Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 16.04.2024, 20:04

Весь архив » 2012 » Декабрь » 28 » 26.12.2012-2-24:00 »

00:44
26.12.2012-2-24:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Тягнибок: "Свобода" не является антисемитской организацией
"Свобода" не является антисемитской организацией - я об этом не раз заявлял. Если есть какие-то замечания, касающиеся наших взглядов подобного плана, пусть подают на нас в суд. Но никто подавать не будет, так как все понимают, что даже ангажированные украинские суды не смогу вынести соответствующее решение", - сказал Тягнибок.
Новый Кабинет министров провел первое заседание (видео)
Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом будет подписано в 2013 году. В этом уверен премьер-министр. Николай Азаров сегодня провел первое заседание новоназначенного Кабмина. Два кресла - министра культуры и промполитики - в правительстве по-прежнему остаются вакантными.
Бригинец ушел с корпоратива "Батькiвщини", услышав русскую речь
Александр Бригинец покинул новогодний корпоратив партии, негодуя из-за проведения праздника одновременно на украинском и русском языках. "Сейчас проходит корпоратив "Батькiвщини", который я вынужден покинуть в знак протеста. Ничего незаконного - просто он проводится на двух языках", - написал депутат в Facebook.
Оппозиция заставит работать комитеты Рады, - Тягнибок
Оппозиционные фракции вынудят к работе комитеты парламента, заявляет лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок. "Нашей задачей будет заставить заработать все 29 комитетов и специальную комиссию по вопросам приватизации", -отметил он. По его словам, комитеты Верховной рады предыдущего созыва были недееспособными.
У Азарова решили построить админздания ВХСУ и ВАСУ за миллиард гривен
Кабмин утвердил титул выполнения проектно-изыскательных работ для строительства комплекса административных зданий Высшего хозяйственного и Высшего административного суда Украины на пересечении бульваора Дружбы народов и улицы Старонаводницкой в Печерском районе Киева прогнозной общей сметной стоимостью 958,3 миллиона гривен.
Путин подписал закон о "мобильном рабстве"
Президент России Владимир Путин подписал закон о сохранении телефонного номера абонента мобильной сети при смене оператора. Закон обязывает оператора в случае, если абонент расторгает с ним договор, передать другому оператору его номер. Новый сотовый оператор обязан включить номер абонента в свой ресурс нумерации.
Россия и ТС могут создать зону свободной торговли с Израилем и Индией
Россия и Таможенный союз рассмотрят возможность создания ЗСТ с Израилем и Индией. Замглавы минэкономразвития РФ Алексей Лихачев заявил: "В прошлую пятницу впервые президенты России, Белоруссии и Казахстана приняли решение о проведении переговоров о зоне свободной торговли с Вьетнамом".
ПР: Представители "старой" власти жалуются сами на себя
"Еще во времена, когда Луценко был министром внутренних дел, тоже арестовывали людей. Это выглядело, как произвол, но действовали правоохранители в рамках того УПК. И 5-6 лет сидели под стражей, и задерживали таким образом, и не допускали адвокатов и так далее.... А руководство не меняли эти правила", - считает Олейник.
Азаров намерен продолжить выплаты вкладчикам Сбербанка б.СССР
Выплаты компенсаций по вкладам в Сбербанке бывшего СССР будут продолжены в 2013 году, в очередной раз заявил премьер-министр Николай Азаров. "Был и будет обоснованный работой экономики социальный прогресс... В следующем году выплата компенсаций (вкладчикам Сбербанка б.СССР - Ред.) будет продолжена", - отметил он.
Саакашвили лишится контроля над грузинской разведкой
В парламент Грузии внесен законопроект, который выводит службу разведки из-под контроля президента Михаила Саакашвили. Согласно предложенным поправкам, служба разведки будет подотчетна правительству и Совету национальной безопасности. Ее руководителя будет назначать и освобождать от должности премьер-министр.
Янукович рассказал, как проведет праздники
Янукович не изменит своей традиции и встретит новогодние и рождественские праздники в кругу своих друзей и близких. На вопрос о том, будет ли находиться президент в рабочем отпуске, в пресс-службе подчеркнули, что во время новогодних праздников президент будет выполнять все возложенные на него Конституцией Украины обязанности.
Минобороны повысит боеготовность армии и соцзащиту военных, - Лебедев
Министерство обороны намерено в дальнейшем повышать боевую готовность армии и социальную защиту военнослужащих. "Министерство обороны Украины намерено в дальнейшем продолжать реформы, начатые президентом, повышать боевую готовность армии, а также улучшать социальную защиту военнослужащих", - сообщил министр обороны Лебедев.
Лавринович утверждает, что Прасолов работает главой МЭРТ законно
Министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов законно работает на своей должности, не смотря на то, что депутаты Верховной Рады не проголосовали за прекращение его депутатских полномочий. "Незаконным является то, что отдельные депутаты решили, что это право выбора - освобождать или не освобождать", - отметил он.
Азаров подытожил "покращення" в 2012-м году
"Не будем ставить себе положительные оценки, но и недооценивать преобразования и событий, которые произошли, также не следует... На мой взгляд, самое главное, что в 2012 году наконец прекратилось сокращение населения нашей страны", - заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.
Одесский облсовет просит наказать участников штурма горсовета
Одесский облсовет на своей сессии принял решение обратиться к Генеральной прокуратуре Украины, Министерству внутренних дел Украины с просьбой привлечь к ответственности организаторов и участников штурма Одесского горсовета. Облсовет попросил неотложно провести оперативно-поисковые и следственные действия.
Кличко собирается праздновать Новый год в Диснейленде
Депутат Верховной рады, председатель фракции УДАР Виталий Кличко планирует отмечать Новый год с семьей в Диснейленде в Орландо (США). "Я обещал детям поехать в Диснейленд... в Диснейуорлд в Орландо во Флориде... Поэтому сейчас мы, наверное, поедем праздновать Новый год туда", - сказал политик.
Королевская собирается отмечать Новый год на работе
Министр социальной политики Наталия Королевская планирует отмечать Новый год в здании министерства. "Новый год буду отмечать в министерстве, где еще его можно отмечать?" - сказала она. Она не уточнила подробностей. Напомним, сегодня, 24 декабря, президент Виктор Янукович назначил Королевскую министром социальной политики.
Совет Федерации РФ одобрил "антисиротский" закон
СФ одобрил закон, запрещающий гражданам США усыновлять российских детей. Инициативу депутатов Госдумы поддержали все члены верхней палаты парламента. В поддержку закона проголосовали 143 сенатора. Председатель СФ Валентина Матвиенко все-таки тоже решила поддержать закон.




