Politicon Кровавый госпереворот и гражданская война в Украине 23 февраля! Харьков, площадь, Ленин, защита города от бандеровских банд
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


 РАЗДЕЛЫ:

  Партии

  СМИ, блок 1

  СМИ, блок 2

 Архив по 30.06.2011

Приветствую Вас, Гость 19.04.2024, 15:26

Весь архив » 2012 » Декабрь » 28 » 27.12.2012-2-21:00 »

00:55
27.12.2012-2-21:00

СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА

Ещё новости: УНИАН, Ukranews, Ukr.net, Главком, Украина без Януковича!, Досье, Факты, Вікна, ОстроВ, 5 канал, ОБКОМ



Азаров объяснил, чем займется Миндоходов
Николай Азаров считает главной причиной создания Министерства доходов и сборов необходимость устранения возможностей для уклонения граждан от уплаты налогов. "Необходимо было объединить информационную базу плательщиков налогов с тем, чтобы устранить всякие недобросовестные возможности для ухода от уплаты налогов", - сказал он.
Израильтяне не признали себя победителями в войне с ХАМАСом
Согласно данным социологического опроса, проведенного тремя организациями в Израиле и в Палестине, только 26 процентов граждан еврейского государства согласились с утверждением, что в войне победила их страна. В то же время 81 процент палестинцев согласился с тем, что в войне победил ХАМАС.
Саакашвили отказался амнистировать "политзаключенных"
Саакашвили отказался подписывать законопроект об амнистии, принятый парламентом. Он вернет документ депутатам со своими замечаниями. "Среди амнистированных - и педофилы, и пусть депутаты возьмут на себя ответственность за свое решение, а я не намерен миловать этих людей, так как не приемлю такого повального подхода", - отметил он.
В Луганске обезопасили новогодние гуляния (видео)
У Луганську намагаються убезпечити новорiчнi гуляння. Театральну площу з центральною ялинкою обнесли металевим парканом. Поруч встановили бетоннi блоки. А ДАI перекрила чотири центральнi вулицi. Зараз ними катають малечу на понi, там розмiстили атракцiони, дитячi автодром та залiзницю, i проводять новорiчний ярмарок.
Нетаниягу пригрозил сирийцам "длинной рукой Израиля"
Нетаниягу, выступая на церемонии выпуска новых офицеров местной академии ВВС, особое внимание уделил событиям в Сирии. По его словам, военно-воздушные силы Сирии используются для убийства "сотен мирных граждан страны", а Дамаск собирается использовать для подавления восстания "методы, запрещенные международными конвенциями".
Дочь Тимошенко призвала Запад ввести санкции против украинских чиновников
Юлии Тимошенко Евгения призвала западные страны ввести ограничительные меры против украинских чиновников, причастных к заключению в тюрьму Тимошенко. "Необходимы большая ответственность, большая сила и энергия, чтобы остановить этот поезд, который движется назад, прочь от демократических европейских ценностей", - подчеркнула она.
Азаров: У Королевской есть возможность обеспечить зарплаты в тысячу евро
Азаров отмечает, что у Натальи Королевской есть все возможности реализовать свои предвыборные обещания в социальной сфере. По словам премьера, перед Королевской поставлены масштабные задачи и "насколько она с ними справится, будет видно - никто поблажек ей делать не собирается, спрос будут такой же, как и с других министров".
Арбузов может стать премьером, - Азаров
Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в составе Кабинета министров должен быть человек, готовый возглавить правительство. "Рано или поздно я уйду с поста премьер-министра, и совершенно очевидно, что в составе правительства должны быть готовые люди заметить премьер-министра", - заявил он.
Азарову жаль, что Тигипко предпочел депутатский мандат Кабмину
