Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 06:52

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 6 » 5.11.2012-5-24:00 »

23:46
5.11.2012-5-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Завтра пройдут президентские выборы в США (видео)
За сутки до решающей схватки. Завтра в Соединенных Штатах будут выбирать президента. Участки еще не открылись, а выборы уже вошли в историю - как самые непредсказуемые. Согласно последним данным социологов, и Барак Обама и его соперник Митт Ромни имеют равные шансы на победу - 49 процентов избирателей на каждого.
КПУ готова к переговорам с ПР о создании большинства
КПУ готова садиться за стол переговоров с Партией регионов и искать определенные компромиссные решения, - заявил член Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров. "У нас есть ряд условий, которые мы готовы предъявить. Если они готовы все эти условия принимать, то можно садиться за стол переговоров", - заявил он.
Оппозиция встретилась с главой ЦИК: Будут судиться из-за перевыборов
Яценюк заявляет, что оппозиция подготовит иск в Высший административный суд относительно решения ЦИК о перевыборах в пяти одномандатных округах. "По тем округам, где у нас есть мокрые протоколы, то есть, по тем округам, где у нас есть бесспорные доказательства того, что наш кандидат победил, мы будем подавать иск к ЦИК", - заявил он.
Оппозиция выдвинет согласованных кандидатов на перевыборах
Оппозиционные политические силы выдвинут согласованных кандидатов в тех мажоритарных округах, на которых будет происходить повторное голосование по выборам народных депутатов Украины, - заявил депутат от БЮТ-"Батькiвщина". "Я уверен, что это будет "лакмусовой бумажкой" на настоящую оппозиционность к этому режиму", - сказал он.
ЦИК может назначить перевыборы еще в четырех округах
Заместитель председателя Центризбиркома Жанна Усенко-Черная не исключает, что Центризбирком может принять решение о повторных выборах еще в четырех одномандатных избирательных округах. "Есть еще округа № 11, 14, 20, 90. Таких округов по Украине достаточно много. И вопрос сегодня абсолютно не закрыт", - отметила она.
Началась встреча главы Центризбиркома с оппозиционерами
В Центризбиркоме началась встреча главы ЦИК Владимира Шаповала с оппозиционерами. Члены Центризбиркома закончили рассмотрение протоколов из 11-го окружкома, после чего Яценюк подошел к Шаповалу, который убедился в наличии кворума на заседании и вышел из зала, после чего все участники встречи направились к кабинету Шаповала.
Партия регионов считает законным решение ЦИК о перевыборах
Фракция Партии регионов в Верховной раде считает законным решение Центральной избирательной комиссии о признании невозможным установления достоверных результатов голосования в мажоритарных округах №94, 132, 194, 197, 223 и необходимости проведения повторных выборов депутатов Рады в них, - сообщил председатель фракции ПР.
Оппозиция грозит судом и бессрочной акцией протеста
Лидеры оппозиции Яценюк, Тягнибок и Кличко направились к главе ЦИК с требованием признать победу кандидатов в депутаты от оппозиции в спорных округах. "Мы не боимся перевыборов на любых округах, но по тем округам, где есть все оригиналы документов, мы требуем, чтобы ЦИК признала победу наших кандидатов", - заявил Яценюк.
НАТО недовольно результатами выборов в Украине (видео)
Результати украiнських виборiв сьогоднi прокоментували в НАТО. Генсек альянсу Андерс Фог Расмуссен заявив, що цi вибори "не сприяли руху держави до мiцноi демократii i верховенства права". Вiн сказав, що стурбований ситуацieю, яка склалася в Украiнi.
Оппозиция против перевыборов в округах, где победила
"Сейчас ЦИК предложил принять решение об отмене результатов в пяти округах. Мы не поддержим отмену там, где мы победили", - заявил на митинге возле здания ЦИК в понедельник, 5 октября, глава Совета Объединенной оппозиции "Батькiвщина" Арсений Яценюк и повторил требования оппозиции о пересчете голосов на тринадцати округах.
ЦИК приняла решение о повторных выборах в некоторых округах
Центральная избирательная комиссия Украины в постановлении, принятом в понедельник, 5 ноября, признала невозможность установления достоверных результатов выборов в 5 одномандатных округах: № 94, 132, 194, 197, 223. Кроме того, Центризбирком признал необходимость проведения повторных выборов в данных округах.
Иванишвили вернули из казны многомиллионный штраф
Премьер-министру Грузии Бидзине Иванишвили вернули штраф в размере 80 миллионов лари. Об этом заявил журналистам министр регионального развития и инфраструктуры Давид Нармания. Штраф, размер которого эквивалентен примерно 50 миллионам долларов США, Иванишвили внес в казну минувшим летом.
Усенко-Черная назвала "мусором" протокол с победой Засухи
Замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная назвала "мусором" протокол о итогах голосования на 94-ом округе, где победу по данным ОИК одержала кандидат от ПР Татьяна Засуха. "Если раньше имел место грабеж, разбой, то вчера мы получили разбойное нападение, которое осуществлялось с помощью такого средства, как судебное решение", - заявила она.
Румыния уже не хочет в еврозону
Глава Национального банка Румынии Мугур Исэреску заявил, что вступление в еврозону к 2015 году уже не является приоритетом для страны. По словам главного румынского банкира, новые сроки присоединения страны к единой европейской валюте будут обсуждаться лишь после парламентских выборов, назначенных на 9 декабря.
Турция не просила о размещении ракет на границе с Сирией, - НАТО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что военный альянс готов рассмотреть просьбу Турции о размещении ракет "Пэтриот" на границе с Сирией, если бы такая просьба поступила. "Мы на сегодняшний день не получали такой просьбы Турции. Если бы мы ее получили, то рассмотрели бы", - сказал он.
В НАТО обеспокоены украинскими выборами
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен назвал выборы в Украине "шагом назад для украинской демократии" и заявил, что обеспокоен ситуацией в стране. "Независимая, стабильная Украина, приверженная идеалам демократии является ключом к евроатлантической безопасности, и поэтому я обеспокоен ситуацией", - заявил Расмуссен.
Принц Чарльз отправился в турне по бывшим британским колониям (видео)
Принц-спадкоeмець Британського престолу Чарльз з дружиною Камiллою, герцогинею Корнуольською прибули iз офiцiйним вiзитом до Папуа-Новоi Гвiнеi. Так британська королiвська сiм'я вiдзначаe 60 рокiв перебування на тронi ґлизавети II. Це давня традицiя вiдвiдувати колишнi британськi колонii на честь визначних дат.
Россия отрицает секретные переговоры с США о судьбе Асада
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия и США не ведут никаких секретных переговоров по поводу судьбы президента Сирии Башара Асада. "Мы никогда не ведем с кем-либо секретных переговоров о судьбах третьих стран. У нас не было никаких секретных контактов с американцами", - отметил он.



