Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 08:47

Весь архив » 2012 » Октябрь » 30 » 30.10.2012-5-24:00 »

21:43
30.10.2012-5-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Туск: Качинский своими заявлениями уничтожает Польшу
Глава польского правительства Дональд Туск обвиняет лидера оппозиционной партии "Право и справедливость" Ярослава Качинского в том, что тот своими заявлениями о Смоленской авиакатастрофе уничтожает Польское государство. Туск отметил, что ему сложно представить, как можно сотрудничать с "такими людьми, как Качинский".
Подсчет голосов: "Батькiвщина" преодолела 25-процентный рубеж (96,20% протоколов)
По результату подсчета ЦИК 96,20% протоколов, по партийным спискам Партия регионов набрала 30,50%, партия "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" - 25,17%, "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" - 13,76%, Коммунистическая партия - 13,39%, партия "Всеукраинское объединение "Свобода" - 10,23% голосов.
Клинтон: Народ Украины заслуживает лучшей участи
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявила, что разделяет оценку международных наблюдателей ОБСЕ, которые назвали парламентские выборы в Украине "шагом назад", и призвала украинские власти прекратить "сползание страны назад". Госсекретарь призвала украинские власти положить конец преследованию политических противников.
Оппозиция расследует фальсификации в нынешней Раде
Яценюк заявляет, что оппозиционеры не намерены ждать нового созыва парламента для создания комиссии по расследованию фальсификаций на выборах и сделают это уже на следующей неделе в Верховной Раде. "У нас есть последняя пленарная неделя, и мы начнем эту пленарную неделю с формирования следственной комиссии", - заявил он.
Израиль обеспокоен успехом "Свободы"
Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Украине Реувен Дин Елем очень надеется, что предвыборная риторика представителей партии "Свобода" изменится. Комментируя вопрос корреспондента ZN.UA относительно результатов выборов в Украине, в частности, прохождение в парламент представителей партии "Свобода".
Томенко признал поражение "Батькiвщини" на выборах
Вице-спикер Верховной рады Николай Томенко констатирует, что оппозиционные партии не смогут сформировать большинство в следующем созыве в Верховной рады. "К сожалению, в нынешней ситуации за счет мажоритарной составляющей Партия регионов вместе со своими одномандатниками при получит большинство в парламенте", - заявил Томенко.
Азаров не увидел массовых нарушений и фальсификаций на выборах
Премьер-министр, лидер Партии регионов Николай Азаров отрицает массовые фальсификации на выборах Верховной рады. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства. Он подчеркнул, что внимательно изучает отчеты, сообщения и оценки наблюдателей, которые обнародуются.
ЦИК заменил победителя округа на Николаевщине (ФОТО)
В мажоритарном округе №132 на первую половину дня, согласно данным ЦИК, было обработано 100% бюллетеней. Победу одерживал кандидат от "Батiкивщины" Аркадий Корнацкий с результатом 39,66%. Ниже расположился "регионал" Виталий Травянко. Но к вечеру все изменилось - у Корнацкого осталось 39,66%, а у Травянко - 39,97%.
ОБСЕ: Выборы Рады прошли нечестно
Наблюдатели ОБСЕ считают, что парламентские выборы в Украине прошли нечестно, и надеются обсудить эту проблему с властью. Об этом на брифинге перед больницей в Харькове, где находится Юлия Тимошенко, сообщила глава краткосрочной миссии наблюдателей за выборами ОБСЕ Вальбурга Габсбург Дуглас.
Турчинов с Яценюком навестят Тимошенко
Лидеры Объединенной оппозиции Батькiвщина Александр Турчинов и Арсений Яценюк намерены в четверг встретиться с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко, проходящей курс лечения в харьковской больнице железнодорожников. Напомним, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против результатов парламентских выборов.
Работа округа №211 заблокированна: Лысов требует пересчета голосов
Работа ОИК округа №211 заблокирована, а кандидат от Партии регионов Игорь Лысов, который проигрывает выборы по округу №211, требует пересчета результатов голосования на всех участках избирательного округа. О своих намерениях он заявил в жалобе на действия членов ОИК, которые подал в эту же комиссию.
В окружкомы доставили почти 99% бюллетеней
Бюллетени с 33,2 тысяч избирательных участков доставлены в окружкомы. "Сотрудники органов внутренних дел продолжают обеспечивать сохранность избирательной документации при ее транспортировке в окружные избирательные комиссии с избирательных участков, общее количество которых составляет 33 617", - заявили в МВД.
В Киеве не будут повышать цену на хлеб, - КГГА
Главное управление ценовой политики Киевской городской государственной администрации исключает возможность повышения цен на социальные сорта хлеба, сказал начальник ценовой политики КГГА Василий Яструбинский. "На социальные сорта хлеба цены могут не меняться и они должны оставаться на предыдущем уровне", - сказал он.
УЕК призвал "Свободу" отказаться от "шокирующей риторики" в Раде
Украинский еврейский комитет призвал ВО "Свобода" осознать свой новый политический статус, а также отказаться в своей риторике от таких лозунгов, которые ущемляют достоинство представителей "не титульной" нации. Об этом говорится в заявлении организации по поводу прохождения ВО "Свобода" в ВР по результатам выборов.
Медведев осудил Сталина за войну с собственным народом
Дмитрий Медведев считает, что Сталин и другие руководители советского государства того времени достойны "самой жесткой оценки", поскольку они "вели войну с собственным народом". "За то, что происходило тогда, не только Иосиф Сталин, но и целый ряд других руководителей, безусловно, заслуживают самой жесткой оценки, - заявил он.
Президент Европарламента призвал ЕС критически относиться к Украине
Президент ЕП Мартин Шульц считает необходимым, чтобы ЕС сохранил свое критическое отношение к Украине и помог ей продолжить проводить необходимые реформы. "В то время как выборы наглядно показали задачи для демократических институтов в Украине, ЕС должен сохранить свое критическое отношение к этой стране", - считает он.
Королевская продолжит судиться с социологами
Наталия Королевская не намерена извиняться перед социологами. Данные сослужб, которые стали причиной судебных исков, она назвала политтехнологией. "Та социологическая картинка, которую нам предсказали месяц назад, почти единогласно совпала с той картинкой, которую мы получили в парламенте", - отметила она.
В Луганске доработают протоколы в округе, где лидирует самовыдвиженец
В Луганске в округе №104 около 70% протоколов возвращают на доработку, сообщил председатель Луганской областной организации гражданской сети "Опора" Алексей Кормилецкий. Возврат протоколов на участки в окружной комиссии объясняют многочисленными ошибками в их оформлении.



