Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 28.03.2024, 15:22

Весь архив » 2012 » Декабрь » 12 » 12.12.12 - 1- 12:00 »

21:32
12.12.12 - 1- 12:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Зурабов считает, что Европа испугалась консультаций Украины с ТС
Посол России в Украине Михаил Зурабов считает, что смягчение позиции ЕС касательно Украины спровоцировано с заявлениями украинского руководства о готовности углублять сотрудничество с Таможенным союзом. "Европейские политики решили свою позицию смягчить, тем самым обозначить готовность к поиску компромиссов", - подчеркнул он.
Яценюк взял на себя вину за попадание Табаловых в Раду
Арсений Яценюк признал свою вину за прохождение Табаловых в Раду седьмого созыва. "Вся вина за то, что эти люди попали в списки, как и за любого другого, кто есть в списке, лежит персонально на мне. Моя вина в том, что я поверил людям, которые клянутся на Библии, и которые врут и предают", - отметил он.
Оппозиция определилась с единым кандидатом в вице-спикеры Рады
Объединенная оппозиция выдвинет на пост вице-спикера "свободовца" Руслана Кошулинского. "Кошулинский - это согласованная кандидатура. Предварительно обсуждали, что эту кандидатуру будем выдвигать от трех фракций", - заявили там. Оппозиция не будет участвовать в голосовании ни за спикера, ни за премьера.
Генпрокуратуре мало увеличения финансирования на 20%
Генеральная прокуратура констатирует недостаточное финансирование своей деятельности на 2013 год. "В последние годы правоохранительные ведомства и прокуратура на 100% не финансировались. На 2013 год Генпрокуратура профинансирована на уровне чуть больше 60%, то есть не в полной мере", - заявил генпрокурор Виктор Пшонка.
Табаловы прокомментировали свое невхождение в "Батькiвщину"
Народные депутаты Александр Табалов и его сын Андрей, которые были избраны в Верховную раду от ВО "Батькiвщина", не смогли пояснить позицию о своей фракционной принадлежности. "Мы еще ничего не видели. Мы сейчас разберемся в ситуации, мы здесь первый раз", - сказал Александр Табалов.
Попов запретил парковку автомобилей в центре Киева
Председатель КГГА Александр Попов подписал распоряжение "Об организации работ по содержанию улично-дорожной сети в зимний период", согласно которому с целью облегчения работы коммунальных служб по расчистке дорог от снега временно запрещается парковка любого автомобильного транспорта в центре столицы.
Путин заявил, что не пойдет по тоталитарному пути
Президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию заявил, что Россия не придет к тоталитарному режиму. "Попытки государства вторгаться в сферу убеждений, взглядов людей - это, безусловно, проявление тоталитаризма. Это для нас абсолютно неприемлемо. Мы и не собираемся по этому пути", - сказал Путин.
Тягнибок обещает и дальше не пускать Табаловых в Раду
Представители партии "ВО "Свобода" намерены и в дальнейшем не пускать в зал заседаний избранных депутатами Верховной рады Андрея и Александра Табаловых. Об этом сказал лидер партии Олег Тягнибок. "Это очень неприятная ситуация, когда два депутата отказались вступать во фракцию "Батькiвщина", это удар по всей оппозиции", - отметил он.
Депутаты в Раде расписываются под присягой
Верховная рада объявила перерыв в ходе торжественного заседания по случаю принятия присяги депутатами нового созыва до 12:00. Об этом объявил председатель парламента предыдущего созыва Владимир Литвин. За время перерыва депутаты поставят свои подписи под текстом присяги, получат персональные карты для голосования и удостоверения.
Кличко пообещал не драться на работе
Лидер партии "Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) Виталия Кличко" Виталий Кличко исключает применение физической силы во время конфликтов в Верховной раде. "В США кулаки боксера приравнивают к оружию. В таком случае кулаки чемпиона мира можно сравнить с ядерным оружием", - сказал он.
Лавров осудил США за признание сирийской оппозиции
Лавров заявил, что признание США оппозиционной национальной коалиции Сирии легитимной властью страны противоречит женевским договоренностям и говорит о том, что Вашингтон сделал ставку на вооруженную победу этой коалиции. "Это противоречит договоренностям, которые зафиксированы в женевском коммюнике", - отметил он.
Первая драка в новой Раде: Оппозиционеры вытолкали Табаловых из зала
Представители партий ВО "Свобода" и ВО "Батькiвщина" не пустили в зал заседаний депутатов Верховной рады Андрея и Александра Табаловых, которые отказались войти во фракцию "Батькiвщини". Как сообщается, депутаты заблокировали вход в сессионный зал и не пустили Табаловых с криками "Тушки геть! Тушки геть!".
Уго Чавес перенес очередную операцию (видео)
Президент Венесуели Уго Чавес перенiс чергову операцiю. Кубинським медикам знадобилося шiсть годин, щоб видалити йому злоякiсну пухлину. Зараз Чавеса перевели у палату iнтенсивноi терапii. Цi деталi повiдомив вiце-президент Венесуели Нiколас Мадуро.
Путин докажет, что здоров, покатавшись на лыжах
Президент России Владимир Путин может встать на лыжи уже в начале следующего года - это развлечение значится в программе новогодних каникул главы государства. "Думаю, что в январе президент покатается, он от горнолыжного спорта не отказывался", - рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Сегодня новоизбранные депутаты соберутся на первую сессию (видео)
Новообранi депутати сьогоднi вперше зберуться на сесiю Верховноi Ради - сьомого скликання. На урочистому засiданнi, яке розпочнеться о десятiй, нардепи приймуть присягу на вiрнiсть народовi Украiни. Кожен iз депутатiв цього дня отримаe своe посвiдчення та персональну картку для голосування.
Сегодня открывается Верховная рада седьмого созыва
Сегодня состоится первое заседание Верховной рады седьмого созыва. Как ожидается, в 10:00 начнется процедура принятия присяги, после чего новоизбранные депутаты получат депутатские удостоверения и карточки для голосования. О начале первого заседания объявит 79-летний Ефим Звягильский - самый старший депутат нового созыва.
Россия не увидела угрозы в северокорейской ракете
Россия не увидела угрозы в ракете, запущенной КНДР 12 декабря с космодрома Сохэ. Российская система предупреждения о ракетном нападении (СПРН) зафиксировала ее пуск. По данным СПРН, ракета полетела в южном от Корейского полуострова направлении и не представляла угрозы для России.
Генсек ООН осудил запуск северокорейской ракеты
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун подверг критике Северную Корею в связи с запуском ракеты дальнего радиуса. По его словам, действия Пхеньяна нарушают резолюции Совета Безопасности - запрет на запуски баллистических ракет со стороны КНДР содержится, в частности, в резолюции СБ ООН №1874.




