Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 18.04.2024, 02:08

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 2 » 1.11.2012-5-24:00 »

23:37
1.11.2012-5-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Иванишвили ждет от России встречные шаги
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, лидер победившей на выборах коалиции Грузинская мечта, назначил представителя по отношениям с Россией, назвав грузинско-российские отношения "очень сложными". Пост занял Зураб Абашидзе, который был послом Грузии в России с 1998 по 2004 годы.
"Неформат" оценил боевой потенциал новой Рады (видео)
Гораздо интереснее смотреть, как солидные мужчины в пиджаках тузят друг друга по любому идеологическому поводу. Поэтому "Неформат" ждет с нетерпением новых сессий 7-го созыва. Раньше как было: чуть что - сразу в глаз! Споры решали пинками и пощечинами. Одежду и уши рвали, за горло держали. А теперь в Раде появились боксеры.
Рада наполнится родственниками известных политиков (видео)
В составе новоизбранной Верховной рады будет неимоверное количество родственников. Кумовья за два последних созыва стали политической "национальной традицией". Но на этих выборах вышел перебор - говорят политологи. В оппозиционных рядах посчитали - Верховная рада на треть будет состоять из родственников известных политиков.
Cуд запретил признать победу кандидата в округе №99
1 ноября Кировоградский окружной административный суд запретил признание победы кандидата в депутаты Верховной рады от партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Андрея Табалова в округе №99 в Кировограде. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного штаба "Батькiвщины".
На Луганщине по "мажоритарке" победили 9 "регионалов" и 2 самовыдвиженца
Данные с официального сайта ЦИК: в Луганской области посчитано 100% протоколов. В 9 округах побеждают представители Партии регионов, в двух - самовыдвиженцы. Такая информация обнародована системой "Выборы-2012". Округ № 104: победил Владимир Струк (самовыдвижение) - 39,98%, на втором месте - Владимир Гончаров (ПР) - 24,48%.
Самовыдвиженец Мошенский победил в округе №108
Самовыдвиженец Валерий Мошенский выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №108 в Луганской области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Мошенский набрал 35,19% голосов избирателей по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
ЦИК обработал уже 99,6% голосов (обновлено)
ЦИК обработала 99,60% протоколов. Согласно промежуточному подсчету результатов выборов в Верховную раду, Партия регионов набирает 30,04%, ВО "Батькiвщина" - 25,54%, УДАР - 13,94%, КПУ - 13,18%, ВО "Свобода" - 10,44%. 28 октября состоялись выборы в Верховную раду Украины. По данным ЦИК, явка избирателей на выборах составила 57,98%.
В округе №66 проголосовало больше людей, чем выдали бюллетеней
На округе № 66 на Житомирщине, где победителем был признан "регионал" Виталий Журавский, количество проголосовавших, больше количества выданных бюллетеней. В разделе "Сведения об избирателях после окончания голосования" значится, что количество избирателей, получивших избирательные бюллетени составило 97 068.
Австрийский наблюдатель "никогда не видел таких честных выборов", как в Украине
Депутат австрийского парламента Герхард Хубер заявляет, что он "никогда не видел настолько честных выборов", как минувшие парламентские выборы в Украине. "Я никогда не видел настолько честных выборов", - сказал он. По его словам, даже Австрия иногда не достигает такой прозрачности.
Тимошенко завершила встречу с послом ЕС и лидерами оппозиции
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко встретилась с главой представительства Европейского Союза в Украине Яном Томбинским, депутатами Рады Арсением Яценюком и Сергеем Власенко, Александром Турчиновым и бывшим вице-премьер-министром, замепредседателем "Батькiвщини" Григорием Немырей.
ЦИК следит за подсчетом голосов на округе №223, - Охендовский
Центральная избирательная комиссия Украины продолжает отслеживать ситуацию в округе №223 в Киеве, сообщает член ЦИК Михаил Охендовский. "ЦИК никогда не вмешивается в работу окружных избирательных комиссий, поскольку это не относится к нашим полномочиям, и это было бы неправильным с нашей стороны", - сказал он.
Тимошенко довольна избирательной кампанией оппозиции, - Яценюк
Экс-премьер Юлия Тимошенко довольна тем, как оппозиция провела избирательную кампанию, сообщил глава Совета Объединенной оппозиции "Батькiвщина" Арсений Яценюк. "Мы поздравили друг друга с тем, что оппозиции удалось выстоять. Юлия Тимошенко довольна тем, как оппозиция прошла эту кампанию, что мы прошли ее слажено", - сказал он.
Томенко: Янукович рано поздравил победителей выборов
Объединенная оппозиция считает преждевременным поздравление Януковича победителей выборов Рады, заявил Николай Томенко. "Мы удивлены заявлением президента о том, что выборы закончились, и он поздравляет избранных депутатов. Каких депутатов? Поздравлять можно только, когда подсчитаны все голоса", - сказал он.
ЦИК приняла протоколы уже из 83 окружкомов
Центральная избирательная комиссия Украины на данный момент приняла оригинальные протоколы с мокрыми печатями всего из 83 окружных избирательных комиссий. При этом ЦИК не принял протоколы у четырех избиркомов (№41, №44, №55, №108) в связи с необходимостью их уточнения до 3 ноября.
На округах Кировоградщины победили 4 "регионала" и кандидат "Батькiвщини"
Данные с официального сайта ЦИК: в Кировоградской области посчитано 100% протоколов. В четырех округах победили представители Партии регионов, в одном округе - представитель партии ВО "Батькiвщина". Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012".
На Ривненщине по "мажоритарке" победили 3 кандидата от "Батькiвщини", "свободовец" и "регионал"
Данные с официального сайта ЦИК: в Ровенской области посчитано 100% голосов. Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012". Округ № 152: победил Олег Осуховский (ВО "Свобода") - 39,75%, на втором месте - Олег Червонюк (самовыдвижение) - 17,39%. Округ № 153: победил Юрий Вознюк ("Батькiвщина") - 48,32%.
Булатецкий ("Батькiвщина") победил в округе №194
Кандидат в депутаты Верховной рады от партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Николай Булатецкий выиграл выборы в депутаты Рады в округе №194 в Черкассах. Булатецкий набрал 40,65% голосов избирателей по результатам подсчета 96,38% обработанных протоколов участковых комиссий.
В Украине затормозился демократический процесс, - ОБСЕ
Экс-председатель мониторингового комитета ПАСЕ, наблюдатель от ОБСЕ Ханне Северинсен считает, что демократический процесс затормозился в Украине. Об этом она пишет в издании "Украiнський тиждень". Как отметила Северинсен, в 2002 году можно было наблюдать, как «демократическое большинство исчезло после выборов, когда "независимые" кандидаты перекочевали во власть".



