Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 24.04.2024, 22:57

Весь архив » 2012 » Октябрь » 31 » 31.10.2012-1-13:00 »

15:31
31.10.2012-1-13:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Выборы-2012: Осталось досчитать два процента
По результатам подсчета Центральной избирательной комиссией 98% протоколов, по партийным спискам Партия регионов набрала 30,23%, партия ВО "Батькiвщина" - 25,36%, УДАР - 13,85%, Коммунистическая партия - 13,26%, партия "Всеукраинское объединение "Свобода" - 10,35% голосов.
Томенко призвал оппозицию отказаться от работы в новой Раде
Один из лидеров объединенной оппозиции, вице-спикер парламента Николай Томенко заявил, что началась вторая волна пересмотра результатов избирательной кампании в Украине. Он считает, что первая волна фальсификации результатов избирательной кампании была организована "по плану блиц-криг пересмотра избирательной кампании".
За нарушения на мажоритарных округах будут отвечать окружкомы, - Лавринович
Юридическую ответственность за те нарушения, которые происходят на мажоритарных округах, понесут члены окружных избирательных комиссий. Об этом заявил министр юстиции Украины Александр Лавринович. "Мне так же, как и вам, грустно, когда я смотрю, что в отдельных округах происходит", - сказал он журналистам.
Саммит СНГ пройдет 5 декабря в Туркменистане
Содружество независимых государств решило провести заседание Совета глав государств 5 декабря в Ашхабаде (Туркменистан). Об этом говорится в сообщении на сайте исполнительного комитета СНГ. На очередном заседании Совета глав государств СНГ планируется рассмотреть около 20 проектов документов.
В восьми мажоритарных округах Луганщины победу одержали "регионалы"
В восьми мажоритарных округах Луганской области из одиннадцати закончена обработка протоколов, победу одержали кандидаты от партии регионов. Согласно информации ЦИК, по 8-и округам победили Сергей Горохов, Алексей Кунченко, Сергей Дунаев, Владимир Медяник, Владимир Чуб, Александр Коваль, Виктор Тихонов и Владимир Демишкан.
Обама получил поддержку большинства американских СМИ
Более трех десятков крупнейших газет США отдают предпочтение кандидату в президенты от Демократической партии Бараку Обаме, тогда как его визави, республиканского кандидата Митта Ромни, поддерживают 28 изданий, свидетельствуют данные подсчета исследователей из Университета штата Калифорния в Санта- Барбаре.
В ПР говорят, что готовы протянуть руку своим вчерашним оппонентам
Партия регионов готова сотрудничать в парламенте со всеми политическими силами, которым небезразличны интересы Украины, заявляет премьер-министр Украины, глава Партии регионов Николай Азаров.
Азаров попросил международных наблюдателей не перебарщивать с критикой
Азаров заявляет, что власти готовы исправить недостатки в процедуре выборов, на которые указали международные наблюдатели, и одновременно предостерегает от спекуляций критическими замечаниями отдельных наблюдателей. "Недобросовестные критики украинской демократии хотят поддать сомнению выбор миллионов наших граждан", - отметил он.
На Николаевщине в пяти округах из шести победили "регионалы"
В Николаевской области посчитано 100% протоколов. В пяти округах победили представители Партии регионов, в одном - представитель "Батькiвщини", сообщает официальный сайт ЦИК. Лишь в округе № 130 победил представитель "Батькiвщини" - Игорь Бриченко - 42,23%, на втором месте - Феликс Ольшевский (Партия регионов) - 38,00%.
Опасаясь военного конфликта, Иран замедлил разработку ядерного оружия
Иран решил пока не ускорять разработку ядерного оружия, опасаясь военного конфликта. Об этом утверждает министр обороны Израиля Эхуд Барак. Он сообщил, что, по имеющимся у него данным, этим летом Иран использовал более трети имевшегося у него обогащенного урана в рамках гражданской программы развития ядерной энергетики.
ЦИК проверяет последние протоколы (видео)
Залишилося опрацювати менше трьох вiдсоткiв протоколiв. Кiлькiсть партiй-переможцiв не змiнилася, iх п'ять. Лiдируe Партiя Регiонiв - у неi понад тридцять вiдсоткiв голосiв виборцiв. Друге мiсце посiдаe "Об'eднана опозицiя "Батькiвщина". Iй виборцi вiддали понад 25 вiдсоткiв своiх голосiв.
Экс-глава МИД упрекнул международных наблюдателей в недобросовестной работе
"В действительности, нужно было бы и немножко глубже смотреть самим наблюдателям, брать на себя большую ответственность. А не просто приезжать на избирательный участок, им глава комиссии рапортует, что все прекрасно, потому что по-другому он не может ничего сказать", - заявил Огрызко.
В Харьковской области во всех округах победили регионалы
В Харьковской области посчитано 100% протоколов. Во всех округах победили регионалы, сообщает официальный сайт ЦИК. Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012". В 168 округе (подсчитано 100% голосов) победил Валерий Писаренко (43,44%), на втором месте идет Игорь Балута от "Батькiвщини" (29,34%).
Герега проиграла выборы "свободовцу" на скандальном округе №215
В одномандатном избирательном округе №215 в Киеве победил кандидат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко. Ильенко победил с незначительным отрывом от своего главного конкурента: он набрал 33,14% голосов избирателей, тогда как у Галины Гереги 32,95%. Кандидат от УДАРа Игорь Опадчий получил 19,01% голосов.
В Черновицкой области симпатии избирателей разделились между "Батькiвщиной" и ПР
В Черновицкой области по одномандатным округам проходят по 2 представителя ВО "Батькiвщина" и ПР. В округе №201 победил кандидат от "Батькiвщини" Николай Федорук (52,04%), в округе №202 - Александр Фищук (40,31%), в округах №203 и №204 - "регионалы" Геннадий Федоряк (51,73%) и Артем Семенюк (57,54%) соответственно.
Большинство крымчан проголосовали за мажоритарщиков-"регионалов"
В АР Крым "регионалы" одержали победу в 9 из 10 мажоритарных округов. Согласно данным Центральной избирательной комиссии, обработавшей 100% протоколов, в округе №2 победил Лев Миримский (36, 45%), представляющий партии. "Союз". В остальных 9 округах победили представители Партии регионов.
Демонстранты сорвали утверждение правительства Ливии
Около ста протестующих, недовольных предложенным составом нового правительства, ворвались в здание конгресса в тот момент, когда лидер Всеобщего национального конгресса Ливии Мохаммед аль-Магриф призывал депутатов к голосованию по составу Кабинета министров. Толпа демонстрантов почти беспрепятственно проникла в зал заседаний.
Вид на президентство
Главной политзадачей на ближайшие месяцы, видимо, станет "переваривание" довольно ярких результатов выборов в Верховную раду. Но не успела ЦИК подвести официальные итоги, а политикум задумался о перспективе - теперь уже президентских выборах-2015, чья конфигурация благодаря парламентской кампании начала просматриваться четче.



