Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 16:38

Весь архив » 2012 » Октябрь » 29 » 28.10.2012 »

10:44
28.10.2012

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Уже проголосовали более 45% избирателей, - ЦИК (обновлено)
45,36% избирателей во всех 225 округах проголосовали на выборах Верховной Рады до 16:00. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. ЦИК отмечает, что представленные оперативные данные являются предварительными. Как сообщалось, в воскресенье в Украине проходят выборы Рады.
Тимошенко проголосовала на выборах
Юлия Тимошенко уже проголосовала. Сделала она это в помещении ЦКБ № 5 Харькова. Вместе с членами УИК к Юлии Тимошенко в ЦКБ № 5 Харькова приехали двое наблюдателей - из Дании и Швейцарии. Представители избирательной комиссии с переносной урной для голосования заехали на территорию ЦКБ № 5 в Харькове.
Членов запорожского избиркома подкупают едой, - "Опора"
Гражданская сеть "Опора" заявляет о подкупе пакетами с едой членов комиссии избирательного округа №76 (Запорожье) кандидатом в депутаты Верховной рады Арменом Вардяняном, выдвинутым партией "Всеукраинское объединение "Батькiвщина". Об этом говорится в сообщении "Опоры".
Луценко проголосовал в колонии одним из первых
Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, отбывающий наказание в Менской колонии (Черниговская область) проголосовал на выборах в Раду, сообщили журналистам в воскресенье в Государственной Пенитенциарной службе Украины. "Луценко проголосовал в числе первых вместе со всеми на общих основаниях", - сказали в ведомстве.
Голосование на выборах проходит организованно и активно, - ЦИК
Центральная избирательная комиссия отмечает, что голосование на выборах Рады проходит организованно и активно. Об этом на пресс-конференции сказала член Центризбиркома Татьяна Лукаш. "Этот избирательный процесс - парламентские выборы в Украине - проходят как всегда традиционно, организованно и активно", - сказала она.
Украинские зеки оказались самыми активными избирателями
Самая высокая явка на проходящих на Украине парламентских выборах — в тюрьмах страны. По состоянию на 14:00 по киевскому времени проголосовали 62% избирателей, сообщает Государственная пенитенциарная служба (ГПтС). Жалоб от избирателей и наблюдателей относительно оборудования участков в ГПтС не получали.
КИУ прогнозирует 60-процентную явку избирателей на выборах
Глава Комитета избирателей Украины (КИУ) Александр Черненко прогнозирует, что явка украинцев на парламентских выборах составит более 60%. "С утра порадовал такой высокий всплеск (активности избирателей - ред.)", - сказал Черненко на пресс-конференции в воскресенье, комментируя ход голосования на парламентских выборах.
МВД отчиталось об отсутствии грубых нарушениях на выборах
По состоянию на 16 часов воскресенья грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано. На 16.00 в органы внутренних дел поступило 73 сообщения, прямо или косвенно связанных с избирательным процессом. Среди них: хулиганские проявления - 11, повреждение бюллетеней для голосования - 3, подкуп избирателей - 13.
ЦИК: Результаты выборов Рады обнародуют в течение 15 дней
Результаты парламентских выборов в Украине ЦИК будет устанавливать в течение 15 дней, заявляет секретарь Центризбиркома Татьяна Лукаш. "Установление результатов выборов будет проходить в течение, как того требует закон, 15 дней", - сказала она на брифинге в воскресенье.
Выборы Рады определят будущее отношений Украины и РФ, - Единая Россия
Будущее отношений России и Украины напрямую зависит от результатов выборов в Верховную раду, заявил член генсовета партии Единая Россия, депутат Госдумы Дмитрий Саблин. "От результата выборов непосредственно зависит будущее отношений между РФ и Украиной", - в частности, отметил он.
В "Батькiвщине" отмечают низкую явку избирателей на выборах
Объединенная оппозиция констатирует низкую явку избирателей на выборах Верховной рады. Об этом на брифинге сказала кандидат в депутаты от Объединенной оппозиции по многомандатному округу (№ 22 в списке) Александра Кужель. По словам Кужель, в данный момент на выборах не зафиксировано никаких фальсификаций.
К Тимошенко прибыли члены комиссии с урной для голосования
Представители избирательной комиссии с переносной урной для голосования заехали на территорию ЦКБ № 5 в Харькове, где лечится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Кроме трех членов избирательной комиссии в сопровождении милиции, в этих машинах также заехал руководитель Качановской колонии Игорь Колпащиков.
Нацистские заявления "Свободы" рассмотрят в Европарламенте, - евродепутат
В Европарламенте могут рассмотреть нацистские заявления "Свобода" специальным комитетом. Об этом журналистам заявил депутат Европейского парламента Александр Мирский. В свое время Олег Тягнибок - лидер политической силы - был привлечен к судебному разбирательству по поводу своих антисемитских заявлений.
КИУ раскритиковал видеонаблюдение на выборах
Видеонаблюдение на избирательных участках, как и прогнозировалось, не дало особого эффекта, заявляют в Комитете избирателей Украины (КИУ). "С камерами мы не видим эксцессов, когда бы камеры каким-то образом ограничивали действия избирателей", - сказал глава КИУ Александр Черненко на пресс-конференции в воскресенье.
Азаров: Ветераны ВОВ активно участвуют в общественной жизни страны
Азаров отмечает активное участие ветеранов Великой Отечественной войны в общественной жизни Украины. "Сейчас ветеранская община активно участвует в общественной жизни страны, вносит весомый вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи, а подрастающее поколение достойно продолжает дело воинов-победителей", - сказано в нем.
Ефремов не увидел оснований для признания недействительности выборов
Лидер фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов не видит оснований для признания парламентских выборов недействительными. Об этом он сказал на брифинге. "Я думаю, что уже все международные наблюдатели убедились в том... что выборы проходят демократично и честно", - заявил Ефремов.
На 35 округах по Украине проголосовали 42,62%
На 16.00 средняя явка по 35 округам из 225-ти в Украине на выборах народных депутатов, которые проходят в воскресенье, составила 42,62%. Такие данные обнародованы на сайте ЦИК Украины. В частности, на данный момент присутствует информация по 35 округам из 225 в 21 регионе Украины из 27 - по 1-3 округам в каждом из регионов.
Тягнибок смог проголосовать только со второй попытки
Олег Тягнибок проголосовал на избирательном участке № 800116 в Киеве в 15 часов. "Перед тем он с женой Ольгой и сыном Гордеем посетил церковь Святого Николая на Аскольдовой могиле и поклонился памяти героев Крут", - сказано в сообщении пресс-службы. Как известно, утром Тягнибок не смог проголосовать, потому что забыл паспорт.



Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
СБУ пообіцяла розібратися із викраденням Развозжаєва

Новини від ТСН Більше інформації у відомстві не повідомляють.
Мельниченка відпустили під заставу у 76 тисяч

Новини від ТСН Щоправда екс-майору доведеться жити за місцем пропискою і залишати його тільки за дозволом слідчого.
Мельниченко повернувся в Україну, щоб врятувати своє життя

Новини від ТСН Перебуваючи в США, екс-майор отримав попередження про загрозу його життю.
Янукович пообіцяв відмовитися від російського газу

Новини від ТСН До 2030 року Україна має відмовитися від закордонних енергоносіїв.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 614 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.17.186.218

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0