Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 04:48

Весь архив » 2012 » Декабрь » 13 » 13.12.2012-1-18:00 »

22:34
13.12.2012-1-18:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Рыбак обещает найти взаимопонимание для всех политсил Рады
Председатель Верховной рады Владимир Рыбак надеется на конструктивную работу парламента. "Задачи мы формулируем. Завтра мы будем работать с руководителями фракций, они уже есть. Мы уже не первый раз общались в тех ситуациях, которые здесь были", - сказал он на брифинге в четверг.
Американский суд отклонил иск о взыскании с Тимошенко 18,3 миллиона долларов
Окружной суд Нью-Йорка удовлетворил иск защиты экс-премьера Юлии Тимошенко против иска о взыскании с нее 18,3 миллиона долларов по делу компании UTICo.
УДАР еще не делил комитеты Рады с оппозицией, - Кличко
Лидер фракции УДАР Виталий Кличко заявляет, что его фракция пока не вела переговоры с представителями других оппозиционных фракций о членстве в комитетах Верховной рады. "О комитетах вопрос не поднимался. Мы в последующие дни должны сесть с объединенной оппозицией и договориться, какие комитеты мы берем", - сказал Кличко.
Попов считает ошибкой показатели госбюджета-2013 для Киева
Киев надеется, что показатели госбюджета на 2013 год по Киеву будут пересмотрены, заявил глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов. "Главное - сесть за стол переговоров с правительством и выяснить, кто же сделал такую ошибку", - заявил Попов в интервью.
КПУ не будет претендовать на должности в правительстве
КПУ не намерена претендовать на то, чтобы ее представители вошли в состав Кабинета министров. Oб этом журналистам сказал председатель фракции КПУ в Раде Петр Симоненко. "Не будет никого от нас в правительстве", - сказал он. Он добавил, что именно голоса КПУ стали решающими в одобрении парламентом кандидатуры Азарова.
Режим Башара Асада на грани падения, - Генсек НАТО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что режим сирийского президента Башара Асада находится на грани падения. "Думаю, что сейчас это просто вопрос времени", - заявил генсек Альянса. Помимо этого, Расмуссен осудил использование сирийским правительством ракет СКАД против мятежников.
"Батькiвщина" продолжит сотрудничество со "Свободой" , - Яценюк
Фракция "Батькивщiна" намерена сотрудничать с фракцией ВО "Свобода" против режима Виктора Януковича, хоть и имеют идеологические разногласия. "У нас есть идеологические отличия. Но при этом три оппозиционные партии против этого режима и против этого президента и за новое будущее Украины", - сказал Арсений Яценюк.
Янукович: В стране сложная ситуация
Президент Виктор Янукович считает сложной ситуацию в стране. "Несмотря на достигнутые результаты, ситуация в стране остается сложной. Сегодня мы работаем в условиях ограниченных внутренних ресурсов и жесткого давления глобального кризиса, который больно бьет по отечественной экономике", - подчеркнул президент.
Рада закрыла заседание после избрания Азарова премьером
Верховная рада закрыла пленарное заседание. Об этом объявил председатель парламента Владимир Рыбак. "Пленарное заседание Верховной рады объявляю закрытым", - сказал он. Рыбак сообщил, что следующее пленарное заседание состоится 18 декабря, и поблагодарил депутатов за работу.
Рада создала 27 комитетов
Верховная рада создала 27 комитетов и специальную контрольную комиссию по вопросам приватизации. За принятие соответствующего постановления №1002 проголосовали 238 депутатов при минимально необходимых 226. На момент создания комитета в него должно входить не меньше 9 и не больше 30 депутатов.
Янукович: Украина стремится к гармонии со странами Таможенного союза
Украина приложит все усилия для того, чтобы сблизиться со странами Таможенного союза не только в экономической сфере, заявил президент Украины Виктор Янукович. "Мы будем постепенно приобщаться к правилам ТС, поскольку там сосредоточен огромный рынок для украинских товаров", - сказал Янукович.
Азаров: Компенсации вкладчикам Сбербанка СССР будут платить в 2013 году
Исполняющий обязанности премьер-министра Украины, кандидат на пост главы правительства Николай Азаров заявляет о том, что выплаты компенсаций по вкладам Сбербанка СССР будут продолжены в 2013 году. "Эта статья расходов сохранена, и безусловно, эти выплаты будут продолжены", - сказал он.
Оппозиция покинула Раду после назначения Азарова премьером
Нардепы от "Батькiвщини", УДАРа и "Свободи" покинули зал с начала трансляции видеообращения президента Януковича к парламенту. Напомним, президент обратился с речью к Раде после того, как парламент назначил Николая Азарова премьер. За такое решение в четверг на заседании проголосовали 252 народных депутата.
Азаров стал премьером
Верховная рада Украины назначила Николая Азарова на пост премьер-министра. Cпикер Рады Владимир Рыбак сообщил, что президент Украины Виктор Янукович внес ходатайство относительно предоставления согласия парламента на назначение Николая Азарова на должность премьер-министра.
Оппозиция никогда не поддержит правительство Партии регионов, - Яценюк
Лидер фракции "Батькiвщина" в Верховной Раде Арсений Яценюк заявляет, что фракция не будет поддерживать внесенную президентом Украины Виктором Януковичем кандидатуру Николая Азарова на пост премьер-министра. Ллидер фракции УДАР Виталий Кличко, также заявил, что его фракция не поддержит кандидатуру Азарова на пост премьера.
Азаров уверяет, что контролирует ситуацию с задержками зарплат
Исполняющий обязанности премьер-министра Украины, кандидат на пост главы правительства Николай Азаров заявляет, что правительство полностью контролирует ситуацию с выплатой зарплат. "Правительство полностью контролирует ситуацию с выплатой зарплат в стране", - сказал он, отвечая на вопросы депутатов в сессионном зале парламента.
Янукович поздравил руководство Рады с избранием на должности
Президент Украины поздравил председателя рады Владимира Рыбака, первого вице-спикера Игоря Калетника и заместителя спикера Руслана Кошулинского с избранием. "Убежден, что усилия парламента будут направлены на дальнейшее укрепление сотрудничества между законодательной и исполнительной ветвями власти", - сказал Янукович.
Азаров предложил оппозиции переговорить
Николай Азаров отмечает, что стране необходим дееспособный парламент и надеется на его продуктивную работу. Азаров предложил оппозиционным фракциям собраться за столом переговоров и обсудить все критические для страны вопросы, в том числе сотрудничество Украины с МВФ, обсуждение условий, на который Украина вступила в ВТО.




