Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 25.04.2024, 16:38

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 9 » 9.11.2012-2-20:00 »

02:26
9.11.2012-2-20:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



В скандальных округах пройдут перевыборы, - Янукович
Президент Украины Виктор Янукович подтвердил, что в пяти округах будут проведены перевыборы. Об этом он сказал в интервью кипрской газете Филелефтерос, сообщает пресс-служба президента. Янукович отметил, что в нескольких округах возникли проблемы с установлением результатов, поскольку там сошлись личные амбиции кандидатов.
Азаров заявил, что стоял у истоков КВН
Премьер-министр Украины Николай Азаров утверждает, что играл в Клубе веселых и находчивых, когда движение только зарождалось. "Я очень позитивно отношусь к КВН и вспоминаю первые КВН, когда они появились. Надо сказать, что я был активным участником этого движения", - отметил он.
Янукович установил сроки военного призыва-2013
Президент Украины Виктор Янукович своим указом №635/2012 установил сроки проведения военных призывов в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба президента. Призыв в 2013 году состоится в апреле-мае и октябре-ноябре. Увольнение военнослужащих состоится в апреле - мае, октябре - ноябре.
Магера: Пересчет голосов в 223-м округе прошел с нарушениями
Вряд ли пересчет голосов в одномандатном избирательном округе №223 прошел в соответствии с законом, считает зампредседателя ЦИК Андрей Магера. В то же время, по словам Магеры, повторный подсчет продемонстрировал нарушения, которые были осуществлены в ОИК, в частности, двойная отметка в бюллетенях.
Азаров о курении: Советую не пробовать
Премьер-министр Николай Азаров советует украинцам бросить курить. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. "Я никому не советую курить. Тем, кто не начинал еще, советую не пробовать, тем, кто курит, советую бросить. Я знаю, что это достаточно трудно, но, вместе с тем, возможно", - отметил Азаров.
Держи коалицию шире
Официальные результаты выборов практически подведены, и прошедшие в следующий парламент политические силы увлеченно обсуждают формат будущих большинства и оппозиции. Правящий лагерь не остался в стороне. Пока парламентарии "вербуют" мажоритарщиков, премьер выступил с предложением создать приснопамятную "широкую коалицию".
Азаров: Нагнетающие панику на валютном рынке заслуживают порицания
Премьер Николай Азаров считает, что политики и эксперты, которые прогнозируют падение гривни, расшатывая тем самым курс, должны быть преданы общественному порицанию. "Мы готовы этому содействовать, например, подобрать подборку высказываний таких псевдо-экспертов за последние 10 лет и опубликовать их в наших СМИ", - отметил он.
Лукашенко отправил в отставку главу КГБ Беларуси
Лукашенко освободил от должности председателя КГБ Вадима Зайцева. "Президент принял решение освободить генерал-лейтенанта Вадима Зайцева от должности председателя КГБ и зачислить его в распоряжение председателя КГБ", - цитирует пресс-служба президента госсекретаря Совета безопасности республики Леонида Мальцева.
Оппозиция намерена отказаться от мандатов, - Яценюк
Глава Совета Объединенной оппозиции "Батькiвщина" Арсений Яценюк инициирует консультации оппозиционных сил по отказу от депутатских мандатов и проведению досрочных парламентских и президентских выборов. Яценюк отметил, что консультации будут проведены между фракцией "Батькiвщини" и УДАРом со "Свободой".
Янукович обещает учесть замечания наблюдателей
Украина проанализирует все обнаруженные во время выборов наблюдателями проблемные аспекты для дальнейшего усовершенствования избирательного законодательства и практики. Об этом президент Виктор Янукович сказал в интервью кипрской газете "Филелефтерос", сообщает пресс-служба президента.
Кипр инвестировал в Украину 14,5 миллиарда долларов, - Янукович
На сегодня в Украину из Кипра привлечено свыше 14,5 миллиарда долларов инвестиций, что составляет почти 30% от общего объема прямых иностранных капиталовложений в национальную экономику. Об этом президент Украины Виктор Янукович заявил в интервью кипрской газете "Филелефтерос", передает пресс-служба.
Азаров призвал оппозицию "забыть о конфронтациях"
Премьер-министр Николай Азаров призывает оппозицию отложить политическую конфронтацию на год-полтора - до президентских выборов. Об этом премьер заявил сегодня журналистам на брифинге после посещения музея истории Киева. В связи с этим он отметил, что за этот период каждый политик сможет показать свое реальное лицо народу.
ЦИК обработала 100% результатов по округам
В базу ЦИК внесли результаты голосования по всем 225 мажоритарным округам. Об этом свидетельствуют данные на сайте комиссии. Последними были внесены данные по скандальному округу № 223, где, по результатам подсчета, ОИК признала победу самовыдвиженца Виктора Пилипишина.
Брат Балоги отстоял победу на округе
В пятницу, 9 ноября состоялось финальное заседание ОИК, на котором было учтено решение Закарпатского окружного административного суда в пользу кандидата от "Единого Центра". Члены комиссии приняли к сведению решение суда по иску Павла Балоги, которым ОИК запрещается вносить изменения в уточняющие протоколы о результатах выборов.
Саламатин обсудил с послом США реформу украинской армии
Министр обороны Украины Дмитрий Саламатин 9 ноября текущего года встретился с послом США в Украине Джоном Теффто -.речь шла о двустороннем сотрудничестве в оборонной сфере, а также о дальнейших планах взаимодействия. Саламатин проинформировал американскую сторону о мероприятиях по реформированию Вооруженных сил Украины.
На Волыни проигравший кандидат отменил бесплатный проезд в автобусах
Кандидат в народные депутаты, учредитель ЧП "Укр-Петроль" Сергей Ковальчук, проигравший выборы в округе №19 (Волынская область), прекратил финансировать бесплатные маршруты нескольких автобусов, сообщает пресс-служба Владимир-Волынского городского совета.
Янукович считает ошибкой формирование ОИК из представителей всех партий
Президент Виктор Янукович считает, что введение в избирательное законодательство нормы о том, что участковые избирательные комиссии формируются путем жеребьевки из числа представителей всех партий, которые принимают участие в выборах Верховной рады, было ошибочным. "Это была ошибка. Сегодня уже все об этом говорят", - сказал Янукович.
Азаров предложил всем лидерам партий объединиться с ПР
Лидер Партии регионов Николай Азаров обратился к руководителям политических партий с предложением приступить к переговорам о формировании "серьезной и большой коалиции". По словам Азарова, новая коалиция должна быть масштабной и объединить силы как минимум на два с половиной года.



