Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 12:50

Весь архив » 2012 » Октябрь » 26 » 26.10.2012-2 »

18:51
26.10.2012-2

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Азаров заранее назначил оппозицию виновной в сбоях в работе избиркомов
Процесс формирования избирательных комиссий и участков был принят на основе предложений оппозиции, и в случае возникновения проблем с их работой претензии нужно предъявлять им, отмечает премьер Николай Азаров. " ... избирательный закон ... был принят совместным голосованием и правящей партии, и оппозиции", - подчеркнул он.
Азаров обещает бутылку коньяка телеканалу, сказавшему о нем что-то хорошее
Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с международными наблюдателями и представителями дипломатического корпуса заявил о том, что готов заключить пари с оппозиционными телеканалами, которые сегодня вечером скажут хотя бы одно хорошее слово о нем. Азаров отметил, что против власти слышит немало критики.
Грузия не хочет возобновлять дипломатические отношения с Россией
Пока Россией оккупированы грузинские территории, дипломатические отношения между двумя странами не могут быть восстановлены, заявила новый министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе. При этом она отметила, что не исключает диалога с российской стороной, несмотря на отсутствие дипотношений.
Мажоритарщики на Львовщине использовали черный пиар сами против себя, - "Опора"
Во Львовской области кандидаты в народные депутаты в ходе предвыборной агитации массово использовали черный пиар сами против себя, заявил на пресс-конференции в пятницу представитель Гражданской сети "Опора" Андрей Дутчак. "В текущей избирательной кампании такие случаи очень распространены", - сказал он.
Киевский губернатор допускает "минимальный уровень" фальсификаций в области
Председатель Киевской облгосадминистрации, первый заместитель областной организации ПР Анатолий Присяжнюк допускает возможность минимальной фальсификации на участках в области на выборах Рады 28 октября. "Какая же должна быть фальсификация, чтобы изменить результаты голосования? Минимальный уровень - может быть", - считает он.
Еврокомиссия ждет прозрачной работы украинского ЦИКа
В Еврокомиссии отмечают важность прозрачности работы ЦИК и ждут проведения выборов в Украине по международным стандартам. "Мы считаем, что есть необходимость полной прозрачности всей работы комиссии", - сказала пресс-секретарь верховного представителя Европейского союза Кэтрин Эштон Майя Кочьянчич в пятницу в Брюсселе.
Нынешняя избирательная кампания самая проблемная с 2004 года, - КИУ
Нынешняя избирательная кампания самая проблемная с 2004 года, заявили в КИУ. "Предыдущие парламентские кампании, президентская кампания, хотя тоже проходили не без проблем, но злоупотреблений сейчас больше", - отметили там. Массив зафиксированных нарушений можно объяснить возвращением мажоритарной составляющей, заметили в КИУ.
Неучастие Тимошенко и Луценко в выборах огорчило Азарова
Премьер Николай Азаров выразил огорчение тем, что Тимошенко и Луценко не принимают участие в политической борьбе на этих выборах, поскольку, согласно законодательству, они не имеют на это право и выразил уверенность в том, что "если бы они не сидели, они беспрепятственно в них приняли бы участие".
Герман жалко, что мажоритарщиков нельзя снимать с выборов
Руководитель пресс-центра ПР Анна Герман назвала ошибочным решение не предусматривать в законодательстве возможность снятия с регистрации кандидатов в народные депутаты, которые баллотируются в округах, за нарушение. По словам Герман, сегодня наблюдаются неприемлемые методы борьбы между разными кандидатами.
ЕС учтет, что выборы Рады прошли без Тимошенко и Луценко
Европейский Союз в своих оценках парламентских выборов в Украине учтет то, что в них не принимали участия ключевые лидеры оппозиции. Об этом заявила сегодня на брифинге пресс-секретарь Верховного представителя ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безопасности Майя Кощанчич.
Герман о штрафе за критику Партии регионов: Это провокация
