Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 14:26

Весь архив » 2012 » Октябрь » 27 » 27.10.2012 »

22:45
27.10.2012
28.10.12 (27 пропущено)

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



В России говорят об упразднении нацреспублик
Экс-кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров поставил под сомнение эффективность существования в составе России национальных республик, где, по его мению, местная коррумпированная власть угнетает и грабит людей всех национальностей, при этом создаются предпосылки для активного разыгрывания "национальной карты".
Ромни и Обама вновь раскритиковали друг друга
Ромни обвинил Обаму в слабой экономической политике и невыполнении предвыборных обещаний. "Получив неплохое наследство, Обама не смог излечить экономику и улучшить здравоохранение", - сказал Ромни. Обама же в свою очередь заявил, что "Ромни говорит, что верит в изменение климата, но сомневается в его рукотворной природе".
Наблюдатели рассказали, где больше всего предвыборных нарушений
Международная миссия по наблюдению за выборами в Украине CIS-EMO зафиксировала наибольшее количество нарушений в Одесской области. "Лидером по нарушениям остается Одесская область. В ней зафиксировано самое большое их число", - отмечается в докладе миссии, обнародованном на пресс-конференции в субботу.
Европарламент признал выборы в Беларуси нелегитимными
Европарламент считает, что парламентские выборы в Беларуси, которые состоялись 23 сентября, были нелегитимными. Как передает УНИАН, об этом говорится в резолюции ЕП, одобренной большинством депутатов. "[Европарламент] сожалеет по поводу того, что парламентские выборы не отвечали базовым стандартам ОБСЕ", - говорится в документе.
Наблюдатели от СНГ поставили Украину в пример США
В миссии наблюдателей от СНГ CIS-EMO раскритиковали серьезные ограничения, которые вводятся при наблюдении за президентскими выборами в США в некоторых штатах, и в то же время указали на доступность мониторинга в Украине. В миссии поддержали позицию директора (БДИПЧ), раскритиковавшего возможность ограничений.
На Волыни членов избиркомов учили фальсифицировать выборы
В Луцке обнаружили аудиозапись по обучению членов УИК от Партии регионов, в которых содержатся указания к фальсификации выборов. В пятницу во время пресс-конференции общественной сети ОПОРА в Луцке презентовали аудиозаписи с обучением членов участковых избирательных комиссий от ПР, которое состоялось 12 октября в поселке Турийск.
Избирательный процесс в Украине соответствует международным стандартам, - наблюдатели
Миссия наблюдателей международной организации "Центрально-европейская группа политического мониторинга" указывает на соответствие избирательного процесса на парламентских выборах в Украине международным нормам. В миссии подчеркнули, что на данном этапе еще очень рано делать какие-либо заявления и оценки о демократичности выборов.
Милиция займется "эпидемией" в столичном районе
Прокуратура Киева обязала столичную милицию провести проверку информации относительно подделки заявлений избирателей и справок о состоянии их здоровья. Поручение направлено в Главное управление МВД Украины в Киеве. В сообщении прокуратуры сказано, что в округ № 211 поступили заявления жителей Голосеевского района о том, что они болеют.
МИД не будет предъявлять претензии России из-за Развозжаева, - СМИ
Министерство иностранных дел не располагает информацией, которая давала бы основания обращаться к российской стороне по поводу ситуации, возникшей вокруг похищенного в Киеве российского оппозиционера Леонида Развозжаева. В МИД отметили, что по информации Государственной пограничной службы, Развозжаев покинул Украину добровольно.
Несколько тысяч избирателей "заболели" в Голосеевском районе Киева
Кандидаты от оппозиционных сил в Голосеевском районе Киева заявляют о грубых нарушениях в ходе избирательной кампании. Кандидаты от оппозиции заявили, что в последние дни в адрес избиркомов начали поступать массовые заявления граждан об их болезни, которая не позволяет им самостоятельно передвигаться.
Обама опережает Ромни на 15% в ходе досрочного голосования, - опрос
В США среди избирателей, проголосовавших досрочно, Барак Обама лидирует с уверенным преимуществом. Согласно результатам опроса Reuters/Ipsos среди тех, кто уже опустил бюллетень за одного из кандидатов, Обама набирает 54%, в то время как его соперник Митт Ромни - 39%. Выборка для опроса включала 960 человек.
Совбез ООН отказал России в осуждении теракта в Дамаске
Россия попыталась инициировать в пятницу осуждение Советом Безопасности ООН взрыва в Дамаске, который произошел в первый же день объявленного сирийскими властями перемирия с оппозицией и унес жизни почти 50 человек. Предложенное российской делегацией заявление по этому поводу было отклонено.
В Тернопольской области горел избирательный участок
Пожар на избирательном участке села Пеньковцы Пидволочиского района (Тернопольская область) ликвидирован, пострадавших нет. В пятницу в 21:35 в МЧС поступило сообщение о пожаре в сельском клубе, в котором расположен избирательный участок № 610720 избирательного округа № 164 (86 избирателей).
Сегодня в Украине - день тишины
Выборы в Верховную раду Украины пройдут в воскресенье, 28 октября. Предвыборная агитация завершилась 26 октября, в 24.00. 27 октября в стране - "день тишины", когда согласно закону какая-либо агитация запрещена. Так, в ночь на субботу агитационные материалы должны быть убраны во всех населенных пунктах страны.
Хилари Клинтон отмечает 65-летие (видео)
Юбилей в рабочем режиме. Хиллари Клинтон сегодня 65. Госсекретарь Соединенных Штатов встретит этот день на удивление просто - проведет его в дороге, в поездке. Никаких торжеств в Госдепе не организовывают. Коллеги даже не будут "сбрасываться" на подарок шефу, в Штатах это не принято.
Сильвио Берлускони приговорили к 4 годам тюрьмы (видео)
Сильвио Берлускони приговорен к четырем годам заключения. Так решил суд Милана. Бывшего главу итальянского правительства признали виновным в неуплате налогов и финансовых махинациях. И запретили занимать государственные должности на протяжении 3-х лет.
Николая Мельниченко отпустили под залог (видео)
Николая Мельниченко отпустили под залог в 76 тысяч гривен. Такое решение сегодня принял Шевченковский районный суд столицы. Бывшему майору управления госохраны определяли меру пресечения в рамках уголовного дела, возбужденного против него. Речь идет о разглашении государственной тайны и превышении служебных полномочий.
В соцсетях появились фальшивые письма Тимошенко, - "Батькiвщина"
ВО "Батькiвщина" заявляет о появлении в соцсетях "Вконтакте" ти Facebook фальшивых писем от имени экс-премьера Юлии Тимошенко о недоверии некоторым социологическим компаниям и экспертам-социологам. "Также обращаем Ваше внимание, что, как правило, мы публикуем отсканированные заявления", - заявили в пресс-службе.



Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
СБУ пообіцяла розібратися із викраденням Развозжаєва

Новини від ТСН Більше інформації у відомстві не повідомляють.
Мельниченка відпустили під заставу у 76 тисяч

Новини від ТСН Щоправда екс-майору доведеться жити за місцем пропискою і залишати його тільки за дозволом слідчого.
Мельниченко повернувся в Україну, щоб врятувати своє життя

Новини від ТСН Перебуваючи в США, екс-майор отримав попередження про загрозу його життю.
Янукович пообіцяв відмовитися від російського газу

Новини від ТСН До 2030 року Україна має відмовитися від закордонних енергоносіїв.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 601 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.91.19.62

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0