Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 16.04.2024, 19:21

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 3 » 2.11.2012-3-18:00 »

23:24
2.11.2012-3-18:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Латвия хочет от России миллиарды за советскую оккупацию
Министр юстиции Янис Борданс выразил поддержку возобновлению работы комиссии по подсчету ущерба, нанесенного Латвии во время нахождения республики в составе СССР. Подсчёт конкретного ущерба, по его мнению, будет способствовать сплочению общества, потому что прекратит манипуляции, а статистика и факты внесут ясность.
Литвин: Уровень игры сборной по футболу для Украины низкий
Председатель Верховной рады Владимир Литвин считает низким для Украины уровень игры ее национальной сборной по футболу. "Она сегодня не соответствует Украине, как государству, даже государству нынешнего сорта", - отметил он. При этом, политик считает причиной плохой игры сборной системные проблемы в отечественном футболе.
Азаров огорчился из-за критического отношения киевлян к ПР
Премьер-министр Украины, глава Партии регионов Николай Азаров огорчен результатами партии на парламентских выборах в Киеве. Особенно его удивили результаты голосования в мажоритарных округах столицы. В Верховную раду входят 450 народных депутатов. Половина из них будет избрана по партийным спискам, половина - по "мажоритарке".
ЦИК сменила главу окружкома №223
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла решение о прекращение полномочий главы 223 окружной избирательной комиссии (ОИК) Юрия Литвишко. Вместо него назначили главой ОИК члена этого ОИК Юлию Гагарину. "За" соответствующее решение проголосовало 13 из 15 членов ЦИК.
ЦИК приняла протоколы еще от 15 окружкомов
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла еще 15 протоколов от окружных избирательных комиссий (ОИК). В частности, ЦИК приняла протоколы от ОИК №10, (АР Крым), 14 (Винницкая область), 46, 53, (Донецкая область), 64 (Житомирская область), 68 (Закарпатская область).
Литвин решил не бороться за кресло спикера Рады
Председатель Верховной рады Владимир Литвин не будет бороться за свою должность после парламентских выборов. Такой вывод можно сделать из его заявления. Литвин сообщил о судьбе Народной партии, что "тщательный смотр партийных рядов, в первую очередь ее руководящего звена, и обновление, омоложение партийных структур".
Азаров: Власть непричастна к проблемам с подсчетом голосов
Ни правительство Украины, ни правящая политическая сила не имеют отношения к проблемным ситуациям, возникшим в отдельных избирательных округах с подсчетом голосов, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Также он отметил, что на 90% территории Украины выборы прошли спокойно.
В новой Раде самым молодым стал "свободовец", пожилым - "регионал"
Самым молодым депутатом нового Совета станет 25-летний представитель ВО "Свобода" Андрей Ильенко, который одержал победу в скандальном 215-м избирательном округе Киева. Старшим - 79-летний выдвиженец Партии регионов в 45-м избирательном округе Донецка Ефим Звягильский.
ЦИК расчитывает получить все протоколы до завтра
Центральная избирательная комиссия ожидает поступления протоколов всех окружных избирательных комиссий до конца субботы, 3 ноября. "Максимальный срок, когда ситуация станет абсолютно понятной, мне кажется, завтрашний день", - заявил член ЦИК Михаил Охендовский на брифинге в пятницу.
Публичный пересчет в 132-м округе показал победу Корнацкого
Публичный пересчет голосов со всех 186 избирательных участков на 132 округе в Николаевской области показал победу представителя "Батькивщины" Аркадия Корнацкого с отрывом в более 4 тысяч голосов, сообщил представитель "Батькiвщини" Анатолий Гриценко.
МИД: Члены ОБСЕ критиковали выборы Рады "эмоционально и безосновательно"
Министерство иностранных дел (МИД) Украины считает заявления главы миссии долгосрочных наблюдателей ОБСґ Одри Гловер и главы делегации Парламентской Ассамблеи ОБСґ Вальбург Габсбург Дуглас, критикуя уровень проведения выборов в Украине, выражением их собственного мнения. Об этом сообщает пресс-служба МИД.
Терехину сломали палец и ребро
Оппозиционному кандидату Сергею Терехину во время заседания окружкома №211 сломали палец. "Только в ОИК "Беркут" окружил стол, где ОИК ведет пересчет голосов по одному из участков. Терехину сломали палец", - сообщила активист. Сам Терехин по телефону сообщил, что палец ему повредили не бойцы "Беркута", а другие люди.
В проблемных округах ЦИК может провести перевыборы
Член ЦИК Михаил Охендовский не исключает, что в отдельных одномандатных округах ЦИК не сможет установить результаты выборов. "Учитывая сообщения в СМИ на это время, мы не можем исключать, что по отдельным одномандатным округам у нас не будет возможности установить действительные результаты народного волеизъявления", - заявил он.
В интернете выложили все протоколы с округа Левченко-Пилипишина
В социальной сети Facebook появились фото протоколов с мокрыми печатями, из которых становится ясно, что в скандальном округе №223 в Киеве победил кандидат от ВО "Свобода" Юрий Левченко. В частности, фото опубликовал активист ВО "Свобода" Александр Аронец. По его подсчетам, в документах четко видна победа оппозиционного кандидата.
Медведев не согласился с Путиным: Pussy Riot не должны сидеть
Премьер-министр России Дмитрий Медведев не считает правильным, чтобы участницы Pussy Riot отбывали наказание в виде лишения свободы. При этом Медведев подчеркнул, что участницы панк-группы ему настолько неприятны "внешне и внутренне", что ему даже неприятно о них говорить. "Но в тюрьму я бы их сажать не стал", - отметил он.
УДАР: Фальсификации снизили наш рейтинг на 1,5%
Партия "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" заявляет об умышленном снижении рейтинга партии в многомандатном избирательном округе на 1,5% вследствие фальсификаций. Кличко сообщил, что такая же ситуация и с голосами партий "ВО "Батькiвщина" и "ВО "Свобода". Кличко привел в пример округ №95.
Иванишвили призвал Саакашвили выехать из президентского дворца
Премьер-министр Грузии Бидзина Иваншвили обратился к президента Михаилу Саакашвили с требованием освободить резиденцию главы государства в Тбилиси и работать в здании Госканцелярии. Иванишвили пояснил, что содержание президентской резиденции слишком дорого обходится экономике Грузии.
Окружком №132 просит суд не изымать протоколы силой
Николаевский окружной админсуд рассматривает обращение окружкома об отмене своего постановления о принудительной доставке в суд протоколов окружной избирательной комиссии №132. ОИК попросил суд отложить истребование протоколов до тех пор, пока ситуация в округе не станет менее напряженной.



