Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 14:50

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 7 » 6.11.2012-2-18:00 »

23:18
6.11.2012-2-18:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Закон о референдуме позволит Януковичу узурпировать власть, - оппозиция
Власти продолжают использовать парламент для принятия решений, которые позволят узурпировать власть в стране. Об этом заявил народный депутат фракции "БЮТ-Батькiвщина" Сергей Сас, комментируя принятие закона о проведении всеукраинского референдума, который позволяет президенту выносить на референдум вопросы изменений в Конституцию.
Кличко: ЦИК согласился, что результаты выборов сфальсифицировали
То, что ЦИК признала, что невозможно установить результаты выборов в 5 мажоритарных округах и рекомендовала назначить там повторные выборы, значит, что Центризбирком фактически согласился с тем, что произошли манипуляции и фальсификации результатов выборов в этих округах, заявил лидер УДАРа Виталий Кличко.
Семеро генералов Асада сдались турецким властям
Семеро генералов сирийской армии сдались властям Турции. Генералы перешли сирийско-турецкую границу и в настоящий момент находятся в лагере для беженцев в провинции Хатай. Всего в Турцию с тех пор, как в марте прошлого года в Сирии начались антиправительственные выступления, бежали около 100 тысяч сирийцев.
Рада повысила ставки ввозной пошлины из-за ВТО
Верховная рада приняла закон относительно приведения ставок ввозной пошлины критериям Всемирной торговой организации (ВТО). За соответствующий законопроект проголосовали 264 карточки народных депутатов. Всего изменено около 100 товарных кодов на 10 знаках согласно УКТ ВЭД.
Пилипишин: Решение ЦИК о повторных выборах открывает "ящик Пандоры"
Кандидат в народные депутаты, самовыдвиженец Виктор Пилипишин считает незаконным решение ЦИК о повторных выборах в пяти округах. "Оно открывает "ящик Пандоры", которое полностью разрушает цивилизованные правила игры на избирательном поле и порождает правовой хаос и анархию", - считает Пилипишин.
Опасаясь дискриминации, Лавринович предложил не уважать женщин
Министерство юстиции по итогам результатов гендерно-правовой экспертизы обнаружило признаки половой дискриминации в отдельных положениях закона "Об образовании", сообщил министр юстиции Александр Лавринович. министр напомнил, что проведение гендерной экспертизы осуществляется с целью приближения отечественного законодательства к международным стандартам жизни.
Двадцать мажоритарщиков уже согласились вступить во фракцию ПР, - СМИ
Не менее 20 кандидатов, победивших в мажоритарных округах как самовыдвиженцы или представители непровластных сил, готовы вступить в следующем парламенте во фракцию ПР, сообщил источник. "Мы хотим сформировать однофракционное большинство. У нас есть уже за два десятка заявлений на вступление во фракцию", — заявил источник.
Оппозиционеры грозятся не принимать присягу без результатов выборов по всем округам
Оппозиционные депутаты не будут принимать присягу до тех пор, пока не будут объявлены результаты выборов во всех мажоритарных округах, заявляет вице-спикер Николай Томенко (избран по спискам БЮТ).
Тюремщики просят омбудсмена отговорить Тимошенко голодать
Руководство Государственной пенитенциарной службы направило к омбудсмену Валерии Лутковской письмо с просьбой повлиять на решение экс-премьера Юлии Тимошенко о завершении голодания. В пенитенциарной службе сообщили, что экс-премьер ни разу не соглашалась на проведение осмотра и комиссионного обследования украинскими врачами.
Лукашенко: ОБСЕ никому не нужна
Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что ОБСЕ в ее нынешнем виде никому не нужна. "Такая организация была бы нужна, если бы она придерживалась того, что декларировалось при ее создании. В ОБСЕ были заинтересованы и Запад, и Америка тогда, когда им противостоял мощный Советский Союз", - отметил он.
Гриценко хочет "дать в морду" соратникам, "предавшим ребят"
Анатолий Гриценко возмущен тем, что некоторые его соратники признали повторные выборы в пяти округах и "предали ребят, которые откровенно пошли против бульдозера". "Так и подмывает кой-кому дать в морду, за то "победное" признание повторных выборов в пяти округах", - написал Гриценко на своей странице в Facebook.
В США начали работу первые избирательные участки (видео)
У Сполучених Штатах вже вiдкрились першi виборчi дiльницi. У двох селищах штату Нью-Гемпшир проголосувало кiлька десяткiв громадян. Цi населенi пункти на кордонi з Канадою традицiйно починають день виборiв в Америцi. За даними американськоi преси, бiльшiсть людей на цих дiльницях пiдтримали чинного президента Барака Обаму.
Рада урегулировала проведение всеукраинских референдумов
Верховная рада Украины приняла закон о всеукраинском референдуме, регулирующий, в частности, одобрение новой редакции Конституции, внесения в нее изменений, отмены или признания недействующим закона о внесении изменений в Конституцию. Также референдум может проводиться по вопросу изменения территории Украины.
Путин сменил министра обороны РФ Сердюкова на Шойгу
Президент России Владимир Путин сообщил на встрече с Сергеем Шойгу, что отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Шойгу. "Мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности", - сказал Путин.
Тягнибок: Оппозиция намерена митинговать до объявления результатов
Оппозиция намерена проводить митинги под зданием Центральной избирательной комиссии до дня официального установления результатов выборов в Верховную раду Украины, то есть до 12 ноября. "Если события будут развиваться таким образом, то, возможно, мы будем вынуждены проводить митинги ежедневно в 18.00", - заявил Тягнибок.
Рада решила расследовать нарушения в округах (видео)
Верховна Рада пiдтримала створення комiсii з розслiдування порушень у деяких виборчих округах. Цю iдею запропонували вчора на погоджувальнiй радi парламентських фракцiй. Депутати рекомендують Генпрокуратурi перевiрити, наскiльки законно на окремих дiльницях залучали правоохороннi органи. Свiй варiант постанови про створення комiсii запропонувала i опозицiя.
Рада еще подумает, проводить ли перевыборы
Верховная рада включила в повестку дня проект постановления об обращении Центральной избирательной комиссии с просьбой назначить повторное голосование по выборам народных депутатов Украины в одномандатных избирательных округах № 94, № 132, № 194 и № 223. Соответствующий проект постановления поддержали 260 народных депутатов.
Кличко призвал всех украинцев на митинг к Центризбиркому
Кличко призывает украинских граждан к более активному отстаиванию результатов парламентских выборов и протесту против фальсификаций. "Я обращаюсь к каждому из вас: поговорите со своими знакомыми, друзьями, приведите их сегодня на 18.00", - призвал он. Он отметил, задачей оппозиции является активизация всех граждан Украины.