НАТО незадоволене виборами в Україні, однак готове й далі співпрацювати

Новини від ТСН Генсек НАТО назвав вибори в Україні кроком назад.
Розинська виходитиме заміж за "дитинку котика" у новій весільній сукні

Новини від ТСН Закохані розповіли про свої плани щодо одруження.
Богатирьова підсунула землякам нові "швидкі" з неправильними документами

Новини від ТСН Помилка в документах не дозволяє почати експлуатацію більшості автомобілів.
Луценко програв суд колонії - адвокати радіють

Новини від ТСН Баганець повідомив, що після такого рішення простіше буде довести в Європейському суді політичні мотиви ув'язнення Луценко.
Ющенко заліковує іпотерапією душевні рани після провалу на виборах

Новини від ТСН Екс-президент ніяк не може завершити будівництво маєтку.
Від "фанатів Гітлера" зі "Свободи" чекають радикалізму у Раді

Новини від ТСН На думку Фесенка, до Ради від "Свободи" пройшов найбільший шанувальник німецького диктатора в Україні.
Регіонали вже шукають союзників для створення парламентської більшості

Новини від ТСН У Партії регіонів навіть не чекають офіційного підбиття підсумків виборів.
Опозиція оголосила безстрокову акцію протесту по всій Україні

Новини від ТСН Яценюк закликав людей залишатися під ЦВК до вечора і ночувати.
Кличко приречений бути опозиціонером через свої президентські амбіції – експерт

Новини від ТСН На думку Фесенко, не варто переживати, що він дрейфуватиме у бік влади.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 720 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.191.135.224

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0