Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.03.2024, 21:09

Весь архив » 2012 » Декабрь » 7 » 7.12.2012-1-21:00 »

22:44
7.12.2012-1-21:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Янукович провел ряд кадровых перестановок глав СБУ в ряде областей
Согласно указам, обнародованным на сайте президента Украины, Владимир Федирко назначен начальником управления СБУ во Львовской области, Вячеслав Землянский - начальником УСБУ в Николаевской области, Геннадий Грищенко - начальником УСБУ в Закарпатской области (другим указом Грищенко уволен с должности начальника УСБУ в Ивано-Франковской области).
В Лисичанске учеников младших классов лишили бесплатного питания (видео)
На голодний пайок посадили школярiв Лисичанська. У молодших класах всiх шкiл скасували безкоштовне дитяче харчування. Чиновники мiськвиконкому вирiшили, що в бюджетi на це немаe грошей. Тепер батьки змушенi або давати малечi iжу з дому, або оплачувати обiди у шкiльнiй iдальнi. Двi гривнi - це батькiвськi грошi, якi вони здають на харчування своei дитини.
Следующее заседание Совета министров ОБСЕ пройдет в Киеве, - МИД
20-е заседание Совета министров ОБСЕ пройдет 5-6 декабря 2013 года в Киеве, сообщает Министерство иностранных дел. Такое решение было принято делегациями стран ОБСЕ сегодня в Дублине. Участники заседания Совета министров Организации высказали единогласную поддержку председательству Украины в ОБСЕ в 2013 году.
Сирийские повстанцы сформировали Генеральный штаб
Лидеры повстанческих групп со всей Сирии провели в Турции встречу, на которой были избраны члены "Единого командования" - своеобразного Генерального штаба Свободной армии Сирии. В "Единое командование" вошли 30 человек, представляющие различные повстанческие группы из разных регионов страны.
Попов пригрозил начальникам ЖЭКов наказанием за неубранный снег
Глава КГГА Александр Попов обещает навести порядок с уборкой снега в столице и наказать провинившихся чиновников. "Нужно наказывать руководителей ЖЭКов, что они не организовали этот процесс. "Мы наведем порядок. Может, где-то с опозданием, но то, что мы справимся - у меня нет никаких сомнений", - отметил он.
У России готов "черный список" невъездных американцев
МИД России уже подготовил "черный список" граждан США, виновных, по мнению российской стороны, в нарушениях прав человека, сообщил глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков. "На самом деле, в министерстве иностранных дел есть закрытый список, так же как и в госдепартаменте США", - отметил он.
В Украине тормозятся важные законы, - Азаров
В Украине томозится процесс принятия важных законодательных актов. Об этом на своей страничке в Facebook заявил исполняющий обязанности премьер-министра Николай Азаров. "Ярким примером является Закон "О высшем образовании", который с громадным трудом пробирался через согласование многих инстанций", - отметил он.
Последний призыв в украинскую армию будет в 2013 году
В конце 2013 года планируется провести последний призыв граждан Украины на срочную воинскую службу, сообщил первый замначальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины вице-адмирал Игорь Кабаненко. 6 декабря президент Украины Виктор Янукович заявил о сокращении Вооруженных сил страны и создании профессиональной армии.
Азаров посоветовал бюджетникам просить зарплату через Facebook
Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров попросил работников бюджетной сферы обращаться по поводу задержек с выплатами зарплат на его личные интернет-ресурсы. "Некоторые области направлены комиссии для изучения и проверки реального состояния дел", — отметил он.
Для Украины жизненно важно дружить и с ЕС, и с Россией, - Азаров
Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров отмечает, что для Украины жизненно важно иметь нормальные условия сотрудничества как с Россией, так и с Европейским Союзом. "Товарооборот и с ЕС, и с Россией, и странами Таможенного союза очень большой, в сумме это более 2/3 нашего товарооборота", - отметил он.
Азаров: Украина скоро подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС
Азаров уверен в том, что в ближайшее время будет подписано соглашение об ассоциации с Европейским Союзом. "Я глубоко убежден, что соглашение об ассоциации с Украиной в ближайшее время будет подписано. Конечно, как и всегда, мнения есть разные, но самое главное, что никто не выступает против этого соглашения", - отметил Азаров.
Янукович развернулся к ТС
Пока взаимоотношения Украины с ЕС не радуют приветливостью и динамичностью, официальный Киев вновь начал посматривать на восток. 5 декабря Виктор Янукович снова вспомнил о частичном присоединении к Таможенному союзу. И это притом, что менее месяца назад МИД уверяло: такой вопрос на повестке дня не стоит.
Азаров утверждает, что миссия МВФ сама перенесла свой визит в Украину
Миссия Международного валютного фонда сама перенесла свой визит в Украину, сообщил исполняющий обязанности премьер-министра Украины Николай Азаров. "Визит миссии отложен на вторую половину января. Миссия МВФ сама попросила о переносе сроков визита и мы с ними согласились", - написал он на свой страничке в Facebook.
Украина способна обеспечить стабильность гривны, - Азаров
Кабинет Министров уверен в способности Украины обеспечить стабильность валютной системы без внешней помощи, считает исполняющий обязанности премьер-министра Николай Азаров. При этом он подтвердил, что Украине, как и многим другим странам, 2 рейтинговых агентства понизили рейтинги.
Азаров высказался за гендерное равноправие
Исполняющий обязанности премьер-министра Николай Азаров выступает за гендерное равноправие. Он отметил, что недавно был в Норвегии, где ему рассказали о том, что там действует правило: в любом органе управления - половина женщин, половина мужчин. "Нам надо брать пример с Норвегии", - уверен Азаров.
Египетская оппозиция проигнорировала призыв к диалогу с Мурси
Лидеры египетской оппозиции заявили, что не пойдут на диалог с президентом страны Мохаммедом Мурси, призывающим своих оппоненов к переговорам. Лидер Национального фронта спасения Египта, бывший глава МАГАТЭ Мохаммед Барадеи заявил, что настоящего диалога не будет.
Украинцы душевно поддерживают палестинцев, - посол Палестины
Посол Палестины в Украине Мохаммед Аль-Асаад считает, что украинцы душевно поддерживают палестинцев. "Наоборот, думаю, украинцы душевно за Палестину, а что касается отношений Украины и Израиля - так это для нас не ново", - отметил посол. По его словам, именно Украина не один год отстаивала права палестинского народа.
Томенко допускает, что Турчинова выдвинут в вице-спикеры Рады
Заместитель председателя Рады Николай Томенко допускает выдвижение кандидатуры первого заместителя партии "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Александра Турчинова на должность вице-спикера в парламенте 7-го созыва. "Он (Турчинов) сказал, что рассматривает это как один из вариантов, но решения пока что не принял", - сказал Томенко.




