Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 06:11

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 2 » 1.11.2012-1-14:00 »

23:30
1.11.2012-1-14:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



В "Спiльнiй справе" говорят о фальсификациях в 35 округах
По предварительным подсчетам результатов выборов центром параллельного подсчета общественного движения "Спiльна справа", в нескольких мажоритарных округах, где по подсчетам Центризбиркома победили провластные кандидаты, на самом деле лидируют кандидаты оппозиции или самовыдвеженцы, заявил координатор движения Александр Данилюк.
Кличко не собирается махать кулаками в Раде
Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил, что постарается не допускать драк в Верховной раде. "Я хочу, чтобы Верховная рада была независимым институтом власти. Чтобы там принимались законы, нужные для страны и была площадка для дискуссии о развитии страны. Мы постараемся не допускать драк, воздействовать другими методами", - отметил он.
"Свободовец" рассказал, за что готов проголосовать вместе с ПР
ВО "Свобода" не намерена сотрудничать с Партией регионов в Верховной раде, исключение может составить вопрос запрета Коммунистической партии в Украине. Об этом заявил №4 в списке партии "Свобода" Игорь Мирошниченко, комментируя предложение Николая Азарова к оппозиции принять участие в формировании большинства.
ВАСУ взялся за жалобу Терехина, - "Батькiвщина"
Высший административный суд Украины (ВАСУ) рассматривает апелляционную жалобу представителей объединенной оппозиции "Батькiвщина" и кандидата в народные депутаты Сергея Терехина на решение Киевского окружного административного суда относительно повторного пересчета голосов на участках 221 избирательного округа.
В Европарламенте готовы заслушать отчет по выборам в Раду
Комитет по иностранным делам Европейского парламента 6 ноября намерен заслушать отчет главы миссии наблюдателей Европарламента на выборах Верховной рады Павла Коваля. Запланировано, что Коваль представит отчет наблюдательной миссии 6 ноября в Брюсселе (Бельгия) в 17:30-18:30 по местному времени.
МИД неадекватно реагирует на критику выборов, - оппозиция
Объединенная оппозиция считает неадекватной реакцию МИД на оценки прошедших выборов Верховной рады, которые дают международные наблюдатели и представители иностранных государств. "Бессмысленные заявления МИД об удивлении оценкой выборов госсекретарем США Хиллари Клинтон могут вызвать только улыбку", - говорится в заявлении.
В Украине еще остались проблемные округа
По состоянию на утро четверга - четвертого дня после выборов наиболее проблемным округом по установлению результатов выборов является 197 округ в Каневе, где борются Богдан Губский и оппозиционер Леонид Даценко. На этом округе обработано только 48,63% протоколов. Подсчет затягивается, потому что ОИК свыше 35 часов не собирается.
Донецкий суд взялся за иск УДАРа против окружкома
Донецкий окружной административный суд в среду открыл производство по иску политической партии УДАРа против окружной избирательной комиссии №44 (Кировский район, Донецк) с просьбой пересчета голосов избирателей. Донецкий окружной административный суд постановил "начать подготовку дела к судебному рассмотрению".
Кличко хочет выборы мэра Киева в мае 2013 года
Фракция УДАР в будущей Верховной Раде будет инициировать проведение местных выборов в Киеве в мае 2013 года, заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко. "Мы подготовили соответствующие законопроекты, и будем инициировать, чтобы выборы мэра и Киевсовета прошли в мае следующего года", - сказал Кличко в кулуарах Киевсовета в четверг.
Окружком окончательно признал победу "свободовца". Герега не согласилась с поражением
Окружная избирательная комиссия 215 мажоритарного округа подписала окончательный протокол, в котором признается победа на выборах представителя "Свободы" Андрея Ильенко. Члены ОИК подписали итоговый протокол около двух ночи. Секретарь Киевгорсовета Галина Герега считает, что честно победила на парламентских выборах в округе.
Германии досадно, что выборы прошли с "множеством недостатков"
Германия сожалеет, что наблюдатели зафиксировали множество недостатков во время выборов. "Досадно, что выборы в Украине, по оценкам наблюдателей ОБСЕ, показали множество недостатков", - заявил глава МИД страны Гидо Вестервелле. Германия намерена по этому поводу провести переговоры с партнерами в Евросоюзе, а также с Украиной.
ЦИК заканчивает считать: Разрыв между ПР и "Батькiвщиной" составляет 4,58% (обновлено)
ЦИК обработала 99,35% протоколов. Согласно промежуточному подсчету результатов выборов в Верховную раду, Партия регионов набирает 30,07%, ВО "Батькiвщина" - 25,47%, УДАР - 13,93%, КПУ - 13,20%, ВО "Свобода" - 10,42%. 28 октября состоялись выборы в Верховную раду Украины. По данным ЦИК, явка избирателей на выборах составила 57,98%.
Мэрия Рима собирается вывесить фото Тимошенко, - Аваков
Бывший председатель Харьковской областной государственной администрации, председатель харьковской областной организации партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Арсен Аваков заявляет о намерении мэрии Рима вывесить на фасаде Капитолия огромную фотографию в поддержку бывшего премьер-министра, лидера "Батькiвщини" Юлии Тимошенко.
На округе №191 победил Бондар
Самовыдвиженец Виктор Бондар выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №191 (Хмельницкая область). Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте Центральной избирательной комиссии. Бондар набрал 25,4% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
Брат Тягнибока прошел в Раду
Кандидат от партии "Всеукраинское объединение "Свобода" Андрей Тягнибок выиграл выборы в депутаты Верховной Рады в округе №125 (Львовская область). Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Тягнибок набрал 35,47% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов.
Во Львове "бютовец" победил "ударовца" с разрывом в 11%
Кандидат в депутаты Верховной рады от партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Михаил Хмиль выиграл выборы в депутаты Рады в округе №115 во Львове. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Хмиль набрал 43,11% голосов избирателей, по результатам подсчета 96,84% обработанных протоколов.
"Свободовец", побеждающий в Киеве, заявил, что пересечет в его округе невозможен
Кандидат в народные депутаты от Всеукраинского объединения "Свобода" по 215-му округу в Киеве Андрей Ильенко заявляет, что пересчет голосов на его округе невозможен ни юридически, ни технически. "Он уже не может измениться в цифрах ни на один голос. Потому что вчера уже передана вся информация на сервер ЦИК", - отметил он.
Луценко призывает признать "во многом фальсифицированные" выборы
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко считает, что выборы фальсифицируются, но призывает признать их результаты ради грядущих президентских выборов. "Поражение на относительно честных выборах по партийным спискам превратилось для ПР в полностью купленную победу по мажоритарке", - уверен Луценко.



