Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 23.04.2024, 18:18

Весь архив » 2012 » Ноябрь » 11 » 11.11.2012-2-18:00 »

20:46
11.11.2012-2-18:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



"Регионал" возмутился особым мнением некоторых членов ЦИК
Заявления некоторых членов ЦИК относительно результатов выборов, оформленные как "особое мнение", объясняются политической заангажированностью и явным политическим заказом, считает член фракции ПР Леонид Кожара. "ЦИК-это не политический орган и его члены должны оставаться вне политики", - подчеркнул депутат.
Оппозиция считает, что у нее украли голоса и не признает решение ЦИК
Объединенная оппозиция "Батькiвщина" не согласна с результатами парламентских выборов в некоторых одномандатных округах и обвиняет ЦИК в краже голосов оппозиционных кандидатов в депутаты. "Мы никогда не признаем такое решение ЦИК и считаем этих лиц не народными избранниками, а уголовниками", заявили в оппозиции.
Глава ЦИК потребует привлечения к ответственности судей Киевского окружного админсуда
Глава ЦИК Украины Владимир Шаповал будет инициировать привлечение к ответственности судей, признавших недействительными голосование на 27-ми избирательных участках в 94-м округе (Киевская область). "Я как член Высшего совета юстиции буду ставить вопрос о привлечении судей за нарушение присяги", - заявил Шаповал.
Центризбирком объявил результаты выборов
В целом по партийным спискам и в одномандатных округах в парламент избраны 445 народных депутатов, из них от Партии регионов - 185, "Батькiвщини" - 101, партии УДАР - 40, "Свободи" - 37, КПУ - 32, партии "Единый центр" - 3, Народной партии - 2, партии "Союз" - 1, Радикальной партии Олега Ляшко - 1, а также 43 самовыдвиженца.
Соседи готовятся напасть на Мали
Руководители ряда стран западной Африки собрались в городе Абуджа в Нигерии с целью обсуждения последних деталей плана военной интервенции на севере Мали. Обсуждаемые предложения предусматривают размещение в Мали контингента в составе нескольких тысяч военнослужащих с целю вытеснения из северных районов страны вооруженных исламистов.
ЦИК не поддержал переголосование в проблемных округах (обновлено)
Центральная избирательная комиссия Украины отказалась рассматривать вопрос о признании невозможным установить результаты парламентских выборов в 14-м и 184-м одномандатных округах. За внесение этих вопросов в повестку дня в воскресенье проголосовали лишь пять из необходимых восьми членов Центральной избирательной комиссии.
Замглавы ЦИК призывает не устанавливать результаты выборов
Зампредседателя ЦИК Жанна Усенко-Черная призывает коллег не устанавливать официальные результаты выборов в трех одномандатных избирательных округах: №№ 11, 14 и 184. "Я считаю невозможной работу парламента при условии, если в нем будут работать депутаты, которые получили мандат благодаря манипуляциям", - заявила она.
Янукович надеется на помощь Польши в деле евроинтеграции
Президент Украины поздравил президента Польши с Днем независимости его государства. "Видим в Республике Польша неизменного друга и последовательного сторонника европейской интеграции Украины Убежден, что совместными усилиями мы сможем достичь существенного продвижения в сближении Украины с ЕС", - говорится в поздравлении.
Завтра оппозиция решит, отказываться ли от мандатов, - Гриценко
Объединенная оппозиция, УДАР и "Свобода" объявят план дальнейших действий против фальсификаций 12 ноября в 18:00, заявил Гриценко. Он также сообщил, что оппозиция проводит консультации об обнулении списков. "Когда у нас будет 150 депутатов, готовых отказаться от принятия присяги, тогда юридически, Рада нелегитимна", - сказал он.
Виктор Янукович поздравил Владимира Кличко с яркой победой
Виктор Янукович поздравил чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO и WBA Владимира Кличко с яркой победой в поединке с польским супертяжеловесом Мариушем Вахом. "Украина гордится Вами. Благодаря спортивному мастерству, выдержке и профессионализму, Вы в очередной раз подтвердили свое чемпионство", - говорится в поздравлении.
Ради "круглого" процента не учли десятки тысяч голосов, - Усенко-Черная
Ради 30% для Партии регионов не учли голоса 31 тысячи избирателей ОИК №94, заявила замеслитель председателя Центральной избирательной комисси Жанна Усенко-Черная. "Голоса 31 тысячи граждан, которые принадлежали разным партиям, просто вычеркнули... я думаю, это делалось для того, чтоб удержать вот эти 30%",- заявила она.
ЦИК намерен 11 ноября подвести итоги выборов
ЦИК намерена завершить подведение итогов парламентских выборов в Украине в воскресенье, 11 ноября. "Надеюсь, завтра мы поставим окончательную точку в избирательном процессе", - сказал председатель Центризбиркома Владимир Шаповал. Центризбиркому осталось признать избранными 34 народных депутата по мажоритарным округам.
Пятеро членов ЦИК не считают выборы свободными и демократическими
Пять членов ЦИК Украины из пятнадцати подписали протокол о результатах голосования по многомандатному общегосударственному округу с отдельным мнением. В "отдельных мнениях" члены ЦИК указывали, что не считают выборы свободными и демократическими. Это Жанна Усенко-Черная Андрей Магера, Валерий Шелудько, Игорь Жиденко и Юлия Швец.
Несмотря на выходной, ЦИК продолжила принимать протоколы (видео)
Несмотря на выходной, ЦИК сегодня продолжает принимать протоколы. Были установлены и объявлены официальные результаты еще в 57-ми одно-мандатных округах. Днём члены ЦИК ушли на перерыв. К зданию комиссии прибыли ряд народных депутатов. Ожидается, что сегодня могут быть оглашены результаты выборов по партийным спискам.
УДАР обвиняет Центризбирком в краже голосов
Партия "УДАР Виталия Кличко" заявляет, что объявленные ЦИК результаты парламентских выборов по партийным спискам полностью не отражают реального волеизъявления граждан. "Партия УДАР при таком "подсчете" потеряла почти полтора процента голосов. Не досчитались их и другие оппозиционные силы", - говорится в заявлении партии.
ЦИК утвердила результаты выборов по партийным спискам
ЦИК утвердила протокол по результатам голосования на выборах народных депутатов Украины в многомандатном общегосударственном округе. За Партию регионов проголосовали 30,00% избирателей, за ВО "Батькiвщина" - 25,54%, за партию "УДАР Виталия Кличко" - 13,96%, за КПУ - 13,18%, за ВО "Свобода" - 10,44% избирателей.
Зампредседателя ЦИК не считает выборы свободными
Заместитель председателя ЦИК Жанна Усенко-Черная заявляет, что проведенные по пропорционально-мажоритарной системе выборы 28 октября проходили без соблюдения гарантированных Конституцией стандартов относительно проведения свободных выборов. По ее словам, граждане не имели условий для формирования свободного волеизъявления.
Сегодня ЦИК объявит результаты выборов по партийным спискам
ЦИК в субботу, 10 ноября, установит результаты выборов в многомандатном общегосударственном округе. Председатель Центризбиркома Владимир Шаповал сообщил, что ЦИК завершает непрерывное заседание по приему протоколов с мокрыми печатями. При этом на заседании присутствуют около 10 народных депутатов фракции Партии регионов.




