Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 16.04.2024, 11:13

Весь архив » 2012 » Октябрь » 29 » 28.10.2012-2 »

10:50
28.10.2012-2

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Турчинов поднял вопрос о досрочных президентских выборах
Руководитель центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции "Батькiвщина" Александр Турчинов считает, что на данный момент вопрос о президентских выборах 2015 года является неактуальным, а следует говорить об импичменте действующему президенту Виктору Януковичу и о досрочных президентских выборах.
В партии УДАР выборы Рады назвали непрозрачными
Партия "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" считает, что выборы Верховной Рады были непрозрачными и недемократичными. Об этом нзаявил руководитель избирательного штаба УДАРа Виталий Ковальчук. "Сегодня ни для кого не секрет, что кампания была недемократичной и не была прозрачной", - сказал он.
Азаров поздравил украинцев с выборами
Глава Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с проведением честных и демократических парламентских выборов. "Хочу поздравить всех украинцев с тем, что в стране состоялись демократические выборы в Верховную Раду, с хорошей явкой", - сказал он на пресс-конференции в воскресенье в Киеве.
Опубликованы данные экзит-полла по регионам Украины
Представлены результаты экзит-полла по каждому региону страны. Об этом свидетельствуют данные "Всеукраинского телевизионного экзит-полла". Таким образом, данные партии преодолели необходимый 5%-ный барьер и прошли в Раду по партийным спискам. Партию "Украина - Вперед!" по партийным спискам поддержали 1,64% избирателей.
Большинство "мажоритарщиков" пройдут в Раду от ПР, - экзит-полл
В голосовании по мажоритарным спискам выдвиженцев от ПР поддержали 28% избирателей, самовыдвиженцев - 19%, выдвиженцев "Батькiвщини" - 19%, УДАРа - 10%, КПУ - 9%, "Свободы" - 6%. Об этом свидетельствуют данные "Всеукраинского телевизионного экзит-пола" проведенного по заказу телеканалов "Интер" и ICTV.
Тигипко считает, что Кабмину нужно омолодиться
Заместитель главы Партии регионов Сергей Тигипко считает, что украинская власть, и в частности, правительство, требуют омоложения, а где ему работать - решит партия. "Омоложение Кабинета министров, и вообще власти", - сказал Тигипко в воскресенье вечером, комментируя результаты экзит-поллов.
Тягнибок ожидает фальсификаций во время подсчета голосов
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок ожидает фальсификаций во время подсчета голосов. "Мы прекрасно понимаем, какие фальсификации сейчас будут использовать в ночь подсчета голосов в ночь с 28 на 29 октября в участковых комиссиях. И просим максимального внимания наших представителей на участках следить за этим подсчетом", - сказал он
Кличко прогнозирует союз УДАРа с "Батькiвщиной" и "Свободой"
Лидер партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)" Виталий Кличко прогнозирует, что УДАР будет сотрудничать с партиями "ВО "Батькiвщина" и "ВО "Свобода" в Верховной раде 7-го созыва. "Во-первых, мы должны пройти, сделать выборы, потом защитить голоса, потом объединиться", - сказал Кличко.
Азаров: Данные экзит-поллов подтвердили победу ПР
Премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров считает данные экзит-поллов свидетельством победы ПР на выборах Верховной рады. Об этом он сказал на пресс-конференции в штабе Партии регионов. "Данные экзит-поллов говорят сами за себя: мы победили. Некоторым очень хотелось бы, чтобы мы проиграли, но мы выиграли", - сказал он.
Украинцы поддержали оппозицию, а не власть, - Яценюк
Глава совета объединенной оппозиции "Батькiвщина" Арсений Яценюк считает, что результаты экзит-поллов на парламентских выборах в Украине свидетельствуют о поддержке украинскими гражданами оппозиции, а не действующей власти. Александр Турчинов заявил, что реальные результаты оппозиции должны быть выше.
ПР, "Батькiвщина", УДАР, КПУ и "Свобода" проходят в Раду - экзит-поллы (обновлено)
По результатам парламентских выборов в Украине в Раду проходят 5 политических сил: Партия регионов - около 30%, Объединенная оппозиция "Батькiвщина" - около 25%, партия УДАР - около 15%, Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение "Свобода" - около 12%. Об этом свидетельствуют результаты четырех экзит-поллов.
В партии УДАР назвали сногшибательной свою поддержку на выборах
"Партия впервые принимает участие в такой большой политической борьбе. Это первые парламентские выборы. Когда партия, которая еще год назад имела 2% голосов поддержки, сегодня увеличила их в семь раз - это абсолютно сногсшибательная поддержка", - заявила кандидат в депутаты от данной политической силы Ирина Геращенко.
Турчинов считает, что украинцы не поддержали ПР
Партия регионов продемонстрировала неспособность руководить страной, заявляет первый заместитель лидера ВО "Батькiвщина" Александр Турчинов, комментируя данные результатов экзит-поллов. Напомним, в воскресенье, 28 октября, в 20:00 в Украине закончилось голосование избирателей на выборах Верховной pады и начался подсчет голосов.
Посол Зурабов: Россия примет любые результаты выборов Рады
Россия готова адекватно принять любые результаты парламентских выборов в Украине, заявил посол России в Украине Михаил Зурабов. "Россия готова принять любой выбор Украины, но тоже нужно понимать, что Россия будет реагировать на любой выбор Украины, так как она считает необходимым", - сказал он.
В Украине завершилось голосование на выборах
В воскресенье, 28 октября, в 20:00 в Украине закончилось голосование избирателей на выборах Верховной pады и начался подсчет голосов. Голосование избирателей в Украине началось в 8:00. В выборах принимала участие 21 партия, выдвинувшая свои списки кандидатов, а также 2 653 мажоритарных кандидатов.
В Польше проголосовали 700 украинцев
В Польше более 700 граждан Украины уже проголосовали на выборах в Верховную раду на четырех участках, созданных в Варшаве, Кракове, Гданьске и Люблине. Об этом корреспонденту в Польше сообщили представители консульств, где созданы участки, ссылаясь на последние доступные данные.
ОБСЕ: Тимошенко проголосовала в рамках закона
Волеизъявление экс-премьера Юлии Тимошенко прошло в рамках закона. Это подтвердили наблюдатели ОБСЕ, которые присутствовали во время голосования. "Для нас очень важно присутствовать при этом (голосовании - ред.), Ведь каждый человек имеет право проголосовать", - отметила женщина-наблюдатель Люкке Фрис.
На Одесчине напали на евронаблюдателя, - "Батькiвщина"
Партия "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" заявляет, что неизвестные напали на наблюдателя Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) на участке №510202 одномандатного мажоритарного округа №141 в Белгород-Днестровском Одесской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Батькiвщини".



Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
СБУ пообіцяла розібратися із викраденням Развозжаєва

Новини від ТСН Більше інформації у відомстві не повідомляють.
Мельниченка відпустили під заставу у 76 тисяч

Новини від ТСН Щоправда екс-майору доведеться жити за місцем пропискою і залишати його тільки за дозволом слідчого.
Мельниченко повернувся в Україну, щоб врятувати своє життя

Новини від ТСН Перебуваючи в США, екс-майор отримав попередження про загрозу його життю.
Янукович пообіцяв відмовитися від російського газу

Новини від ТСН До 2030 року Україна має відмовитися від закордонних енергоносіїв.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 548 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.189.170.17

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0