Советник президента вопросам Анна Герман считает, что решение районного суда Нового Буга Николаевской области, которым суд оштрафовал на 510 гривен пенсионерку за нарушение ограничений ведения предвыборной агитации населения путем призыва не голосовать за Партию регионов, является провокацией против ПР.
ЕСПЧ "ускоренно" рассмотрит жалобу Тимошенко
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) решил не рекомендовать Украине лечить экс-премьера Украины Юлию Тимошенко в Германии, поскольку намерен рассмотреть основную жалобу о нарушении ее права на справедливый суд в ускоренном порядке, сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко.
Ромни обошел Обаму уже на три процента
Митт Ромни опережает на три пункта своего соперника Барака Обаму по рейтингу популярности, о чем свидетельствуют данные последнего соцопроса, проведенного телеканалом Эй-Би-Си и газетой "Вашингтон пост". Согласно результатам опроса, за Миттом Ромни свои голоса готовы отдать 50% респондентов, в то время как за Барака Обаму - 47%.
УДАР отправит 60 тысяч наблюдателей на выборы
Партия УДАР подготовила 60 тыс наблюдателей для работы на избирательных участках. "На сегодняшний день мы уже подготовили 60 тысяч наблюдателей от нашей партии, которые будут присутствовать на избирательных участках, контролировать ход избирательной кампании", - заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко.
Киевские власти не могут справиться со стихийной торговлей (видео)
Столична влада обiцяла навести порядок iз пiдземними переходами ще пiвроку тому. Пропозицiя була - залучити iнвесторiв. Мовляв, пiдприeмцi вiдкриють офiцiйнi точки продажу своiх товарiв, i одночасно стежитимуть за станом переходiв. Однак минув час, а станцii i досi потопають в нелегальних товарах.
Саммит СНГ в Ашхабаде перенесли на декабрь, - источник
Очередное заседание Совета глав государств СНГ, проведение которого было запланировано на начало ноября в Ашхабаде, переносится. "В настоящее время дата проведения саммита уточняется, согласовывается с президентами стран Содружества", - заявили в пятницу в Исполнительном комитете СНГ в Минске.
Кабмин отложил перепись населения (видео)
Кабмiн вiдклав перепис населення через нестачу грошей. Урядовцi кажуть, потрiбен ще час на пiдготовку. I додають - за останнi чотири роки фiнансiв на цей перепис видiляли менше половини вiд потреби.
Иванишвили считает, что гражданство Грузии помешает ему быть премьером
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили может потерять пост главы кабинета министров, если ему вернут гражданство республики. "Достаточно, чтобы суд присвоил мне гражданство Грузии и я не смогу быть премьером", заявил он. Конституция Грузии не позволяет лицу с двойным гражданством быть главой кабинета страны.



Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
СБУ пообіцяла розібратися із викраденням Развозжаєва

Новини від ТСН Більше інформації у відомстві не повідомляють.
Мельниченка відпустили під заставу у 76 тисяч

Новини від ТСН Щоправда екс-майору доведеться жити за місцем пропискою і залишати його тільки за дозволом слідчого.
Мельниченко повернувся в Україну, щоб врятувати своє життя

Новини від ТСН Перебуваючи в США, екс-майор отримав попередження про загрозу його життю.
Янукович пообіцяв відмовитися від російського газу

Новини від ТСН До 2030 року Україна має відмовитися від закордонних енергоносіїв.
В Україні можуть приватизувати заповідники і забудувати дніпровські кручі (відео)

Новини від ТСН Януковича просять не підписувати закони про скасування екологічної експертизи. (відео)
Азаров не довіряє похмурим прогнозам та хвалиться відкриттям лялькового театру (відео)

Новини від ТСН Прем'єр читає багато невтішних прогнозів експертів та опозиціонерів. (відео)
Азаров порівняв ситуацію в країні з "тонкою кригою, якою ще можна пробігти" (відео)

Новини від ТСН Прем'єр-міністр розповів про плани уряду щодо розвитку держави. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 629 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.81.139.99

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0