Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.03.2024, 10:15

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 4 » 3.11.2012-3-18:00 »

23:35
3.11.2012-3-18:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Миссия Канады: В ряде округов голоса считают с нарушениями
Миссия наблюдателей Канады обращает внимание на нарушения во время подсчета голосов после парламентских выборов в Украине по мажоритарной составляющей, что вызывает сомнения относительно достоверности результатов в ряде округов. Так, наблюдатели отмечают, что во многих окружкомах установление итогов голосования длится чрезвычайно долго.
ЦИК приняла уже 183 протокола окружкомов с мокрыми печатями
Центральная избирательная комиссия приняла уже 183 протокола окружных избирательных комиссий с мокрыми печатями, в том числе в субботу - 32. В непрерывном заседании ЦИК объявлен перерыв до 16.30. Между тем, в ЦИК до сих пор не поступили данные 100% обработки протоколов в электронном виде из 5 одномандатных округов.
По пути в суд протоколы с округа №132 подменяли на фальшивые, - Москаль
Работники милиции и судебные исполнители подменили оригиналы избирательных протоколов Первомайской ОИК №132 во время их транспортировки в Окружной административный суд Николаева. Об этом заявил народный депутат Геннадий Москаль. "Сейчас в Первомайске мной документируется схема грубой фальсификации результатов выборов", - отметил он.
ПР поддержит только содержательные законопроекты от "Свободы", - Чечетов
Партия регионов будет поддерживать содержательные законопроекты, независимо от политической идентификации авторов, - сказал депутат из фракции ПР. "В отличие от наших политических оппонентов, мы никогда не рассматриваем возможность голосовать за законопроекты в зависимости от политической идентификации авторов", - заявил он.
Глава ЦИК надеется на выборы мэра Киева в ближайшее время
Председатель ЦИК Владимир Шаповал надеется, что парламент 7-го созыва в ближайшее время определит дату выборов председателя Киевского городского совета. "Надеюсь, в скором времени Верховная рада нового созыва вспомнит о своей конституционной обязанности и назначит выборы городского головы в Киеве", - сообщил он.
В штабе Ромни Обаму назвали угрозой для христиан
Предвыборный штаб Ромни обратился к американским христианам с заявлением, что Обама является "реальной угрозой" для свободы их вероисповедания. Авторы ролика ссылаются на слова Обамы, которые тот произнес в 2008 году: политик-демократ заявил тогда, что в условиях экономического кризиса американцы "хватаются за оружие или религию".
Глава ЦИК возмущен подсчетом голосов
Председатель ЦИК Владимир Шаповал называет безобразием ситуацию с подсчетом голосов в некоторых окружкомах Киева. "То, что происходит в Киеве, безобразие, если не дикость. Когда так медленно считают голоса, когда комиссии так долго не могут принять решение, то появляются формальные основания как минимум для сомнений", - заявил он.
Обама опережает Ромни в большинстве колеблющихся штатов, - опрос
Барак Обама опережает Митта Ромни в большинстве так называемых "штатов, которые колеблются" - об этом свидетельствуют данные опросов нескольких социологических и информационных служб. Как заявляют эксперты, итог американских президентских выборов фактически определят избиратели восьми "штатов, которые колеблются".
Ромни пообещал сделать США энергонезависимыми
"Мы будем производить больше энергии, необходимой нам для обогрева наших домов, для обеспечения наших машин бензином, для роста нашей экономики. Мы положим конец войне президента Обамы с углем и его попыткам ограничить добычу природного газа за счет федерального регулирования самой технологии его добычи", - заявил Митт Ромни.
На Херсонщине по округам победили регионалы, "ударовцы" и самовыдвиженец
Данные с официального сайта ЦИК: в Херсонской области посчитано 100% протоколов. В 3 округах побеждают регионалы, в одном округе - представитель партии УДАР и еще в одном - самовыдвиженец. Округ №182: победил Владимир Сальдо с 37,90% голосов (ПР), на втором месте Алексей Урсуленко с 36,60% (ВО "Батькiвщина").
На Хмельнитчине победили 5 самовыдвиженцев, "свободовец" и кандидат от "Батькiвщини"
Данные с официального сайта ЦИК: в Хмельницкой области посчитано 100% протоколов. В 5 округах побеждают самовыдвиженцы, еще в двух - представители от "Свободы" и "Батькiвщини". Такая информация обнародована электронной системой "Выборы-2012". Округ №187: победил Олег Лукашук с 40,37% голосов ("Батькiвщина").
Подсчет голосов: Результат "Регионов" снизился до 30%
Согласно результатам 99,79% обработанных протоколов по многомандатному избирательному округу на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 30% голосов избирателей, "Батькiвщина" - 25,53%, УДАР -13,95%, КПУ - 13,18%, "Свобода" - 10,44%. Такие данные обработки протоколов по партийным спискам обнародованы на сайте ЦИК
ЦИК получил протоколы уже от 151-го окружкома
Центральная избирательная комиссия получила оригиналы протоколов 151 из 225 окружных избирательных комиссий с результатами голосования на выборах Верховной рады. Данные протоколов были оглашены на заседании Центризбиркома. В частности, в пятницу Центризбирком принял к рассмотрению протоколы окружкома № 14.
МИД Украины не согласен с плохой оценкой выборов в ОБСЕ (видео)
МИД Украины критикует заявления руководителя Миссии наблюдателей ОБСЕ Одри Гловер и главы делегации парламентской ассамблеи этой организации Вальбурги Габсбург Дуглас о выборах в Украине. Обе представительницы Организации заявили - что выборы в Украине стали "шагом назад".
Оппозиция требует начать работу Рады с расследования фальсификаций (видео)
В Центральной избирательной комиссии не исключают, что в отдельных одномандатных округах ЦИК не сможет установить результаты выборов. Какие меры в таком случае придется предпринимать - узнаем у нашего корреспондента Валентины Левицкой. Оппозиция требует начать работу Рады с расследования фальсификаций.
"Свободовец" Сабий победил в округе №189
Кандидат от партии ВО "Свобода" Игорь Сабий выиграл выборы в депутаты Верховной рады в округе №189 в Хмельницкой области. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Сабий набрал 19,39% голосов избирателей, по результатам подсчета 100% обработанных протоколов участковых комиссий.
Шаповал не исключает, что грядет скорая смена состава ЦИК
Вопрос кадровых ротаций в Центральной избирательной комиссии может быть официально рассмотрен в ближайшее время, прогнозирует председатель ЦИК Владимир Шаповал. Он также считает несправедливым, что партии "Свобода" и "УДАР Виталия Кличко", которые проходят в парламент, не имели своего представительства в избиркомах.
В Украине не досчитали голоса на семи округах
В ЦИК по состоянию на вечер пятницы не поступили по электронной системе данные результатов голосования на выборах народных депутатов из семи мажоритарных округов Украины. В округе № 11 в Винницкой области подсчитано лишь 82,72% протоколов. По округу побеждает кандидат от "Батькiвщины" Наталья Солейко, получившая 29,93% голосов.