Кличко пообіцяв киянам нового мера через півроку

Новини від ТСН Політик не зізнався, чи буде він сам балотуватися на посаду київського градоначальника.
Йовович дуже хоче зіграти "сувору" Тимошенко

Новини від ТСН За словами Мілли Йовович, екс-прем'єр України дуже популярна і сильна жінка.
Портрет майбутнього нардепа: чоловік з вищою освітою і без свого житла

Новини від ТСН Приблизно дві третини депутатів до виборів працювали депутатами Верховної Ради або місцевих рад.
Лазаренко виходить на волю: дружина хоче щастя, а партійці вип'ють 100 грам

Новини від ТСН Прем'єр напередодні поцікавився цінами на продукти в Україні.
Розинська витягла Мельниченка на виставку українського мистецтва

Новини від ТСН Ще кілька днів тому арештант СІЗО вже виходить у світ разом із коханою.
Примусове годування Тимошенко прирівняють до тортур - Власенко

Новини від ТСН Тюремники не годуватимуть примусово екс-прем'єра через можливі провокації.
Регіонал побачив у голодуванні Тимошенко звичайне розвантаження організму

Новини від ТСН У ПР пояснили Тимошенко, що своїми "виставами" вона вже нікого не здивує.
Голівудські зірки у захваті від Тимошенко та "серйозної акторки" Королевської (фото)

Новини від ТСН Заокеанські актори припустили, що Королевська щось накоїла і тепер картає себе за це. (фото)
Поблажливі тюремники вперше дозволили Тимошенко подзвонити

Новини від ТСН Тимошенко цілу годину спілкувалася з кимось по телефону.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 673 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.190.217.134

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0