Азаров порадив українцям кинути палити, тому що це засмучує близьких людей

Новини від ТСН Прем'єр-міністр підкреслив, що від паління може бути багато захворювань.
Тюремники розповіли, як дружина Луценка замість побачення поїхала на концерт Меладзе

Новини від ТСН Відмову Луценко мотивували тим, що побачення надається у неробочий для засуджених час.
Азаров розгнівався на журналістів: "Чого посміхаєтеся? Не до посмішок сьогодні" (відео)

Новини від ТСН Прем'єра розгнівали посмішки журналістів під час його промови. (відео)
Азаров хоче "великої і серйозної" коаліції для боротьби з кризою

Новини від ТСН За словами Азарова, політики повинні забути про свої амбіції.
У парламент пройшли десятки родичів депутатів та чиновників

Новини від ТСН Рідня в парламенті нового скликання буде не тільки у нардепів ПР, але і в опозиції.
Тюремники натякнули, що ледь не з-під землі дістають мобільник для Тимошенко

Новини від ТСН ДПтС заявляє, що задовольняє всі заяви Тимошенко щодо телефонних розмов.
Нардеп від ПР з'їв міль у прямому ефірі (відео)

Новини від ТСН Юрій Мірошниченко якраз розповідав про скандали на виборах.
Президентські амбіції Кличка можуть зіпсувати "тушки" в його партії

Новини від ТСН ТСН.ua запитав експертів, хто з опозиційних лідерів може скласти конкуренцію Віктору Януковичу в другому турі президентських виборів.
Луценко заборонив тюремникам експеременти з "букетом" своїх хвороб

Новини від ТСН Екс-міністр поставив тюремникам умову - огляд і лікування виключно в спеціалізованому стаціонарі.
Ющенка залишила його найзатятіша прихильниця

Новини від ТСН Лілія Григорович розкритикувала дії Віктора Ющенка.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 682 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.117.196.217

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0