Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 29.03.2024, 03:34

Весь архив » 2012 » Декабрь » 14 » 14.12.2012-2-24:00 »

22:45
14.12.2012-2-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Табалов отказался войти во фракцию "Батькiвщини" еще до итогов выборов
Депутат Александр Табалов, который был избран в парламент по списку "Батькiвщини", заявил, что отказался войти во фракцию еще до итогов выборов. Об этом депутат заявил в эфире "Шустер Live". "У нас были реальные боевые действия. С кем я могу договариваться и зачем", - добавил депутат.
В Германии пытаются запретить партию национал-демократов (видео)
Как их только не называют - и современными нацистами, и даже приемниками Гитлера. И всячески пытаются запретить. В Германии скандал не с отдельно взятыми депутатами, а с целой партией. Там хотят "прикрыть" праворадикальных Национал-Демократов. Политические партии в Германии пытаются запретить крайне редко.
Кузьмин заявил, что чиновники США скрывают роль Тимошенко в преступлениях (видео)
Американские чиновники скрывают роль Юлии Тимошенко в различных преступлениях. Об этом заявил первый зампрокурора Украины Ренат Кузьмин. Напомню, на этой неделе США аннулировали пятилетнюю визу Кузьмина не объяснив причин такого решения. А в письме, которое первый зампрокурора написал Бараку Обаме.
Эксперт объяснил экономическую ситуацию в Украине (видео)
Как же Украина будет выстраивать свою экономическую политику? Об этом поговорим с экспертом Международного центра перспективных исследований. У нас на связи Ильдар Газизуллин. Добрый вечер. Спасибо, что пришли.
Азаров признался, что выполнить бюджет будет очень сложно (видео)
Сегодня утром на заседании Кабмина премьер-министр Николай Азаров заявил о том, что выполнить бюджет следующего года будет непросто. Несмотря на меры жесточайшей экономии по социальным выплатам. Ведь в 2013-ом государству придется возвращать многомиллиардные внешние долги.
Украина возьмет кредит у МВФ, чтобы погасить предыдущий кредит МВФ (видео)
Условия новых миллиардных заимствований Украины представители МВФ будут обсуждать в январе. Миссия приедет в Киев после Нового года. Срок действующей программы, подписанной в 2010-м, истекает в конце декабря. В ее рамках Киев успел получить только два транша в сумме 3 с половиной миллиарда долларов.
Хорошковский подал в отставку (видео)
Начались кадровые перестановки в составе Кабинета Министров. Сегодня заявление об отставке подал исполняющий обязанности первого вице-премьера Валерий Хорошковский. Свое решение объяснил несогласием с повторным назначением Николая Азарова на пост главы правительства. Накануне Валерий Хорошковский был приглашен на встречу с президентом.
Табалов готов извиниться перед избирателями за смену политической ориентации
Народный депутат Украины Андрей Табалов готов извиниться перед избирателями за смену политической ориентации. На вопрос журналистов, имел ли он намерение вступать в оппозиционную фракцию в Верховной раде, Табалов ответил, что во время избирательной кампании об этом не думал, поскольку сомневался, что люди за него проголосуют.
Обама подписал "закон Магнитского"
Президент США Барак Обама подписал закон о предоставлении России статуса нормальных торговых отношений и "список Магнитского". Законопроект о введении визовых санкций в отношении предполагаемых нарушителей прав человека в России, предложен и принят палатой представителей, сенат конгресса США одобрил 6 декабря.
Янукович обещает, что замечания наблюдателей по выборам учтут
Виктор Янукович заверяет, что выявленные международными наблюдателями проблемные аспекты парламентских выборов будут проанализированы с целью дальнейшего совершенствования избирательного законодательства. Об этом он сказал сегодня во время встречи с руководителями дипломатических представительств иностранных государств.
Азаров провел заседание Кабмина в прежнем составе (видео)
Зранку Микола Азаров провiв засiдання уряду в його попередньому складi. Прем'eр говорив про те, що бюджет 2013-го року виконати буде дуже складно. Передусiм через великi зовнiшнi борги. Наступного року Украiна маe повернути iноземним кредиторам дев'ять мiльярдiв доларiв.
Хорошковский отказался работать в Кабмине Азарова (видео)
В складi нового уряду не буде Валерiя Хорошковського. В минулому Кабмiнi вiн працював першим вiце-прем'eром. Але кiлька годин тому подав президенту заяву з проханням про вiдставку. Своe рiшення Хорошковський пояснив незгодою з тим, що уряд знову очолив Микола Азаров.
Власенко не выпускают за границу, - оппозиция
Народного депутата, защитника лидера оппозиции Юлии Тимошенко Сергея Власенко безосновательно не выпускают за пределы страны. По информации пресс-службы "Батькiвщини", Государственная пограничная служба запретила Сергею Власенко выезд из страны и отказалась пропустить народного депутата, который выезжал за границу для подготовки линии защиты Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека.
Яценюк предложил Раде голосование по "сенсорной кнопке"
Арсений Яценюк внес в Верховную раду проект постановления, предусматривающий использование сенсорной кнопки системы "Рада". Яценюк отмечает, что введение в эксплуатацию системы "Рада" является одним из действенных способов сделать невозможным голосование вместо депутата другим лицом.
Госдеп США обрушился с критикой на отчет американских юристов по Тимошенко
Госдепартамент США обеспокоен докладом американской фирмы Skadden, Arps, Slate, Meagher & Flom, юристы которой не нашли политических мотивов в судебном процессе над экс-премьером Юлией Тимошенко. Там подчеркнули, что в отчете не учитывается "избирательный характер судебных процессов против Тимошенко и бывших членов ее правительства".
Магера о референдуме: Это мина замедленного действия
Заместитель председателя ЦИК Андрей Магера убежден, что всеукраинский референдум может быть опасным, поскольку содержит несоответствия конституции. Вместе с тем он подчеркнул, что, по его мнению, наиболее опасным является вопрос формирования избирательных комиссий, окружных и участковых.
Азаров пока не предлагал Януковичу кандидатуры по составу Кабмина
Премьер-министр Украины Николай Азаров еще не внес президенту страны список кандидатур для формирования нового состава Кабинета министров, сообщил в 14 декабря пресс-секретарь Азарова Виталий Лукьяненко. "В данный момент нет", — сказал Лукьяненко, отвечая на вопрос, направил ли Азаров список кандидатур на должности министров.
Азаров уверяет, что подготовил страну к зиме
Николай Азаров заявил о полной готовности к зиме. Он призвал глав областных администраций мобилизовать все имеющиеся силы и обеспечить доступ ремонтных бригад к местам прорыва. Он также поручил на протяжении следующей недели проверить готовность всех служб и систем: от ремкомплектов до наличия сезонных лекарств в аптечных сетях.