Медведчук: Український народ не злякається погрозів пані Клінтон

Перед майбутньою відставкою держсекретар США Гілларі Клінтон вирішила голосно грюкнути дверима, забувши при цьому, що вона не директор всесильного ЦРУ часів Аллена Даллеса, заявив Віктор Медведчук.

Міллер: Україна зняла перед "Газпромом" капелюха

Глава "Газпрому" Олексій Міллер розповів, що українські партнери захоплені роботою, проведеною російською компанією по запуску проекту "Південний потік".

ВВП і близько не дотягне до 3,4%, прописаних у бюджеті, - експерт

ВВП України не зросте настільки, наскільки це передбачає держбюджет-2013.

Третина депутатів оцінили свою роботу на "трійку"

Понад 31% народних депутатів Верховної Ради VI скликання вважають, що працювали не на повну силу.

У Києві побили корупцію

Громадські активісти напередодні дев’ятої річниці Міжнародного дня боротьби з корупцією винесли на Хрещатик силомір, аби перевірити, з якою силою українці побили б корупціонера.
+Відео

Із епідеміями Україна в 2013 році боротиметься мільярдом гривень

У Держбюджеті на 2013 рік передбачено 1,32 мільярда гривень для боротьби з епідеміями.

Анонс: Дізнайся як прожили Україна та світ останні 7 днів

Головні новини тижня очима журналістів телеканалу новин "24”.
+Відео

У Запоріжжі аварія в електромережі залишила без світла дитячу лікарню

У Запоріжжі через аварію в електромережі без світла залишилася обласна дитяча лікарня. На той момент у клініці перебувало півтисячі маленьких пацієнтів.
+Відео

МНС врятувало київського "Робінзона Крузо" [Фото]

На Київщині працівникам МНС вдалось врятувати чоловіка, який 2 доби перебував на острові.

У ставку на Черкащині знайшли тіло залізничника [Фото]

На Черкащині у селі Сигнаївка рятувальники витягнули зі ставка тіло 61-річного Анатолія Бальохи.

"Дніпропетровський терорист" перевозив вибухові пристрої в плацкарті

Віктор Сукачов, якого звинувачують у здійсненні вибухів в Дніпропетровську, перевозив вибухівку у звичайному плацкартному вагоні.

У КПУ вважають, що через держбюджет-2013 буде катастрофа

Народний депутат Верховної Ради від фракції Комуністичної партії Євген Царьков вважає, що новий бюджет спричинить в Україні справжню катастрофу.

Рух потягів в Україні зупинився через кригу на дротах

На півдні України протягом доби рух залізничних поїздів був частково паралізований через кригу на контактних дротах. Деякі локомотиви стояли по 5 годин.
+Відео

Нардеп Кармазін протестує, голодуючи у Верховній Раді

Народний депутат України 6-го скликання Юрій Кармазін продовжив акцію голодування як спосіб вияву протесту проти відмови у реєстрації його проекту постанови щодо скасування рішення Верховної Ради про ухвалення державного бюджету України на 2013 рік.

Азаров: В Євросоюзу ми нічого не випрошуємо

Під час спілкування з користувачами Facebook Микола Азаров здивувався, чому громадяни бачать Україну як державу, яка щось випрошує в Європейському Союзі та запевнив у підписанні Угоди про асоціацію найближчим часом.

У Генштабі обіцяють – останній призов проведуть наступного року

У Збройних силах запевняють, що останній призов заплановано на кінець наступного року.

На Черкащині за хабар у розмірі 200 тисяч гривень затримали чиновника

За підозрою в отриманні хабара у розмірі 200 тисяч гривень затримали заступника начальника управління Держземресурсів у Черкаській області.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 784 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.238.195.81

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0