Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 11:57

Весь архив » 2012 » Октябрь » 26 » 26.10.2012-3 »

22:13
26.10.2012-3

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Хилари Клинтон отмечает 65-летие (видео)
Юбилей в рабочем режиме. Хиллари Клинтон сегодня 65. Госсекретарь Соединенных Штатов встретит этот день на удивление просто - проведет его в дороге, в поездке. Никаких торжеств в Госдепе не организовывают. Коллеги даже не будут "сбрасываться" на подарок шефу, в Штатах это не принято.
Сильвио Берлускони приговорили к 4 годам тюрьмы (видео)
Сильвио Берлускони приговорен к четырем годам заключения. Так решил суд Милана. Бывшего главу итальянского правительства признали виновным в неуплате налогов и финансовых махинациях. И запретили занимать государственные должности на протяжении 3-х лет.
Николая Мельниченко отпустили под залог (видео)
Николая Мельниченко отпустили под залог в 76 тысяч гривен. Такое решение сегодня принял Шевченковский районный суд столицы. Бывшему майору управления госохраны определяли меру пресечения в рамках уголовного дела, возбужденного против него. Речь идет о разглашении государственной тайны и превышении служебных полномочий.
В соцсетях появились фальшивые письма Тимошенко, - "Батькiвщина"
ВО "Батькiвщина" заявляет о появлении в соцсетях "Вконтакте" ти Facebook фальшивых писем от имени экс-премьера Юлии Тимошенко о недоверии некоторым социологическим компаниям и экспертам-социологам. "Также обращаем Ваше внимание, что, как правило, мы публикуем отсканированные заявления", - заявили в пресс-службе.
Азаров допускает изменения в Кабмине после выборов
Состав правительства изменится после выборов в связи с тем, что некоторые министры пройдут в депутаты, отмечает глава Партии регионов. Азаров напомнил, что состав правительства в течение 2,5 лет претерпевал изменения. "У нас идет оценка, кто из министров работал с полной отдачей, а кто не смог выдержать тяжелый темп", -­ добавил он.
Нынешняя предвыборная гонка в США оказалась самой дорогостоящей
Предвыборная кампания в США перед президентскими выборами в этом году стала самой дорогостоящей в истории страны. Общая сумма, затраченная кандидатами с января 2011 года по сентябрь 2012, составила миллиард евро. Для сравнения, в 2000 году Джордж Буш-младший и Альберт Гор потратили около 700 миллионов.
Азаров назвал самое трудное испытание для ПР
Премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров считает выборы Верховной Рады самым трудным испытанием для партии. Об этом он сказал, выступая на митинге ПР в Киеве. Лидер ПР поздравил присутствующих с 15-летием партии. "[Я]чувствую вашу энергию, людей, которые пришли поддержать нас перед самым трудным испытанием", - отметил он.
Яценюк говорит, что больше всего фальсифицировать выборы будут в селах
Депутат Верховной рады от фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона", один из лидеров объединенной оппозиции Арсений Яценюк прогнозирует, что наибольшие фальсификации на парламентских выборах будут в селах. Яценюк отметил, что уже поступает информация о таких фальсификациях. "Мне на Facebook уже пишут", - отметил он.
Ефремов уверен, что новый парламент будет провластным
Глава фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов уверен, что его политсила будет формировать большинство в парламенте. "Интрига нынешних выборов заключается лишь в том, сможет ли это Партия регионов сделать самостоятельно, либо для этого необходимо будет вести соответствующие переговоры", - уточнил он.
Перед ЦИКом собрались митинговать 6 партий
10 партий и организаций подали заявки в Киевскую городскую государственную организацию на проведение акций в день выборов Верховной рады 28 октября. "По состоянию на 18:00 - 6 заявок на площадь возле ЦИКа и заявки, о которых вы уже знаете: заявка на Софийскую площадь, на Контрактовую площадь..." - отметили в КГГА.
Янукович призвал украинцев прийти на выборы