Яценюк визнав провину за те, що "тушки" потрапили у список

Голова фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк сказав, що винен за те, що народних депутатів Табалових включили до списку кандидатів від Об’єднаної опозиції.

Чоловік забив до смерті свою 72-річну матір

На Дніпропетровщині у гуртожитку чоловік жорстоко убив свою 72-річну матір.

Фракція УДАР визначилася з лідером

Фракція УДАР обрала своїм лідером Віталія Кличка. Проте, з кількістю його заступників не визначилася.

FEMEN намагались прорватись на засідання нової Ради

Активістки руху FEMEN здійснили спробу увірватись до Верховної Ради.

У Києві через негоду стався справжній "деревопад" [Фото]

У столиці цієї ночі попадали десятки дерев.

На перше засідання ВР прийшли Кравчук, Азаров, Пшонка та Арбузов

Нова Верховна Рада почала роботу. Гостями першого сесійного засідання стали перший Президент Леонід Кравчук, Генпрокурор Віктор Пшонка, виконувач обов’язків прем’єр-міністра Микола Азаров, глава НБУ Сергій Арбузов та європеські дипломати.
+Відео

Опозиціонери Табалови не писали заяв про вступ до ПР, - Єфремов

Лідер фракції Партії регіонів Олександр Єфремов повідомив, що народні депутати від "Батьківщини" Табалови не зверталися зі заявами про вступ до фракції ПР.

Опозиція виштовхала із зали ВР двох "тушок"

Народні депутати від опозиційних фракцій виштовхали із сесійної зали Верховної Ради двох депутатів - Олександра та Андрія Табалових.

Опозиція на віце-спікера висуває свободівця

Опозиційні фракції вирішили, що на посаду заступника голови ВР України висуватимуть народного депутата від ВО "Свобода" Руслана Кошулинського.

Опозиція у перший день роботи нової Ради прийшла у чорних футболках

У Верховну Раду 7-го скликання депутати від ВО "Свобода" та ВО "Батьківщина" прийшли у вишиванках і чорних футболках.

Полонену в Сирії українку можуть стратити менше ніж через добу

Сирійські повстанці обіцяли стратити Анхар Кончеву, яка потрапила у їх полон, вже 13 грудня. За її життя вимагають викуп.

Мер Донецька Лук’янченко побачив позитив у бюджеті-2013

Міський голова Донецька Олександр Лук’янченко висловив свою позицію щодо держбюджету на 2013 рік.

Сьогодні вперше збереться ВР VII скликання

Верховна Рада 7-го скликання сьогодні має перший робочий день. Депутати планують затвердити Глав уряду та парламенту. Найімовірніше, на посаду спікера претендуватиме регіонал Володимир Рибак. А от Микола Азаров знову зможе сісти у крісло прем'єра.
+Відео

Міжнародні компанії в Україні порушують права працівників

Українські профспілки мають претензії до світових економічних гіганітів. Транснаціональні корпорації, що працють в Україні, повсякчас порушують права своїх працівників. Так стверджують у Федерації профспілок.
+Відео

У Львові різдвяний ярмарок уже приймає відвідувачів

У Львові запрацював Різдвяний ярмарок. І хоч крам розкладений ще не у всіх будиночках, покупців уже приймають.
+Відео

Пшонка пояснив, навіщо Генпрокуратурі більше грошей

Генеральний прокурор України Віктор Пшонка прокоментував, чому у бюджеті-2013 зросло фінансування правоохоронних органів.

Горе-мати намагалась продати своє немовля іноземцям

Мешканка міста Феодосія вирішила позбутись новонародженої дитини, намагаючись продати її за 54 тисячі доларів.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 707 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.80.211.101

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0