Азаров розширив штат своїх підлеглих на 26 осіб

Новини від ТСН Гранична чисельність працівників секретаріату збільшується з 624 до 650 осіб.
Стара Рада збереться знов тільки для роботи над бюджетом - Єфремов

Новини від ТСН "Я допускаю, що останнє засідання може відбутися 4 грудня, якщо буде така необхідність", - сказав Єфремов.
Рада дозволила ухвалювати нову Конституцію на референдумі

Новини від ТСН За прийняття закону у вівторок проголосували 265 депутатів.
Депутати передумали і таки будуть вибирати спікера відкрито

Новини від ТСН Закон про внесення змін у Регламент ухвалили з другої спроби.
Донецький губернатор розповів, як його дідусь врятувався від Голодомору

Новини від ТСН Шишацький запевнив, що є палким прихильником того, щоб не забувати трагедію Голодомору.
Луценко та Тимошенко отримали сьогодні шанс на амністію від Ради

Новини від ТСН За включення законопроектів у порядок денний проголосували 262 нардепи.
Рада відмовилася обирати спікера відкритим голосуванням

Новини від ТСН За законопроект про внесення змін до регламенту ВР проголосували лише 217 нардепів.
Азаров натякнув, що не дасть грошей на "абсурдні" перевибори

Новини від ТСН Прем'єр обурився, що деякі політики "розмахують гаслами "обнулення".
Депутати воліють розібратися із фальсифікаторами

Новини від ТСН У парламенті створили слідчу комісію.
Ображений соратник Тимошенко на прощання вийшов з фракції БЮТ

Новини від ТСН Юрій Сербін причини свого рішення не пояснив.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 725 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.217.144.32

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0