Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 20.04.2024, 08:49

Весь архив » 2012 » Декабрь » 28 » 24.12.2012-1-12:00 »

23:59
24.12.2012-1-12:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Янукович назначил министров в новом правительстве
Президент Виктор Янукович назначил Игоря Прасолова министром экономического развития и торговли. Об этом говорится в указе №733 от 24 декабря. Ранее Прасолов был назначен главой совета Национального банка. Министром доходов и сборов стал Александр Клименко. Об этом говорится в указе Президента №739/2012 от 24 декабря.
Темник стал главой Минрегионстроя Украины
Президент Украины Виктор Янукович назначил Геннадия Темника министром регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник.
Ставицкий стал министром энергетики и угольной промышленности
Президент Виктор Янукович назначил министром энергетики и угольной промышленности Эдуарда Ставицкого. Об этом говорится в указе №734 от 24 декабря. Как сообщалось, Янукович указом №716 от 24 декабря уволил Ставицкого с должности министра экологии и природных ресурсов.
Янукович назначил Колобова на должность министра финансов
Президент Виктор Янукович назначил на должность министра финансов Юрия Колобова. Об этом говорится в указе №732 от 24 декабря. 39-летний Колобов занимал должность министра финансов с февраля 2012 года. С декабря 2010 года занимал должность первого заместителя главы Национального банка.
Янукович реорганизовал МЧС в Госслужбу чрезвычайных ситуаций
Президент Виктор Янукович реорганизовал Министерство чрезвычайных ситуаций и Государственную инспекцию техногенной безопасности в Государственную службу чрезвычайных ситуаций. Об этом говорится в указе №726 от 24 декабря. Подробности реорганизации в документе не приводятся.
Королевская стала главой Минсоцполитики
Президент Украины Виктор Янукович назначил Наталью Королевскую министром социальной политики. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник. Королевская является лидером не прошедшей в парламент партии "Украина - Вперед".
Янукович реорганизовал Налоговую и Таможню в Министерство доходов и сборов
Президент Виктор Янукович реорганизовал Государственную налоговую службу и Государственную таможенную службу в Министерство доходов и сборов. Об этом говорится в указе №726 от 24 декабря. На это министерство также возложена функция по администрированию единого взноса на общеобязательное пенсионное страхование.
Янукович восстановил Министерство промышленной политики
Президент Украины Виктор Янукович указом №726/2012 от 24 декабря постановил образовать Министерство промышленной политики Украины, реорганизовав Госагентство Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом. Минпромполитики окончательно прекратило существование в конце 2011 года.
Янукович назначил вице-премьер-министров в новом Кабмине
Президент Украины Виктор Янукович назначил Юрия Бойко вице-премьер-министром. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник. Ранее Янукович уволил Бойко с должности министра энергетики и угольной промышленности Украины.
Лукаш стала министром Кабмина
Президент Украины Виктор Янукович назначил Елену Лукаш министром Кабинета министров. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник. Ранее другим указом Янукович уволил Лукаш с должности советника президента - представителя президента в Конституционном суде.
Вилкул назначен вице-премьером
Президент Украины Виктор Янукович назначил экс-главу Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула вице-премьер-министром. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник.
Арбузов стал первым вице-премьером Украины
Президент Украины Виктор Янукович назначил Сергея Арбузова первым вице-премьер-министром Украины. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник утром. До назначения Арбузов являлся главой Нацбанка страны. В то же время документа об увольнении его с этого поста пока нет.
Бойко назначен вице-премьером
Президент Украины Виктор Янукович назначил Юрия Бойко вице-премьер-министром. Соответствующий указ размещен на официальном сайте главы государства в понедельник. Ранее Янукович уволил Бойко с должности министра энергетики и угольной промышленности Украины.
Янукович уволил восемь министров (обновлено)
Янукович уволил главу МВД Украины Виталия Захарченко, главу МИД Константина Грищенко, главу Минфина Юрия Колобова, главу Министерства энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко, главу Минэкологии Эдуарда Ставицкого, главу Минобороны Дмитрия Саламатина, главу Минздрава Раису Богатыреву, главу Минкульта Михаила Кулиняка.
Янукович уволил Клименко с должности главы налоговой службы
Президент Украины Виктор Янукович уволил Александра Клименко с должности председателя Государственной налоговой службы Украины. Как отмечается в соответствующем указе, размещенном на официальном сайте главы государства в понедельник, Клименко уволен в связи с отставкой Кабинета министров.
Богатырева уволена с поста вице-премьера и главы Минздрава
Президент Украины Виктор Янукович уволил Раису Богатыреву с должности вице-премьер-министра Украины - министра здравоохранения Украины. Как отмечается в соответствующем указе, размещенном на официальном сайте главы государства в понедельник, Богатырева уволена в связи с отставкой Кабинета министров.
Саламатин уволен с поста главы Минобороны Украины
Президент Украины Виктор Янукович уволил Дмитрия Саламатина с должности главы Министерства обороны Украины. Как отмечается в соответствующем указе, размещенном на официальном сайте главы государства в понедельник, Саламатин уволен в связи с отставкой Кабинета министров.
Флагман украинских ВМС прошел комплексную модернизацию, - Саламатин
Завершено плановое обновление ходовых механизмов, основного вооружения и оборудования в заводских условиях флагманского корабля Военно-морских сил Вооруженных cил Украины "Гетман Сагайдачный". Об этом сообщил министр обороны Украины Дмитрий Саламатин, комментируя результаты ходовых испытаний судна.