Регіонал пояснює "особливі думки" деяких членів ЦВК політичним замовленням

На думку нардепа від Партії регіонів Леоніда Кожари, "особливі думки" деяких членів ЦВК щодо результатів виборів пояснюються політичною заангажованістю і явним політичним замовленням.

У "Батьківщині" назвали членів ЦВК співучасниками кримінального злочину

У Об’єднаній опозиції заявили, що члени ЦВК голосували за ганебне антизаконне рішення й стали співучасниками кримінального злочину, яким легітимізовано крадіжку голосів виборців на 11 і 14 мажоритарних округах.

Шаповал проситиме розглянути справу про порушення присяги суддями на окрузі Засухи

За словами голови ЦВК Володимира Шаповала, він має намір просити Вищу Раду юстиції розглянути справу про порушення присяги суддями, які скасували рішення про голосування у 94 окрузі 30 тисяч українців.

Фонди Ріната Ахметова і Джоан Роулінг будуть співпрацювати

Благодійний фонд Ріната Ахметова "Розвиток України" і фонд з Великобританії Lumos, який заснувала письменниця Джоан Роулінг, підписали меморандум про співпрацю у сфері реформування інтернатної системи.

ЦВК встановила результати в одномандатних округах

Центральна виборча комісія визнала обраними ще 34 депутатів за мажоритарними округами.

ЦВК встановила результати по 11 і 14 одномандатних округах

Після перерви ЦВК визначила переможцем в 11 окрузі самовисуванця Олександра Домбровського, в 14 – Віктора Жеребнюка, також самовисуванця.

Голова ЦВК оголосив перерву у засіданні через проблемні округи №11, 14 та 184

У засіданні ЦВК оголошено перерву для вирішення питання про встановлення результатів в проблемних округах №11 (Вінниця), 14 (Жмеринка, Житомирщина) та 184 (Нова Каховка, Херсонщина).

Усенко-Чорна закликає на проблемних округах не встановлювати результати виборів

Заступник голови ЦВК Жанна Усенко–Чорна закликає не встановлювати результати виборів у проблемних округах.

Рок-гурт Garbage готується до концерту у Києві

Єдиний концерт Garbage у Києві відбудеться 12 листопада. Він пройде у рамках туру-підтримки альбому Not Your Kind Of People. Музиканти пообіцяли потішити як новим матеріалом, так і хітами, які народжувались протягом 18-ти років.
+Відео

В Полтаві містом гуляли "зомбі"

Полтаву окупували зомбі. З сотню хлопців та дівчат одягли костюми улюблених героїв з фільмів - страшилок.
+Відео

Аналітик: Влада має віддати опозиції Міністерства освіти та соцполітики

Політичний аналітик Володимир Цибулько вважає, що після виборів було б розумно віддати гуманітарний блок Кабміну опозиціонерам. Це б зробило союзниками уряду інтелігентне середовище.

Трасу "Київ-Чоп" блокували місцеві жителі

Жителі села Крупець на Рівненщині сьогодні зранку заблокували рух автотранспорту на трасі "Київ - Чоп". Таким протестом люди вимагали забезпечити постійне освітлення траси, щоб уникнути загибелі людей на цій ділянці. Люди у відчаї. Напередодні тут загинув другий за останній тиждень і десятий за цей рік пішохід.
+Відео

Сьогодні ЦВК планує завершити підведення підсумків парламентських виборів

Сьогодні Центральна виборча комісія має намір завершити усі підведення підсумків виборів до Верховної Ради України.

Янукович привітав Кличка з перемогою над Вахом

Президент України Віктор Янукович привітав боксера Володимира Кличка з блискучою перемогою бої з Маріушем Вахом.

Тиждень у фото

Тиждень у фотографіях [Фото]

Писали диктант

Як українська інтелігенція диктант писала [Фото]

25-річний коханець убив свою 65-річну співмешканку через ревнощі

На Чернігівщині 25-річний хлопець приревнував свою 65-річну співмешканку та задушив її.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 802 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.116.63.174

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0