Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 06:58

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 2 » 1.11.2012-3-20:00 »

23:34
1.11.2012-3-20:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



ЦИК приняла протоколы уже из 83 окружкомов
Центральная избирательная комиссия Украины на данный момент приняла оригинальные протоколы с мокрыми печатями всего из 83 окружных избирательных комиссий. При этом ЦИК не принял протоколы у четырех избиркомов (№41, №44, №55, №108) в связи с необходимостью их уточнения до 3 ноября.
На округах Кировоградщины победили 4 "регионала" и кандидат "Батькiвщини"
Данные с официального сайта ЦИК: в Кировоградской области посчитано 100% протоколов. В четырех округах победили представители Партии регионов, в одном округе - представитель партии ВО "Батькiвщина". Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012".
На Ривненщине по "мажоритарке" победили 3 кандидата от "Батькiвщини", "свободовец" и "регионал"
Данные с официального сайта ЦИК: в Ровенской области посчитано 100% голосов. Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012". Округ № 152: победил Олег Осуховский (ВО "Свобода") - 39,75%, на втором месте - Олег Червонюк (самовыдвижение) - 17,39%. Округ № 153: победил Юрий Вознюк ("Батькiвщина") - 48,32%.
Булатецкий ("Батькiвщина") победил в округе №194
Кандидат в депутаты Верховной рады от партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Николай Булатецкий выиграл выборы в депутаты Рады в округе №194 в Черкассах. Булатецкий набрал 40,65% голосов избирателей по результатам подсчета 96,38% обработанных протоколов участковых комиссий.
В Украине затормозился демократический процесс, - ОБСЕ
Экс-председатель мониторингового комитета ПАСЕ, наблюдатель от ОБСЕ Ханне Северинсен считает, что демократический процесс затормозился в Украине. Об этом она пишет в издании "Украiнський тиждень". Как отметила Северинсен, в 2002 году можно было наблюдать, как «демократическое большинство исчезло после выборов, когда "независимые" кандидаты перекочевали во власть".
ЦИК сегодня не успеет подсчитать 100% протоколов
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) мало вероятно подсчитает до конца 1 ноября предварительные 100% протоколов. Об этом сообщили в пресс-службе. "Сегодня вряд ли будет представлена информация о предварительном подсчете всех 100%, учитывая, что с 14 округов ЦИК так и не получила информации", - сообщили в пресс-службе.
Проезд по дорогам Молдовы стал платным (видео)
Щоб iздити дорогами сусiдньоi Молдови, вiдтепер доведеться платити. Вiдсьогоднi там запроваджують особливий транспортний збiр iз автомобiлiв iз iноземними номерами. Вартiсть залежить вiд термiну перебування на молдовськiй територii: наприклад, за 7 днiв власниковi украiнського авто потрiбно буде заплатити близько 20 гривень.
ЦИК не приняла протоколы из 132-го округа
Центральная избирательная комиссия не приняла протоколы ОИК №132 и отправила их на доработку. Об этом сообщает пресс-служба "Батькiвщины". Кроме того, партия сообщает, что сегодня ночью было вскрыто помещение, где хранятся бюллетени по итогам голосования на округе №132 округе, и коробки с бюллетенями были открыты.
На округе №211 повторно пересчитают голоса
Киевский окружной административный суд принял решение провести повторный пересчет голосов на 28 участках избирательного округа №211. Как ранее сообщалось, по состоянию на утро четверга - 96% протоколов было обработано в округе №211 в Киеве, где борются Сергей Терехин и регионал Игорь Лысов. Терехин имеет преимущество в почти 4%.
В ЦИКе сомневаются в эффективности видеокамер на выборах
3ампред ЦИК Жанна Усенко-Черная сомневается в том, что система видеонаблюдения на выборах Рады может быть использована как доказательство осуществления нарушений в ходе избирательной кампании. Она добавила, что на систему видеонаблюдения не стоит возлагать надежды в части того, что она сможет помочь установить правонарушителей.
Выборы Рады стали самыми "грязными" в истории Украины, - ЦИК
Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Жанна Усенко-Черная считает выборы Верховной Рады самыми непрозрачными за всю историю независимой Украины. "С печалью и грустью можно констатировать, что эти выборы стали наиболее грязными в истории независимой Украины", - сказала она.
"Самовыдвиженец" Струк победил на выборах Рады в округе №104
Самовыдвиженец Владимир Струк выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №104 в Луганской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Струк набрал 39,98% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
Грушевский (ПР) выиграл выборы в округе №101
Кандидат от Партии регионов Виталий Грушевский выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №101 (Кировоградская область). Об этом свидетельствуют данные сайта Центральной избирательной комиссии. Грушевский набрал 30,77% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
"Регионал" Кацуба победил в округе №92
Кандидат от Партии регионов Сергей Кацуба выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №92 (Киевская область). Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Кацуба набрал 33,67% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
В 122-ом округе на Львовщине победил Пазиняк
Кандидат в депутаты Верховной рады от партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Василий Пазиняк выиграл выборы в депутаты Рады в округе №122 (Львовская область). Об этом свидетельствуют данные на сайте ЦИК. Пазиняк набрал 56,14% голосов избирателей по результатам подсчета 96,13% обработанных протоколов участковых комиссий.
ЦИК заканчивает считать. Осталось полпроцента (обновлено)
ЦИК обработала 99,50% протоколов. Согласно промежуточному подсчету результатов выборов в Верховную раду, Партия регионов набирает 30,04%, ВО "Батькiвщина" - 25,50%, УДАР - 13,94%, КПУ - 13,19%, ВО "Свобода" - 10,43%. 28 октября состоялись выборы в Верховную раду Украины. По данным ЦИК, явка избирателей на выборах составила 57,98%.
"Регионал" Москаленко победил в 96-ом округе
Кандидат от Партии регионов Ярослав Москаленко выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №96 (Киевская область). Москаленко набрал 38,97% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов. Ближайший его соперник, кандидат от партии "ВО "Батькiвщина" Александр Кандыба, набрал 38,19% голосов.
В Раде будут затягивать с выборами мэра Киева, - КИУ
Комитет избирателей Украины прогнозирует, что назначение Верховной радой официальной даты проведения выборов мэра Киева произойдет с задержкой. Об этом сказал председатель КИУ Александр Черненко. По его словам, согласно законодательству, выборы мэра Киева и Киевского городского совета должны состояться не позднее мая 2013 года.