Азаров сожалеет об уходе Сергея Тигипко с поста вице-премьера - министра социальной политики на работу в Верховную раду. Азаров рассчитывал, что Тигипко будет вице-премьером в новом правительстве. Он отметил, что работа Тигипко в качестве министра соцполитики была очень инициативной и полезной, но и не без недостатков.
Российский депутат о Познере: Пендаля таким под задницу
В руководстве "Единой России" поддержали обращение к тележурналисту Владимиру Познеру, с которым выступили представители четырех фракций Госдумы РФ. По словам вице-спикера Думы Сергея Неверова на федеральном телевидении не должно быть выступлений иностранных граждан, дискредитирующих органы государственной власти.
СМИ подсчитали средний возраст нового правительства
Старейший в правительстве - 65-летний Азаров, а самый молодой - 32-летний Клименко. Также молодыми министрами стали: 36-летние первый вице-премьер Сергей Арбузов и министр Кабмина Елена Лукаш; 37-летняя министр соцполитики Наталья Королевская, 38-летний вице-премьер Александр Вилкул и 39-летний министр финансов Юрий Колобов.
Россия планирует "запустить в космос" 70 миллиардов долларов
Россия намерена до 2020 года потратить на космическую деятельность 2,1 триллиона рублей (около 70 миллиардов долларов) что позволит изучать Луну, Марс и другие небесные тела Солнечной системы. Суммарный объём финансирования - 2,1 триллиона рублей, включая и внебюджетные источники. Программа направлена на обеспечение обороноспособности.
В Думе хотят изгнать с ТВ иностранцев, критикующих Россию
Депутаты Андрей Луговой (ЛДПР), Михаил Старшинов ("Единая Россия"), Олег Денисенко (КПРФ) и Игорь Зотов ("Справедливая Россия") собираются внести в Госдуму законопроект, который запретит иностранным гражданам, критикующим Россию и органы государственной власти, работать на федеральных каналах.
Путин решил подписать "антисиротский" закон
Президент России Владимир Путин намерен подписать законопроект о запрете на усыновление российских детей американцами, одобренный Думой и Советом федерации. Об этом президент заявил на заседании Госсовета. Впрочем, глава государства обещает еще изучить окончательный вариант документа, который уже поступил на подпись.
Грищенко: Кабмин обязан устранить дефицит лекарств
Правительство должно предпринять все необходимые меры для обеспечения населения Украины качественными лекарствами в полном объеме, подчеркивает вице-премьер Константин Грищенко. Вице-премьер подчеркнул, что руководство правительства выступает за самые высокие стандарты качества лекарств, принимаемых украинцы.
Власти Лос-Анджелеса раздают подарки в обмен на оружие (видео)
Жителi Лос-Анджелеса мiняють зброю на подарунки. Мiська влада пропонуe як вiдкупне - подарунковi картки номiналом вiд 20-ти до двохсот п'ятдесяти доларiв. Iдея виявилася вдалою - протягом останньоi доби мiстяни здали понад 1,5 тисячi одиниць. Серед них - понад 20 автоматiв, десятки гвинтiвок та напiвавтоматичних пiстолетiв.
Сын Януковича решил не идти на президентские выборы
Старший сын президента Александр Янукович не планирует участвовать в президентских выборах 2015 года. "Дело в том, что я пока не вижу критики в свой адрес. Большая часть из того, что обо мне пишут, - это не критика, а заказные политические провокации, направленные против президента", - сказал Янукович.
Кравчук не понял, почему Королевскую сделали министром
Первый президент Украины Леонид Кравчук не понимает, почему Наталью Королевскую назначили министром социальной политики в правительстве Николая Азарова. Об этом он заявил в интервью "Обозревателю". Экс-президент указал, что Королевская должна была публично признать смену своей политической позиции.




Росія купила 20 українських літаків Ан-70

Міністерство оборони Російської Федерації замовило в України понад 20 літаків Ан-70.

У МВС виключають спробу теракту в університеті у Чернівцях

Правоохоронці МВС виключають спробу теракту у медичному університеті у Чернівцях.

