Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 18:19

Весь архив » 2012 » Октябрь » 25 » 25.10.2012 »

22:47
25.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



МВД хочет лишить анонимности пользователей соцсетей
Министерство внутренних дел выступает за ограничение анонимности пользователей интернета и, в частности, социальных сетей. "Главной причиной такого состояния распространения и развития киберпреступности является именно анонимность", - сообщил начальник управления по борьбе с киберпреступностью МВД Максим Литвинов.
Тимошенко просит голосовать за объединенную оппозицию
Юлия Тимошенко обратилась к избирателям, призвав их прийти и проголосовать на парламентских выборах за оппозицию. "Я возьму смелость дать только 5 советов, можете прислушаться к ним или нет. В конце концов, это ваша жизнь и ваше право проводить над собой политический эксперимент", - процитировала текст письма дочь Тимошенко.
Ефремов: Спикером Рады не обязательно должен быть "регионал"
Председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов считает, что необязательно спикером Рады должен быть представитель "регионов". "Не обязательно спикером должен быть представитель ПР. В парламенте будут и другие партии, в которых будут профессионалы, способные занять это место", - сказал он.
Ефремов рассказал, когда расколется Объединенная оппозиция
Председатель фракции ПР в Раде Александр Ефремов допускает раскол Объединенной оппозиции в случае прохождения в парламент 7-го созыва. "Мне кажется, что некоторые оппозиционные партии уже готовят базу для того, чтобы пройти в парламент под одним брендом, как это было раньше, а затем разделиться и идти своим путем", - сказал он.
Кабмин после выборов поменяют, - Ефремов
Председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов уверен в том, что в составе Кабинета министров будут произведены изменения после парламентских выборов. При этом депутат отметил, что формирование правительства должно быть согласованным решением президента с большинством в новом парламенте.
На Харьковщине Янукович запустил бурение газовой скважины
В Харьковской области (село Веселое, Первомайский район) торжественно объявлено о начале бурения первой разведывательной скважины "Беляевская-400" в рамках совместного договора компании Shell и ДК "Укргазвидобування". В церемонии принял участие президент Украины Виктор Янукович.
Ефремов исключил союз ПР и "Свободы"
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов намекает, что в новоизбранном парламенте "регионалы" не будут сотрудничать с представителями ВО "Свобода", если по итогам выборов эта партия пройдет в Раду. По словам Ефремова, ПР рассчитывает, что на выборах будут избраны "треть по сегодняшним данным по спискам".
Ефремов о Развозжаеве: Это "нехорошая услуга" со стороны России
Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, считает ситуацию с российским оппозиционером Леонидом Развожаевым "нехорошей услугой" со стороны России накануне выборов в Украине. Вместе с тем Ефремов сказал: "И, как мне видится, мы к этому не имеем никакого отношения".
Об избирательной кампании нужно судить по ее итогам, - наблюдатель от ПАСЕ
Экс-президент ПАСЕ, член наблюдательной миссии на парламентских выборах в Украине от ПАСЕ Мевлют Чавушоглу считает неправильным оценивать парламентские выборы в Украине до дня голосования.
Возвращение "блудного" майора
24 октября в аэропорту "Борисполь" задержали экс-майора СБУ Николая Мельниченко. Пока его допрашивают в Генеральной прокуратуре, Украина гадает, какие откровения ожидать на этот раз от человека, рассказавшего стране о деле Гонгадзе. А ГПУ готовится начинать новые расследования.
Балога пожаловался прокурору на своего экс-партийца
Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины Виктор Балога обратился к генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке с заявлением, в котором просит "немедленно расследовать применение уголовных методов в избирательной борьбе" со стороны провластного кандидата по избирательному округу № 70 Михаила Ланьо.
Пенсионерку оштрафовали из-за отказа голосовать за ПР
В городе Новый Буг суд оштрафовал пенсионерку за публичный отказ голосовать за "Партию регионов" на выборах 28 октября. По его словам, местный суд в составе судьи Васильченко при секретаре Кузьминой признал пенсионерку Ольгу Репихович виновной в совершении административного правонарушения и приговорил к штрафу в 510 гривен.
В ПР предположили, что в Украине пропал не Развозжаев, а другой человек
Народный депутат от Партии регионов Василий Грицак допускает, что в Киеве мог быть человек с поддельными документами на имя Леонида Развозжаева. "Я не знаю, был ли этот человек в Украине. Пограничная служба говорит, что он законно выехал, въехал и выехал. А почему я не должен доверять нашей пограничной службе?", - отметил он.
США обеспокоились "делом Развозжаева"
США официально выразили озабоченность МИД РФ в связи с ситуацией вокруг оппозиционера Леонида Развозжаева. "Мы выразили обеспокоенность уполномоченному МИД России по правам человека, демократии и верховенству права Константину Долгову и попросили тщательно расследовать этот вопрос", - сказал пресс-атташе посольства США.
Израиль и ХАМАС вновь неофициально помирились
Израиль и ХАМАС достигли неофициального соглашения о прекращении огня. Посредником в переговорах, как и ранее, выступил Египет. Представители Минобороны Израиля факт заключения перемирия не признают. "Никакого соглашения с ХАМАС нет, никогда не было и никогда не будет...", - заявил представитель Минобороны Амос Гилад.
Луценко освободят после выборов, - Москаль
Депутат Верховной рады, член фракции "Наша Украина-Народная Самооборона" Геннадий Москаль прогнозирует освобождение бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко после выборов в Верховную раду. При этом Москаль считает, что отношение нынешнего руководства Украины к бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко отличается.
В Южной Корее говорят, что КНДР готовит испытание ядерного оружия
Министр обороны Южной Кореи Ким Кван Чжин заявил, что Северная Корея продолжает подготовку к проведению третьего ядерного испытания. Также южнокорейский министр отметил, что власти КНДР в последнее время пытаются проводить экономические реформы, которые, однако, не принесли пока однозначного результата.
В КНДР проводят профилактические лекции против попыток побега из страны
Власти КНДР распорядились провести на местах лекции, посвященные бесполезности попыток побега из страны. "Лектор сказал, что те, кто спустится с наших небес на их землю, будет предателем", - отметил информатор из северокорейской провинции Хамген-Пукто, сообщивший об этих лекциях.



Луценко може з'явиться у Києві наприкінці листопада

Новини від ТСН Розгляд апеляції на вирок екс-міністра призначено на 20 листопада.
Тігіпко худне на 1,5 кг під час занять політикою

Новини від ТСН Виступи на політичних ток-шоу урядовець назвав каторгою.
Розинська зі святковим борщем очікує на звільнення Мельниченка

Новини від ТСН Екс-майора держохорони мають відпустити на підписку про невиїзд, каже жінка.
Тігіпко не вірить у здатність уряду реформувати країну

Новини від ТСН На думку чиновника, на часі постає необхідність зміни персоналій у владній команді.
Тігіпко пригадав особливу українську мову

Новини від ТСН Мова дитинства політика була консервативнішою за теперішню, вважає віце-прем'єр.
У "соціал-демократичній" Партії регіонів заговорили про власний ребрендинг

Новини від ТСН Урядовець назвав теперішню ПР соціал-демократичною силою.
Запобіжний захід щодо Мельниченка обиратиме суд

Новини від ТСН Екс-майора Держохорони можуть залишити під вартою або відпустити на підписку про невиїзд.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 755 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.117.152.251

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0