Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 11:46

Весь архив » 2012 » Декабрь » 28 » 24.12.2012-3-24:00 »

00:13
24.12.2012-3-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Формирование Кабмина встревожило украинскую общественность (видео)
Назначения и совершенно новых людей, и уже бывалых - отдельный повод поговорить и для журналистов и для политологов. Кто только не ворожил о новом составе правительства - депутаты, журналисты, политологи. Гадали напрасно. Кабмин обновился наполовину.
Экс-министр экономики Виктор Суслов прокомментировал изменения в Кабмине (видео)
Вакантным сегодня оказалось и место главы национального банка. Сергей Арбузов отныне - первый вице-премьер. Президент Украины обещает с кандидатурой на эту должность не затягивать и определиться в ближайшие дни. Об этом Виктор Янукович заявил на встрече с членами нового Кабинета министров.
Сегодня объявлен состав нового Кабинета министров Украины (видео)
Кадровая чистка или новый Кабмин. Сегодня на сайте президента появились официальные указы об увольнении и назначении министров. В новом правительстве почти половина старой команды. Бывшие министры энергетики Юрий Бойко и иностранных дел Константин Грищенко - стали вице-премьерами.
Саламатин поблагодарил за работу и попрощался с коллективом Минобороны
Дмитрий Саламатин поблагодарил в своем сегодняшнем выступлении во время церемонии представления президентом Виктором Януковичем вновь назначенного Министра обороны Украины Павла Лебедева поблагодарил колллектив ведомства за работу.
Украинские самолеты станут официальными перевозчиками НАТО (видео)
У найближчi два роки украiнськi лiтаки будуть офiцiйними перевiзниками НАТО. Про це повiдомив генеральний конструктор корпорацii "Антонов" Дмитро Кiва. За його словами, з пiвнiчно-атлантичним альянсом укладено вiдповiдний контракт. Вiйськовий вантаж буде доставляти Ан-124-Руслан. Вiн вважаeться найбiльшим у свiтi серiйним лiтаком.
Янукович назначил новый Кабмин (видео)
Новий склад уряду. З подачi президента майже всi ключовi посади - розподiленi. Крiм того, створено два нових мiнiстерства - Мiндоходiв i зборiв та Мiнпромполiтики. А також службу Украiни з надзвичайних ситуацiй та Держiнспекцiю техногенноi безпеки. З тих, кому вдалося втриматися у мiнiстерських крiслах: Юрiй Колобов, Дмитро Табачник, та Вiталiй Захарченко.
Арбузов представил Королевскую Кабмину, как опытного политика-специалиста
Первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов представил Министра социальной политики Наталью Королевскую коллективу Министерства. Чиновник отметил, что Наталья Королевская - опытный украинский политик, специалист. Наталья Королевская поблагодарила за высокое доверие и заверила, что начатые реформы будут продолжены.
Экс-глава ГТСУ назвал объединение таможни с налоговой правильным шагом
Бывший председатель Государственной таможенной службы Украины, первый вице-спикер Верховной рады Украины Игорь Калетник назвал создание Министерства доходов и сборов, которое объединило в себе таможенную и налоговую службы, ожидаемым и правильным. По его словам, сама идея создания такого министерства не нова.
Тимошенко рассказала, что думает о новом правительстве
Тимошенко в назначенном Януковичем новом правительстве увидела "продолжение политики монархизации страны". "Тезис о продолжении политики монархизации страны ярко подтверждает присутствие членов семьи Януковича на всех ключевых должностях в силовых и финансовых структурах правительства", - отметила она.
Янукович рассчитывает на углубленное сотрудничество с МВФ и и Всемирным банком
"Мы рассчитываем на углубленное сотрудничество с международными финансовыми учреждениями - МВФ и Всемирным банком, на позитивный ход переговоров со Всемирной торговой организацией по внесенным предложениям об учете наших национальных интересов в сфере международной торговли", - сказал президент во время встречи с членами Кабмина.
Азаров в молодости бросил работу дворником, как только выпал снег
"Когда я был студентом, пришлось одно время подрабатывать дворником. Сначала мы оформились осенью, и работы вроде бы было не так много, потом начался листопад, работы прибавилось. А когда пошел снег, а для зимы это дело обычное, то я понял, что придется выбирать между учебой и работой, что я не смогу совмещать", - отметил он.
Янукович рассказал, чего хочет от нового главы МИД
Внешнюю политику необходимо экономизировать - такое мнение во время представления министра иностранных дел Леонида Кожары высказал президент Украины. Как отметил Янукович, перед украинской властью стоит задача сделать все для сохранения традиционных рынков и нахождения новых рынков сбыта украинской продукции.
Азаров недоволен работой коммунальных служб
К работе коммунальных служб в Украине в связи с непогодой есть много претензий. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Николай Азаров. "Я не хочу защищать работу коммунальных служб ни в Киеве, ни где бы то ни было. К ним, как всегда, много нареканий", - сказал Азаров.
Азаров считает обновление Кабмина значительным
Николай Азаров считает значительным обновление состава Кабмина. "Сегодня приступило к работе новое правительство. Оно действительно новое. 10 из его представителей до этого не работали в правительственных структурах", - написал он, отметив, что в составе Кабмина - три женщины, что постепенно восстанавливает гендерное равенство.
Королевская рассказала, почему стала министром
Лидер партии "Украина - Вперед!" Наталия Королевская объяснила свое назначение министром социальной политики. "Я понимаю, что в условиях экономического кризиса принять предложение и возглавить Министерство социальной политики - это фактически разделить ответственность за благополучие миллионов украинцев", - заявила Королевская.
Азаров все еще надеется попасть и в ЕС, и в ТС
Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен в возможности нахождения компромиссов во взаимоотношениях страны с Европейским Союзом и Таможенным союзом. "Вопрос совместимости - это очень сложный вопрос. Наши взаимодействия и там, и там должны быть с нашими партнерами изучены и должны быть найдены компромиссы", - отметил он.
Янукович заберет Саламатина себе в советники
Президент Украины Виктор Янукович назначит экс-министра обороны Дмитрия Саламатина советником президента по вопросам безопасности и обороны, об чем глава государства объявил лично, сообщив, что Саламатин согласился на это предложение. "Дмитрий Альбертович будет назначен советником президента", - сказал Янукович.
Экс-глава МИД Огрызко ожидает от Кожары ассоциации с ЕС
Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко положительно оценивает назначение на должность главы МИД Леонида Кожары и ожидает от него прогресса на пути подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. "Хорошо, что руководителем МИД стал специалист", - сказал Огрызко.




