Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.03.2024, 11:13

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 6 » 5.11.2012-3-20:00 »

23:42
5.11.2012-3-20:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



ЦИК приняла решение о повторных выборах в некоторых округах
Центральная избирательная комиссия Украины в постановлении, принятом в понедельник, 5 ноября, признала невозможность установления достоверных результатов выборов в 5 одномандатных округах: № 94, 132, 194, 197, 223. Кроме того, Центризбирком признал необходимость проведения повторных выборов в данных округах.
Иванишвили вернули из казны многомиллионный штраф
Премьер-министру Грузии Бидзине Иванишвили вернули штраф в размере 80 миллионов лари. Об этом заявил журналистам министр регионального развития и инфраструктуры Давид Нармания. Штраф, размер которого эквивалентен примерно 50 миллионам долларов США, Иванишвили внес в казну минувшим летом.
Усенко-Черная назвала "мусором" протокол с победой Засухи
Замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная назвала "мусором" протокол о итогах голосования на 94-ом округе, где победу по данным ОИК одержала кандидат от ПР Татьяна Засуха. "Если раньше имел место грабеж, разбой, то вчера мы получили разбойное нападение, которое осуществлялось с помощью такого средства, как судебное решение", - заявила она.
Румыния уже не хочет в еврозону
Глава Национального банка Румынии Мугур Исэреску заявил, что вступление в еврозону к 2015 году уже не является приоритетом для страны. По словам главного румынского банкира, новые сроки присоединения страны к единой европейской валюте будут обсуждаться лишь после парламентских выборов, назначенных на 9 декабря.
Турция не просила о размещении ракет на границе с Сирией, - НАТО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что военный альянс готов рассмотреть просьбу Турции о размещении ракет "Пэтриот" на границе с Сирией, если бы такая просьба поступила. "Мы на сегодняшний день не получали такой просьбы Турции. Если бы мы ее получили, то рассмотрели бы", - сказал он.
В НАТО обеспокоены украинскими выборами
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен назвал выборы в Украине "шагом назад для украинской демократии" и заявил, что обеспокоен ситуацией в стране. "Независимая, стабильная Украина, приверженная идеалам демократии является ключом к евроатлантической безопасности, и поэтому я обеспокоен ситуацией", - заявил Расмуссен.
Принц Чарльз отправился в турне по бывшим британским колониям (видео)
Принц-спадкоeмець Британського престолу Чарльз з дружиною Камiллою, герцогинею Корнуольською прибули iз офiцiйним вiзитом до Папуа-Новоi Гвiнеi. Так британська королiвська сiм'я вiдзначаe 60 рокiв перебування на тронi ґлизавети II. Це давня традицiя вiдвiдувати колишнi британськi колонii на честь визначних дат.
Россия отрицает секретные переговоры с США о судьбе Асада
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия и США не ведут никаких секретных переговоров по поводу судьбы президента Сирии Башара Асада. "Мы никогда не ведем с кем-либо секретных переговоров о судьбах третьих стран. У нас не было никаких секретных контактов с американцами", - отметил он.
Коморовский обеспокоен затягиванием объявления результатов выборов в Украине (видео)
Занепокоeння з приводу затягування iз оголошеннями результатiв голосування висловив президент Польщi Бронiслав Коморовський, зателефонувавши Вiктору Януковичу. Вiн поцiкавився, чому так повiльно рахуються голоси i звернув увагу на численнi порушення на дiльницях.
Оппозиция пока не будет "обнулять" списки
"Батькивщина" будет принимать окончательное решение о возможном отказе от депутатских мандатов после официального объявления результатов выборов - об этом заявил лидер фракции "БЮТ-Батькивщина". Он не исключил, что до 12 ноября (дня официального объявления выборов) могут быть приняты решения, которые вернут победу по ряду округов.
В США начался последний день предвыборной кампании
В США начался последний день предвыборной кампании. Президент Обама намерен принять участие в митингах в штатах Мэдисон, Висконсин, Айова и Огайо. Его будет сопровождать известный певец Брюс Спрингстин. Ромни, как ожидается, выступит в штатах Флорида, Виджиния, Нью-Гэмпшир и Огайо.
Тягнибок: Мы не простим фальсификаторов - сядут все
ВО "Свобода" собирается наказать каждого, кто замешан в фальсификациях процесса и результатов голосования. Об этом на брифинге заявил лидер ВО "Свободы" Олег Тягнибок. "Мы не помаранчевые. Мы не простим тех, кто искажал результаты голосования", - сказал Тягнибок.
Оппозиция объявила бессрочную акцию протеста под зданием ЦИК
Лидеры УДАРа, "Свободы" и "Батькiвщины" заявляют о бессрочной всеукраинской акции протеста в случае, если их требования не будут учтены руководством ЦИК. Об этом они заявили на площади перед ЦИК, объявляя требования, которые были переданы главе Центризбиркома Владимиру Шаповалу.
В Швеции встревожены медленным подсчетом голосов на выборах в Раду
Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт обеспокоен ситуацией с подсчетом голосов через неделю после выборов в Украине. "Подсчет голосов, который продолжается в (некоторых - Ред.) избирательных округах Украины, выглядит все более хмуро. Это может еще больше запятнать выборы", - написал он на своей страничке в Twitter.
ПР уже начала переговоры о создании большинства в новой Раде
Партия регионов начала переговоры по созданию большинства в новой Верховной раде, заявил сегодня глава фракции Партии регионов Александр Ефремов. На вопрос, начаты ли переговоры по созданию нового парламентского большинства, он ответил: "Данная работа уже начата. Мы ей занимаемся".
Ефремов рассказал, когда в Раду будет внесен проект госбюджета
Председатель фракции Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов допускает внесение Кабинетом Министров для рассмотрения в Раде проекта государственного бюджета-2013 до 8 ноября. Ефремов отметил, что сложным при составлении проекта госбюджета является определение всех макроэкономических показателей.
На округе Пилипишина-Левченко пересчитают голоса
Окружная комиссия №223 (Киев) приняла решение о пересчете голосов на 11 избирательных участках. За это решение на заседании проголосовали 11 из 15 членов комиссии. В настоящее время окружком также решает вопрос об удалении из зала заседаний всех присутствующих для проверки их удостоверений и проведения перерегистрации.



