Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 09:39

Весь архив » 2012 » Октябрь » 23 » 22.10.2012 »

23:44
22.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Россия обеспокоена нарушениями прав человека в США
Представляя отчет в Государственной думе России, уполномоченный МИД по правам человека заявил, что главными проблемами в этой области в США были социальное неравенство, расовая и этническая дискриминация, содержание людей под стражей без предъявления обвинений в течение длительных сроков, деятельность тюрем.
Янукович предложил Раде упростить получение европейских виз
Президент Виктор Янукович предлагает Верховной раде ратифицировать соглашение между Украиной и Европейским Союзом о внесении изменений в договор между Украиной и ЕС об упрощении оформления виз. Документ предусматривает увеличение категорий украинцев, с которых плата за обработку заявлений об оформлении виз не взимается.
Путин надеется на тесное взаимодействие после выборов (обновлено)
"На Украине завершается парламентская избирательная кампания, и мы искренне желаем, чтобы выборы в Раду обеспечили дальнейшее поступательное демократическое развитие братской Украины, заинтересованы в том, чтобы по итогам голосования курс на тесное взаимодействие наших стран получил дополнительный импульс", - заявил Путин.
Новые власти Грузии расследуют "преступления режима Саакашвили"
Новый парламент Грузии намерен создать следственную комиссию, которая изучит "преступления, совершенные в период правления Президента страны Михаила Саакашвили", - заявил спикера парламента Давид Усупашвили. Он пообещал обнародовать в ближайшее время конкретные факты насилия, элитарной коррупции, политического преследования.
ООН оценит защиту прав человека в Украине
24 октября члены Совета ООН по правам человека соберутся в Женеве для изучения ситуации с обеспечением защиты прав человека в Украине в соответствии с процедурой, известной как Универсальный периодический обзор. Как сообщили в Информационном отделе ООН, Данный обзор является инструментом по защите прав человека.
Януковичу купят кондиционер за 6 миллионов гривен
Управление административными зданиями Государственного управления делами 16 октября по результатам тендера заключило соглашение с ООО АЭК Инжиниринг на капитальный ремонт холодильной станции корпуса №6 по улице Банковой, 11. Стоимость сделки составила 5,90 миллиона гривен.
Янукович договорился с Путиным о космосе
Украина и Россия наконец договорились о сотрудничестве в сфере космоса. "Наши ведомства, наконец, договорились о сотрудничестве по вопросам космоса, исследованиях, о совместной работе, как мы с вами говорили, на троих - Казахстан, Украина, Россия", - сказал Янукович. При этом он сообщил, что планируется "совместных три пуска".
Янукович выступил за углубление отношений Украины с ТС
Президент Украины Виктор Янукович заявляет о необходимости углубления отношений Украины с Таможенным союзом. "Мы считаем, что сотрудничество с Таможенным союзом будет приносить пользу нашим товаропроизводителям", - заявил он. Янукович также предложил обсудить и газовый вопрос, и президент России согласился с предложением.
Азаров ратует за возобновления студенческих стройотрядов
Глава ПР, премьер-министр Николай Азаров считает стоящей внимания инициативу возобновления работы студенческих стройотрядов. "В мое время попасть в хороший стройотряд было очень трудно, попадали только самые проверенные и надежные ребята. За лето в стройотряде можно было заработать очень хорошие деньги", - отметил он.
Европа должна подписать Соглашение с Украиной ради ее будущего, - Елисеев
Посол Украины при Европейском союзе Константин Елисеев призвал организацию подписать Соглашение об ассоциации ради будущего страны. "Я призываю моих коллег по ЕС: подпишите Соглашение об ассоциации! Не потому, что мы хотим этого, а потому, что мы заслуживаем этого", - отметил он.
Наблюдатели CIS-EMO: Подкуп избирателей - это не так страшно
Директор миссии CIS-EMO по наблюдению за выборами Алексей Кочетков считает, что избирательная кампания проходит в соответствии с демократическими стандартами, несмотря на нарушения, связанные с кандидатами-мажоритарщиками. При этом, по их мнению, нарушения со стороны мажоритарщиков, связанные с подкупом избирателей, как таковые не влияют на волеизъявление граждан.
Янукович прибыл в Москву на переговоры с Путиным
Президент Украины Виктор Янукович прибыл в Москву, где проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Переговоры пройдут в подмосковной резиденции российского президента в Ново-Огарево сначала в узком кругу, а затем - в расширенном формате. В ходе визита будут обсуждаться актуальные вопросы двусторонней повестки дня.
УДАР по "Свободе"
19 октября две всеукраинские организации: "Батькiвщина" и "Свобода" договорились о создании в парламенте коалиции. В тот же день лидер ВО "Свобода" Олег Тягныбок выступил с резкой критикой другого оппозиционера - главы партии УДАР Виталия Кличко. Раскол среди оппозиционеров все больше.
Фидель Кастро показался на публике (видео)
Кубинцi обирали депутатiв у майже сто сiмдесят асамблей. Напередоднi голосування на публiцi з'явився й колишнiй керiвник краiни Фiдель Кастро. Вiн чудово почуваeться - стверджуe екс-вiце-президент Венесуели Елiя Хауа. Ранiше в захiднiй пресi з'явилися публiкацii про погiршення здоров'я Фiделя Кастро.
Исполняющий обязанности министра обороны Грузии эмигрирует
Глава минобороны Грузии Дмитрий Шашкин, который руководит военным ведомством в качестве исполняющего обязанности, решил покинуть республику. Свое решение чиновник связал с результатами недавних парламентских выборов. "Я работал в правительстве Михаила Саакашвили, потому что разделял его идеи и идеалы", - пишет он в Facebook.
В Стране Басков на выборах победили националисты (видео)
Нацiоналiсти святкують перемогу на виборах у Краiнi Баскiв. А це може загрожувати територiальнiй цiлiсностi Iспанii. Адже переможцi запевняють - намагатимуться реалiзувати свою головну мету i перетворити Краiну Баскiв на справдi незалежну державу. Iспанська влада не приховуe, що занепокоeна цими результатами.
Столичных чиновников заставят пройти психиатра и нарколога
В Киеве кандидаты на работу в КГГА или райадминистрации вынуждены проходить платный осмотр у психиатра и нарколога, который примерно стоит 500 гривен. "Жесткий отбор кандидатов на должности в администрации абсолютно оправдан. Во власти должны работать люди с безупречной репутацией", — заявил замглавы КГГА
Южная Корея запретила активистам сбрасывать листовки на КНДР
Полиция Южной Кореи запретила активистам отправлять в КНДР листовки с антипропагандой северокорейских властей. Запрет был вынесен в связи с тем, что Пхеньян пригрозил военным ударом в ответ на сброс агитматериалов, который был запланирован на сегодня. Полиция и военные блокировали площадку на границе двух стран.