Головні події понеділка, 24 грудня

Президент призначив нових міністрів уряду Азарова; столицю продовжує засипати снігом; у Луцьку стріляли у свободівця; Суд залишив Луценка у колонії; Янукович перепризначив Табачника та чотирьох інших міністрів.

Томенко: У новому уряді Азаров тільки вестиме засідання і покладатиме вінки

Представник опозиції Микола Томенко вважає, що Азарову у новому уряді довірятимуть винятково символічні функції.

Азаров запевняє, що він до діалогу готовий, але опозиція його ігнорує

Прем’єр-міністр України Микола Азаров запевняє, що звертався до опозиції з пропозицією розпочати діалог, однак відповіді так і не отримав.

Тюремники: Луценко сперечається, але не б’ється

Колишній міністр внутрішніх справ Юрій Луценко не вступає у серйозний конфлікт з жодним із ув’язнених, однак з керівництвом колонії сперечається.

На Митному союзі можна ставити крапку, – Чорновіл про призначення Кожари

На переконання екс-нардепа Тараса Чорновола, новий глава МЗС Леонід Кожара ніколи не хотів працювати у російському векторі, тож на Митному союзі можна поставити крапку.

Янукович переконаний у потребі реформувати МЗС і Торгово-промислову палату

За словами Глави держави Віктора Януковича, він вважає за необхідність посилення роботи МЗС щодо економізації зовнішньої політики.

Я ніколи не шукала легких шляхів, – Королевська про свою нову посаду

Наталія Королевська прокоментувала своє призначення на посаду міністра соціальної політики. За її словами, воно стало результатом відкидання власних амбіцій і готовності взяти відповідальність за ситуацію в країні на себе.

У Києві утворився 21-кілометровий затор

Затор довжиною в 21 кілометр утворився в Києві та паралізував рух у столиці.

Дружина Луценка: Якби не співкамерник, Луценко би просто стік кров'ю

За словами дружини екс-глави МВС Юрія Луценка Ірини, її чоловік ледь не помер в туалеті камери.

Свободівцю, якого обстріляли в Луцьку, влучили у скроню

Невідомий, який стріляв у депутата від ВО "Свобода", потрапив політику у скроню.
+Відео

УНН: Завтра Янукович запише новорічне привітання

Згідно із інформацією джерела УНН, наближеного до Глави держави, Віктор Янукович ще наразі не записав традиційне новорічне привітання до громадян України.

Суд залишив Луценка у колонії

Головуючий у судовому процесі суддя Олександр Савченко оголосив, що Менський райсуд відмовився звільнити від відбування покарання екс-главу МВС Юрія Луценка за станом його здоров’я.

Янукович помолиться за 2012 рік

Згідно із повідомленням прес-служби Президента, Віктор Януковича візьме участь у Подячному молебні з нагоди завершення 2012 року.

Нова "армія" Азарова в обличчях та фактах: ротації в Уряді

В Україні новий Уряд: дехто залишився у своїх гніздечках, а дехто поступився новим міністрам. Азаров вже встиг привітати членів нового Уряду з призначенням, "з високою відповідальністю" і побажав їм здоров’я, наполегливості, енергії та натхнення.

У Криму штормове попередження

Міністерство надзвичайних ситуації України оголосило штормове попередження у АР Крим.

Тимошенко: Зміни можливі лише без Януковича

Колишня прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко висловила свою позицію щодо нового складу Кабінету міністрів.

Азаров каже, що в уряді відновлюється гендерна рівність

Прем'єр-міністр України Микола Азаров повідомив, що в уряді відновлюється гендерна рівність, адже в його складі вже три жінки.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 617 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
3.145.60.29

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0