Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 02:17

Весь архив » 2012 » Октябрь » 30 » 29.10.2012-2-14:00 »

07:22
29.10.2012-2-14:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



"Ударник" Каплин победил в округе №144
Кандидат от "Украинского демократического альянса за реформы (УДАР) Виталия Кличка" Сергей Каплин выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №144 в Полтавской области. Каплин набрал 32,05% голосов избирателей, по результатам подсчета 98,82% обработанных протоколов участковых комиссий.
В округе №133 победил украинофоб Марков
Лидер партии "Родина" Игорь Марков, который баллотировался в народные депутаты по одномандатному округу №133 в Киевском районе Одессы, опередил своего соперника - кандидата от Партии регионов Алексея Гончаренко - на 6%, набрав почти 26% голосов избирателей. Источник в окружкоме сообщил, что результаты уже подсчитаны.
Выборы-2012: "Батькiвщина" пробила отметку в 22% (обновлено в 12.54)
Центральная избирательная комиссия обнародовала первые предварительные результаты выборов по итогам подсчета 52,34% голосов. Партия регионов набирает 34,86% голосов, объединенная оппозиция "Батькiвщина" - 22,07%, за КПУ проголосовали 14,86%, за партию УДАР - 12,88%, за ВО "Свобода" отдали голоса 8,44% избирателей.
В Крыму почти во всех округах лидируют регионалы
Данные с официального сайта ЦИК: в АР Крым посчитано 56,27% протоколов. Почти во всех округах побеждают регионалы. Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012". В 1 округе (подсчитано 49,47% голосов) побеждает Виталина Дзоз от Партии регионов (39,68%), на втором месте идет самовыдвиженец Леонид Грач (16,73%).
В Киевской области пропал председатель окружкома, - "Опора"
Гражданская сеть "Опора" заявляет об исчезновении председателя окружной избирательной комиссии округа №94 в Киевской области Вячеслава Мартынюка. Председатель вышел с заседания комиссии и пропал. Он не отвечает на звонки. Как сообщалось, 28 октября в Украине прошли выборы Рады.
"Свобода" победила за границей
По результатам обработки 100% бюллетеней на 116 зарубежных участках на выборах в Верховную Раду Украины победило Всеукраинское объединение "Свобода". За эту политическую силу проголосовали 23,63% граждан (4 827 голосов), тогда как за Партию регионов - 23,27% (4 753 голосов). За УДАР проголосовали 22,11% избирателей за рубежом.
"Свобода" заявляет о фальсификациях в Киевской и Полтавской областях
Во Всеукраинском объединении "Свобода" заявляют, что власть намерена фальсифицировать результаты выборов по тем одномандатным округам в Киеве и Киевской области, где идут кандидаты от партии. "Наибольшее противостояние у нас с окружными комиссиями в Киеве и Киевской области", - заявили в ВО "Свобода".
Кличко рассчитывает на 40 мест для УДАРа в Раде
Лидер партии "Украинский демократический альянс за реформы УДАР Виталия Кличко" Виталий Кличко рассчитывает, что численность фракции УДАР в Верховной раде 7-го созыва составит не менее 40 депутатов. "Рассчитывая на те данные, которые мы имеем на сегодняшний день (около 15%), численность фракции - более 40 человек", - заявил он.
Задорожный (ПР) прошел в Раду по округу №33
Кандидат от Партии регионов Вячеслав Задорожный выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №33 в Днепропетровской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Задорожный набрал 45,86% голосов избирателей, по результатам подсчета 98,87% обработанных протоколов участковых комиссий.
Оппозиционер заявил, что в округе, где он лидирует, комиссия устроила перерыв
Кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу № 217 Александр Бригинец обратился в Центральную избирательную комиссию с требованием прекратить незаконный перерыв в работе ОИК. Как сообщили в пресс-службе кандидата, ОИК 217-го округа в Киеве незаконно объявила перерыв в работе комиссии на целые сутки.
Кличко опасается манипуляций на "мажоритарке"
Лидер УДАРа Виталий Кличко заявляет о манипуляциях с голосами по мажоритарным округам. "На сегодняшний день наибольшая опасность - это мажоритарные округа, где проводятся самые большие манипуляции", - сказал Кличко. По его словам, в настоящее время отмечены попытки пересчета и пересмотра голосов по "мажоритарке".
Эксперты пророчат, что у ПР будет 140 депутатов-мажоритарщиков
Партия регионов может рассчитывать на вхождение во фракцию или, по меньшей мере, согласованное голосование 140 мажоритарных депутатов. Такой прогноз сделали эксперты на основе текущих данных о подсчете голосов в округах. В частности, значительные шансы на победу имеют около 115 кандидатов, выдвинутых непосредственно Партией регионов.
Тигипко уже допускает сотрудничество ПР со "Свободой"
Замглавы Партии регионов, вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко допускает сотрудничество ПР с партией "Всеукраинское объединение "Свобода" по экономическим и социальным вопросам. Он подчеркнул, что в вопросе защиты интересов страны все фракции, несмотря на идеологические расхождения, могут быть едины.
Выборы в Украине не отвечали всем стандартам, - миссия диаспоры
Миссия наблюдения за выборами в Верховную Раду от Всемирного конгресса украинцев считает, что парламентские выборы в Украине не отвечали всем стандартам проведения демократических выборов. "Миссия оценила парламентские выборы в Украине как не отвечавшие всем международным стандартам проведения выборов", - отметили там.
На Днепропетровщине в 16 из 17 округов лидируют "регионалы"
В 16 из 17 мажоритарных округов Днепропетровской области лидируют представители Партии регионов, и лишь в округе №24 лидирует самовыдвиженец, представитель группы "Интерпайп" Яков Безбах, который собрал 42,45% голосов при 49,42% обработанных протоколов. На округе №27 опережает всех начальник Приднепровской железной дороги Александр Момот - 38,48% голосов.
Кличко засомневался в создании большинства оппозицией
Лидер УДАРа Виталий Кличко прогнозирует высокую вероятность создания парламентского большинства партией власти. "С большой вероятностью - я не могу пока говорить точно, так как пока нет окончательных результатов выборов - но большая вероятность, что большинство будет находиться у партии власти", - сказал Кличко.
ПР, "Батькiвщина", УДАР, КПУ и "Свобода" проходят в Раду - экзит-поллы (обновлено)
По результатам парламентских выборов в Украине в Раду проходят 5 политических сил: Партия регионов - около 30%, Объединенная оппозиция "Батькiвщина" - около 25%, партия УДАР - около 15%, Коммунистическая партия Украины и Всеукраинское объединение "Свобода" - около 12%. Об этом свидетельствуют результаты шести экзит-поллов.
"Регионал" Момот выиграл выборы в округе №27
Кандидат от Партии регионов Александр Момот выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №27 в Днепропетровской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Момот набрал 38,25% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.



