Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 01:30

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 11 » 10.11.2012-3-24:00 »

20:37
10.11.2012-3-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



ЦИК намерен 11 ноября подвести итоги выборов
ЦИК намерена завершить подведение итогов парламентских выборов в Украине в воскресенье, 11 ноября. "Надеюсь, завтра мы поставим окончательную точку в избирательном процессе", - сказал председатель Центризбиркома Владимир Шаповал. Центризбиркому осталось признать избранными 34 народных депутата по мажоритарным округам.
Пятеро членов ЦИК не считают выборы свободными и демократическими
Пять членов ЦИК Украины из пятнадцати подписали протокол о результатах голосования по многомандатному общегосударственному округу с отдельным мнением. В "отдельных мнениях" члены ЦИК указывали, что не считают выборы свободными и демократическими. Это Жанна Усенко-Черная Андрей Магера, Валерий Шелудько, Игорь Жиденко и Юлия Швец.
Несмотря на выходной, ЦИК продолжила принимать протоколы (видео)
Несмотря на выходной, ЦИК сегодня продолжает принимать протоколы. Были установлены и объявлены официальные результаты еще в 57-ми одно-мандатных округах. Днём члены ЦИК ушли на перерыв. К зданию комиссии прибыли ряд народных депутатов. Ожидается, что сегодня могут быть оглашены результаты выборов по партийным спискам.
УДАР обвиняет Центризбирком в краже голосов
Партия "УДАР Виталия Кличко" заявляет, что объявленные ЦИК результаты парламентских выборов по партийным спискам полностью не отражают реального волеизъявления граждан. "Партия УДАР при таком "подсчете" потеряла почти полтора процента голосов. Не досчитались их и другие оппозиционные силы", - говорится в заявлении партии.
ЦИК утвердила результаты выборов по партийным спискам
ЦИК утвердила протокол по результатам голосования на выборах народных депутатов Украины в многомандатном общегосударственном округе. За Партию регионов проголосовали 30,00% избирателей, за ВО "Батькiвщина" - 25,54%, за партию "УДАР Виталия Кличко" - 13,96%, за КПУ - 13,18%, за ВО "Свобода" - 10,44% избирателей.
Зампредседателя ЦИК не считает выборы свободными
Заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная заявляет, что проведенные по пропорционально-мажоритарной системе выборы 28 октября проходили без соблюдения гарантированных Конституцией стандартов относительно проведения свободных выборов. По ее словам, граждане не имели условий для формирования свободного волеизъявления.
Сегодня ЦИК объявит результаты выборов по партийным спискам
ЦИК в субботу, 10 ноября, установит результаты выборов в многомандатном общегосударственном округе. Председатель Центризбиркома Владимир Шаповал сообщил, что ЦИК завершает непрерывное заседание по приему протоколов с мокрыми печатями. При этом на заседании присутствуют около 10 народных депутатов фракции Партии регионов.
ЦИК признал уже 186 мажоритарщиков
Центральная избирательная комиссия на заседании в субботу, 10 ноября, утвердила протоколы об избрании народных депутатов в 57-ми одномандатных округах. Ранее Ценнрибирком признал избранными депутатов в 129-ти округах. Таким образом, уже признаны избранными 186 депутатов из 220-ти. Судьба еще пяти мандатов будет решена позже.
Выборы в Литовский парламент прошли с нарушениями
Конституционный суд Литвы в субботу, 10 ноября, пришел к заключению, что при установлении результатов парламентских выборов и при провозглашении победителями кандидатов Партии труда в многомандатном округе был нарушен закон. Однако количество мандатов в многомандатном округе было установлено правильно.
ЦИК отвергла предложение о пересмотре результатов 14-округа
ЦИК не поддержала предложение о невозможности установить результаты выборов в 14 округе (Винницкая область). За данное предложение на заседании Центризбиркома в субботу проголосовали лишь шесть членов ЦИК из необходимых восьми. Проект решения о невозможности установить результаты выборов внесла куратор Винницкой области.
Японских спортсменов не пустили в Китай из-за спорных островов
Японские бегуны не будут допущены к участию в ежегодном марафоне в Пекине из-за обострения политической ситуации вокруг спорных островов. Власти в Токио озабочены тем, что территориальный спор стал причиной исключения японских спортсменов из соревнований. Около 30 тысяч человек подали заявки на участие, но японцев не допустили.
ЦИК отложила объявление результатов по 184-му округу
ЦИК отложила объявление официальных результатов выборов в одномандатном избирательном округе № 184. Такое решение принято по предложению заместителя председателя Центризбиркома Жанны Усенко-Черной. "Мы должны рассмотреть все имеющиеся протоколы, переданные сегодня окружной избирательной комиссией", - заявила она.
ЦИК решит признавать ли выборы в 14-м округе
ЦИК намерен принять решение о невозможности установить результаты выборов в еще одном одномандатном округе - №14. Соответствующий проект решения внесен в повестку дня Центризбиркома в субботу, 10 ноября. После электронной обработки 100% протоколов наибольшее количество голосов избирателей набрал самовыдвиженец Виктор Жеребнюк.
В России в срыве сделки с Ираком винят США
Отказ Ирака от контракта на поставку российских вооружений однозначно является результатом давления США на нынешние иракские власти. Об этом заявил неназванный высокопоставленный представитель оборонно-промышленного комплекса РФ. "За заявлениями Ирака об отказе выполнения контрактов на поставку вооружений стоят власти США", - сказал он.
Азаров хочет, чтобы украинские вертолеты вышли на внешний рынок
По мнению премьер-министра Николая Азарова, у украинских вертолетов есть большие шансы выйти на внешний рынок. "У наших вертолетов есть большие шансы выйти на внешний рынок. Об этом говорят и цена, и качество", - считает он. При этом он добавил, что большую потребность в вертолетах имеет и внутренних рынок нашей страны.
Луценко: Для победы оппозиции нужна свобода Тимошенко
Один из лидеров оппозиции Юрий Луценко заявил, что не считает успешной избирательную кампанию оппозиции. "Я не могу считать успешной кампанию оппозиционных сил. По моему мнению, она была несоответственна и по форме, и по содержанию. Я уверен: и для победы Украины, и для победы оппозиции нам нужна свобода Тимошенко", - отметил он.
Клинтон надеется встретиться с Тимошенко
Госсекретарь США Хиллари Клинтон выражает свою поддержку заключенной Юлии Тимошенко. Об этом заявила посол США по особым поручениям Мелани Вервир во время встречи с дочерью Тимошенко Евгенией. Вивер передала экс-премьеру слова поддержки от Клинтон, "которая выразила надежду, что сможет в ближайшее время лично встретиться с Тимошенко".
Россию разочаровал отказ США выдать Бута
МИД России выразил глубокое разочарование решением властей США запретить экстрадицию в Россию предпринимателя Виктора Бута, осужденного в США на 25 лет тюрьмы за незаконную торговлю оружием. В пятницу американский адвокат российского торговца оружием Альберт Даян получил копию письма с решением Минюста США.