Поблажливі тюремники вперше дозволили Тимошенко подзвонити

Новини від ТСН Тимошенко цілу годину спілкувалася з кимось по телефону.
Коломойський закликав євреїв не панікувати через результати "Свободи"

Новини від ТСН Переобраний президент єврейської громади прокоментував останні події в українській політиці.
Королевська зухвало порушує ПДР прямо під носом у журналістів

Новини від ТСН Нардеп так поспішала обідати, що не звернула увагу на дорожні знаки.
Лікарі "Шаріте" не мають часу на Тимошенко через смерть немовляти

Новини від ТСН Зараз німецькі лікарі мають більш важливі справи вдома, незважаючи на оголошене Тимошенко голодування.
Тюремники проводять з Тимошенко бесіди і обіцяють нагодувати примусово

Новини від ТСН У екс-прем'єра є шанс добровільно закінчити голодування.
Шевченко та Ступка залишилися вірними мрії Королевської

Новини від ТСН Відомі спортсмен та актор не будуть покидати велику політику.
У Королевської з'явилася нова мрія - стати президентом

Новини від ТСН Королевська має намір у 2015 році взяти участь у президентських виборах.
Донецький клан поширюється за американською моделлю - Колесніков

Новини від ТСН Віце-прем'єр зауважив, що прибрати Тимошенко було рухом у правильному напрямку.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 717 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.17.28.48

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0