Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.03.2024, 15:57

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 5 » 4.11.2012-3-22:00 »

23:50
4.11.2012-3-22:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



В "Регионах" не верят, что оппозиция "обнулит" списки
Заявления представителей объединенной оппозиции "Батькiвщина", ВО "Свобода" и партии "УДАР" о возможном "обнулении" своих избирательных списков с тем, чтобы новый парламент не начал работу и были объявлены перевыборы, является "несерьезными". Такое мнение высказал первый заместитель председателя фракции ПР Михаил Чечетов.
В милиции говорят, что журналистов ТВi не били
Милиция опровергает информацию об избиении съемочной группы телеканала ТВi на избирательном округе №11 в Виннице. Около 9 часов утра председатель ОИК объявила технический перерыв и попросила всех присутствующих участников избирательного процесса и журналистов покинуть помещение. Пять человек пытались ворваться в зал заседаний.
ЦИК зафиксировала победу самовыдвиженца на скандальном винницком округе
В одномандатном избирательном округе №11 (Винницкая область) завершился подсчет протоколов. По результатам подсчета 100% протоколов лидером остался самовыдвиженец Александр Домбровский, который набрал 30,16%. Его соперник, представитель ВО "Батькiвщина" Наталия Солейко, которая в процессе подсчета опережала Домбровского, собрала 28%.
Суд отклонил иск Корнацкого против скандального окружкома №132
Николаевский окружной админсуд отказал в удовлетворении иска кандидату по округу №132 Аркадию Корнацкому. По истечении 2 дней после принятия решения судом можно будет направить апелляцию на это решение, отмечают у оппозиционера. "Мы намерены отстаивать свое мнение до конца", - подчеркнули там.
Суд установил фальсификацию в пользу Супруненко на округе Ляпиной
В ходе заседания Киевского окружного админсуда установлена фальсификация протокола одного из участков 216 округа в пользу Александра Супруненко. На участке № 800180 Супруненко было приписано 192 голоса других кандидатов. Например, у кандидата от Партии регионов было украдено 27 голосов, а у коммуниста - 30.
ЦИК обработала уже 99,93%: У ПР снова больше 30%
В многомандатном округе на выборах в Верховную раду, согласно результатам 99,93% обработанных протоколов, Партия регионов набирает 30,01% голосов избирателей, "Батькiвщина" - 25,53%, УДАР - 13,96%, КПУ - 13,18%, "Свобода" - 10,44%. Такие данные содержатся на сайте ЦИК по состоянию на 16:48.
В скандальном округе №223 сменился лидер: "Свободовец" обходит Пилипишина
По результатам подсчета 88,11% протоколов в одномандатном избирательном округе №223 (Киев) представитель Всеукраинского объединения "Свобода" Юрий Левченко вышел в лидеры с 27,58% голосами избирателей, обойдя ранее лидировавшего самовыдвиженца Виктора Пилипишина на 26 голосов (0,03%). Ранее окружком возобновил свое заседание.
УДАР хочет перевыборы только по спискам
УДАР призывает ЦИК не объявлять результаты выборов из-за фальсификаций. "УДАР обращается к ЦИК, чтобы она не объявляла результатов выборов, которые сегодня искажены и не отражают волеизъявления граждан. Парламент должен принять новый закон о выборах на пропорциональной основе по открытым спискам", - уверены в УДАРе.
Среди штурмовавших скандальный киевский окружком узнали вице-чемпиона по сумо
В событиях вокруг 223 ОИК в Киеве принимал участие вице-чемпион мира по борьбе сумо Дмитрий Слепченко. Он был среди тех, кто в субботу днем пытался прорваться в помещение ОИК. Как сообщалось, в субботу у здания ОИК 223 собрались сторонники ВО "Свобода" и "представители прессы" характерной внешности.
"Свобода" готова отказаться от мандатов
Всеукраинское объединение "Свобода" готово к "обнулению" списков и отказу идти в новую Раду, но пока не получало официальных обращений по данному вопросу от своих партнеров по оппозиции. "Если будет принято такое решение вместе с другими оппозиционными силами, то "Свобода" первой его выполнит", - заявили в пресс-службе партии.
УДАР, вслед за "Батькiвщиной", думает отказаться от мандатов
В партии УДАР рассматривают возможность проведения съезда партии и принятия решения об отказе от партийного избирательного списка и выдвиженцев, победивших в мажоритарных округах, и непризнании парламентских выборов, - об этом заявил заместитель председателя УДАР, руководитель избирательного штаба партии Виталий Ковальчук.
Азаров пообещал железнодорожникам решение сложных вопросов
Премьер-министр Украины поздравил железнодорожников с профессиональным праздником и отметил, что впереди их ждет решения сложных вопросов реформирования железнодорожного транспорта. Азаров также надеется, что железнодорожники приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задачи пожелал им новых трудовых свершений.
Обработано 99,9% бюллетеней: У "Регионов" снова 30%
Согласно результатам 99,9% обработанных протоколов по многомандатному избирательному округу на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 30% голосов избирателей, "ВО "Батькiвщина" - 25,52%, УДАР - 13,95%, КПУ - 13,18%, "ВО "Свобода" - 10,44%. Об этом свидетельствуют данные на сайте ЦИКа по состоянию на 10:10.
Кабмин будет работать с любой Радой, - Азаров
Правительство будет работать с той Верховной радой, которая сформируется по результатам выборов - об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в социальной сети Facebook. Он также заверил граждан, что, несмотря на непростую экономическую ситуацию, Правительство сделает все для развития страны и благосостояния граждан.
Азаров знает, как "оживить" село
Азаров предлагает создавать сельскохозяйственные кооперативы. Он подчеркнул, что для "оживления" жизни на селе необходимо создание кооперативов: закупочных и производственных. Свидетельствам тому является увеличение стада на 600 тысяч голов только за год в результате выплат дотации на содержание молодняка крупного рогатого скота.
ЕС одобрил формирование временного правительства Ливии
Евросоюз выразил приветствие по поводу утверждения парламентом Ливии состава нового кабинета министров и надежду на то, что правительство скоро станет дееспособным, заявила глава дипломатии Евросоюза Кэтрин Эштон. По ее словам, ЕС рассчитывает на то, что новое правительство будет быстро готово к работе в полном объеме.
Суд отменил победу "ударовца" в округе на Херсонщине
Одесский апелляционный админсуд в субботу отменил результаты голосования в 183 округе (Херсонская область), где победил представитель УДАРа Андрей Путилов. Партия обратилась к международным наблюдателям и послам иностранных государств с просьбой не допустить ревизии результатов выбора людей.
ЦИК приняла протоколы еще 2 окружкомов и ушла отдыхать
Центральная избирательная комиссия в субботу вечером после перерыва приняла оригинальные протоколы с мокрыми печатями от окружных избирательных комиссий №137 и №211. Протокол окружкома №211 принят с отдельным мнением, в данном округе лидирует кандидат-мажоритарщик, представитель ВО "Батькiвщина" Сергей Терехин.



