Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 03:26

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 9 » 9.11.2012-1-10:00 »

02:18
9.11.2012-1-10:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



От Ющенко ушла соратница
Народный депутат, член политсовета партии "Наша Украина" Лилия Григорович сообщила о выходе из этой политической силы. Отметив, что уважает главу партии Виктора Ющенко как "воистину украинского президента", Лилия Григорович сказала, что накануне парламентских выборов предлагала ему уступить пост лидера "молодому яркому политику".
"Батькiвщина" проиграла в суде 94-й округ Засухе
Суд отказал в удовлетворении иска "Батькiвщини" об отмене постановления ОИК №94 о признании недействительным голосования на 27 участках. "Принимая во внимание наличие судебных решений о противоправном недопуске официальных наблюдателей на голосование судьи пришли к выводу о необоснованности исковых требований", - сказал судья.
И снова Обама
6 ноября в США прошли выборы президента страны, на которых убедительную победу одержал действующий глава государства Барак Обама. Рынки уже отреагировали на это известие падением курса доллара. Но помимо экономических, у президентства Обамы есть еще и политические последствия. В том числе и для Украины.
ЦИК подсчитал 100% голосов на зарубежных участках
Центральная избирательная комиссия установила итоги и объявила официальные результаты выборов на зарубежных избирательных участках. На зарубежных избирательных участках Партию регионов поддержали 23,27% избирателей, "Батькиiвщину" - 19,85%, УДАР - 22,11%, Коммунистическая партия - 3,46%, ВО "Свобода" - 23,63%, "Нашу Украину" - 2,09%.
Пилипишин предложил прекратить пересчет голосов в 223-м округе
Кандидат в народные депутаты Виктор Пилипишин предложил окружной избирательной комиссии № 223 прекратить повторный пересчет голосов. В документе содержится напоминание, что окружком № 223 проводил пересчет на 11-ти участках во исполнение судебного решения, которое было получено по иску самого Виктора Пилипишина.
В Китае открылся съезд Компартии (видео)
В Пекине открылся съезд Коммунистической партии Китая. На форум съехались две тысячи делегатов. Им предстоит выбрать новое руководство страны, а также обсудить политику Поднебесной. Делегаты расхваливают правление вождя - Ху Цзиньтао. Именно он способствовал увеличению количества членов партии до рекордных 82 миллионов человек.
Азаров призвал депутатов договориться о широкой коалиции
Николай Азаров призвал политические партии и кандидатов в народные депутаты прекратить конфликты вокруг подсчета голосов и начать переговоры по созданию в новом парламенте широкой коалиции на основе европейских ценностей. Он отметил, что правительство серьезно обеспокоено подсчетом голосов на выборах в Верховную раду.
Азаров требует разобраться с нарушениями на выборах
Премьер Азаров поручил правоохранительным органам разобраться со всеми фактами нарушений в ходе выборов Верховной рады. "Поручаю правоохранительным органам разобраться со всеми фактами нарушений, которые имели место, дать им правовую оценку и принять необходимые меры правового реагирования", - сказано в заявлении.
Госдума РФ об украинских выборах: Ситуация тревожная В Госдуме
В Госдуме обеспокоены ситуацией, сложившейся на Украине после парламентских выборов и намерены усилить межпарламентское сотрудничество. По словам Слуцкого, несмотря на закономерную победу пропрезидентской Партии регионов, неприятной неожиданностью явилось прохождение в украинскую Раду националистической партии "Свобода".
ЦИК подсчитал 100% голосов по партийным спискам
По результатам обработки 100% протоколов в электронном виде по партийным спискам за Партию регионов проголосовали 30% избирателей, за Всеукраинское объединение "Батькiвщина" - 25,54%, за партию "УДАР Виталия Кличко" - 13,96%, за Коммунистическую партию Украины - 13,18%, за Всеукраинское объединение "Свобода" - 10,44% избирателей.
ЦИК ждет оригинал протокола из 223-й ОИК уже в пятницу
ЦИК ожидает поступления оригинала протокола из последней, 223-й, окружной избирательной комиссии в пятницу, сообщил член ЦИК Михаил Охендовский. "ЦИК удалось наладить нормальную работу этой окружной комиссии, и мы ожидаем поступления протокола этой окружной комиссии по результатам голосования в многомандатном общегосударственном округе уже завтра", - заявил Охендовский.
Брат Балоги проиграл "регионалу" выборы
В округе №71 (центр - город Хуст, Закарпатская область) победителем объявлен кандидат от Партии регионов Степан Деркач. 7 ноября 2012 года ОИК своим решением отменила результаты голосования на трех участках - №210481, №210522, №210523. Таким образом, кандидаты, получившие первый и второй результат, поменялись местами.
"Батькiвщина" проиграла суд по 194-му округу
Киевский апелляционный административный суд отказал в удовлетворении иска Объединенной оппозиции и кандидата в народные депутаты от "Батькiвщини" Николая Булатецкого относительно отмены постановления ЦИК о невозможности установления результатов голосования в округе и установления результатов голосования по протоколам участковых избиркомов.
В Австрии партия миллиардера прошла в парламент без участия в выборах
Партия "Команда Штронаха", основанная канадским миллиардером австрийского происхождения Франком Штронахом, прошла в парламент Австрии без участия в выборах. Образованная шесть недель назад партия прошла в парламент благодаря тому, что ей удалось переманить в свои ряды пятерых членов парламента.
Для перевыборов Рада должна принять соответствующий закон, - ЦИК
ЦИК назначит повторные выборы в пяти одномандатных округах только после того, как Рада примет соответствующий закон и Кабмин определит финансирование этих выборов, заявил член ЦИК Михаил Охендовский. ЦИК планирует утвердить результаты голосования по выборам народных депутатов в 220 одномандатных избирательных округах.
Кипр намерен поддерживать евроинтеграцию Украины
Кипр будет поддерживать европейские стремления Украины, заверяет президент страны Димитрис Христофиас. "Я заверил президента Украины, что Кипр будет постоянно поддерживать Украину в ее европейском направлении", - сказал он в заявлении для прессы в Никосии в четверг по окончании церемонии подписания двусторонних документов.
Скандальный 223-й окружком работает уже в штатном режиме, - ЦИК
Член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский констатирует надлежащую работу окружной избирательной комиссии №223 (Шевченковский район Киева). Об этом он сказал журналистам. Он напомнил, что Центризбирком ожидает получения оригиналов протоколов об итогах голосования только от этой окружной избирательной комиссии.
Лукьянов готов над "языком" работать "даже с Фарион"
Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов готов работать даже с представительницей ВО "Свобода" Ириной Фарион над подготовкой законопроекта о поддержке и развитии украинского языка. По его словам, "большинство граждан Украины говорят на русском языке", и не нужно их лишать этого права.



