Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 03:32

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 1 » 31.10.2012-3-21:00 »

23:21
31.10.2012-3-21:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Нападение на Иран стабилизирует ситуацию в регионе, - премьер Израиля
Превентивный удар Израиля по ядерным объектам Ирана приведет к снижению напряженности на Ближнем Востоке, считает премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Политика Тегерана "не пользуется популярностью за пределами арабского мира", отметил он сегодня в интервью французским СМИ.
Наблюдатели не заметили фальсификации на выборах Рады, - Коморовский
Президент Польши Бронислав Коморовский заявил, что не услышал от польских наблюдателей за выборами в Украине ни одной формулировки, которая свидетельствовала бы о том, что где-то заметили проблему фальсификации выборов. "Это очень важно с точки зрения оценки и Польшей и другими странами Запада выборов в Украине", - подчеркнул он
В округе №108 самовыдвиженец обошел "регионала" на 47 голосов
Согласно данным системы "Выборы 2012" ЦИК, на округе №108 (Луганская область) побеждает самовыдвиженец Валерий Мошенский с 34,17% (27 тысяч 318 голосов), на втором месте - кандидат от Партии регионов Юрий Терников с 34,11% (27 тысяч 271 голосов). Таким образом, Мошенский опережает Терникова на 47 голосов.
Магера объяснил, почему ЦИК заменил победителей на округах
Изменение данных по отдельным избирательным округам на сайте "Выборы-2012" после обнародования результатов проверки 100% протоколов происходило из-за того, что окружные избирательные комиссии (ОИК) изначально неверно внесли данные в электронную систему, заявил зампредседателя ЦИК Андрей Магера.
ЦИКу осталось подсчитать менее полутора процента
По результатам подсчета Центральной избирательной комиссией 98,7% протоколов, по партийным спискам Партия регионов набрала 30,14%, партия "ВО "Батькiвщина" - 25,42%, "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" - 13,90%, Коммунистическая партия - 13,22%, партия "ВО "Свобода" - 10,40% голосов.
Янукович призвал новую Раду быстрее начать работу
Президент Виктор Янукович отмечает, что парламентскими выборами Украина еще раз подтвердила свою приверженность демократическим стандартам развития. Он также выразил надежду, что парламент неотложно перейдет от избирательной риторики к рабочему процессу и быстро сформирует свои рабочие структуры.
Магера: ЦИК непричастен к изменениям данных на сайте
Зампредседателя ЦИК утверждает, что Центризбирком и его технические сотрудники непричастны к изминениям электронных данных об итогах голосования на выборах. ”ЦИК на своем сайте ничего не размещает. ЦИК получает данные, которые поступают из ОИК и автоматически появляются на сайте без какого-либо постороннего влияния”, - сказал он.
Янукович ликвидировал комиссию по предупреждению пыток
Янукович ликвидировал комиссию по вопросам предупреждения пыток, в связи с принятием законопроекта "О внесении изменений в закон "Об уполномоченном Верховной рады по правам человека (о национальном превентивном механизме)", разрешающего уполномоченному парламента по правам человека посещать без предупреждения учреждения.
Греков призвали к 48-часовой забастовке
Объединение профсоюзов Греции призвало к участию в запланированной 48-часовой забастовке против правительственных мер жесткой экономии, говорится в распространенном в среду коммюнике профсоюзного объединения. "Все вместе мы можем помешать принятию этих мер, которые разрушают общество и экономику", - говорится в тексте коммюнике.
Сирийские повстанцы сформировали бригаду из палестинцев
Сирийские повстанцы сформировали отдельную бригаду из палестинцев, которые будут сражаться против войск президента Башара Асада. "Мы вооружаем палестинцев, которые хотят сражаться. Мы сформировали специальную бригаду аль-Асифах, которая состоит только из палестинских бойцов", - говорит один из повстанческих командиров.
В Украине "грязно" считают голоса избирателей, - Магера
Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера отмечает, что на выборах Верховной Рады процесс подсчета голосов избирателей проходил непрозрачно. При этом он отметил, что во многих случаях прослеживаются признаки политического влияния на работу избирательных комиссий.
Выборы-2012: Осталось досчитать менее двух процентов (98,49%)
По результатам подсчета ЦИК 98,24% протоколов, по партийным спискам Партия регионов набрала 30,16%, партия "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" - 25,6%, "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" - 13,89%, Коммунистическая партия - 13,23%, партия "Всеукраинское объединение "Свобода" - 10,39% голосов.
Азаров назвал главного врага украинской демократии
Мировой финансово-экономический кризис - главный враг демократии в Украине, заявил премьер-министр Николай Азаров, открывая сегодня заседание правительства. "Это - общий враг народа Украины и, соответственно, всех патриотических, конструктивных политических сил", - отметил он.
Оппозиция решит, признавать ли результаты выборов, после их обнародования
Оппозиция определится со своими дальнейшими действиями о признании или непризнании результатов выборов и возможности проведения каких-либо акций протеста после оглашения официальных результатов выборов. "Мы будем делать выводы после того, как будет завершена кампания и когда уже будет поставлена точка", - отметил Александр Турчинов.
Турчинов уверяет, что Кличко не держит слово
Руководитель центрального избирательного штаба объединенной оппозиции "Батькiвщина" Александр Турчинов заявляет, что лидер партии УДАР Виталий Кличко нарушил данные им обещания о том, что члены избиркомов от партии УДАР не будут участвовать в фальсификации выборов.
ЦИК назвал 13 округов, тормозящих подсчет голосов
Медленнее всего подсчет голосов по установлению результатов выборов народных депутатов происходит в 13 округах. В частности, в Киеве меньше всего протоколов обработано в округе №223 (лидер - представитель ВО "Свобода" Юрий Левченко) - 66,33%, а также в округе №211 (лидер - представитель ВО "Батькiвщина" Сергей Терехин) - 81,39%.
В окружкоме на Волыни украли протоколы, - "Опора"
В окружной избирательной комиссии избирательного округа №20 (Горохов), украли протоколы подсчета голосов двух участковых избирательных комиссий, сообщает пресс-служба Гражданской сети "Опора". Из-за происшествия в округе не могут вывести окончательные результаты выборов.
Тигипко объяснил, сколько должен зарабатывать "средний класс"
Сергей Тигипко считает, что для того, чтобы отнести семью к среднему классу, ее минимальный доход должен составлять 2 средние заработные платы. Тем не менее, он подчеркнул, что такого определения, как "средний класс" в Украине нет, и поэтому говорить сегодня об этом немного тяжело.