Тимошенко та Клінтон дісталося на горіхи від євреїв через "Свободу"

Новини від ТСН Екс-прем'єру не пробачили домовленості із силою Тягнибока, а держсекретарю – прилюдну підтримку Тимошенко.
Імміграційний суддя вирішить, чи можна Лазаренку лишитись в США

Новини від ТСН Екс-прем'єр чекатиме в імміграційному центрі судових засідань, на яких прийматиметься рішення щодо можливості його подальшого перебування у США.
Самогубство бізнес-партнера Авакова було виваженим кроком - графолог

Новини від ТСН Експерт прокоментував почерк у передсмертній записці загиблого.
Кримський міністр "засвітив" годинник за 55 тисяч доларів (фото)

Новини від ТСН У Скорика виявили пристрасть до унікальних швейцарських годинників. (фото)
Власенко порадив Олійнику самому схуднути у відповідь на критику Тимошенко

Новини від ТСН Адвокат екс-прем'єрки розповів, хто зберігає продукти в її холодильнику.
Лазаренка протримають в імміграційному центрі мінімум 2 тижні

Новини від ТСН Екс-прем'єр не буде просити політпритулку в Америці.
Колишній компаньйон Авакова перед стрибком з вікна різав себе (відео)

Новини від ТСН У ванній Мотилевського знайшли кров, також був вилучений ніж. (відео)
Янукович звільнив главу Пенсійного фонду

Новини від ТСН Кабмін призначив Бориса Зайчука головою правління Пенсійного фонду в березні 2010 року.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 680 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
44.197.114.92

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0