Лазаренка протримають в імміграційному центрі мінімум 2 тижні

Новини від ТСН Екс-прем'єр не буде просити політпритулку в Америці.
Колишній компаньйон Авакова перед стрибком з вікна різав себе (відео)

Новини від ТСН У ванній Мотилевського знайшли кров, також був вилучений ніж. (відео)
Янукович звільнив главу Пенсійного фонду

Новини від ТСН Кабмін призначив Бориса Зайчука головою правління Пенсійного фонду в березні 2010 року.
Лазаренко знову потрапив за ґрати - ЗМІ

Новини від ТСН Екс-прем'єр перебуває в ізоляторі у зв'язку з невизначеністю його статусу в США.
Мельниченко передасть в генпрокуратуру записи про оплату вбивства Щербаня

Новини від ТСН За словами екс-майора, він не приховує записуючі пристрої.
Лазаренка в США вже добу не можуть знайти

Новини від ТСН Лазаренко не повернувся в будинок, де проживає його дружина з трьома дітьми.
На крісло Азарова є три претенденти - ЗМІ

Новини від ТСН І серед них є яскраво виражений лідер.
ПР буде витягувати Тягнибока у другий тур президентських виборів - експерти

Новини від ТСН Партія влади стане підігравати Тягнибоку - з його згоди або без неї, відзначають політологи.
Більше половини незалежних мажоритарників стануть в Раді регіоналами

Новини від ТСН Майже ні в кого не викликає сумнівів, що безпартійні допоможуть організувати регіоналам парламентську більшість.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 706 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.145.23.123

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0