Другий день Ради

Страх і ненависть у Раді [Фото]

Юристи, яких найняв Мін’юст, не побачили у справі Тимошенко політичних мотивів

Доказів політичної мотивації у вироку засудженій Юлії Тимошенко не знайшла юридична фірма "Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom LLP".

Помер останній полковник УПА

Сьогодні у Львові з життя пішов останній полковник Української повстанської армії Василь Левкович (Вороний).

Азаров знову став прем’єром

Депутати Верховної Ради підтримали кандидатуру Миколи Азарова на пост прем’єр-міністра України.
+Відео

Азаров: А Львів ще жалкується?

Під час виступу у Верховній Раді Миколу Азарова здивувало запитання Юрія Михальчишина про різницю між розмірами державних субвенцій для східних та західних областей України.

Горе-мати намагалась продати своє немовля іноземцям

Мешканка міста Феодосія вирішила позбутись новонародженої дитини, намагаючись продати її за 54 тисячі доларів.
+Відео

Янукович привітав керівництво парламенту з обранням на посади

Президент України Віктор Янукович висловив привітання голові Верховної Ради Володимирові Рибаку, першому заступнику голови парламенту Ігореві Калетнику і заступникові спікера Русланові Кошулинському з обранням на посади.

У новій Раді засікли "кнопкодавів" [Фото]

У Верховній Раді 7-го скликання уже з'явились депутати, які голосують за своїх колег.

Європарламент хоче, аби Янукович звільнив Тимошенко і Луценка

Європарламент ухвалив на сесії резолюцію щодо України.
+Відео

Другим віце-спікером нардепи обрали "свободівця" Кошулинського

Народний депутат від ВО "Свобода" Руслан Кошулинський став сьогодні другим віце-спікером парламенту.

Брат Балоги – більше не регіонал

Павло Балога вийшов з фракції Партії регіонів.

Повалій сумувала, поки опозиціонери кричали "Тушку геть!" [Фото, відео]

Депутат від Партії регіонів Таїсія Повалій не брала активну участь у сьогоднішніх подіях у Верховній Раді.

Кличко прирівняв свої кулаки до ядерної зброї, але в Раді пообіцяв не битись

Під час спілкування з журналістами лідер партії УДАР Віталій Кличко пообіцяв у парламенті не битись, але блокування трибуни він підтримує.

Ігор Калетнік став першим віце-спікером

Народні депутати підтримали кандидатуру Ігоря Калетніка на посаду першого віце-спікера Верховної Ради.

Депутати розім'яли щоки

Депутати у ВР розім'яли один одному щоки [Фото]

Розваги біля ялинки з Януковичем обійдуться в мільйон

Головне управління культури КМДА уклало угоду з ТОВ "Ай-Ван Івент Технолоджи" на організацію і проведення 19 грудня в Києві проекту "Ялинко Новорічна, засвітись вогнями".

Ляшко заявив, що Рибаку слід було ставати спікером 20 років тому

Під час виступу у Верховній Раді перед голосуванням за кандидатуру Володимира Рибака на посаду спікера Олег Ляшко зауважив, що для такої роботи політик вже застарий.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 660 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.135.185.194

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0