Міліція прочитала листи харківського самогубці та порушила справу проти Авакова (фото)

Новини від ТСН Харківські міліціонери зібралися до Італії на допит екс-губернатора. (фото)
Журналісти купили батькам Лазаренка телевізор, а ті погрожували спустити собаку

Новини від ТСН На малій батьківщині екс-прем'єра всі чекають на нього з нетерпінням.
Лазаренка вже чекають в Україні, щоб знов посадити

Новини від ТСН ГПУ розслідує низку справ стосовно екс-прем'єра.
Яценюк з Турчиновим не переконали Тимошенко хоч трохи перекусити

Новини від ТСН Екс-прем'єр задоволена тим, як опозиція провела виборчу кампанію.
Лазаренко вийшов із американської в'язниці

Новини від ТСН Екс-прем'єр вийшов на кілька годин раніше, ніж зазвичай виходять звільнені.
Кличко пообіцяв не розпускати кулаки в Раді

Новини від ТСН Лідер УДАРу також впевнений в тому, що його команда буде демонструвати повну згуртованість.
До Тимошенко пустили гостей, щоб умовити її поїсти

Новини від ТСН Пенітенціарна служба зробила виняток для екс-прем'єра, щоб вона відмовилася від голодування.
Колишній компаньйон Авакова вкоротив собі віку, вистрибнувши з вікна

Новини від ТСН Арсен Аваков каже, що чоловік не витримав тиску.
Кличко пообіцяв киянам нового мера через півроку

Новини від ТСН Політик не зізнався, чи буде він сам балотуватися на посаду київського градоначальника.
Йовович дуже хоче зіграти "сувору" Тимошенко

Новини від ТСН За словами Мілли Йовович, екс-прем'єр України дуже популярна і сильна жінка.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 827 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.129.70.63

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0