Тігіпко вже знайшов спільний інтерес регіоналів зі "Свободою"

Новини від ТСН Віце-прем'єр відзначив, що спільні позиції в ПР можуть бути і з комуністами.
Аваков повертається до України

Новини від ТСН Варто лише дочекатися оголошення результатів виборів від ЦВК.
Кличко відхрестився від коаліції з "Батьківщиною" та "Свободою"

Новини від ТСН Відомий боксер і політик вважає, що поки про це не варто вести мову.
Повалій поки не відчуває себе політиком

Новини від ТСН "Сьогодні, можливо, я мушу зрозуміти, що я політик", - зазначила співачка.
Мельниченко побоюється замаху та погрожує втекти з України

Новини від ТСН Екс-майор запевняє, що за ним їздять підозрілі "Деу" та "Шкода".
Розинська вдома погодувала Мельниченка з виделочки (відео)

Новини від ТСН Кохана почастувала екс-майора справжнім українським борщем, грибочками і закарпатським вином. (відео)
Азаров виставить пляшку коньяку, якщо про нього щось покажуть гарне

Новини від ТСН Прем'єр запевняє, що раніше нічого не чув про телеканал TBi.
Регіоналами в інтернеті цікавляться в 4 рази частіше, ніж Об'єднаною опозицією

Новини від ТСН А найпопулярнішим політиком виявився Віталій Кличко.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 695 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.222.67.251

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0