Королевська зухвало порушує ПДР прямо під носом у журналістів

Новини від ТСН Нардеп так поспішала обідати, що не звернула увагу на дорожні знаки.
Лікарі "Шаріте" не мають часу на Тимошенко через смерть немовляти

Новини від ТСН Зараз німецькі лікарі мають більш важливі справи вдома, незважаючи на оголошене Тимошенко голодування.
Тюремники проводять з Тимошенко бесіди і обіцяють нагодувати примусово

Новини від ТСН У екс-прем'єра є шанс добровільно закінчити голодування.
Шевченко та Ступка залишилися вірними мрії Королевської

Новини від ТСН Відомі спортсмен та актор не будуть покидати велику політику.
У Королевської з'явилася нова мрія - стати президентом

Новини від ТСН Королевська має намір у 2015 році взяти участь у президентських виборах.
Донецький клан поширюється за американською моделлю - Колесніков

Новини від ТСН Віце-прем'єр зауважив, що прибрати Тимошенко було рухом у правильному напрямку.
Власенко заявив, що Тимошенко можна виписати і без німецьких лікарів

Новини від ТСН "Професор Афанасьєв (головлікар ЦКЛ "Укрзалізниці), при всій моїй повазі до цієї людини, виходить і починає нести юридичну ахінею", - заявив Власенко.
Тимошенко не зізнається лікарям про своє голодування

Новини від ТСН У ЦКЛ досі не знають, чи голодує Тимошенко.
"Удар" і "Свобода" висунули умови перед об'єднанням з "Батьківщиною" (відео)

Новини від ТСН Тягнибок і Турчинов сподіваються на чесність Кличка, а Яценюка розмови про коаліцію зараз дратують. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 723 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
54.210.143.119

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0