Президент призначив Арбузова першим віце-прем'єр-міністром

Про призначення Сергія Арбузова першим віце-прем'єр-міністром України йдеться в сьогоднішньому указі Президента України.

Королевська таки стала міністром соціальної політики

Своїм указом Віктор Янукович призначив Наталію Королевську міністром соціальної політики України.

Віктор Янукович звільнив міністрів Азарова

Сьогодні на сайті Президента України з'явились укази про звільнення представників попереднього уряду "у зв'язку з відставкою Кабінету міністрів".

Сьогодні в Україні відзначають День пам'яті В'ячеслава Чорновола

Сьогодні державному й політичному діячеві В'ячеславу Чорноволу виповнилося б 75 років.

Балога вважає, що на виборах готівка перемогла ідею

Нардеп Віктор Балога переконаний, що на цьогорічних парламентських виборах "бикуючі" перемогли "ідейних".

В наступному році шоколад подорожчає на 5-7%

Цього року ціна на какао-боби зросла на на 12%. Тож попит на солодощі стрімко падає. І це при тому, що якості українського шоколаду заздрять європейські виробники.
+Відео

Гідрометцентр: Від сьогодні в Україні потеплішає

Від сьогодні в Україні очікують потепління - прогнозують у Гідрометцентрі. За даними синоптиків, вже з 25 грудня у більшості регіонів, за винятком східної й північно-східної України, очікують істотне підвищення температури.
+Відео

Менський суд розгляне клопотання адвокатів Луценка

Менський суд сьогодні розгляне клопотання адвокатів Юрія Луценка про звільнення екс-міністра від покарання за хворобою. Засідання має відбутися у залі судових засідань Менської виправної колонії.
+Відео

Основні події за вихідні

Огляд основних новин, які створили картину вихідних 22-23 грудня.

У Криму під час пожежі загинули 148 свиней

У Криму в селі Калініно через пожежу на території ферми загинули 148 свиней.

Понад 19 тис українців звернулися за допомогою у пункти обігріву

Від початку морозів у пунктах обігріву врятувалися від переохолодження 19 тисяч 347 людей.

На Полтавщині 58 вантажівок звільнили зі снігової пастки

У Полтавській області рятувальники відбуксирували із обледенілих доріг 58 вантажівок.

Арбузов і компанія тягнуть під себе весь фінансовий ринок, - Оробець

Депутат з фракції "Батьківщина" Леся Оробець зазначає, що представники нинішньої влади чинять тиск на увесь фінансовий ринок з метою монополізації.

Рибак: Ми віддали опозиції ті комітети, які дадуть їй контролювати владу

Спікер Верховної Ради Володимир Рибак розповів, що влада домовилася з опозицією про розподілл комітетів у парламенті.

Масова бійка у миколаївському клубі: є постраждалі

У Миколаєві в ніч на сьогодні, 23 грудня, в клубі «Трезор» внаслідок масової бійки між відвідувачами постраждали троє осіб.

В Києві казкові персонажі взяли участь в пробігу

Діди морози, казкові персонажі та одна зебра - на головному майдані країни пройшов новорічний пробіг. Всі учасники мали бути в карнавальних костюмах.
+Відео

Фаріон назвала видання, яким не даватиме коментарів

За словами нардепа від ВО "Свобода" Ірини Фаріон, партія не проти, аби вона давала виданням коментарі.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 658 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.143.0.157

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0