Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 24.04.2024, 10:51

Весь архив » 2012 » Октябрь » 19 » 18.10.2012 »

11:28
18.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Виктор Янукович посетил Донецк с рабочим визитом (видео)
Президент Украины открыл в Донецке международный инвестиционный форум. После этого, в Енакиево, зашел в родную школу и пообщался со своей учительницей. Также Виктор Янукович торжественно заложил камень в фундамент на строительстве воздухоразделительной установки. Такое оборудование позволит вырабатывать кислород, азот и аргон.
Власть увеличит помощь детям-сиротам
Министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что к 2020 году все дети-сироты должны обрести приемных родителей. Выступая перед участниками Всеукраинского форума, вице-премьер пообещал: помощь детям будет увеличена. С 1 декабря малообеспеченные родители станут получать на каждого ребенка ежемесячно свыше тысячи гривен.
Джемилев: Азаров заигрывает с шовинистами и "болтает то, что придет в голову"
Просьбу Азарова к крымским татарам - не называть себя депортированными, глава меджлиса расценил как предвыборный ход. Джемилев пояснил, что таким образом, тот привлекает голоса шовинистически настроенных избирателей. "Этот человек должен читать те документы, которые он подписывает, а не болтать то, что придет в голову", - заявил он.
Тигипко исключает обвал гривны
Заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко заверил, что обвала гривны после выборов не будет. Об этом он заявил во время пресс-конференции в официальном пресс-центре ПР в четверг, 18 октября. По словам Сергея Тигипко, украинская экономика зависит от ситуации в мире.
Евросоюзу нужно право вето на бюджеты отдельных стран, - Меркель
Канцлер Германии Ангела Меркель потребовала дать властям Европейского Союза право устанавливать вето на бюджеты отдельных стран, если они противоречат внутренним правилам союза. Речь идет о бюджетах, которые нарушают Пакт о стабильности в Европе. Его пункты предусматривают, что показатель дефицита не должен превышать 3% ВВП.
Кабмин решил узаконить внеблоковый статус Украины
Кабинет министров Украины предлагает узаконить внеблоковый статус Украины - об этом говорится в соответствующем законопроекте. Кроме того, Кабинет министров Украины намерен разрешить воинским формированиям страны в случае угрозы вооруженного конфликта защищать суверенитет Украины путем непосредственного ведения военных действий.
Freedom House: У США нет "пряников" для Украины
Говоря о политике "кнута и пряника" относительно Украины со стороны Запада, президент Freedom House Дэвид Кремер отметил, что США и ЕС по этому вопросу стоят на разных позициях. "Пряников для Украины имеет больше ЕС, чем США. Прежде всего, это соглашение об ассоциации с Евросоюзом, перспектива евроинтеграции", - отметил он.
К приезду Януковича в Енакиево перекрыли улицы и сняли рекламу оппозиции
В Енакиево из-за визита президента Украины Виктора Януковича перекрыли почти все улицы города и сняли рекламу оппозиционных сил. В самом городе была развешана исключительно реклама Партии регионов, плакаты и билборды с надписью "Донецкая область приветствует президента Украины".
Обама и Ромни думают только о женщинах, - Die Welt
Второй раунд телевизионных дебатов кандидатов в президенты США прошел на равных, пишет в Die Welt Ансгар Грау. "Это была борьба на достойном уровне, и не в последнюю очередь - борьба за американских женщин", - говорится в комментарии. Женщины составляют большую часть населения США и активнее принимают участие в голосовании.
Медведев назвал Россию "самой отсталой страной в мире"
Премьер-министр России Дмитрий Медведев отмечает, что Россия - самая курящая страна в мире, что говорит о ее отсталости. "Россия - практически самая курящая страна в мире. А что такое "самая курящая" на самом деле? Если говорить по-простому, это самая отсталая. Курят обычно в самых неблагополучных странах", - отметил он.
Freedom House не верит в справедливость суда над Тимошенко