Азаров хвилюється, як бійки в Раді вплинуть на міжнародний імідж України

Прем’єр-міністр України Микола Азаров назвав неприпустимим те, що за два перші дні роботи Верховної Ради там намітилась тенденція силового способу вирішення питань.

Віце-спікер від "Свободи" каже, що йому доведеться працювати з людьми, які говорять на "фєні"

Віце-спікер від "Свободи" Руслан Кошулинський прокоментував свою співпрацю з головою Ради від Партії регіонів і його заступником від КПУ.

В УДАРі готові домовлятися з регіоналами щодо скасування депутатських пільг

Партія УДАР має намір вести переговори з усіма політичними силами в парламенті, аби прийняти законопроект про скасування депутатських пільг.

Головні події п'ятниці, 14 грудня

В американській школі застрелили майже три десятки людей; Тимошенко подумки з Луценком; потяги Hyundai продовжують ламатися; Хорошковський пішов у відставку, бо не погоджується з обранням Азарова; на дружину Мірошниченка напав невідомий.

"Тушка"-старший: Я відмовився увійти до фракції ще до результатів виборів

Депутат Олександр Табалов, якого обрали до Верховної Ради за списком "Батьківщини", розповів, коли та за яких обставин відмовився увійти до фракції.

Кернес ділиться фотками

Мер Харкова Кернес ділиться особистими фотографіями [Фото]

Регіонал у Раді б’ється з годинником за 60 тисяч доларів на руці [Фото]

Депутат від Партії регіонів Борт Віталій Петрович на перші засідання Верховної Ради прийшов із годинником, вартість якого становить від 48 до 69 тисяч доларів.

Вибух стався ще й у Харківському будинку

На восьмому поверсі харківської багатоповерхівки на вулиці Дружби Народів,221 пролунав вибух.

Активісти, які підтримували Павличенків, постали перед судом

Більшість із 22 людей, яких напередодні затримали за участь в акції на підтримку батька та сина Павличенків, сьогодні постали перед судом.
+Відео

Львів прощається з останнім командиром УПА

Львів прощається з останнім командиром УПА - Василем Левковичем, який помер на 92-му році життя. Він був одним із 12-ти героїв Української повстанської армії, нагороджених Золотим хрестом бойової заслуги.
+Відео

На Луганщині вибухнув будинок, є жертви

У місті Стаханові, що на Луганщині стався вибух у житловому будинку на вулиці Макерова 3-а.
+Відео

Виборці погрожують "тушці" Табалову [Відео]

Мешканці Кіровограду, які віддали свій голос за Андрія Табалова, почуваються зрадженими і погрожують йому фізичною розправою.

Експерт: На посаду першого віце-прем'єра претендують Арбузов та Клюєв

Обрання на посаду першого віце-прем'єра голови НБУ Сергія Арбузова або секретаря РНБО Андрія Клюєва прогнозує політтехнолог Тарас Березовець.

Опозиція: Власенка не випускають з країни

Захисника екс-прем’єр-міністра Юлії Тимошенко Сергія Власенка не випускають за межі країни абсолютно безпідставно.

Регіонал каже, що свободівець прокусив йому руку

Під час вчорашньої бійки у парламенті стався інцидент – регіоналові Євгену Балицькому прокусили руку.

Швидкісний Hyundai знову спізнився аж на дві години

Швидкісний потяг Hyundai сполученням Дніпропетровськ-Київ прибув до столиці 14 грудня з запізненням на дві години.

"Тушка" Табалов: Я досі вважаю себе опозиціонером

Андрій Табалов заявив, що не має наміру віддавати мандат.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 666 | Добавил: DEMO
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.88.254.50

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0