Від вибуху у Чернівцях постраждали студент та викладачка

Внаслідок вибуху в університеті в Чернівцях постраждали двоє осіб – викладач ВИШу та студент.
+Відео

У столиці льодова брила з даху вбила жінку

Жінка, яку вчора у Києві травмувала льодова брила з даху, від отриманих поранень померла сьогодні в одній зі столичних лікарень.
+Відео

У США думають, що Тимошенко – росіянка [Фото]

У США у продаж надійшла книга "Історія жінок в Росії: з найдавніших часів до сьогоднішнього дня" з портретом Юлії Тимошенко на обкладинці.

Опозиція вирішила, коли визначиться з референдумом про Тимошенко

Опозиційні фракції мають намір до 10 січня 2013 року визначитися з проведенням референдуму, наслідком якого стало б звільнення екс-прем'єра Юлії Тимошенко.

Працівники "Львівелектротрансу" вже 2 місяці без зарплати

Працівникам "Львівелектротрансу" вже другий місяць не виплачують зарплати – загальний борг становить 5 мільйонів 395 тисяч гривень. Вимагати гроші люди прийшли під стіни Львівської облдержадміністрації.
+Відео

Азаров каже, що Україна наступного року зможе обійтись без кредиту МВФ

У 2013 році Україна зможе обійтись без кредиту МВФ.

Поганий той перший віце-прем'єр, який не хоче стати прем'єром, - Азаров

Прем'єр-міністр України Микола Азаров вважає, що перший віце-прем'єр-міністр повинен завжди прагнути очолити уряд.
+Відео

Азаров розповів, навіщо створили Міністерство доходів

Прем'єр-міністр України Микола Азаров пояснив, що Міністерство доходів і зборів створено для того, аби унеможливити ухиляння від сплати податків.

У Королевської є всі шанси реалізувати свої обіцянки, - Азаров

Прем'єр-міністр України Микола Азаров висловив свою позицію щодо передвиборчих обіцянок Наталії Королевської.

На Київщині народний депутат потрапив у ДТП

На Київщині сталася ДТП за участю народного депутата України.

Жінці двічі не вдалось покінчити із життям у центрі Львова

Сьогодні у центрі Львова - на вулиці Водогінній – жінка двічі намагалась покінчити із життям, погрожуючи стрибнути з підвіконня.

Запорізькі торговці протестують проти нових цін на санітарно-ветеринарну експертизу

Наказ Мінагрополітики №666 викликав протести ринкових торгівців Запоріжжя. Аграрне міністерство тотально підвищило вартість санітарно-ветеринарної експертизи харчів на ринках України. Відтак не виключено, що ціни на базарах суттєво зростуть.
+Відео

У справі Пукача ГПУ замовчує важливі обставини, - адвокат Мирослави Гонгадзе

Адвокат Мирослави Гонгадзе Валентина Теличенко поділяє думку прокурора, щоб екс-начальнику департаменту зовнішнього спостереження МВС України Олексію Пукачу слід призначити найсуворіше покарання у вигляді довічного позбавлення волі.

Лікарню Тимошенко прикрасили до новорічних свят

Центральну клінічну лікарню № 5, що у Харкові, урочисто прикрасили до Нового Року. Як відомо, там лікування проходить екс-прем’єр-міністр України Юлія Тимошенко.

Азаров бачить "покращення" у відносинах між ЄС і Україною

Прем’єр-міністр України Микола Азаров вважає, що відносини між Україною та Євросоюзом суттєво покращились у 2012 році.

Категория: СМИ, ИНФОРМАГЕНСТВА. Подробности, ТСН. | Просмотров: 700 | Добавил: Штирлиц
E-mail: politicon1@at.ua © Владелец аккаунта, наименование, оформление, база данных, контент сайта, 2007—2015


Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Рейтинг сайта по данным Alexa Internet
Вебвизора от Yandex.Metrika на сайте НЕТ!
18.188.252.23

гостевой вход politicon Вверх






Хостинг от uCoz
Счётчик от uCoz:



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0