Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 04:08

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 3 » 2.11.2012-4-21:00 »

23:26
2.11.2012-4-21:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Глава ЦИК хочет избавиться от "технических" партий
Для того, чтобы технические партии не могли участвовать в формировании избиркомов, нужно разработать методы их отсеивания. Об этом заявил глава Центральной избирательной комиссии Владимир Шаповал. Шаповал назвал несправедливым тот факт, что "Свобода" и УДАР не имели своего представительства в избиркомах.
ПР умеет дать сдачи, - Азаров
Премьер-министр Украины Николай Азаров напомнил своим читателям в социальной сети Facebook, что Партия регионов также "умеет давать сдачи", написал он. В то же время, во время встречи с послом ОБСЕ Одри Гловер политик заверил, что выборы-2012 стали самыми лучшими за историю независимой Украины.
Вокруг "проблемного" окружкома №223 погасло уличное освещение
В Киеве вокруг здания 223 окружной избирательной комиссии погасло уличное освещение. Об этом РБК-Украина заявил источник, находящийся возле здания ОИК. Данная ситуация может повлечь за собой проникновение посторонних лиц на участок с целью уничтожения бюллетеней.
ЦИК продолжает обрабатывать протоколы (99,71%)
Согласно результатам 99,71% обработанных протоколов по многомандатному избирательному округу, Партия регионов набрала 30,01% голосов избирателей, "Батькiвщина" - 25,52%, "УДАР" - 13,95%, КПУ - 13,18%, "Свобода" - 10,44%. Такие данные обработки протоколов по партийным спискам обнародованы на сайте ЦИК.
Магера допускает усиление охраны проблемных окружкомов
В случае необходимости Центральная избирательная комиссия (ЦИК) намерена направить письмо на имя руководителя главного управления МВД в Киеве с просьбой усилить охрану проблемных ОИК, чтобы не допустить уничтожения привезенных бюллетеней. Об заявил замглавы ЦИК Андрей Магера.
"Беркут" в Первомайске действовал в рамках закона, - МВД
Сотрудники правоохранительных органов Николаевской области выполняют задания исключительно по охране общественного порядка и недопущению нарушений прав граждан. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД Украины в Николаевской области, комментируя события в окружном избирательном округе №132 в Первомайске.
Тягнибок готов работать в оппозиции в новой Раде
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок признал, что наверняка не сможет сформировать большинство в парламенте, поэтому готов к работе в оппозиции.""К сожалению, на сегодня мы с ВО "Батькiвщина" наверняка не сможем сформировать большинство самостоятельно", - сказал он.
Саакашвили не собирается покидать президентский дворец
Президент Грузии Михаил Саакашвили не принимает предложение премьер-министра Бидзины Иванишвили оставить президентский дворец и продолжить работу в Госканцелярии, заявила пресс-секретарь главы государства. "Президентский дворец является президентским дворцом, а не частной собственностью гражданина Саакашвили", - отметила она.
"Беркут" снова похитил протоколы на округе N132, - оппозиция
Сотрудники "Беркута" вместе с "штурмовым подразделением ворвался в помещение ОИК N132 в Первомайске и похитил все протоколы с УИК", сообщает пресс-служба партии "Фронт змiн". В настоящее время здание окружкома охраняет милиция из Первомайска. Протестующие не расходятся, объявив бессрочный митинг.
Избирательная компания обошлась "Свободе" в 23 миллиона
Партия "Всеукраинское объединение "Свобода" заявляет, что смета расходов ее избирательной кампании на выборах Верховной Рады составила 23,2 миллиона гривен. Ранее Европейский парламент заявлял обеспокоенность непрозрачностью финансирования политических партий в Украине.
Пересчета голосов в 211-м округе не будет. Терехин почти победил
Киевский апелляционный административный суд подтвердил противозаконность решения суда первой инстанции, который обязывал ОИК №211 пересчитать голоса на более чем 40 участках в этом избирательном округе. Суд подтвердил незаконность решения суда первой инстанции, которым фактически взял на себя функции ОИК.
Латвия хочет от России миллиарды за советскую оккупацию
Министр юстиции Янис Борданс выразил поддержку возобновлению работы комиссии по подсчету ущерба, нанесенного Латвии во время нахождения республики в составе СССР. Подсчёт конкретного ущерба, по его мнению, будет способствовать сплочению общества, потому что прекратит манипуляции, а статистика и факты внесут ясность.
Литвин: Уровень игры сборной по футболу для Украины низкий
Председатель Верховной рады Владимир Литвин считает низким для Украины уровень игры ее национальной сборной по футболу. "Она сегодня не соответствует Украине, как государству, даже государству нынешнего сорта", - отметил он. При этом, политик считает причиной плохой игры сборной системные проблемы в отечественном футболе.
Азаров огорчился из-за критического отношения киевлян к ПР
Премьер-министр Украины, глава Партии регионов Николай Азаров огорчен результатами партии на парламентских выборах в Киеве. Особенно его удивили результаты голосования в мажоритарных округах столицы. В Верховную раду входят 450 народных депутатов. Половина из них будет избрана по партийным спискам, половина - по "мажоритарке".
ЦИК сменила главу окружкома №223
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла решение о прекращение полномочий главы 223 окружной избирательной комиссии (ОИК) Юрия Литвишко. Вместо него назначили главой ОИК члена этого ОИК Юлию Гагарину. "За" соответствующее решение проголосовало 13 из 15 членов ЦИК.
ЦИК приняла протоколы еще от 15 окружкомов
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла еще 15 протоколов от окружных избирательных комиссий (ОИК). В частности, ЦИК приняла протоколы от ОИК №10, (АР Крым), 14 (Винницкая область), 46, 53, (Донецкая область), 64 (Житомирская область), 68 (Закарпатская область).
Литвин решил не бороться за кресло спикера Рады
Председатель Верховной рады Владимир Литвин не будет бороться за свою должность после парламентских выборов. Такой вывод можно сделать из его заявления. Литвин сообщил о судьбе Народной партии, что "тщательный смотр партийных рядов, в первую очередь ее руководящего звена, и обновление, омоложение партийных структур".
Азаров: Власть непричастна к проблемам с подсчетом голосов
Ни правительство Украины, ни правящая политическая сила не имеют отношения к проблемным ситуациям, возникшим в отдельных избирательных округах с подсчетом голосов, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Также он отметил, что на 90% территории Украины выборы прошли спокойно.