Регіонал побачив у голодуванні Тимошенко звичайне розвантаження організму

Новини від ТСН У ПР пояснили Тимошенко, що своїми "виставами" вона вже нікого не здивує.
Голівудські зірки у захваті від Тимошенко та "серйозної акторки" Королевської (фото)

Новини від ТСН Заокеанські актори припустили, що Королевська щось накоїла і тепер картає себе за це. (фото)
Поблажливі тюремники вперше дозволили Тимошенко подзвонити

Новини від ТСН Тимошенко цілу годину спілкувалася з кимось по телефону.
Коломойський закликав євреїв не панікувати через результати "Свободи"

Новини від ТСН Переобраний президент єврейської громади прокоментував останні події в українській політиці.
Королевська зухвало порушує ПДР прямо під носом у журналістів

Новини від ТСН Нардеп так поспішала обідати, що не звернула увагу на дорожні знаки.
Лікарі "Шаріте" не мають часу на Тимошенко через смерть немовляти

Новини від ТСН Зараз німецькі лікарі мають більш важливі справи вдома, незважаючи на оголошене Тимошенко голодування.
Тюремники проводять з Тимошенко бесіди і обіцяють нагодувати примусово

Новини від ТСН У екс-прем'єра є шанс добровільно закінчити голодування.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 650 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.237.186.170

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0