В международном сообществе нет никакой уверенности в том, что процесс над Юлией Тимошенко прошел справедливо, заявил президент Freedom House Дэвид Кремер. "Никто не говорит, что Юлия Тимошенко святая. Но возникают вопросы - как работает судебная система Украины и особенно прокуратура", - отметил он.
Freedom House: Наибольшую угрозу для Украины представляет коррупция
Растущая коррупция угрожает Украине больше, чем Россия, считает президент Freedom House Дэвид Кремер."Проблема коррупции - наибольшая угроза для Украины. Для ее независимости и суверенитета. Это - не Россия. А коррупция. Она буйно растет по всей стране", - отметил правозащитник.
"Бютовцы" требуют у КС признать закон о языках неконституционным
Шестьдесят семь народных депутатов от парламентской фракции "БЮТ-Батькiвщина" подписали обращение к Конституционному суду с требованием признать закон Украины "Об основах государственной языковой политики" неконституционным. В частности, депутаты указали, что закон является дискриминационным по отношению к языкам меньшинств.
Меркель предложила создать "фонд солидарности"
Канцлер ФРГ Ангела Меркель предложила создать "фонд солидарности" в рамках Европейского союза для повышения конкурентоспособности наиболее проблемных стран блока. Выступая, она также изложила депутатам свои взгляды на усиление финансового сотрудничества с партнерами по ЕС и бюджетную политику союза.
Лавров обсудит в Киеве Черноморский флот
Глава МИД РФ Сергей Лавров, посетит 19 октября Киев, где обсудит вопросы Черноморского флота. "Важной темой станет проблематика расширения договорно-правовой базы пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины", - сказал официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич в четверг на брифинге в Москве.
Колесников обещает украинцам зарплату в 900 евро
Украинцы к 2020 году станут богатыми и будут получать заработную плату в 900 евро. Об этом заявил вице-премьер Борис Колесников на Международном инвестиционном саммите в Донецке, передают "Комментарии". Как известно, средняя зарплата в августе 2012 года составляла 3,07 тысячи гривен, что на 78 гривен (на 2,5%) меньше, чем в июле
Кличко договорится с победителем выборов, - "Свобода"
Сегодняшнее заявление партии УДАР ставит под сомнение демократические устремления Виталия Кличко и говорит о том, что после выборов он договорится с победителем, считает зампред партии "Свобода" Андрей Мохник. "Сегодня Кличко не готов ответить, будет ли УДАР голосовать за импичмент Президента Януковича или нет", - отметил Мохник
Президент Румынии поддержал Тимошенко
Президент Румынии Траян Бэсеску выразил солидарность с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко и полностью поддерживает ее, сообщает пресс-служба Объединенной оппозиции "Батькiвщина". "Я выражаю свою искреннюю солидарность с Юлией Тимошенко", - сказал президент Румынии во время встречи с ее дочерью Евгенией в Бухаресте в четверг.



Герман любить сільські дороги й траса за 3 млн. грн їй не потрібна

Новини від ТСН Радник президента спростувала інформацію про ремонт дороги до її села.
Герман розповіла, як Тимошенко розважалася з Лазаренком в сауні

Новини від ТСН Радник президента думає тільки про це, коли згадує про Межигір'я.
Янукович запропонував зробити ще одне міністерство

Новини від ТСН Кандидат на пост міністра вже у президента є.
Депутати відмовилися давати свою сперму для майбутніх поколінь (відео)

Новини від ТСН "Гроші" спробували дати можливість українським жінкам народжувати елітних нащадків і прийшли до Верховної ради. (відео)
Власенко розповів, як тюремники змусили його зняти штани

Новини від ТСН Захисник Тимошенко розповів, як екс-прем'єр не спала до двох годин ночі через новий відеоролик.
Ображені Королевською соціологи подають на неї до суду

Новини від ТСН Схоже, що політику найближчим часом стане звичним шукати правди у феміди.
Кличко відмовився від "весілля" з опозицією до виборів

Новини від ТСН На думку Віталія Кличка, таке рішення відповідає європейській традиції.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 756 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.144.189.177

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0