Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 00:20

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 9 » 7.11.2012-1-21:00 »

23:34
7.11.2012-1-21:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Яценюк грозится показать в Раде, что такое оппозиция
Глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк заявляет, что они будут отстаивать каждый мандат и в новой Верховной раде покажут, что такое объединенная оппозиция. Об этом он сказал на митинге под Центризбиркомом 7 ноября. Он напомнил, что оппозиция оспаривает в суде перевыборы в 5 "проблемных" округах.
Азаров: Пока рано говорить о затягивании подсчета голосов
Премьер-министр Украины Николай Азаров отмечает, что пока рано говорить о затягивании процесса подсчета голосов и установления результатов парламентских выборов. По словам Азарова, проблема с установлением результатов в пяти округах должна быть обязательно урегулирована по закону.
ЦИК обработал уже 99,98% голосов
Согласно результатам 99,98% обработанных протоколов по многомандатному избирательному округу на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 30% голосов избирателей, "Батькiвщина" - 25,54%, УДАР - 13,96%, КПУ - 13,18%, "Свобода" - 10,44%. Такие данные обнародованы электронной системой "Выборы 2012".
ЦИК получил оригиналы протоколов 224 окружкомов
Центральная избирательная комиссия получила оригиналы протоколов 224 из 225 окружных избирательных комиссий с результатами голосования на выборах Верховной рады. Данные протоколов были оглашены на заседании Центризбиркома. В среду ЦИК принял протоколы окружных комиссий №197 и №189.
Талибы призвали Обаму к капитуляции в Афганистане
Исламистское движение "Талибан" призвало Обаму признать поражение США в Афганистане. В заявлении, приуроченном к переизбранию Обамы на пост президента США, талибы порекомендовали ему немедленно вывести из Афганистана американские войска. "Обама должен уже понимать, что они проиграли войну в Афганистане", - заявил "Талибан".
Азаров обвиняет оппозицию в силовом давлении на избиркомы
Премьер-министр Николай Азаров обвиняет представителей оппозиционных политических сил в давлении на избирательные комиссии на выборах Верховной рады. Азаров также допустил, что представители оппозиции могут быть причастны к незаконному внесению изменений в избирательные бюллетени.
ЦИК обязал 223-й окружком установить итоги голосования до 10 ноября
Центральная избирательная комиссия обязала окружную избирательную комиссию №223 (Шевченковский район Киева) подписать протокол об установлении итогов голосования в одномандатном избирательном округе до 10 ноября. Соответствующее решение было принято на заседании Центризбиркома.
Тимошенко против перевыборов по проблемным округам
Экс-премьер Юлия Тимошенко выступает против проведения перевыборов по проблемным мажоритарным округам. Об этогом говорится в заявлении Тимошенко, которое обнародовал адвокат экс-премьера Александр Плахотнюк. По ее мнению, оппозиция должна добиться по этим округам пересчета голосов по имеющимся у нее протоколам с мокрыми печатями.
В Центризбиркоме признали избранными еще 27 нардепов
Центральная избирательная комиссия признала избранными 27 народных депутатов. На заседании в среду ЦИК утвердил протоколы об избрании народных депутатов в округах №№ 5, 8, 30, 32, 39, 77, 78, 82, 96, 103, 114, 147, 151, 157, 169, 170, 174, 175, 177, 181, 195, 202, 205, 208, 213, 219, 221.
В ПР считают, что Рада может решить вопрос перевыборов
Представитель Партии регионов в Центральной избирательной комиссии Владислав Забарский считает постановления Верховной рады Украины достаточными законными основаниями для оглашения Центральной избирательной комиссией повторных выборов в пяти одномандатных избирательных округах.
Янукович признал, что выборы прошли с нарушениями, и поручил Пшонке разобраться
Президент Украины Виктор Янукович поручил генеральному прокурору Виктору Пшонке проанализировать факты нарушений законодательства во время избирательного процесса в одномандатных избирательных округах. О проведенной работе генеральный прокурор должен доложить президенту до 12 ноября.
Раду просят уволить судей, давших депутату-убийце 2 года условно
Высший совет юстиции внесет представление об увольнении двух судей Долгинцевского районного суда Кривого Рога, назначивших условное наказание за убийство экс-депутату Александру Тарану. Он из автомата Калашникова расстрелял в собственном доме 25-летнего Александра Югая. Это произошло на глазах у жены и ребенка последнего.
Турецкий спецназ атаковал курдских боевиков в Ираке, - СМИ
Турецкий спецназ провел операцию против курдских боевиков, скрывающихся на границе с Ираком, сообщают в среду местные СМИ. Атака была осуществлена на иракской территории в пяти километрах от границы и явилась частью масштабной двухдневной операции турецкой армии по зачистке приграничных районов от курдских боевиков.
Попов хочет сделать из Киева Вену на австрийские же деньги?
В первом полугодии 2012 года прямые австрийские инвестиции в Киев превысили 2,7 миллиарда долларов, составив почти 11% общего объема прямых иностранных инвестиций в различные сферы жизнедеятельности столицы Украины. Об этом сообщил глава КГГА Александр Попов.
Попов: Выборы Рады в Киеве были демократическими
Председатель КГГА Александр Попов считает демократичными выборы Верховной рады в Киеве. При этом он отметил, что результаты все же для него были несколько неожиданными.
Суд рассматривает жалобу "Батькiвщини" по округу Засухи
Киевский окружной административный суд приступил к рассмотрению жалобы ВО "Батькiвщина" на решение окружной избирательной комиссии №94. Объединенная оппозиция требует признать противоправными действия ОИК и отменить постановление о признании недействительным голосования по 27 участкам округа.
Председатель 197-го окружкома заявил о давлении со стороны нардепов
Председатель окружной избирательной комиссии № 197 опровергает силовой захват работниками "Беркута" протоколов и печати с ОИК, о котором сообщалось ранее. Об этом говорится в заявлении председателя ОИК Максима Онищенко. По его словам он был окружен и заблокирован народными депутатами Андреем Парубием и Андреем Шевченко.
Проводить перевыборы по всей Украине нет оснований, - Магера
Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Андрей Магера считает безосновательными политические требования о проведении повторных выборов по всей Украине. Член ЦИК Михаил Охендовский заявил, что ЦИК не будет устанавливать результаты выборов в 5 проблемных округах.