Чечетов із колегами подався до ЦВК за безкоштовним пивом

Новини від ТСН Регіонали раптово з'явилися в приміщенні Центрвиборчкому.
У Харкові вже тиждень не можуть знайти зниклого без вісті бютівця

Новини від ТСН Активіст "Батьківщини" пішов уночі за цигарками й більше не повернувся.
Тимошенко може стати інвалідом - німецькі лікарі

Новини від ТСН Незабаром німецькі лікарі приїдуть на черговий огляд екс-прем'єрки.
Луценко вимагає госпіталізації, тому що лікарі виявили в нього хвороби серця

Новини від ТСН Екс-міністр вимагає, щоб його поклали до лікарні на обстеження, а лікарі несли кримінальну відповідальність за стан його здоров'я.
Гілларі Клінтон турбується про здоров'я Тимошенко та хоче відвідати її

Новини від ТСН Посол США особливо наголосила на тому, що переслідування політичних опонентів в Україні неприпустиме.
США змінять відношення до України в гіршу сторону - посол

Новини від ТСН Обама стане жорсткішим у питаннях зовнішніх відносин.
Експерти підтримують прийняття законопроекту "Про єдиний демографічний реєстр"

Новини від ТСН Біометричні паспорти - це не тільки вікно в Європу, а й питання національної безпеки, кажуть фахівці.
Азаров порадив українцям кинути палити, тому що це засмучує близьких людей

Новини від ТСН Прем'єр-міністр підкреслив, що від паління може бути багато захворювань.
Тюремники розповіли, як дружина Луценка замість побачення поїхала на концерт Меладзе

Новини від ТСН Відмову Луценко мотивували тим, що побачення надається у неробочий для засуджених час.
Азаров розгнівався на журналістів: "Чого посміхаєтеся? Не до посмішок сьогодні" (відео)

Новини від ТСН Прем'єра розгнівали посмішки журналістів під час його промови. (відео)
Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 711 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.143.0.157

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0