Тимошенко та Клінтон дісталося на горіхи від євреїв через "Свободу"

Новини від ТСН Екс-прем'єру не пробачили домовленості із силою Тягнибока, а держсекретарю – прилюдну підтримку Тимошенко.
Імміграційний суддя вирішить, чи можна Лазаренку лишитись в США

Новини від ТСН Екс-прем'єр чекатиме в імміграційному центрі судових засідань, на яких прийматиметься рішення щодо можливості його подальшого перебування у США.
Самогубство бізнес-партнера Авакова було виваженим кроком - графолог

Новини від ТСН Експерт прокоментував почерк у передсмертній записці загиблого.
Кримський міністр "засвітив" годинник за 55 тисяч доларів (фото)

Новини від ТСН У Скорика виявили пристрасть до унікальних швейцарських годинників. (фото)
Власенко порадив Олійнику самому схуднути у відповідь на критику Тимошенко

Новини від ТСН Адвокат екс-прем'єрки розповів, хто зберігає продукти в її холодильнику.
Лазаренка протримають в імміграційному центрі мінімум 2 тижні

Новини від ТСН Екс-прем'єр не буде просити політпритулку в Америці.
Колишній компаньйон Авакова перед стрибком з вікна різав себе (відео)

Новини від ТСН У ванній Мотилевського знайшли кров, також був вилучений ніж. (відео)
Янукович звільнив главу Пенсійного фонду

Новини від ТСН Кабмін призначив Бориса Зайчука головою правління Пенсійного фонду в березні 2010 року.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 770 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.90.242.249

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0