Путін зізнався, чого чекає після виборів у Раду

Новини від ТСН У Росії сподіваються, що вибори додадуть активу у відносинах з Україною.
Тимошенко відмовилася від лікування через відео з гантелями

Новини від ТСН Уже 5 днів екс-прем'єр не приймає жодних медичних процедур через "ганебне" відеоспостереження.
Німецькі лікарі Тимошенко будуть ламати голову її випискою з лікарні

Новини від ТСН Відповідальність за весь реабілітаційних курс екс-прем'єра несуть німецькі медики.
Янукович розповів Путіну, що після 60-ти років життя стає красивішим

Новини від ТСН Український президент привітав колегу з минулим ювілеєм.
Янукович з Путіним похвалили вигоди від Митного союзу

Новини від ТСН Український президент хоче поглиблювати відносини з Митним союзом.
Азаров пропонує студентам заробляти у будзагонах

Новини від ТСН Прем'єр розповів, що у "його час" за літо у будзагонах отримували річну стипендію.
Україна вийде в космос під ручку з Росією

Новини від ТСН Янукович домовився з російським колегою про космос "на трьох".
У Пшонки доручили тюремникам з'ясувати, хто поширив відео Тимошенко з гантелями

Новини від ТСН У ГПУ заявили, що відеоспостереження за Тимошенко ведеться на законних підставах.
Суд призупинив апеляцію щодо виплати Україною Росії боргу ЄЕСУ

Новини від ТСН Апеляційний суд призупинив провадження з розгляду апеляції у зв'язку з розслідуванням СБУ аналогічної кримінальної справи.
Для перемоги опозиції необхідні сильні мажоритарники – Третьяков

Новини від ТСН Політик прокоментував останні події у опозиційному таборі.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 807 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.15.27.232

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0