Яценюк з Турчиновим не переконали Тимошенко хоч трохи перекусити

Новини від ТСН Екс-прем'єр задоволена тим, як опозиція провела виборчу кампанію.
Лазаренко вийшов із американської в'язниці

Новини від ТСН Екс-прем'єр вийшов на кілька годин раніше, ніж зазвичай виходять звільнені.
Кличко пообіцяв не розпускати кулаки в Раді

Новини від ТСН Лідер Удару також впевнений в тому, що його команда буде демонструвати повну згуртованість.
До Тимошенко пустили гостей, щоб умовити її поїсти

Новини від ТСН Пенітенціарна служба зробила виняток для екс-прем'єра, щоб вона відмовилася від голодування.
Колишній компаньйон Авакова вкоротив собі віку, вистрибнувши з вікна

Новини від ТСН Арсен Аваков каже, що чоловік не витримав тиску.
Кличко пообіцяв киянам нового мера через півроку

Новини від ТСН Політик не зізнався, чи буде він сам балотуватися на посаду київського градоначальника.
Йовович дуже хоче зіграти "сувору" Тимошенко

Новини від ТСН За словами Мілли Йовович, екс-прем'єр України дуже популярна і сильна жінка.
Портрет майбутнього нардепа: чоловік з вищою освітою і без свого житла

Новини від ТСН Приблизно дві третини депутатів до виборів працювали депутатами Верховної Ради або місцевих рад.
Лазаренко виходить на волю: дружина хоче щастя, а партійці вип'ють 100 грам

Новини від ТСН Прем'єр напередодні поцікавився цінами на продукти в Україні.
Розинська витягла Мельниченка на виставку українського мистецтва

Новини від ТСН Ще кілька днів тому арештант СІЗО вже виходить у світ разом із коханою.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 627 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
204.236.220.47

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0