Президент Виктор Янукович призвал украинцев прийти на выборы и принять участие в голосовании. Об этом он сказал в обращении к народу. Он подчеркнул, что свободный процесс голосования обеспечивать почти четыре тысячи членов избирательных комиссий, а за честностью выборов будут следить более 3,5 тысячи иностранных наблюдателей.
Тимошенко призывает не голосовать за "фальшивых оппозиционеров"
Бывший премьер-министр, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Юлия Тимошенко призывает украинцев не голосовать за фальшивые оппозиционные партии. Об этом говорится в обращении Тимошенко, которое зачитал глава предвыборного штаба, первый заместитель председателя "Батькiвщини" Александр Турчинов на митинге.
Янукович увеличил госгарантии на 10 миллиардов под строительство электростанции в Крыму
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон № 5423-VI, которым предлагается в бюджете 2012 года увеличить сумму государственных гарантий на 10 миллиардов гривен, которые будут предоставлены НЭК "Укрэнерго" для реализации проекта строительства парогазовой электростанции в городе Щелкино, Крым.
Украинские заробитчане в РФ будут сдавать экзамен по русскому языку
Закон, обязывающий трудовых мигрантов проходить тестирование на знание русского языка, принят Госдумой РФ. Согласно документу, для получения разрешения на работу в РФ иностранцы должны подтверждать владение русским языком. Они также должны предоставлять документ о получении образования не ниже среднего.
Бывший соперник Лукашенко просит убежища в Великобритании
Белорусский оппозиционер Андрей Санников попросил убежища в Великобритании. Политик, который возглавляет движение "Европейская Беларусь", объяснил такое решение тем, что ему грозит арест. Он сказал, что его отъезд "поможет реальному освобождению [его] жены и сына, которые находятся в заложниках у режима Лукашенко".
Выборы-2012: Со скандалом за кампанию
Официально трехмесячная, но на деле более продолжительная, избирательная кампания-2012 подошла к концу. Через два дня Украине предстоит в 7-й раз выбрать парламент — после заполненной организационными сложностями, "объединительными" трудностями и административными "особенностями" гонки, к чистоте которой возникло много вопросов.
Азаров заранее назначил оппозицию виновной в сбоях в работе избиркомов
Процесс формирования избирательных комиссий и участков был принят на основе предложений оппозиции, и в случае возникновения проблем с их работой претензии нужно предъявлять им, отмечает премьер Николай Азаров. " ... избирательный закон ... был принят совместным голосованием и правящей партии, и оппозиции", - подчеркнул он.
Азаров обещает бутылку коньяка телеканалу, сказавшему о нем что-то хорошее
Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с международными наблюдателями и представителями дипломатического корпуса заявил о том, что готов заключить пари с оппозиционными телеканалами, которые сегодня вечером скажут хотя бы одно хорошее слово о нем. Азаров отметил, что против власти слышит немало критики.



Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
СБУ пообіцяла розібратися із викраденням Развозжаєва

Новини від ТСН Більше інформації у відомстві не повідомляють.
Мельниченка відпустили під заставу у 76 тисяч

Новини від ТСН Щоправда екс-майору доведеться жити за місцем пропискою і залишати його тільки за дозволом слідчого.
Мельниченко повернувся в Україну, щоб врятувати своє життя

Новини від ТСН Перебуваючи в США, екс-майор отримав попередження про загрозу його життю.
Янукович пообіцяв відмовитися від російського газу

Новини від ТСН До 2030 року Україна має відмовитися від закордонних енергоносіїв.
В Україні можуть приватизувати заповідники і забудувати дніпровські кручі (відео)

Новини від ТСН Януковича просять не підписувати закони про скасування екологічної експертизи. (відео)
Азаров не довіряє похмурим прогнозам та хвалиться відкриттям лялькового театру (відео)

Новини від ТСН Прем'єр читає багато невтішних прогнозів експертів та опозиціонерів. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 784 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.149.233.97

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0