Ющенка залишила його найзатятіша прихильниця

Новини від ТСН Лілія Григорович розкритикувала дії Віктора Ющенка.
"Лавочку зачинено": президенти підписали податкову угоду між Україною та Кіпром (відео)

Новини від ТСН Тепер інвесторам доведеться платити 5-15% податків за обіг грошей між державами. (відео)
Тимошенко голодує 10 днів, і їй уже гіршає

Новини від ТСН Лікуватися екс-прем'єра не відпустять ані під домашній арешт, ані за кордон.
Лікарі заявляють, що Тимошенко ще ходить в душ самостійно

Новини від ТСН Медики вважають, що стан екс-прем'єра в нормі.
Азаров покартав киян за перемогу опозиціонерів

Новини від ТСН Прем'єр сказав працівникам, що ті, за кого вони голосували, не будуть їм допомагати.
Членів окружкомів на виборах купують за $ 30 тисяч, а суддів - за $ 100 тисяч (відео)

Новини від ТСН На це кандидати не шкодують ні сил, ні грошей, ні совісті. (відео)
Відморозкам під окружкомами платять 250 грн на день і преміальні за бійки (відео) (фото)

Новини від ТСН Причому не жалкують грошей навіть на спортсменів світового масштабу. (відео) (фото)
Найкращі тюремники України вкотре зробили поблажку Тимошенко

Новини від ТСН Відома заарештована змогла поговорити по мобільному, хоча це й заборонено.
Лазаренко в США просить про тимчасове перебування, а не про притулок

Новини від ТСН За словами адвоката, Лазаренко підтверджує своє прагнення якомога скоріше повернутися в Україну
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 740 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
13.58.247.31

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0