Богатирьова підсунула землякам нові "швидкі" з неправильними документами

Новини від ТСН Помилка в документах не дозволяє почати експлуатацію більшості автомобілів.
Луценко програв суд колонії - адвокати радіють

Новини від ТСН Баганець повідомив, що після такого рішення простіше буде довести в Європейському суді політичні мотиви ув'язнення Луценко.
Ющенко заліковує іпотерапією душевні рани після провалу на виборах

Новини від ТСН Екс-президент ніяк не може завершити будівництво маєтку.
Від "фанатів Гітлера" зі "Свободи" чекають радикалізму у Раді

Новини від ТСН На думку Фесенка, до Ради від "Свободи" пройшов найбільший шанувальник німецького диктатора в Україні.
Регіонали вже шукають союзників для створення парламентської більшості

Новини від ТСН У Партії регіонів навіть не чекають офіційного підбиття підсумків виборів.
Опозиція оголосила безстрокову акцію протесту по всій Україні

Новини від ТСН Яценюк закликав людей залишатися під ЦВК до вечора і ночувати.
Кличко приречений бути опозиціонером через свої президентські амбіції – експерт

Новини від ТСН На думку Фесенко, не варто переживати, що він дрейфуватиме у бік влади.
Кличко не знайшов відповіді на запитання і пустив у хід свої губи (відео)

Новини від ТСН Політик та боксер боїться провокаційних питань. (відео)
Тігіпко витерпить, якщо доньці доведеться жити в Британії (відео)

Новини від ТСН "Дружина повинна бути там, де її чоловік", - сказав Тігіпко про свою старшу доньку. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 670 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
44.201.24.171

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0