Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 14:53

Весь архив » 2012 » Октябрь » 19 » 19.10.2012 »

11:34
19.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Яценюк: Формирование коалиции в Раде находится под вопросом
Глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк согласен с мнением, что демократическое большинство в Верховной Раде до сих пор находится под вопросом. Такой вывод можно сделать из его интервью по случаю подписания соглашения о создании коалиции в будущем парламенте с партией "Свобода".
Азаров об импичменте Януковича: Это катастрофа для страны
Импичмент президента Украины - это катастрофа для страны. Об этом премьер Николай Азаров в интервью. "Я однозначно скажу - это катастрофа. И мы с предыдущей властью этой катастрофы подошли. И если бы был другой результат на выборах 2010 года, то Украина действительно была бы полностью в катастрофе", - сказал он.
Тимошенко должна голосовать в колонии, - ЦИК
ЦИК заявляет, что экс-премьер Юлия Тимошенко включена в списки для голосования на выборах на участке в Качановской колонии. "На данный момент Тимошенко находится в списках в месте исполнения наказаний. То есть, если бы выборы были сегодня, она должна была бы голосовать там", - сказал представитель пресс-службы.
"Батькiвщина" попросит Пшонку проверить, подглядывают ли за Тимошенко
Объединенная оппозиция намерена обратиться к генеральному прокурору Виктору Пшонке с просьбой расследовать изложенные в заявлении бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлия Тимошенко факты, и возбудить по этому поводу уголовное дело.
Лукашенко отправит военнообязанных женщин в "партизаны"
Лукашенко внес на рассмотрение белорусского парламента проект изменений и дополнений в закон о воинской обязанности и воинской службе. Женщинам, которые являются военнообязанными, согласно новому законопроекту, придется идти "в партизаны". В соответствии с нынешним законодательством, женщины на военные сборы не призывались.
Кличко: Оппозиция ведет против УДАРа информационную войну
В партии УДАР заявляют о начале грязной и циничной кампании против этой политической силы, которую ведут, в частности, и оппозиционные партии. УДАР обратился к коллегам по оппозиции с призывом не становиться на один уровень с Партией регионов. В партии уверены, что не следует тратить силы и ресурсы на борьбу с УДАРом.
Азаров: ОБСЕ не увидела нарушения избирательного процесса
Николай Азаров заявляет, что миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не зафиксировала нарушений избирательного процесса на выборах Верховной рады. "Я общался с руководством миссии более часа: у миссии нет никаких конкретных фактов нарушения избирательного законодательства Украины", - отметил он.
ЕСПЧ обязал Россию выплатить более миллиона евро
Большая Палата Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в своем окончательном решении по делу "Катан против Республики Молдова и РФ" взыскал с России около 1,1 миллиона евро в пользу проживающих в Приднестровье граждан Молдавии, говорится в пресс-релизе суда, опубликованном в пятницу.
Южная Корея усиливает охрану границы с КНДР
Власти Южной Кореи хотят увеличить количество военных и установить дополнительные охранные системы вдоль границы с северным соседом, сообщается со ссылкой на министерство обороны страны. Планируется, что до 2014 года пограничные посты в районе демилитаризованной зоны, разделяющей страны, будут оснащены системами видеонаблюдения.
Оппозиция проигнорировала молитвенный завтрак в Раде, - Герман
Первые лица оппозиции не пришли на парламентский молитвенный завтрак, который должен был стать демонстрацией поиска взаимопонимания и компромисса, заявила руководитель официального пресс-центра Партии регионов Анна Герман. "Вот такая была атмосфера", - добавила она.
"Венецианская комиссия": Украине нужно изменить Конституцию
Европейская комиссия "За демократию через право" отмечает необходимость внесений изменений в Конституцию при реформировании прокуратуры. Об этом говорится в заключении комиссии по законопроекту о прокуратуре. Кроме того, комиссия считает, что ряд положений проекта закона необходимо уточнить или пересмотреть.
Украина и Аргентина намерены сотрудничать в военно-технической сфере
Правительство Украины предоставило полномочия министру обороны Дмитрию Саламатину на подписание межправительственного соглашения с Аргентиной о военно-техническом сотрудничестве (ВТС). Соответствующее распоряжение одобрено кабинетом министров Украины 17 октября, сообщается на сайте правительства.
Королевская просит защищать свои результаты десятки тысяч людей
Партия "Украина - Вперед!" направит на защиту результатов голосования на предстоящих парламентских выборах 28 октября более 30 тысяч людей. Об этом сообщила лидер партии Наталия Королевская. По ее словам, в их число входят члены избирательных комиссий, наблюдатели, доверенные лица и уполномоченные представители партии.
ОБСЕ обвинила "Регионы" в злоупотреблении админресурсом
Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ обнародовало в пятницу второй промежуточный отчет наблюдателей за выборами в Украине. Долгосрочные наблюдатели подтвердили злоупотребления административным ресурсом в более 20-ти случаях в более чем десяти областях Украины.
ЕС поможет властям Мали отвоевать север страны у исламистов
Европейский союз поможет властям Мали отвоевать север страны у повстанцев и исламистов, говорится в черновом варианте итогового коммюнике саммита ЕС. Кроме того, ЕС поддержит международный контингент, которому предстоит нормализовать ситуацию в Мали, и будет проводить обучение малийских военных.
Круглосуточная забастовка в Греции переросла в потасовки с полицией (видео)
Цiлодобовий страйк у Грецii завершився сутичками з полiцieю. Протестувальники зiйшлися з полiцieю на центральнiй площi Афiн Синтагмi. Сутички спровокувала молодь, яка почала кидати в правоохоронцiв камiння та коктейлi молотова. Греки влаштували цiлодобовий страйк, щоб висловити своe обурення планами уряду ще скоротити зарплати.
КНДР вновь угрожает Южной Корее
КНДР пригрозила нанести удар по территории Южной Кореи, если она будет продолжать распространение антисеверокорейских листовок. Северокорейские перебежчики в Южной Корее и южнокорейские активисты при помощи воздушных шаров регулярно отправляют на территорию КНДР листовки, в которых критикуются северокорейские власти.
Сын Ромни хотел побить Обаму
Старший сын кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни, Тэг, рассказал, что на недавних теледебатах так рассердился на Барака Обаму, что был готов ударить его. "Я хотел вскочить с кресла, прорваться на сцену, где проводились дебаты, и врезать ему", - заявил он в интервью одной из американских радиостанций.



Тимошенко визнала справжність відео, на якому вона тягає гантелі

Новини від ТСН Екс-прем'єр каже, що відеоспостереження ведеться для додаткового психологічного тиску.
Тюремники запевняють, що не записують відео з голою Тимошенко

Новини від ТСН У ДПтС запевнили, що відповідно до законодавства ведеться лише відеоспостереження.
Німецькі лікарі заявили, що в Україні вилікувати Тимошенко неможливо

Новини від ТСН Медики клініки "Шаріте" скаржаться на психологічний тиск на їх пацієнтку.
Тимошенко розповіла, що її знімають голою під час процедур, в душі й туалеті

Новини від ТСН Екс-прем'єр зазначила, що відеоспостереження здійснюють винятково чоловіки-офіцери.
Тимошенко через "звіряче відеоспостереження" просить повернути її на нари

Новини від ТСН Екс-прем'єр відмовляється від лікування в лікарні.
На Менську колонію подали до суду через Луценка

Новини від ТСН Відомому в'язню хочуть збільшити кількість побачень.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 870 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.216.32.116

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0