партии УДАР. Политсовет Объединенной оппозиции будет рекомендовать съезду партии "Батькiвщина" принять на паритетных началах решение о снятии своих кандидатов в пользу кандидатов от "УДАР" в 26 округах.
УДАР попросил "Батькiвщину" уступить 7 округов в Киеве, сняв своих 2 кандидатов
УДАР снимает своих кандидатов на 2 округах в Киеве. Об этом говорится в перечне кандидатов на сайте партии, которые снимаются УДАРом и рекомендуются к снятию "Батькiвщиной". В частности, в округе № 211 - Сергея Терехина в пользу Николая Бабенко, № 214 - Юрия Ганущака в пользу Виктора Чумака, № 216 - Ксению Ляпину в пользу Алексея Давыденко.
Германия призвала ужесточить санкции против Ирана
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле призвал ужесточить санкции против Ирана, вновь обвинив Тегеран в нежелании сотрудничать в разрешении конфликта вокруг иранской ядерной программы. По словам Вестервелле, Тегеран не изменяет своей политике и настало время усилить давление на иранские власти.
В Донецке обнаружен несуществующий избирательный участок
Мобильной группой миссии международных наблюдателей CIS-EMO в Донецке обнаружен несуществующий избирательный участок, сообщает информационный департамент CIS-EMO. Такая технология запутывания избирателей вполне может быть использована для снижения явки той политической силой, которой в данном регионе следует опасаться.
Вступил в силу закон о Земельном банке
В Украине с сегодняшнего дня вступает в силу Закон "О внесении изменений в Закон Украины "О банках и банковской деятельности" относительно Государственного земельного банка". Документ опубликован в газете "Урядовий кур’eр" (№187 от 13 октября 2012 года). Согласно закону он вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.
На Тернопольщине в состав избиркомов включили покойников
В Тернопольской области в состав участковых избиркомов включили немощных инвалидов и покойников. В 165-м округе (Зборов) в списках участковых комиссий даже самого небольшого Подгаецкого района находятся свыше сотни немощных людей — прикованных к постели, инвалидов, есть даже покойники 1904 года рождения.
УДАР снял 28 кандидатов-мажоритарщиков в пользу "Батькiвщини"
Партия УДАР решила снять 28 кандидатов в нардепы в мажоритарных округах в пользу кандидатов от Объединенной оппозиции "Батькiвщина". Еще 6 кандидатов от УДАРа снимают свои кандидатуры в поддержку оппозиционно настроенных самовыдвиженцев. "Этих самовыдвиженцев мы поддержим совместно с "Батькiвщиной"", - подчеркивают в партии.
В Бельгии проходят региональные выборы
Исход голосования на местных выборах может иметь серьезные последствия для будущего страны. Ожидается, что выборы будут успешными для партии Новый фламандский альянс. Альянс утверждает, что Фландрия, говорящая по-голландски, слишком долго фактически содержит более бедный франкоговорящий регион Валлонию.
В Литве проходят парламентские выборы
Согласно данным Главизбиркома, правом голоса на нынешних парламентских выборах обладают 2,579 миллиона литовцев. 107 тысяч избирателей, или 4,33% от их общего числа, уже выразили свои политические симпатии, воспользовавшись возможностью участвовать в досрочном голосовании, которое проходило с 10 по 12 октября.
Суд запретил встречу Яценюка с харьковчанами
В мотивировочной части постановления суда содержится также ссылка на письмо городского управления милиции Харькова, в котором отмечается, что проведение акции вызовет "существенные трудности в обеспечении общественного порядка, поскольку в центральной части города постоянно пребывает большое количество граждан".
Сирия закрывает воздушное пространство для турецких самолетов
Сирия ввела запрет на полеты в воздушном пространстве страны турецких самолетов. Такое решение стало ответом на действия властей Турции, которые в среду вынудили совершить посадку пассажирский самолет сирийской авиакомпании, летевший из Москвы в Дамаск. С борта самолета было изъято электронное оборудование для систем РЛС.



Лікування Тимошенко затягується через стреси, яких вона зазнає

Новини від ТСН Німецькі лікарі вирішили продовжити лікування Тимошенко в лікарні.
Комуністи без "суду та слідства" стратили Шухевича та Бандеру

Новини від ТСН На думку українських лівих, сьогоднішня молодь, що бере участь у марші УПА, вихваляє посібників фашизму.
"Батьківщина" зробить Кличку приємніше, аніж той розраховував

Новини від ТСН Об'єднана опозиція пообіцяла завтра зняти своїх кандидатів-мажоритарників.
У колоні учасників маршу на честь УПА запалали димові шашки

Новини від ТСН У їх підпаленні підозрюють "Ультрас" київського "Динамо".
Дві тисячи львів'ян взяли участь у марші УПА (фото)

Новини від ТСН Ніяких неприємних інцидентів або сутичок не зафіксовано. (фото)
На марш УПА в Києві вийшло декілька тисяч людей

Новини від ТСН Хіт продажу сьогоднішнього дня - червоно-чорні пов'язки.
До Тимошенко приїхали лікарі та дочка

Новини від ТСН Сьогодні у екс-прем'єрки довгоочікувані гості.
Суд заборонив Яценюку зустрічатися з харків'янами

Новини від ТСН На думку суда, майдан Свободи – місце відпочинку, а не мітингів. Навіть у понеділок.
Сьогодні у Києві та Львові святкують 70-річчя УПА

Новини від ТСН На честь цього планується проведення маршів.
"Свобода" скаржиться на перешкоди проведенню маршу УПА

Новини від ТСН У партії твердять, що влада не випускає активістів із регіонів.
Депутат угледів у ДТП з вантажівками замах на його життя

Новини від ТСН Нардеп дивується збігові обставин при зіткненні його "Мерседеса" з вантажівкою.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 680 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.15.193.45

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0