Експерт: Українці тратять на іноземні ліки 70% своїх грошей

Генеральний директор Борщагівського хіміко-фармацевтичного заводу Людмила Безпалько розповіла, що 30% ліків, які споживають українці, є іноземного виробництва.

Головні новини середи, 26грудня

Янукович хоче переглянути бюджет. Смертельне ДТП на Дніпропетровщині. Перше засідання нового уряду.

Чоловік вбив вагітну матір двох дітей за пляшку пива [Фото]

На Миколаївщині 50-річний мешканець іншого регіону України вбив 26-річну вагітну продавчиню, бо та не хотіла дати йому пляшку пива в борг.

Українці почали заробляти менше

У листопаді в Україні середня зарплата зменшилася на 0,4%.

Турчинов презентував нову книгу

Олександр Турчинов презентував у столиці свій новий роман "Пришестя” про останні часи існування людства.

Тягнибок: У новому уряді люди Януковича і Ахметова

Лідер фракції "Свобода" Олег Тягнибок переконаний, що новий склад Кабінету міністрів нічим не кращий за попередній.

Тягнибок вважає, що слово "жидівка" не образливе

Лідер ВО "Свобода" Олег Тягнибок наголосив, що його політична сила не є антисемітською організацією. А заборонити вживати слово "жидівка" – те саме, що заборонити говорити українською.

Королевська ризикує зникнути з політики навіки, – політолог

Експерт Володимир Цибулько прогнозує завершення політичної кар’єри Королевської, якщо на посаді міністра соціальної політики їй не вдасться хоч трохи реалізувати свої передвиборчі обіцянки.

КПУ: Через потяги Hyundai Колесніков має відшкодувати Україні збиток

На думку народного депутата від КПУ Сергія Гордієнка, якщо екс-міністр інфраструктури не визнає, що провал з Hyundai - його персональна вина, то Генпрокуратура повинна допомогти йому це зробити.

Угоду з МВФ в Україні планують підписати вже у січні

Влада України планує під час візиту МВФ в Україну у січні підписати угоду.

В аварії у Хмельницькому загинула сімейна пара

У Хмельницькому водій автомобіля "ВАЗ 2106” виїхав на смугу зустрічного руху і зіткнувся там з "МАЗ 533702”. Унаслідок ДТП загинув водій з "ВАЗ 2106” та його дружина, ще один пасажир легковика у важкому стані в лікарні.

У Львові льодяна брила впала на перехожого: потерпілий - у лікарні

У Львові брила льоду впала з даху будинку на чоловіка. Він знепритомнів, згодом його госпіталізували. "Швидка” завезла потерпілого в травмпункт. Тут чоловікові наклали шви.
+Відео

Рейтинг "Свободи" і Тягнибока підвищує персонально Табачник, – політолог

Політолог Володимир Цибулько вважає, що перепризначення Дмитра Табачника на посаду міністра може бути пов’язане з бажанням влади додати рейтингу Олегу Тягнибоку та загалом "Свободі".

Тягнибок запевнив, що опозиція змусить працювати комітети Ради

Лідер фракції "Свобода" Олег Тягнибок запевнив, що опозиційні сили змусять до роботи усі комітети парламенту.

СБУ завершила розслідування справи проти Мельниченка

СБУ завершило досудове розслідування у справі проти екс-майора Держохорони Миколи Мельниченка щодо розголошення ним державної таємниці. Тепер звинувачуваний акт направили до ГПУ.

Тюремники кажуть, що Луценко погодився на операцію

У Державній пенітенціарній службі повідомили, що ув’язнений екс-міністр внутрішніх справ Юрій Луценко погодився на операцію від якої раніше відмовлявся.

Бригінець через російську мову покинув корпоратив "Батьківщини"

Відповідно до повідомлення нардепа від "Батьківщини" Олександра Бригінця у соцмережі, він покинув новорічний корпоратив партії через те, що захід ведеться українською та російською мовами одночасно.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 695 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.191.211.66

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0