Лазаренка можуть залишити за гратами аж до травня 2013 року

Новини від ТСН Попереднє слухання по міграційній справі Лазаренка призначено на 7 травня 2013 року в Міграційному суді Сан-Франциско.
Тимошенко злягла на десятий день голодування

Новини від ТСН Екс-прем'єр не має наміру припиняти голодування доти, поки не будуть визнані фальсифікації
Аполітичний Попов виступив для західних інвесторів гарантом - експерт

Новини від ТСН Олександр Попов виступив для інвесторів гарантом того, що жодні політичні бурі не позначаться на зобов'язаннях, взятих на себе Києвом, вважає Кость Бондаренко.
Луценко вкрився червоними плямами та відмовляється від їжі

Новини від ТСН Дружина Луценка заявляє, що він ледве дійшов до кімнати побачень.
Україна і Росія встановили на Чернігівщині перший прикордонний знак

Новини від ТСН Прикордонний стовп відкрили заступник голови МЗС України Руслан Демченко і заступник міністра закордонних справ РФ Григорій Карасін.
Янукович звільнив сумнівного переможця на скандальному окрузі

Новини від ТСН Президент вирішив звільнити Трав'янка з посади заступника голови Миколаївської ОДА.
Комуністи відмовилися від маршу Хрещатиком і слухають радянські пісні

Новини від ТСН Зараз на Майдані знаходиться кілька десятків свободівців.
Свободівці підтягуються на Майдан, щоб не пустити комуністів на Хрещатик

Новини від ТСН Біля монументу Незалежності вже зібралося близько 60 свободівців.
Посол США запевнив, що ставлення Вашингтона до України не зміниться

Новини від ТСН США займають послідовну позицію щодо ствердження в Україні демократичних цінностей, зазначив Теффт.
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 687 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.145.154.178

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0