Кримський міністр "засвітив" годинник за 55 тисяч доларів (фото)

Новини від ТСН У Скорика виявили пристрасть до унікальних швейцарських годинників. (фото)
Власенко порадив Олійнику самому схуднути у відповідь на критику Тимошенко

Новини від ТСН Адвокат екс-прем'єрки розповів, хто зберігає продукти в її холодильнику.
Лазаренка протримають в імміграційному центрі мінімум 2 тижні

Новини від ТСН Екс-прем'єр не буде просити політпритулку в Америці.
Колишній компаньйон Авакова перед стрибком з вікна різав себе (відео)

Новини від ТСН У ванній Мотилевського знайшли кров, також був вилучений ніж. (відео)
Янукович звільнив главу Пенсійного фонду

Новини від ТСН Кабмін призначив Бориса Зайчука головою правління Пенсійного фонду в березні 2010 року.
Лазаренко знову потрапив за ґрати - ЗМІ

Новини від ТСН Екс-прем'єр перебуває в ізоляторі у зв'язку з невизначеністю його статусу в США.
Мельниченко передасть в генпрокуратуру записи про оплату вбивства Щербаня

Новини від ТСН За словами екс-майора, він не приховує записуючі пристрої.
Лазаренка в США вже добу не можуть знайти

Новини від ТСН Лазаренко не повернувся в будинок, де проживає його дружина з трьома дітьми.
На крісло Азарова є три претенденти - ЗМІ

Новини від ТСН І серед них є яскраво виражений лідер.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 676 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.15.156.140

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0